Banggood WW

Почему вы нас боитесь?


 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Почему вы нас боитесь?

http://pressa.tv/read/56849-po ... .html

Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п. И задал я свой ожидаемый вопрос: — Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит? — О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг. Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане, это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный, он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение. — Подожди! — перебил я. — Нас УЖЕ не было в Афгане. — Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай! И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран. «Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла. Я видел, как улыбался русский летчик. Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые. Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово. Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но чтобы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого. Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по-настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА! А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать! Легко убить, сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо. И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.» Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли еще по стакану? Русский! А я вас не боюсь!
Источник: pressa.tv

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
РЯ-ЯЯЯ-ААА

"УРА", кста, культура енто "культ - УРА"

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Куйня какае то....

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Куйня какае то....

соси прощения............просто не твое.........

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3309
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Я это читал лет 5 назад.

Честно, по моему мнению, пропаганда. Верю, что в реальности такое возможно, но не в данном случае. Просто теория вероятности такое не исключает. Но маловероятно. Хотя бы потому, что американцы не могут отмечать на корпоративной вечеринке успешный проект, осуществленный совместно с русскими, в условиях санкций.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
правда есть правда и 5 лет назад и 10............и еще ранее

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Фейк детектед.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
не нравится- фейк..............ничего сложного

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Как то по долгу службы разговаривал с англичанином. Уже через 5 минут хотелось дать ему в морду. Уроды, они и считают нас папуасами. Особенно раздражал рваный чисто английский темп его речи как в фильме Марс атакует:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3309
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Пропаганда или нет - не суть важно.

Тут важно донести, что Россия действительно для США конкурент. На мировой арене. Сейчас не только Россия противоречит США, но и Китай. Но Китай сильно не выеживается.

Конкурент - главное слово, которое мозолит США глаз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Redoutable писал(а):
:smoke Фейк детектед.

Самое прикольное не то, что это фейк.
Самое прикольное, что этот фейк один в один с негритянскими сказками от чего-то типa BlackPower.
Стиль один в один - негры сильные, настоящие мачо, и благородные - мог дорезать и не дорезал.
А белые - полные недоноски. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
самые страшные-то охфициеришки бывшие,терь на геев холандских,минетжерами подрабатывающие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Комплексы неполноценности у Штурма. А так кагбэ саперной лопаткой амеру дал песды-и доволен! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
mike писал(а):
Пропаганда или нет - не суть важно.

Тут важно донести, что Россия действительно для США конкурент. На мировой арене. Сейчас не только Россия противоречит США, но и Китай. Но Китай сильно не выеживается.

Конкурент - главное слово, которое мозолит США глаз.
Кому донести, и почему это главное, идиот? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Авраам писал(а):
Комплексы неполноценности у Штурма. А так кагбэ саперной лопаткой амеру дал песды-и доволен! :yahoo:
не,кладовщики они,им лопатки и оружие не положены,ремешок тока,при недостаче-повесицца

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Veresk писал(а):
Куйня какае то....

"У РА" означает быть рядом с солнцем (с нами бог РА),
"Русский КРЕСТьянин" (не путать с деревенщиной) издавна устойчивое словосочетание, ибо русский - солнцепоклонник, почитает солярный символ - равносторонний КРЕСТ или свастику. Этнограф Афанасьев о русских -"Жили в лесу, молились Светлому КОЛесу"...в церковной терминологии - АРиане, древнем - омии.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
vlek писал(а):
русский - солнцепоклонник, почитает солярный символ
я тож соляру почитаю,особо балт флотовскую,по 25р за литр

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
vlek писал(а):
Veresk писал(а):
Куйня какае то....

"У РА" означает быть рядом с солнцем (с нами бог РА),
"Русский КРЕСТьянин" (не путать с деревенщиной) издавна устойчивое словосочетание, ибо русский - солнцепоклонник, почитает солярный символ - равносторонний КРЕСТ или свастику. Этнограф Афанасьев о русских -"Жили в лесу, молились Светлому КОЛесу"...в церковной терминологии - АРиане, древнем - омии.
не знаю почемку, возник вопрос, а ты с нашим уРАлом местным, не одна и та же "инКАР-Нация"?
:)
ЗЫ крестьянин - хрестьянин и не надо ничего тут придумывать. Хотя бы потому что по латыни крестьянин, если в смысле земледелец - погань (poganus). То же у Фасмера. Далее. Русский - значит Православный, так образовалась единая Русь. А если до Руси, то русский, это какой-то варяг (какой именно не определено), варяг живущий за морем. "и пошли за море к варягам к Руси". Это ПВЛ.
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Сергий Харченко писал(а):
vlek писал(а):
Veresk писал(а):
Куйня какае то....

"У РА" означает быть рядом с солнцем (с нами бог РА),
"Русский КРЕСТьянин" (не путать с деревенщиной) издавна устойчивое словосочетание, ибо русский - солнцепоклонник, почитает солярный символ - равносторонний КРЕСТ или свастику. Этнограф Афанасьев о русских -"Жили в лесу, молились Светлому КОЛесу"...в церковной терминологии - АРиане, древнем - омии.
не знаю почемку, возник вопрос, а ты с нашим уРАлом местным, не одна и та же "инКАР-Нация"?
:)
ЗЫ крестьянин - хрестьянин и не надо ничего тут придумывать. Хотя бы потому что по латыни крестьянин, если в смысле земледелец - погань (poganus). То же у Фасмера. Далее. Русский - значит Православный, так образовалась единая Русь. А если до Руси, то русский, это какой-то варяг (какой именно не определено), варяг живущий за морем. "и пошли за море к варягам к Руси". Это ПВЛ.
:)
скока мяса сёдни продал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
mike писал(а):
Я это читал лет 5 назад.

Честно, по моему мнению, пропаганда. Верю, что в реальности такое возможно, но не в данном случае. Просто теория вероятности такое не исключает. Но маловероятно. Хотя бы потому, что американцы не могут отмечать на корпоративной вечеринке успешный проект, осуществленный совместно с русскими, в условиях санкций.
сказать что ты глупость написал, значит соврать, написал ты хрень!
"в условиях санкций..." :rzach:
Дворец Амина брали примерно так же...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]