[ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
hunta писал(а):
Газовщик писал(а):
Пропустил твой пост. Вот тебе цифры. С середины 2014 по середину 2016 в стране появилось 5 миллионов новых бедных людей. Лень лопатить таблицы Росстата. Поэтому просто ссылаюсь на первое встреченное издание. Другие тоже повторяют эти выводы:


Где эти новые бедные ? Где голодные бунты ? Где хотя бы снижение популярности Путина ?

1. Где новые бедные? Заявления помощника президента России А.Белоусова недостаточно? Он заявляет, что в России с начала кризиса появились почти 5 миллионов «новых бедных людей». Тебя ссылка на слова этого чиновника устроит?

2. Где хотя бы снижение популярности Путина? Тут может быть два объяснения. Либо народ еще верит ВВП и ждет обещанных улучшений, либо снижение популярности не отразили в опросах. Сам как думаешь?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
...
Пропустил твой пост. Вот тебе цифры. С 2013 по середину 2016 в стране появилось 5 миллионов новых бедных людей. Лень лопатить таблицы Росстата. Поэтому просто ссылаюсь на первое встреченное издание. Другие тоже повторяют эти выводы:

Есть данные Росстата на июнь 2016. Число бедных в России выросло до 23 миллионов человек. Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Росстат. Данные приведены без учета сведений по Крыму и Севастополю.

Общее число граждан с доходами ниже прожиточного минимума составило 15,7 процента от общей численности населения, говорится в материалах ведомства. В первом квартале 2015 года этот показатель составлял 22,9 миллиона человек, или 15,9 процента.

27 мая стало известно, что Минсельхоз ищет варианты внебюджетного финансирования программы продовольственной помощи нуждающимся, поскольку государственных средств на ее развитие не хватает.

25 мая помощник президента России Андрей Белоусов заявил, что в России с начала кризиса появились почти 5 миллионов «новых бедных людей».

https://lenta.ru/news/2016/06/ ... erty/

:zed: Где же вас таких вумных делают, клонируют, мутируют?!?

Какой 2015, какой 2016 год ?!? Россия ратифицировала и соответственно присоединилась к ВТО летом 2012 года, а через 1,5 года, в марте 2014, появились факторы в виде - нагрузка на социалку в виде беженцев из ЛДНР, порядка 1,6 млн. человек, санкций, выводу иностранного капитала из России, сворачивания иностранных инвестиций, структурных изменений, в основном в с/х (контрсанкции), так и в промышленности России, и оттоку мирового капитала с сырьевых рынков (падение цен на нефть) в доллар и его производные (октябрь 2014, отмена ФРС политики количественного смягчения)...

Любой думающий человек, обладающий хоть каким то уровнем интеллекта отличным от обезьяны, понимает, что выявить чистое влияние от вступления в ВТО на экономику России, можно только в период с лета 2012 по март 2014 года... Причем за базу, нужно брать даже не 2011, а 2010 год, потому как в 2011 уже было ясно, что Россия вступит и появился фактор ожидания...

Капец, где вас таких берут, АНАЛитиков?!?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Газовщик писал(а):
за мою критику власти

Таких критиков в каждом трамвае дюжина с хвостиком. Сначала эти критиканы бегали по шабашкам, а сейчас возмущаются, что у них пенсия 3 рубля. Следующее поколение подрастает, налогов не платят, о пенсии не думают, а придёт её время власть хаять будут.
Для вас либерастов, если вы не у корыта, власть всегда плохая.

Где здесь хоть в одном посте ты написал как надо? Ну где? Нет? Достоинтво великое: ОН ВЛАСТЬ КРИТИКУЕТ сидя на диване.
Я вообще то работаю на серьезном предприятии и стаж у меня немалый. К либерастам себя не отношу. Наоборот, критикую результаты их деятельность во власти, если ты не заметил. По поводу КАК НАДО я уже писал - надо избавляться от либерастов во власти и немедленно начинать реформы в экономике. И Путин наконец-то, тоже это понял. Дал поручение Айфону до марта подготовить программу. Вот здесь я и сомневаюсь в способности ДАМа подготовить нужные решения, т.к. он чистейший либерал. Значит будем еще годы топтаться на месте. Хоть въезжаешь?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Газовщик писал(а):
За державу обидно!
Цитата:
Газовщик писал(а):
...
Смотри не укакайся демагог. Оказывается, это я виноват, что все эти годы экономикой рулили либерасты. Ты ж сам их выбирал, голосуя за едросов, не забыл, клоун? В отличие от тебя, я критикую действия этих людей. А что сейчас делаешь ты? Ты критикуешь меня за мою критику власти. Ты неадекват или психически нездоров?

Гордишься, что ВТО позволила нам нанести ущерб инициаторам санкций? А какой ущерб она нанесла нам самим, ты посчитал, умник? Может у тебя просто баба снова загуляла? У недоумков обычно так бывает. Держи себя в руках, истеричка.

Что и требовалось доказать, ничего не знаешь, и в принципе не желаешь знать, зато тупого, пустозвонного гонора на сотню идиотов хватит... Одна фанатичная вера в свою правоту...

А как только потребовали подтвердить фактами из объективной реальности, сразу слил... Отвечать за свои слова в принципе не можешь, так как абсолютный ноль... "мне надо, а считай ты"... ничтожество пустозвонное...

Снова повторюсь, это новая стратегия госдепа - "если не можешь остановить явление, то возглавь его"...

Пустозвон, где статистика по внешней торговле и отраслям экономики? Где факты, подтверждающие твою веру в губительность ВТО?... а в ответ тишина, впрочем как у всех белогондонов...

Совет лупоглазому упорышу, смени аррогантный тон. Сомневаешься и хочешь подловить? Тебе в помощь статистика сокращения предпринимателей с 2012. Если этого мало, найдешь рост просрочек налоговых выплат с просрочками в соцстрах и пенсионный фонд малыми предприятиями на упрощенке: и с учетом расходов, и без учета расходов. Метать бисер я не нанимался. Ведешь себя как пациент клинической психиатрии с рудиментарностью мышления. Вкурил олигофрен?

Статистика говоришь? А о чем она говорит, конкретно? Какие предприниматели "закрылись", в каких сферах, по каким причинам и т.д.?

Да это он ларьки считал, которые снесли. Адын ларёк - адын предприниматель.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14681
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
[

2. Где хотя бы снижение популярности Путина? Тут может быть два объяснения. Либо народ еще верит ВВП и ждет обещанных улучшений, либо снижение популярности не отразили в опросах. Сам как думаешь?

Объяснение простое, большинство понимает, что в условиях новой холодной/гибридной войны с западом курс Путина наиболее адекватный ситуации и не ждет обещаний, а живёт. Вот поэтому у вас, белогандонов, шансов нет.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
Газовщик писал(а):
...
Пропустил твой пост. Вот тебе цифры. С 2013 по середину 2016 в стране появилось 5 миллионов новых бедных людей. Лень лопатить таблицы Росстата. Поэтому просто ссылаюсь на первое встреченное издание. Другие тоже повторяют эти выводы:

Есть данные Росстата на июнь 2016. Число бедных в России выросло до 23 миллионов человек. Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Росстат. Данные приведены без учета сведений по Крыму и Севастополю.

Общее число граждан с доходами ниже прожиточного минимума составило 15,7 процента от общей численности населения, говорится в материалах ведомства. В первом квартале 2015 года этот показатель составлял 22,9 миллиона человек, или 15,9 процента.

27 мая стало известно, что Минсельхоз ищет варианты внебюджетного финансирования программы продовольственной помощи нуждающимся, поскольку государственных средств на ее развитие не хватает.

25 мая помощник президента России Андрей Белоусов заявил, что в России с начала кризиса появились почти 5 миллионов «новых бедных людей».

https://lenta.ru/news/2016/06/ ... erty/

:zed: Где же вас таких вумных делают, клонируют, мутируют?!?

Какой 2015, какой 2016 год ?!? Россия ратифицировала и соответственно присоединилась к ВТО летом 2012 года, а через 1,5 года, в марте 2014, появились факторы в виде - нагрузка на социалку в виде беженцев из ЛДНР, порядка 1,6 млн. человек, санкций, выводу иностранного капитала из России, сворачивания иностранных инвестиций, структурных изменений, в основном в с/х (контрсанкции), так и в промышленности России, и оттоку мирового капитала с сырьевых рынков (падение цен на нефть) в доллар и его производные (октябрь 2014, отмена ФРС политики количественного смягчения)...

Любой думающий человек, обладающий хоть каким то уровнем интеллекта отличным от обезьяны, понимает, что выявить чистое влияние от вступления в ВТО на экономику России, можно только в период с лета 2012 по март 2014 года... Причем за базу, нужно брать даже не 2011, а 2010 год, потому как в 2011 уже было ясно, что Россия вступит и появился фактор ожидания...

Капец, где вас таких берут, АНАЛитиков?!?

Не визжи припадочный. Мой пост был не по теме ВТО, а по росту бедных за последние два года. Ровно на 5 миллионов граждан. Или читать не умеешь, жертва дерматолога?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
За державу обидно!
Цитата:
Газовщик писал(а):
...
Пропустил твой пост. Вот тебе цифры. С 2013 по середину 2016 в стране появилось 5 миллионов новых бедных людей. Лень лопатить таблицы Росстата. Поэтому просто ссылаюсь на первое встреченное издание. Другие тоже повторяют эти выводы:

Есть данные Росстата на июнь 2016. Число бедных в России выросло до 23 миллионов человек. Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Росстат. Данные приведены без учета сведений по Крыму и Севастополю.

Общее число граждан с доходами ниже прожиточного минимума составило 15,7 процента от общей численности населения, говорится в материалах ведомства. В первом квартале 2015 года этот показатель составлял 22,9 миллиона человек, или 15,9 процента.

27 мая стало известно, что Минсельхоз ищет варианты внебюджетного финансирования программы продовольственной помощи нуждающимся, поскольку государственных средств на ее развитие не хватает.

25 мая помощник президента России Андрей Белоусов заявил, что в России с начала кризиса появились почти 5 миллионов «новых бедных людей».

https://lenta.ru/news/2016/06/ ... erty/

:zed: Где же вас таких вумных делают, клонируют, мутируют?!?

Какой 2015, какой 2016 год ?!? Россия ратифицировала и соответственно присоединилась к ВТО летом 2012 года, а через 1,5 года, в марте 2014, появились факторы в виде - нагрузка на социалку в виде беженцев из ЛДНР, порядка 1,6 млн. человек, санкций, выводу иностранного капитала из России, сворачивания иностранных инвестиций, структурных изменений, в основном в с/х (контрсанкции), так и в промышленности России, и оттоку мирового капитала с сырьевых рынков (падение цен на нефть) в доллар и его производные (октябрь 2014, отмена ФРС политики количественного смягчения)...

Любой думающий человек, обладающий хоть каким то уровнем интеллекта отличным от обезьяны, понимает, что выявить чистое влияние от вступления в ВТО на экономику России, можно только в период с лета 2012 по март 2014 года... Причем за базу, нужно брать даже не 2011, а 2010 год, потому как в 2011 уже было ясно, что Россия вступит и появился фактор ожидания...

Капец, где вас таких берут, АНАЛитиков?!?

Не визжи припадочный. Мой пост был не по теме ВТО, а по росту бедных за последние два года. Ровно на 5 миллионов граждан. Или читать не умеешь, жертва дерматолога?

Что, тупой белогондон и возразить ничего? Опять сливаешь,... чего еще от вашей публики - либерастов, ждать то можно ?!? Я не о симе, я уже о курах... Как только вас ткнешь в реальность, так сразу в кусты... подтераться... креакл...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Не хотят дорогие россияне работать на 25 миллионах новых высокотехнологичных рабочих местах, что им от великой своей щедрости подарил великий лидер Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
hunta писал(а):
Газовщик писал(а):
[

2. Где хотя бы снижение популярности Путина? Тут может быть два объяснения. Либо народ еще верит ВВП и ждет обещанных улучшений, либо снижение популярности не отразили в опросах. Сам как думаешь?

Объяснение простое, большинство понимает, что в условиях новой холодной/гибридной войны с западом курс Путина наиболее адекватный ситуации и не ждет обещаний, а живёт. Вот поэтому у вас, белогандонов, шансов нет.
А чего ж ты родной, пропустил мой ответ под номером 1? Это где я доказал тебе рост на 5 млн. бедных за 2 года? Тыж потребовал ссылок и я тебе их предоставил. А теперь ты прочитал и молчок. Заюлил тихушник как дешевая потаскушка. Ты оказывается еще и хитросракий? Не из хохлов ли ты чистокровных, рагулятина?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Газовщик писал(а):
hunta писал(а):
Газовщик писал(а):
[

2. Где хотя бы снижение популярности Путина? Тут может быть два объяснения. Либо народ еще верит ВВП и ждет обещанных улучшений, либо снижение популярности не отразили в опросах. Сам как думаешь?

Объяснение простое, большинство понимает, что в условиях новой холодной/гибридной войны с западом курс Путина наиболее адекватный ситуации и не ждет обещаний, а живёт. Вот поэтому у вас, белогандонов, шансов нет.
А чего ж ты родной, пропустил мой ответ под номером 1? Это где я доказал тебе рост на 5 млн. бедных за 2 года? Тыж потребовал ссылок и я тебе их предоставил. А теперь ты прочитал и молчок. Заюлил тихушник как дешевая потаскушка. Ты оказывается еще и хитросракий? Не из хохлов ли ты чистокровных, рагулятина?

Это тот самый "хунта", что бегало на майдан, видимо.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Газовщик
Цитата:
slujiviy писал(а):
Газовщик писал(а):
slujiviy: Значит кухарка. Что ты знаешь о власти, сынок? Сколько у тебя было в подчинении людей, может ты руководил хотя-бы кооперативом "Рога и копыта"? Легко критиковать, когда что-то не получилось или не так пошло? А главное безопасно, да и умность свою потешить, полелеять приятно.
Иди во власть, делай как лучше не воруй, не уподобляйся либерастам. А так вы все просто ПИСТАБОЛЫ.
---------------------

Вона чё. Ишо один учитель с умным видом на фоне остальной серости. Только сдается мне, у тебя глупое растерянное лицо, смешной ты дурачок. Доодобрялся ты до стагнации. С твоими либералами в правительстве. Они и рулили все эти годы. Ты не знал, щегол?
Это как раз ты здесь пытаешься просветить как всё плохо, просветитель. Но как хорошо - ни слова. Критиканство чистой воды.
Сдаётся тебе? Так меньше фантазируй, а то все вы горазды из-за экрана дерьмецом брызгать.
И, мальчонка с грязной попкой, щеглом меня уже поздно называть, я уже вышел из этого возраста.
Учить тебя не пытаюсь, бестолковое это дело. Ты ж себя умнее всех числишь. ЧСВ так и шкалит, звездяк так и прёт.
Ну и хорошего пока немного. В экономике в частности. За два года количество бедных выросло на 5 миллионов. Мож это ты фантазируешь, щегол-переросток?

И всё? Не богатый у тебя словарный запас. Иди к маме, пусть сопли тебе вытрет, щень.
Не талдыч про пять миллионов как попугай, я уже прочитал выше. Причины хотя бы укажи, и причины причин тоже. Или ты так просто: Вовка слил, Вовка не ввёл, Вовка виноват, Вовка уходи.
За лупу вам конскую, а не Вовку.
Взвамен кого? Навального, али Мишку 2 процента? Может Пономарёва? Ну давай, предлагай.


Последний раз редактировалось slujiviy 29.12.16, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Газовщик: Не визжи припадочный. Мой пост был не по теме ВТО, а по росту бедных за последние два года. Ровно на 5 миллионов граждан. Или читать не умеешь, жертва дерматолога?
---------------
За державу обидно!: Что, тупой белогондон и возразить ничего? Опять сливаешь,... чего еще от вашей публики - либерастов, ждать то можно ?!? Я не о симе, я уже о курах... Как только вас ткнешь в реальность, так сразу в кусты... подтераться... креакл...
---------------

Скользкий ты типчик. Тебе ж объяснили, что пост был на другую тему. Просьба, не визжи, а то жалкое зрелище перед твоими же товарищами. Или ты на дерматолога обиделся?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14681
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
hunta писал(а):
Газовщик писал(а):
[

2. Где хотя бы снижение популярности Путина? Тут может быть два объяснения. Либо народ еще верит ВВП и ждет обещанных улучшений, либо снижение популярности не отразили в опросах. Сам как думаешь?

Объяснение простое, большинство понимает, что в условиях новой холодной/гибридной войны с западом курс Путина наиболее адекватный ситуации и не ждет обещаний, а живёт. Вот поэтому у вас, белогандонов, шансов нет.
А чего ж ты родной, пропустил мой ответ под номером 1? Это где я доказал тебе рост на 5 млн. бедных за 2 года? Тыж потребовал ссылок и я тебе их предоставил. А теперь ты прочитал и молчок. Заюлил тихушник как дешевая потаскушка. Ты оказывается еще и хитросракий? Не из хохлов ли ты чистокровных, рагулятина?

Ты назвал цифру. Но не привел ничего относительно количественной интерпретации приведенного понятия. А ну живо и бегом в инет искать оное.

Беда с вами, либерастами, пока не пнешь, не чешетесь :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Газовщик писал(а):
slujiviy писал(а):
Газовщик писал(а):
за мою критику власти

Таких критиков в каждом трамвае дюжина с хвостиком. Сначала эти критиканы бегали по шабашкам, а сейчас возмущаются, что у них пенсия 3 рубля. Следующее поколение подрастает, налогов не платят, о пенсии не думают, а придёт её время власть хаять будут.
Для вас либерастов, если вы не у корыта, власть всегда плохая.

Где здесь хоть в одном посте ты написал как надо? Ну где? Нет? Достоинтво великое: ОН ВЛАСТЬ КРИТИКУЕТ сидя на диване.
Я вообще то работаю на серьезном предприятии и стаж у меня немалый. К либерастам себя не отношу. Наоборот, критикую результаты их деятельность во власти, если ты не заметил. По поводу КАК НАДО я уже писал - надо избавляться от либерастов во власти и немедленно начинать реформы в экономике. И Путин наконец-то, тоже это понял. Дал поручение Айфону до марта подготовить программу. Вот здесь я и сомневаюсь в способности ДАМа подготовить нужные решения, т.к. он чистейший либерал. Значит будем еще годы топтаться на месте. Хоть въезжаешь?
Углубить и расширить я уже от Горбача слышал. Правда он тоже, как и ты не говорил что. Главное: углубить и расширить.
О, как! Путин наконец-то понял, а ты уже давно. Во! Только почему-то Путин президент, а ты всего лишь на предприятии серьёзном работаешь. Как хорёк сторожем небось? Или всё-таки Генеральным директором?
Так что на счёт кухарки я не далёк от истины.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
slujiviy: И всё? Не богатый у тебя словарный запас. Иди к маме, пусть сопли тебе вытрет, щень.
Не талдыч про пять миллионов как попугай, я уже прочитал выше. Причины хотя бы укажи, и причины причин тоже. Или ты так просто: Вовеа слил, Вовка не ввёл, Вовка виноват, Вовка уходи.
За лупу вам конскую, а не Вовку.
Взвамен кого? Навального, али Мишку 2 процента? Может Пономарёва? Ну давай, предлагай.
-----------------

Жалкое зрелище. Ты уже на за.лупы скатился. Ктож тебя так прет? Я ответил на твой вопрос со ссылкой и достаточно. Причины сам найдешь вместе с той конской за.лупой, не маленький уже. По кандидатуре преза - это гадать на кофейной гуще. Ты не устал еще служивый?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
Газовщик: Не визжи припадочный. Мой пост был не по теме ВТО, а по росту бедных за последние два года. Ровно на 5 миллионов граждан. Или читать не умеешь, жертва дерматолога?
---------------
За державу обидно!: Что, тупой белогондон и возразить ничего? Опять сливаешь,... чего еще от вашей публики - либерастов, ждать то можно ?!? Я не о симе, я уже о курах... Как только вас ткнешь в реальность, так сразу в кусты... подтераться... креакл...
---------------

Скользкий ты типчик. Тебе ж объяснили, что пост был на другую тему. Просьба, не визжи, а то жалкое зрелище перед твоими же товарищами. Или ты на дерматолога обиделся?

И это все, что может родить твой атрофированный мозг?!?

Вот интересно, в твоей первой теме, по твоему уровню интеллекту прошлись все, вроде даже упоротые укронацики отметились... В этой теме , по тебе прошелся даже бот профиль... А тебе все неймется... так и нарываешься на "комплименты"... Ты либо упоротый сектант, либо мазохист,... но в обоих случаях, отрицающий объективную реальность, что говорит о твоей не здоровой психике...

Ладно, в макроэкономике, ты туп... но сделаю еще одну попытку вернуть тебя в конструктивное обсуждение, хоть и не заданной первоначально тобой темы, с которой ты с грацией слона свалил, а с новой - менять правительство...

Так вот, любое правительство РФ будет делать либо такие же, либо еще худшие шаги в экономической политике. Потому что они делают все в соответствии с Конституцией РФ: статья 15, п.4 и статья 75. А именно: примат международного права над национальным и независимый от России Центральный банк. Вот это и есть главная причина перекосов в экономике и в таких последствиях кризиса, обрушившегося на Россию... Нужна реформа Конституции, как минимум в этих двух статьях и соответственно всего законодательства РФ, связанного с ними... Ни одна команда, включая Путина не будет нарушать закон прямого действия - Конституцию РФ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Газовщик писал(а):
slujiviy: И всё? Не богатый у тебя словарный запас. Иди к маме, пусть сопли тебе вытрет, щень.
Не талдыч про пять миллионов как попугай, я уже прочитал выше. Причины хотя бы укажи, и причины причин тоже. Или ты так просто: Вовеа слил, Вовка не ввёл, Вовка виноват, Вовка уходи.
За лупу вам конскую, а не Вовку.
Взвамен кого? Навального, али Мишку 2 процента? Может Пономарёва? Ну давай, предлагай.
-----------------

Жалкое зрелище. Ты уже на за.лупы скатился. Ктож тебя так прет? Я ответил на твой вопрос со ссылкой и достаточно. Причины сам найдешь вместе с той конской за.лупой, не маленький уже. По кандидатуре преза - это гадать на кофейной гуще. Ты не устал еще служивый?
Пля! Не тебе меня этикету и морали учить, мальчик. Ты свои посты почитай и в каждом из них ты оппонента с фуями мешаешь.
Жалкое зрелище это ты и ссылки твои на какого-то помощника президента по перекладыванию бумаг и заточке карандашей. Сегодня он помощник, а пистанёт не то и уже нет. На кого ссылаться будешь?
Даже если на 5 миллионов бедных стало больше, то причины могут быть совершенно объективные. С таким же успехом в голоде можно винить власть, а не недород и засуху. Причины перечисли, давай, и без "я думаю", "я предполагаю" и "мне сдаётся".

Удивляюсь я этим трамвайным критиканам: ну во всём Вовка виноват, ну ни один ни разу не вспомнил, что у нас федерация, ну ни кто своего губернатора ибуками не обложил. Только одно - Вовка виноват!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
За державу обидно!: Нужна реформа Конституции, как минимум в этих двух статьях и соответственно всего законодательства РФ, связанного с ними... Ни одна команда, включая Путина не будет нарушать....
------------------

Пропущу твой текст повыше. Не обидешься? Там ничего умного, только твой дешевый словесный понос обиженного шибко интеллектуального пигмея.
Ты считаешь, нужна реформа Конституции? А ВВП так не считает и никто менять конституцию не будет. Это недавно лично Путин заявил. Твои хотелки о переподчинении ЦБ накрылись пилоткой твоей бабы. Как чувствуешь себя, меняльщик конституций, не абыдно лузеру? Ничего, вытрешь сопли кулачком и вперед к новым хотелкам.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
...
Пропущу твой текст повыше. Не обидешься? Там ничего умного, только твой дешевый словесный понос обиженного шибко интеллектуального пигмея.
Ты считаешь, нужна реформа Конституции? А ВВП так не считает и никто менять конституцию не будет. Это недавно лично Путин заявил. Твои хотелки о переподчинении ЦБ накрылись пилоткой твоей бабы. Как чувствуешь себя, меняльщик конституций, не абыдно лузеру? Ничего, вытрешь сопли кулачком и вперед к новым хотелкам.

Молодец! Большего уровня клинической тупизны от тебя и дождаться было не возможно :yahoo: ...

Ты только что, расписался в собственной сущности - новая генерация тупых белогондонов, выполняющих заказ госдепа от 2011 года - убрать Путина...

Обтекай, белогондон-либераст, лицо западной ментальности...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13870
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
si123 писал(а):
брым-брым писал(а):
si123 писал(а):
Причем по херу, пенсионер или инвалид. Не можешь платить - езжай туда, где сможешь, страна большая, уровень ништяков и жизни разный. Или сдохни под мостом, это ТВОЙ выбор.
Ты забыл что здесь Россия и вместо того что бы сдохнуть под мостом, я предпочту взять дубину, булыжник или ружжо и замочить таких как ты. Всё просто, и у нас это в традициях и в крови.

Еще раз, пожалуйста.
Если у тебя не получится отбирать деньги у голодных детей, ты устроишь бунт.
Верно?
У каких голодных детей?, это ты их, а также пенсионеров или инвалидов предлагаешь выбросить на улицу под мост, если они не смогут оплачивать. Я и говорю, если не замочим, то поедешь работать швейцаром в парижы или лондоны, как уже было в нашей истории.

   
  
    
 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.124s | 17 Queries | GZIP : Off ]