[ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14681
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
Я не экономист, у меня инженерное образование. Принцип тут один - народ стремительно нищает и это видно всем. Только ты этого не заметил, любитель сраться до последнего.


Доказательства в студию, что нищает и при том стремительно.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9329
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
Газовщик писал(а):
Позовите пациенту санитаров, ЦРУ и Госдеп всю камеру заполонили.

А страховка у тебя есть? :zed: :rzach:
В каком смысле? Тебя постраховать?
Ну, так тебя заносит на поворотах, тормоза не держат...как без страховки? :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14681
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
сколь там этот гадовщик продержался, пока его не начали ссаными тряпками гонять ? пару дней ? :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Газовщик писал(а):
За державу обидно!: Понимаешь, это информационная война, а ТС наш противник в ней... Если раньше госдеп и цру, просто брехали... то теперь, их стратегия разбилась о жестокую реальность.....
--------------

Позовите пациенту санитаров, ЦРУ и Госдеп всю камеру заполонили.
Та ты не кочевряжься,прими нормально эту добрую,можно даже сказать,дружественную критику,поработай над собой,книжки умные почитай.Если сложно книжки-начни с Википедии что-ли,или с твиттера....Глядишь,через пару лет сойдешь здесь за умного...
А без критики нельзя? Ну чтоб сразу мне поверили. А я тем времени сбегаю в Госдеп и доложусь, мол, методичка помогла и лохи завербованы.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Газовщик писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
Газовщик писал(а):
Позовите пациенту санитаров, ЦРУ и Госдеп всю камеру заполонили.

А страховка у тебя есть? :zed: :rzach:
В каком смысле? Тебя постраховать?
Ну, так тебя заносит на поворотах, тормоза не держат...как без страховки? :rzach:
Ты случайно не из Жмеринки будешь? Не земляк?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
hunta писал(а):
сколь там этот гадовщик продержался, пока его не начали ссаными тряпками гонять ? пару дней ? :vata
Тебя ссаными тряпками воспитывали? Вижу, что неплохо разбираешься в пробниках для ВАДА.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
мне кажется после введения "политики санкций" - все требования и правила вто утрачивают силу , это вроде как требовать соблюдения экологических и противопожарных требований на Курской дуге в 1943 г :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
хьюго писал(а):
мне кажется после введения "политики санкций" - все требования и правила вто утрачивают силу , это вроде как требовать соблюдения экологических и противопожарных требований на Курской дуге в 1943 г :rzach:
К чему такие резкие телодвижения. По подсанкционному списку продуктов в Россию правила приостановлены по отношению к странам-инициаторам санкций. По всему остальному выполняется.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
хьюго писал(а):
мне кажется после введения "политики санкций" - все требования и правила вто утрачивают силу , это вроде как требовать соблюдения экологических и противопожарных требований на Курской дуге в 1943 г :rzach:
К чему такие резкие телодвижения. По подсанкционному списку продуктов в Россию правила приостановлены по отношению к странам-инициаторам санкций. По всему остальному выполняется.

Эхехех, тебеж сказали, иди учись, а уж потом... Никаких правил ВТО Россия не приостанавливала, введя запрет на поставку продуктов из тех стран, которые наложили санкции. Учи мат .часть, а конкретно указы президента и постановления правительств а по данному вопросу. Ну и вообще почитай, что такое ВТО, какие там правила и т.д. А так да - Путин уходи!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
hunta писал(а):
Газовщик писал(а):
Я не экономист, у меня инженерное образование. Принцип тут один - народ стремительно нищает и это видно всем. Только ты этого не заметил, любитель сраться до последнего.


Доказательства в студию, что нищает и при том стремительно.
Пропустил твой пост. Вот тебе цифры. С середины 2014 по середину 2016 в стране появилось 5 миллионов новых бедных людей. Лень лопатить таблицы Росстата. Поэтому просто ссылаюсь на первое встреченное издание. Другие тоже повторяют эти выводы:

Есть данные Росстата на июнь 2016. Число бедных в России выросло до 23 миллионов человек. Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Росстат. Данные приведены без учета сведений по Крыму и Севастополю.

Общее число граждан с доходами ниже прожиточного минимума составило 15,7 процента от общей численности населения, говорится в материалах ведомства. В первом квартале 2015 года этот показатель составлял 22,9 миллиона человек, или 15,9 процента.

27 мая стало известно, что Минсельхоз ищет варианты внебюджетного финансирования программы продовольственной помощи нуждающимся, поскольку государственных средств на ее развитие не хватает.

25 мая помощник президента России Андрей Белоусов заявил, что в России с начала кризиса появились почти 5 миллионов «новых бедных людей».

https://lenta.ru/news/2016/06/ ... erty/

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.


Последний раз редактировалось Газовщик 29.12.16, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Газовщик писал(а):
хьюго писал(а):
мне кажется после введения "политики санкций" - все требования и правила вто утрачивают силу , это вроде как требовать соблюдения экологических и противопожарных требований на Курской дуге в 1943 г :rzach:
К чему такие резкие телодвижения. По подсанкционному списку продуктов в Россию правила приостановлены по отношению к странам-инициаторам санкций. По всему остальному выполняется.

Эхехех, тебеж сказали, иди учись, а уж потом... Никаких правил ВТО Россия не приостанавливала, введя запрет на поставку продуктов из тех стран, которые наложили санкции. Учи мат .часть, а конкретно указы президента и постановления правительств а по данному вопросу. Ну и вообще почитай, что такое ВТО, какие там правила и т.д. А так да - Путин уходи!
А ты точно взрослый? А то сейчас сложилось мнение, что написал школьник. Читай как будет правильно: Введя запрет на поставку продуктов из тех стран, Россия автоматически, не прибегая к согласованию с теми странами, приостановила действие правил на этот список. Хоть поймешь разницу?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Газовщик писал(а):
хьюго писал(а):
мне кажется после введения "политики санкций" - все требования и правила вто утрачивают силу , это вроде как требовать соблюдения экологических и противопожарных требований на Курской дуге в 1943 г :rzach:
К чему такие резкие телодвижения. По подсанкционному списку продуктов в Россию правила приостановлены по отношению к странам-инициаторам санкций. По всему остальному выполняется.

Эхехех, тебеж сказали, иди учись, а уж потом... Никаких правил ВТО Россия не приостанавливала, введя запрет на поставку продуктов из тех стран, которые наложили санкции. Учи мат .часть, а конкретно указы президента и постановления правительств а по данному вопросу. Ну и вообще почитай, что такое ВТО, какие там правила и т.д. А так да - Путин уходи!
А ты точно взрослый? А то сейчас сложилось мнение, что написал школьник. Читай как будет правильно: Введя запрет на поставку продуктов из тех стран, Россия автоматически, не прибегая к согласованию с теми странами, приостановила действие правил на этот список. Хоть поймешь разницу?

Иди учись, детё!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Газовщик писал(а):
Профиль писал(а):
Газовщик писал(а):
Профиль, мне твоя помощь не нужна, ты на Владим Владимыча зачем гадости говоришь?


Потому что "Владим Владимыч" и есть главный белогандон.
Думаю, ты ошибаешься. Путин реально хотел встроить Россию в мировой порядок, даже в НАТО нас предлагал. Но мировым упырям и кровососам Россия на равных не нужна. И с 2007 было принять решение строить самостоятельную политику, о чем и было заявлено в Мюнхене. Да, привлечь штатовских еврошестерок тоже не получилось. Оставался Китай. До Запада стало доходить, как они тупо накосячили. Поэтому мироая закулиса и вытолкнула Трампа. А ФБР утопило бабку Клинтон с ее почтой.
Так что надо признать, Путин добился своей цели в мировых шахматах и заставил считаться с Россией. А белогандоны, как явление уже массово вымирают.

Да тут трудно ошибиться. Если лысый вор Путин, этот ельцинский выпердыш, узаконил все ельцинские "достижения", пытается, по твоим же словам, стать своим для извечных врагов России - это не просто белогандонство, а самое белогандонское дно.

Другое дело, что не совпадают белогандонские желания этого лысого мерзкого либераста, вора и лавошника Путина с возможностями. Приходится через нехочу этому лысому либерасту, типакэгэбэшнику, вынужденно выполнять положенные президенту РФ телодвижения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Узбек, пшелнах!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
LuckyStarrr: Иди учись, детё![/quote][/spoiler]
------------

А чего так скупо ответил? Больше нечего сказать кроме как пукнуть, горе мамино?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Профиль
Цитата:
Газовщик писал(а):
Профиль писал(а):
Газовщик писал(а):
Профиль, мне твоя помощь не нужна, ты на Владим Владимыча зачем гадости говоришь?


Потому что "Владим Владимыч" и есть главный белогандон.
Думаю, ты ошибаешься. Путин реально хотел встроить Россию в мировой порядок, даже в НАТО нас предлагал. Но мировым упырям и кровососам Россия на равных не нужна. И с 2007 было принять решение строить самостоятельную политику, о чем и было заявлено в Мюнхене. Да, привлечь штатовских еврошестерок тоже не получилось. Оставался Китай. До Запада стало доходить, как они тупо накосячили. Поэтому мироая закулиса и вытолкнула Трампа. А ФБР утопило бабку Клинтон с ее почтой.
Так что надо признать, Путин добился своей цели в мировых шахматах и заставил считаться с Россией. А белогандоны, как явление уже массово вымирают.

Да тут трудно ошибиться. Если лысый вор Путин, этот ельцинский выпердыш, узаконил все ельцинские "достижения", пытается, по твоим же словам, стать своим для извечных врагов России - это не просто белогандонство, а самое белогандонское дно.

Другое дело, что не совпадают белогандонские желания этого лысого мерзкого либераста, вора и лавошника Путина с возможностями. Приходится через нехочу этому лысому либерасту, типакэгэбэшнику, вынужденно выполнять положенные президенту РФ телодвижения.

Слушай, я же написал ключевую фразу: Но мировым упырям и кровососам Россия НА РАВНЫХ не нужна. Разницу с ЕБНом который все сдал, понимаешь?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Газовщик писал(а):
slujiviy: Значит кухарка. Что ты знаешь о власти, сынок? Сколько у тебя было в подчинении людей, может ты руководил хотя-бы кооперативом "Рога и копыта"? Легко критиковать, когда что-то не получилось или не так пошло? А главное безопасно, да и умность свою потешить, полелеять приятно.
Иди во власть, делай как лучше не воруй, не уподобляйся либерастам. А так вы все просто ПИСТАБОЛЫ.
---------------------

Вона чё. Ишо один учитель с умным видом на фоне остальной серости. Только сдается мне, у тебя глупое растерянное лицо, смешной ты дурачок. Доодобрялся ты до стагнации. С твоими либералами в правительстве. Они и рулили все эти годы. Ты не знал, щегол?
Это как раз ты здесь пытаешься просветить как всё плохо, просветитель. Но как хорошо - ни слова. Критиканство чистой воды.
Сдаётся тебе? Так меньше фантазируй, а то все вы горазды из-за экрана дерьмецом брызгать.
И, мальчонка с грязной попкой, щеглом меня уже поздно называть, я уже вышел из этого возраста.
Учить тебя не пытаюсь, бестолковое это дело. Ты ж себя умнее всех числишь. ЧСВ так и шкалит, звездяк так и прёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Газовщик писал(а):
slujiviy: Значит кухарка. Что ты знаешь о власти, сынок? Сколько у тебя было в подчинении людей, может ты руководил хотя-бы кооперативом "Рога и копыта"? Легко критиковать, когда что-то не получилось или не так пошло? А главное безопасно, да и умность свою потешить, полелеять приятно.
Иди во власть, делай как лучше не воруй, не уподобляйся либерастам. А так вы все просто ПИСТАБОЛЫ.
---------------------

Вона чё. Ишо один учитель с умным видом на фоне остальной серости. Только сдается мне, у тебя глупое растерянное лицо, смешной ты дурачок. Доодобрялся ты до стагнации. С твоими либералами в правительстве. Они и рулили все эти годы. Ты не знал, щегол?
Это как раз ты здесь пытаешься просветить как всё плохо, просветитель. Но как хорошо - ни слова. Критиканство чистой воды.
Сдаётся тебе? Так меньше фантазируй, а то все вы горазды из-за экрана дерьмецом брызгать.
И, мальчонка с грязной попкой, щеглом меня уже поздно называть, я уже вышел из этого возраста.
Учить тебя не пытаюсь, бестолковое это дело. Ты ж себя умнее всех числишь. ЧСВ так и шкалит, звездяк так и прёт.
Ну и хорошего пока немного. В экономике в частности. За два года количество бедных выросло на 5 миллионов. Мож это ты фантазируешь, щегол-переросток?

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14681
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
Пропустил твой пост. Вот тебе цифры. С середины 2014 по середину 2016 в стране появилось 5 миллионов новых бедных людей. Лень лопатить таблицы Росстата. Поэтому просто ссылаюсь на первое встреченное издание. Другие тоже повторяют эти выводы:


Где эти новые бедные ? Где голодные бунты ? Где хотя бы снижение популярности Путина ?

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Газовщик писал(а):
за мою критику власти

Таких критиков в каждом трамвае дюжина с хвостиком. Сначала эти критиканы бегали по шабашкам, а сейчас возмущаются, что у них пенсия 3 рубля. Следующее поколение подрастает, налогов не платят, о пенсии не думают, а придёт её время власть хаять будут.
Для вас либерастов, если вы не у корыта, власть всегда плохая.

Где здесь хоть в одном посте ты написал как надо? Ну где? Нет? Достоинтво великое: ОН ВЛАСТЬ КРИТИКУЕТ сидя на диване.

   
  
    
 [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]