Banggood WW

Сколько продержится старая Система управлением Миром?


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Сдаётся мне,что на Путина поставили обделённые от Большого Пирога ,но при кошерном бабле товагищи.Чувство юмора у этих Дядей имеется.Организовали Шоу Трумена.Со всеми Шекспировскими традициями..Один-против всех...Предатели(Мазеповцы)-наказаны,Страны убивавшие евреев-в ноль умножаются(Литва,Украина и Германия,под занавес). Особенно поиздевались,над мазеповцами....(предателей чморят все).Немок на улицах насилуют.....(бывшая высшая раса)..ИМХО..Новые пассивное стадо будут утилизировать, Кадыровская молодёжь-получается основой безопасности Госудаоства Росссийского...Пока Чубайса,не сядет-Россия,не встанет...

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61797
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
mararrav писал(а):
Сдаётся мне,что на Путина поставили обделённые от Большого Пирога ,но при кошерном бабле товагищи.Чувство юмора у этих Дядей имеется.Организовали Шоу Трумена.Со всеми Шекспировскими традициями..Один-против всех...Предатели(Мазеповцы)-наказаны,Страны убивавшие евреев-в ноль умножаются(Литва,Украина и Германия,под занавес). Особенно поиздевались,над мазеповцами....(предателей чморят все).Немок на улицах насилуют.....(бывшая высшая раса)..ИМХО..Новые пассивное стадо будут утилизировать, Кадыровская молодёжь-получается основой безопасности Госудаоства Росссийского...Пока Чубайса,не сядет-Россия,не встанет...
вас с работы уволили,дипрессея?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
хм, будь так, Англия была бы первой под раздачей, как созидатель мировых некошерных бардаков.
Хотя и ее смачно зацепило, а впереди еще почкование Сев.Ирландии и Шотландии.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12694
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
как Кисинджер перед землей запророчествовал - Китай, Россия, США и Индия, и никак иначе.
Мне кажется, США здесь будет лишними

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Допустим старые вершители судеб уходят,а молодые то испорчены кокаколой и мультиками..Разве смогут они бороться за еврейские заветы,как предки завещали?

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Обамку заставили погрозить видимо из Лондона,где я живу?

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
mararrav писал(а):
Сдаётся мне,что на Путина поставили обделённые от Большого Пирога ,но при кошерном бабле товагищи.Чувство юмора у этих Дядей имеется.Организовали Шоу Трумена.Со всеми Шекспировскими традициями..Один-против всех...Предатели(Мазеповцы)-наказаны,Страны убивавшие евреев-в ноль умножаются(Литва,Украина и Германия,под занавес). Особенно поиздевались,над мазеповцами....(предателей чморят все).Немок на улицах насилуют.....(бывшая высшая раса)..ИМХО..Новые пассивное стадо будут утилизировать, Кадыровская молодёжь-получается основой безопасности Госудаоства Росссийского...Пока Чубайса,не сядет-Россия,не встанет...


Как это дяди при кошерном бабле, но при этом обделенным от Большого Пирога? Скорее это те же самые дяди при Большом Пироге, смекнувшие, что прежняя политика уже не работает. Никто из них на Путина не ставил, да и на Трампа тоже. Но под прикрытием Трампа они будут продолжать свою игру, инструментов у них пока что есть. Это Конгресс в первую очередь. А Трампа можно будет легко скомпрометировать (одного нового главы Госдепа с россйским орденом Дружбы за глаза хватит) Или грохнуть на худой конец в нужное время, в общем Трамп не проблема если заартачится.

В общем публичная амерская политика поменяется, типа дадут возможность сделать Трампу шаги навстречу России. Потом в своих карманных СМИ преподнесут ответное поведение России как крайне свинское и будут вынуждать Трампа дать заднего. Если он не даст - компроментация или смерть. Не думаю, что сам Трамп с ними заодно, мож и вырулит как-нить. При этом в Европпе, как прежде, будет оголтелая антироссийская пропаганда, это все тоже под влиянием волл-стрит. Там все надеятся Европпу объединить под амерским флагом, иначе долляру швах.

Кароч результативность игры Больших Амерских Дядей под большим вопросом.

Трам же, вероятно, ставит на промышленное возрождение Америки. Перенос производства из Китая, развитие науки и все такое.

Уж не знаю, насколько результативна такая стратегия, амерская наука всегда жила за счет импорта мозгов, а если в пендостане не будет благополучия по сравнению с Континентом - мозгам взяться будет неоткуда. А заварить хорошую кашу на Континенте все никак не получается. В обсчем куда не кинь - всюду клин.

В обсчем и целом если так дела дальше пойдут - быть америке максимум региональной державой, а то вовсе ждет судьба Бразилии, благо негров для этого вполне достаточно. Но как дела на самом деле пойдут - куй его знает. Лично я полагаю, что амеры медленно, но верно будут терять свою мировую гегемонию. Амеры в итоге поставят на долговременный изоляционизм, сядут на берегу и будут ждать, когда мимо поплывут трупы их врагов. Рано или поздно это случится, потому как на Континенте изоляционизм немыслим, все живут к друг дружке прижавшись и время от времени ссорятся - се ля ви. Вот в такой вот момент амеры и вмешаются. Ну шоб сильнее поссорились.

И все по новой.

Смогут ли на Континенте не ссорится? Некоторое время - да, но в долгосрочной перспективе это на мой взгляд невозможно, по крайней мере при нынешнем раскладе. Чтобы прекратить ссоры на Континенте кто-то должен нести жесткую полицейскую функцию. Я этого "кого-то" в упор не вижу. Если теоретически немцы с русскими еще как-то могут выстроить ось, то между Китаем и Японией, Китаем и Индией, между странами Ближнего Востока это на мой взгляд невозможно. Так что на этих противоречиях так или иначе всегда будут играть островитяне.

Какроч ту б континьед...

Тзэ бэтл рендж он...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Всё это логично по старым правилам...А кто там смотрящий из молодых? Может хиповал в своё время или из пейсатых кварталов?

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
mararrav писал(а):
А кто там смотрящий из молодых?


Молодые смотрящими не бывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Трамвайный хам писал(а):
mararrav писал(а):
А кто там смотрящий из молодых?


Молодые смотрящими не бывают.
Молодой у них младше 70 лет пожалуй

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.763s | 20 Queries | GZIP : Off ]