Как в итоге Гройсман всех наколол с зарплатой 3200 грн.


 [ Сообщений: 220 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Астор писал(а):
Форте хочет меня убедить, что такие, как Таксибе, в состоянии построить полноценное общество, и предлагает отдать им в руки бразды правления страной. А сейчас смылся, потому что сказать по существу нечего.
Остановитесь, милая...
Таксибе в РФ живет, зачем он Вам с его мировоззрением на построение мира с полноценным обществом?))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Форте хочет меня убедить, что такие, как Таксибе, в состоянии построить полноценное общество, и предлагает отдать им в руки бразды правления страной. А сейчас смылся, потому что сказать по существу нечего.
А полноценной общество это какое?Украинское, саудовскоаравийское, итальянское-какое?
Таксибе в руки бразды правления страной и не нужно отдавать, он, в отличие от пьяных вальцманов, гройсманов и им подобных во владу не лезет..Да и не отдадут нынешние любимчики и грамотные управленцы эту владу никому уже..
Влада владе рознь. Вот та, которая у Порошенко, это не власть. Это полномочия. Сейчас они есть, А через пару лет закончились. А вот тем, кто хватается за власть, которая не по Сеньке шапка, вот это уже другое. Такая власть не за красоту полагается. Да и с красотой-то там так себе, серенько. Бывают и покрасивше.
Ээээ, девонька...((
Астор, может в бутик? Ну, или в спа-салон там...
Ежели чо - могу и компанию составить, только больше не надо вон о том, ШО выше, ладно?...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Джейн, скажи, как женщина, тебе кто больше нравится, как мужчина: Путин, Порошенко или Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд?

Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
От ежели с Вована форму мареманскую снять, и на каблуки не ставить, то на шо ето будеть схоже? Лысая карла - метырпятьдесят :rzach:
И никакое не ХУ*ЛО, так - ху*ленок :smoke

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Tramp писал(а):
От ежели с Вована форму мареманскую снять, и на каблуки не ставить, то на шо ето будеть схоже? Лысая карла - метырпятьдесят :rzach:
И накакое не ХУ*ЛО, так - ху*ленок :smoke

Так сними..и посмотри, что из себя Путин в 60 с лишним представляет, и что-Вальцман в 50..про унтеременша з бородою-и говорить не стоит.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Бендер Задунайскый писал(а):
и что-Вальцман в 50.
Ну... Вальцман... это ж...да... Стоко непотребства(и говном то не назовешь) в энтом борове

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Tramp писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
и что-Вальцман в 50.
Ну... Вальцман... это ж...да... Стоко непотребства(и говном то не назовешь) в энтом борове

На тоби ще лехитымных представникив полномочий, если тебе Вальцман не угодил..

Изображение

Изображение

Мистер Бин по итольянскы


http://im8.kommersant.ru/Issue ... 3.jpg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Павел 2 писал(а):
Не совсем правильно! Тогда цены на абсолютно все должны соответствовать ценам в "полноценном обществе". Нельзя вырывать токо один сектор!

Если бы электричество добывали аборигены, ползая в шерстяных трусах по эбонитовым палкам - то вырывать было бы нельзя.
Было бы понятно, что стоимость абориген-часа в Германии и, скажем, Замбии - разная.
Однако доля труда аборигенов в себестоимости производства электричества и его распределения - очень маленькая.
Все остальные составляющие торгуются по мировым ценам - ресурсы, оборудование, стоимость финансов и т.д.
Заметим, кстати, что в Украине процент по кредиту в разы выше, чем в развитых странах, что с лихвой перекрывает стоимость абориген-часа.

В этом смысле электричество имеет куда как более мировую цену, чем, скажем Мерседес.
Именно отсюда растут ноги у идеи о введении мировой валюты "киловатт-час".

Подумайте, какой вы получите Мерседес, если дадите, скажем, не $50 тыс., а всего $5.000?
Правильно, утопленный 20 лет назад.
А если заплатите $50, то получите игрушечный автомобиль с Али-Бабы.
Будут у вас претензии к качеству товара? Не думаю.

Так какого хера претензии к качеству электричества, если вы за него 25 лет не платите?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн, скажи, как женщина, тебе кто больше нравится, как мужчина: Путин, Порошенко или Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд?
А тебе это зачем? Ну, или мне...)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
si123 писал(а):
Так какого хера претензии к качеству электричества, если вы за него 25 лет не платите?

Я даже больше скажу.

Ресурса атомных блоков в Украине - на 10-15 лет. Тепловая генерация уже на грани, но несколько лет еще протянет. А это 90% производства э/э. Сетям тоже осталось максимум 10 лет.
И это все ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные.

И то, и то, и то, в сумме оценивается в $200 ярдов.
Строительство замещающих мощностей, реконструкция, модернизация. Это помимо стоимости кредитных ресурсов.

Это вам АБСОЛЮТНО точная аналогия с вышеуказанным Мерседесом.
$200 ярдов при 20 миллионах работоспособного населения (за вычетом детей и пенсионеров) - это по $10К на этого работоспособного. С учетом стоимости кредита по самой льготной для Украины ставке (7% на 10 лет) - в два раза выше.
Вот у вас на семью два работоспособных - вынь да положь $40.000 в ближайшие 10 лет. Плюс еще плата за стоимость энергоресурса в квт.ч.
Иначе электричества в розетке НЕ БУДЕТ.

Вот сколько заплатите, столько и будет - час в сутки или полчаса в сутки, зависит только от вас.
Как и с Мерседесом.
Причем если вы заплатите, а какой-то хитрожоп отмажется - без света сутками будете сидеть ОБА.
Без претензий к отсутствию этого света. :buba

P.S. В Эфиопии стоимость квт.ч для населения 9 центов, в Китае около 11, в США - 15 (это при дешевом газе и угле), в Германии - около 30 центов. Но немцы сейчас точат энергетику нового поколения, будут потом папуасам продавать эти бусы за папуасское золото.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26582
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
[spoiler=si123]
Цитата:
В этом смысле электричество имеет куда как более мировую цену, чем, скажем Мерседес.
Именно отсюда растут ноги у идеи о введении мировой валюты "киловатт-час".

Подумайте, какой вы получите Мерседес, если дадите, скажем, не $50 тыс., а всего $5.000?
Правильно, утопленный 20 лет назад.
А если заплатите $50, то получите игрушечный автомобиль с Али-Бабы.

Наглядно)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн, скажи, как женщина, тебе кто больше нравится, как мужчина: Путин, Порошенко или Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд?
А тебе это зачем? Ну, или мне...)))

Узнать мнение женщины, кто из руководителей глазу милее..речь-то у пани Астор шла о неказистости Владимира Владимировича..мол, есть куда красивше..и вот мнение дам касательно эстетичности Путина и его коллег-было-бы интересно..Сама-то Астор, скорее всего, на эту тему ничего не скажет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Это надо Си123 на лбу вытатуировать, а то он считает, что на Украине все - сплошные халявщики, которые не хотят ни за что платить "из любви к искусству"...)

Понимаете ли... Хм...
Мирозданию совершенно и абсолютно ПО ХЕРУ, почему вы не платите.

Объясняю, что имеется в виду.
Голодомор. Жуткая трагедия.
Пришли отмороженные большевики и отобрали хлебный налог. Невзирая на неурожай, слезы и голодных ребятишек.
Ужас.

Но это был еще не ужас.
Ужас был бы даже без большевиков.
Если бы крестьяне весной вообще не посеяли зерно, в любой год!
С ЛЮБЫМИ отмазами и отговорками. Не устраивает количество дождей, или размер капель несправедливый... Или что-то еще.
Мирозданию абсолютно ПО ХЕРУ.
Мироздание не материализует хлеб, несмотря на любые отмазы. А наоборот, ЗАСТАВИТ сдохнуть от голода в сотни раз настойчивее, чем любые отморозки из комитетов крестьянской бедноты.

Сейчас, с отмазками, не финансируется энергетика. Не финансируются системы жизнеобеспечения городов.
Не финансируется траспорт и коммуникации. Не финансируется медицина. Не финансируется кап.ремонты жилья.

Блэкаут на неделИ, в морозец под минус 10, с неработающими системами теплоснабжения и индивидуальными котлами.
Представили?
Холера, выкашивающая полгорода, из-за прогнивших водопроводных труб.
Представили?
Наличие врачей - один хирург на 10 срочно необходимых операций.
Представили?
И так далее и тому подобное.

Совершенно и абсолютно похеру, почему вы не посеяли зерно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн, скажи, как женщина, тебе кто больше нравится, как мужчина: Путин, Порошенко или Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд?
А тебе это зачем? Ну, или мне...)))
Узнать мнение женщины, кто из руководителей глазу милее..речь-то у пани Астор шла о неказистости Владимира Владимировича..мол, есть куда красивше..и вот мнение дам касательно эстетичности Путина и его коллег-было-бы интересно..Сама-то Астор, скорее всего, на эту тему ничего не скажет..
А кто сказал, что "красившесть" в мужчине - главное?)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
дубль...


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 17.12.16, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
si123
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
Это надо Си123 на лбу вытатуировать, а то он считает, что на Украине все - сплошные халявщики, которые не хотят ни за что платить "из любви к искусству"...)
Понимаете ли... Хм...
Мирозданию совершенно и абсолютно ПО ХЕРУ, почему вы не платите.
Объясняю, что имеется в виду.
Голодомор. Жуткая трагедия.
Пришли отмороженные большевики и отобрали хлебный налог. Невзирая на неурожай, слезы и голодных ребятишек.
Ужас.
Но это был еще не ужас.
Ужас был бы даже без большевиков.
Если бы крестьяне весной вообще не посеяли зерно, в любой год!
С ЛЮБЫМИ отмазами и отговорками. Не устраивает количество дождей, или размер капель несправедливый... Или что-то еще.
Мирозданию абсолютно ПО ХЕРУ.
Мироздание не материализует хлеб, несмотря на любые отмазы. А наоборот, ЗАСТАВИТ сдохнуть от голода в сотни раз настойчивее, чем любые отморозки из комитетов крестьянской бедноты.

Сейчас, с отмазками, не финансируется энергетика. Не финансируются системы жизнеобеспечения городов.
Не финансируется траспорт и коммуникации. Не финансируется медицина. Не финансируется кап.ремонты жилья.

Блэкаут на неделИ, в морозец под минус 10, с неработающими системами теплоснабжения и индивидуальными котлами.
Представили?
Холера, выкашивающая полгорода, из-за прогнивших водопроводных труб.
Представили?
Наличие врачей - один хирург на 10 срочно необходимых операций.
Представили?
И так далее и тому подобное.

Совершенно и абсолютно похеру, почему вы не посеяли зерно.

Мы же с Вами договорились, что я с Вами не собираюсь спорить. Посему не обращайте на меня внимание, плз. Вместе с мирозданием и Вашим... хм... скажем так, фольклором.)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Солдат Джейн писал(а):
А кто сказал, что "красившесть" в мужчине - главное?)

Да?
Это у вас там в оккупированной Малороссии президентов не за красоту выбирать принято, а у сердце Незалэжной..тоже не за красоту, но если вдруг-чего, то можно и покрасивше нашего Темнейшего отыскати..Вальцмана, например..чем не Аполлон..)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11154
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
А кто сказал, что "красившесть" в мужчине - главное?)

Да?
Это у вас там в оккупированной Малороссии президентов не за красоту выбирать принято, а у сердце Незалэжной..тоже не за красоту, но если вдруг-чего, то можно и покрасивше нашего Темнейшего отыскати..Вальцмана, например..чем не Аполлон..)))
Ты решил со мной на ночь поругаться, не к ночи буду помянутой?)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
А кто сказал, что "красившесть" в мужчине - главное?)

Да?
Это у вас там в оккупированной Малороссии президентов не за красоту выбирать принято, а у сердце Незалэжной..тоже не за красоту, но если вдруг-чего, то можно и покрасивше нашего Темнейшего отыскати..Вальцмана, например..чем не Аполлон..)))
Ты решил со мной на ночь поругаться, не к ночи буду помянутой?)

Охх..помянуть-бы уже Вальцмана поскорее и шоб о нем после поминания-только хорошее )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Совершенно и абсолютно похеру, почему вы не посеяли зерно.
Мы же с Вами договорились, что я с Вами не собираюсь спорить. Посему не обращайте на меня внимание, плз. Вместе с мирозданием и Вашим... хм... скажем так, фольклором.)
Солдат Джейн писал(а):
Совершенно и абсолютно похеру, почему вы не посеяли зерно.
Мы же с Вами договорились, что я с Вами не собираюсь спорить. Посему не обращайте на меня внимание, плз. Вместе с мирозданием и Вашим... хм... скажем так, фольклором.)

Не надо мне тва разза пафторрять... (c) :rzach:

P.S. Гы.
Фольклор, мля.
Этот второй этап я когда еще предсказывал?
Когда вы все еще вопили о "необоснованных"(tm) тарифах.
Типа, "обоснуйте, шобы мне понравилось, тады я и оплачу, может быть".
"Нахера платить за ЖКХ, я лучше вторую дачу куплю"(c)

Говорил, шо на следущем этапе будете камлать о некачественных "услугах"?
Говорил. :buba
Пожалте, все как предсказывалось.

А теперь следующий этап.
Третий и последний.
На пальмы.
И это я уже говорил. :buba

   
  
    
 [ Сообщений: 220 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.131s | 17 Queries | GZIP : Off ]