Banggood WW

 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19200
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
coon писал(а):
Завидуете?

И ни один из присутствующих ничего не сказал об отсутствии обычных стоянок или парковочных мест. Может это имело бы смысл обсудить?
При чем здесь депутаты? Это не депутатские машины. На депутатских машинах на каждой есть пропуск с российским флажком.

И по поводу кефира.
А кто-нибудь пил настоящий кефир? Я хрен знает сколько его уже не пил. Увидел бы настоящий - литрушку наверняка купил бы и за штуку. Мне привозили настоящий кефир с Кавказа. Из под тамошних коровок, которые пасутся на горных пастбищах и пьют чистейшую ледниковую водичку. Молока дают раз в десять меньше, чем европейские коровы. Но зато какое это молоко!!! И сворачивается это молоко от настоящего желудочного фермента барашка. Но не всякого. Его берут от определенного барашка. Как, по каким признакам они этого барашка определяют, мне так и не сказали.
Так это для эстетов! На всех желающих попить кефир таких коровок, пьющих ключевую воду явно не хватит! Нахера рассказывать про нереальные вещи?

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
coon писал(а):
Завидуете?

И ни один из присутствующих ничего не сказал об отсутствии обычных стоянок или парковочных мест. Может это имело бы смысл обсудить?
При чем здесь депутаты? Это не депутатские машины. На депутатских машинах на каждой есть пропуск с российским флажком.

И по поводу кефира.
А кто-нибудь пил настоящий кефир? Я хрен знает сколько его уже не пил. Увидел бы настоящий - литрушку наверняка купил бы и за штуку. Мне привозили настоящий кефир с Кавказа. Из под тамошних коровок, которые пасутся на горных пастбищах и пьют чистейшую ледниковую водичку. Молока дают раз в десять меньше, чем европейские коровы. Но зато какое это молоко!!! И сворачивается это молоко от настоящего желудочного фермента барашка. Но не всякого. Его берут от определенного барашка. Как, по каким признакам они этого барашка определяют, мне так и не сказали.

А с кем обсуждать отсутствие парковочных мест?

Особенно с ситуации, когда в нашем, например, районе, уже давно мест для парковки нет вообще, а строительство уплотнительное идет полных ходом - реклама вовсю по всем каналам ТВ и радио.

Обсуждать с теми, кто не переставая выдает разрешения на жилое строительство где попало и как попало лишь бы поближе к центру и метро?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
да кефир там из пака долгохранящегося и подходящий к концу хранения)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Торк писал(а):
Dmtr писал(а):
Пускай хоть по 400 рублей кефир пьют в России, главное, что Челси не покупают и не вкладываются в мериканские казначейские обязательства.
Да хоть по миллион. Мне совершенно все равно. Кефир это их личное дело. Вот только, даже правила парковки у них должны быть одинаковые со всеми. И полиция должна защищать и наказывать всех одинаково.

знаешь, это так то да.
Но есть закон о статусе депутатов - они не могут быть оштрафованы. И машины их (личные) не могут быть эвакуированы без их согласия.

Закон суров - но это закон. ;)

Так, что все в правовом поле.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 14.12.16, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ага, скорее всего... Вы не рефлексируйте

не включй дурика, не идет тебе. При чем тут депутаты они или нет? Менты на них почему не реагируют?
Я не призываю к мусорным люстрациям и никогда не был сторонником Навального, я просто говорю, что закон должен быть один для всех. В качестве примера привожу поступок простого пацана, провинциала, который не прошел мимо факта нарушения. Снял видео, выложил и эффект сразу появился. Будет несколько тысяч таких неравнодушных, исчезнут машины с тротуаров. Не надо революций, суперпроектов, мегацелей..... вот она маленькая доступная задача. Поставить обнаглевшего чиновника на место. Неужели Вы против этого?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ага, скорее всего... Вы не рефлексируйте

не включй дурика, не идет тебе. При чем тут депутаты они или нет? Менты на них почему не реагируют?

почитайте закон о статусе депутата и поймете тогда ПОЧЕМУ.
http://ivo.garant.ru/#/documen ... 919:0

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ага, скорее всего... Вы не рефлексируйте

не включй дурика, не идет тебе. При чем тут депутаты они или нет? Менты на них почему не реагируют?
Я не призываю к мусорным люстрациям и никогда не был сторонником Навального, я просто говорю, что закон должен быть один для всех.

в этом случае - закон выполняется.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
парень просто пришел на следующий день и снял тоже самое место
1. машин на тротуаре нет
2. у обочины стоит одна на аварийках
3. вторая у обочины стыдливо прикрыла номер картонкой
Какие бы вы крутые не были вчера, они обосрались это делать на следующий день.
Я согласен, что все можно решать в рамках закона, но штрафовать блогера, который перешел с чужих слов на красный свет (скорее всего водитель из припаркованного авто настучал) и не блокировать с целью наложения штрафа 10 авто!!! Вот это и вызывает возмущение.
Но самая жесть в том, что 50 метров впереди платная парковка. Это каким же жлобом надо быть, чтобы имея такие авто, употребляя кефир по 350 рублей, зажать 300 рублей за парковку!?

phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
почитайте закон о статусе депутата и поймете тогда ПОЧЕМУ.


ну читаю
Цитата:
4. Должностные лица федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления обязаны обеспечивать члену Совета Федерации, депутату Государственной Думы условия для осуществления ими своих полномочий, установленных Конституцией Российской Федерации, настоящим Федеральным законом.

5. Дополнительные условия для осуществления членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы, являющимися инвалидами I группы, своих полномочий определяются постановлением соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации.
все должно быть в рамках Конституции. Или там ты видел инвалидов?))

Знаю, что есть специальные положения, что если депутату для осуществления своей деятельности необходимо проехать на красный свет, развернуться через сплошную, то он имеет право, но даже для этого должны быть основания. Какие в жопу основания у него были во время завтрака в ресторане!? Впереди платная стоянка, в салоне водитель. Что мешало отогнать авто дальше в переулок хотя бы.
:rzach:

p.s.
обожаю турбопатриотов.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
в этом случае - закон выполняется.

в парковке на тротуаре и составлении протокола на блогера, требовании у него паспорта?
:rzach:

p.s.
кстати, ты уж приведи доказательства, что они депутаты))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48141
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ага, скорее всего... Вы не рефлексируйте

не включй дурика, не идет тебе.При чем тут депутатыони или нет? Менты на них почему не реагируют?
Я не призываю к мусорным люстрациям и никогда не был сторонником Навального, я просто говорю, что закон должен быть один для всех. В качестве примера привожу поступок простого пацана, провинциала, который не прошел мимо факта нарушения. Снял видео, выложил и эффект сразу появился. Будет несколько тысяч таких неравнодушных, исчезнут машины с тротуаров. Не надо революций, суперпроектов, мегацелей..... вот она маленькая доступная задача. Поставить обнаглевшего чиновника на место. Неужели Вы против этого?

Как это при чем? И колхозник этот и ты ведь про депутатов говорите, не? Он прямо, а ты "скорее всего"... И при чем тут твои спитчи о чиновниках? А так да, снял видео о нарушении ПДД, назвал всех чиновниками и депутатами и на тебе эффект! Кто сказал, что там машины чиновников и депутатов? Дешево совсем, и он и ты!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
это не номер депутата?
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48141
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Торк писал(а):
это не номер депутата?
:rzach:
Изображение

А с чего это должен быть номер депутата? К твоему сведению, Мос. гор думе номера никто не выделял :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 14.12.16, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Как это при чем? И колхозник этот и ты ведь про депутатов говорите, не?

нет я не говорю про депутатов. Это меня пытаются убедить, что если они депутаты, то им это можно.
:rzach:
Лично я за то, чтобы было вот так.

phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48141
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Как это при чем? И колхозник этот и ты ведь про депутатов говорите, не?

нет я не говорю про депутатов. Это меня пытаются убедить, что если они депутаты, то им это можно.
:rzach:
Лично я за то, чтобы было вот так.

phpBB [media]


Да кто же против соблюдения правил ПДД и законности? Только при чем тут депутаты и чиновники, про которых ты тут уже не один пост накропал? Или ты тут помнишь, а тут не помнишь, о чем только что писал?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 14.12.16, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
А с чего это должен быть номер депутата?

ты что до меня докопался с этим депутатством? Лично я думаю, что это нифига не депутаты, а из структур близких к горсовету или подобная хрень. Лично мне пох на их корочки. Мне не нравится реакция ментов, которые их защищают. Не нравится поведение этих "хозяев жизни", не нравится твое многократное дойобывание к тому факту, депутаты они или нет. Это тут совсем не при чем.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48141
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А с чего это должен быть номер депутата?

ты что до меня докопался с этим депутатством? Лично я думаю, что это нифига не депутаты, а из структур близких к горсовету или подобная хрень. Лично мне пох на их корочки. Мне не нравится реакция ментов, которые их защищают. Не нравится поведение этих "хозяев жизни", не нравится твое многократное дойобывание к тому факту, депутаты они или нет. Это тут совсем не при чем.

Бггг, ты свои то посты 5-минутной давности почитай :rzach: Завертел жопой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
пофиг какая у тебя тачка. Парковка в неположенном месте - ЭВАКУАТОР!!

phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Бггг, ты свои то посты 5-минутной давности почитай Завертел *****.


ты реально тупой такой?))
Торк писал(а):
Лично мне пох на их корочки.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48141
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Торк писал(а):
пофиг какая у тебя тачка. Парковка в неположенном месте - ЭВАКУАТОР!!
phpBB [media]


Кстати, а счего ты взял, что тачки на видео колхозника через 15 минут не эвакуировали, а водил не наказали?

   
  
    
 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.




[ Time : 0.211s | 18 Queries | GZIP : Off ]