Banggood WW

Я голосую за создание Сталин-Центра.


 [ Сообщений: 355 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Sunburn писал(а):
nnik писал(а):
если ты ратуешь за ельцин-центр, ику?


ГДЕ??!!Где я за него ратую?Цитату сюда плз
Тогда просто ответь - если есть ельцин центр, и ты не ропщешь - почему же взвился из-за сталин-центра?
Всего лишь вторая сторона медали... под именем и с т о р и я. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да он просто бакинский еврей. Вот и врёт тут всё подряд.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
крота на вас нет, ельциноиды.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
Эта ветка навела меня на глубокую мысль

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Голосуй не голосуй всё равно получишь х..й :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Сталиниста нагнули ингуши

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Кто ап чом, а фиму гложет ельцынроссель-боль. Как пестанули того с губернаторства, тогда и фима со слезинкой в глазах распростился с боброплеменем. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Михеич писал(а):
И английский шпион он и девочек ел и тд

Его называют людоедом вовсе не из-за каких-то конкретных "девочек" или фальшивой шпионской статьи.Коих он сам шил людям сотнями тысяч.
А если последовать в канве постулата "никого невинного не арестовывали" то тогда и его когда заковали и шлепнули то шлепнули за дело.
Да,берие-фапатели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Yetty писал(а):
Какие ямы, можно поподробнее? Или ты из стукачей Ежовских? Твои родственники своих соседей за квартиру закладывали? Или может в голодном Ленинграде хлебом спекулировали? Или уголовники, которые во время войны убивали и с немцами сотрудничали? Расскажи как на духу. Ведь именно они теперь - жертвы Берии. Расскажи о том как наша страна на ножах и вилах немцев победила. Расскажи обо всем.
Расстрельные ямы.Неразборчивые буквы где-то были? Или вы из "отрицалова"?Бериялюбил?
Попейте водички.Полегчает.А то бред пошел какой-то от Вас
А можно без либеральных всеясностей? Конкретно. А то всегда конфузы с вами получаюца. Как в одном городе было. Из десятка проверенных "жертв репрессий" все оказались уголовниками, убийцами и функционерами-ворами.
Да и с конкретными леденящедушу историями у тебя как-то вяло получилось. Можешь Ахеджакову с Макаревичем позвать на помощь.
КОнкретно? да пожалуйста - Левашовская пустошь и Ржевский полигон под Петербургом (тогда Ленинградом). Там много известных людей нашло свой конец.
Хочется имен - да вот
http://lists.memo.ru/
За весь список не скажу, но то, что проверял по конкретным людям - все верно написано.
А уж за что - так вот в этом списке есть и дед моей жены. Он был врачом-хирургом в глубинке, в Мордовии. Посадили. Как польско-японского шпиона, ага. За шпионизм, как написано в документах.
Вот про него целый сайт есть, если что
http://www.memorial.krsk.ru/Public/90/19920903.htm
Так вот с него сняли судимость и реабилитировали еще в 1947м.
А то что 10 лет жизни отняли и здоровье испортили, так за это даже не извинились.
А отца его, он тоже есть в списках Мемориала, так его расстреляли тогда же. Пенсионера.
А почему? Дык, неудобен он был. До революции в начале 900х основал в тех краях первую эсеровскую ячейку. Адвокат из крестьян. Учился в Казанском универе. С Ульяновым, только того выгнали, а этот доучился.
Вот и шлепнули в 1937 году. Ибо нефиг.

Такие вот конкретные истории.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Волятина, ты ещё сюда яд вашем притащи, говномес американский.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
санитар писал(а):
Я вот на правильную мысль, я считаю, наткнулся в тырнете. Нужно не Сталин-центр и не памятники Сталину. Нужно, для начала, вернуть Сталина на то место, где он был похоронен - в Мавзолей. И восстановить и надпись на Мавзолее и историческую справедливость.
Изображение

Что бы восстановить историческую справедливость, нужно заделать эту безобразную нору возле кремлевской стены.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Михеич писал(а):
И английский шпион он и девочек ел и тд

Его называют людоедом вовсе не из-за каких-то конкретных "девочек" или фальшивой шпионской статьи.Коих он сам шил людям сотнями тысяч.
А если последовать в канве постулата "никого невинного не арестовывали" то тогда и его когда заковали и шлепнули то шлепнули за дело.
Да,берие-фапатели?
О чем ты, какая канва? Какой постулат?
Я чтоль говорил что не винных не арестовали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
antisaks писал(а):
Сунбурн, что за истерика, я например считаю Эльцина большим преступником чем Сталин, но я не кидаюсь на людей обобряющих его деятельность, просто не знаю смог бы СССР победить в ВОВ без него, а это решающий фактор, хотя не меньшей заслугой является превращение страны из сельскохозяйственной в индустриальную, тут скорее надо спорить и государственном строе, а как личность Сталин как минимум заслуживает уважения.....
И я считаю Ельцина куском кровавого дерьма.Который мразь торговал жизнями наших солдат под Гудермесом и Семашками.Отплясывая пьяным будто на похоронах страны вместе с женей осиным под смех пендосов.И нету здесь никакой истерики.Все спокойно и методично.

СССР победил в войне не "гением"несуществующим товарисча сталина а кровью и пОтом советского солдата.И кровавыми мозолями тыла.
Только идиот стален со своими приспешниками мог выплодить бредовую доктрину про "малой кровью на чужой территории".
Был бы на месте сталена какой-нить Рычагов то немцы до Волги и Кавказа бы не дошли.И в бесчисленных бессмысленных котлах мы бы не положили миллионы солдат.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
nnik писал(а):
Sunburn писал(а):
nnik писал(а):
если ты ратуешь за ельцин-центр, ику?


ГДЕ??!!Где я за него ратую?Цитату сюда плз
Тогда просто ответь - если есть ельцин центр, и ты не ропщешь - почему же взвился из-за сталин-центра?
Всего лишь вторая сторона медали... под именем и с т о р и я. :)
Ельцин это просто кусок овна.Тупой дебил.Алкаш. Его тоже нужно было судить.Но Ельцин (образно говоря) убил тысячи.А стален миллионы.Не образно.А буквально.
И да.Ельцин-центр нада отдать какому-нить колхозу.Или библиотеке.А не чествовать там эту падаль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Коля писал(а):
Да он просто бакинский еврей. Вот и врёт тут всё подряд.
Проблемы с антисемитизмом?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вмачить ему в пердак, бакинскому еврею, и дальше пусть очистки собирает по мусорным бакам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Михеич писал(а):
Sunburn писал(а):
Михеич писал(а):
И английский шпион он и девочек ел и тд

Его называют людоедом вовсе не из-за каких-то конкретных "девочек" или фальшивой шпионской статьи.Коих он сам шил людям сотнями тысяч.
А если последовать в канве постулата "никого невинного не арестовывали" то тогда и его когда заковали и шлепнули то шлепнули за дело.
Да,берие-фапатели?
О чем ты, какая канва? Какой постулат?
Я чтоль говорил что не винных не арестовали?
Не Вы.Без Вас тут нашлись..Товарисчи юно-бериевцы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Коля писал(а):
Вмачить ему в пердак, бакинскому еврею, и дальше пусть очистки собирает по мусорным бакам.
Маме своей вмочи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
IgorGr писал(а):
Есть простой тест на то, что на Сталина возводится поклёп.
1917-й. Враг - немцы. Наши бойцы воевать не хотят. Революция.
1941-й. Враг тот же. Гитлер и Запад ждёт революции в СССР. Ну как же! Сталин - тиран и сатрап!. Издал какие-то там указы об уничтожении 100500 млн. собственного населения!
Лозунги то у немцев какие были? "Сдавайтесь! Мы вас спасём от большевистского ига"
Украина сдалась.. 2 млн по домам разошлись. А в целом русские не сдались и воевали до последней капли крови. И не было никаких предпосылок к революции.


Ага, только вот тот самый Сталин сотоварищи в 17м (и перед этим) из кожи вон лез работая на развал армии, чтобы немцу все отдать. Педриот такой.
Опять же не без его участия немца тогда впустили АЖ до Ростова.
Он же снова руку приложил, накромсав Россию вдоль и поперек на разные Украины-Белоруссии, и подпитывая там сепаратизм. И если еще там и Ленин отметился,то уж потом, в совсем ненужном отрезании Казахстана, Киргизии, Карело-Финской ССР, Абхазии ничей другой заслуги нет.
А в 41 почему вдруг Украина и Южная Россия так быстро завалились? Да потому что там помнили немца 17-18 годов, и ожидали снова такого же, а не то что пришло. А почему помнили? А потому что Сталин сотоварищи его туда пустили.
И еще о войне.
Без сталинской политики подавления социалдемократов в Европе, без его же подкормки Германии и национал-социалистов никакого Гитлера бы не выросло. Просчитался усатый, как пиндосы с АльКаидой. Растили для России, ан те повернулись на них и их же первых цапнули.
IgorGr писал(а):
Вывод:
Wal и Ко - пособник Гитлера, ожидавшего в СССР революции и быстрой сдачи.
За мыслью Вашей не уследить, скачет как блоха.
Вот то, что Сталин - пособник и кормилец гитлеровкоского нацизма - это как раз ясно
IgorGr писал(а):
1-я Мировая привела к революции и падению России
2-я Мировая не привела к революции с СССР и возвела СССР в ранг державы №2


Не завали Сталин и подельники Россию, не слей позорно немцам на ровном месте, так Россия стала бы номер 2 еще в 20е, а может даже и номер 1 к 30-40м. Так как и второй войны скорее всего тогда бы не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Волятина, ты ещё сюда яд вашем притащи, говномес американский.

Что, правда глаза колет, лабух?

Молчи пока мужчины разговаривают, лабухам слова не давали. Скажут чего сбацать, тогда и выйдешь из-под шконки

   
  
    
 [ Сообщений: 355 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.




[ Time : 0.134s | 18 Queries | GZIP : Off ]