Banggood WW

я сдаюсь. Слабый я человек.


 [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Жаль! А разе щас в жизни иначе? Форум в некотором смысле зеркало хотя и несколько кривое но так даж интереснее. Успехов!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНШАЛЛЫ.

phpBB [media]


ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ - ЧУРБАНСКИЕ БАБЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Сергей, измени себя. Фронт борьбы всегда проходит через Я.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Коля писал(а):
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНШАЛЛЫ.

phpBB [media]


ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ - ЧУРБАНСКИЕ БАБЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

Уважайте их национальные особенности.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
неЭуропеец писал(а):
Коля писал(а):
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНШАЛЛЫ.

phpBB [media]


ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ - ЧУРБАНСКИЕ БАБЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

Уважайте их национальные особенности.

Маленькие слабости горячих народов..почти дословно..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
....
Добавлю, сказал все это только потому что наболело, и потому что встречал здесь много разумных людей. Как бы есть что терять. Прикипел что ли, а это тоже страсть. Но не было бы этого, вообще бы ничего не сказал бы. И еще потому, что теплится слабая надежда, что дал хоть кому-то повод задуматься.

По моему скромному мнению, Сергей, ты динозавр ушедшей в небытие эпохи. Такой же как был и Житель Киева... Твоя проблема в том, как мне видится, что ты надеешься вернуть отношения Украина-Россия, в состояние до 2004 года... А так уже не будет, по крайней мере пока не уйдут поколения... И судишь ты, опираясь на то информационное окружение, которое тебе доступно - жители бывшей украины и официальные власти России. Которые, в этой ситуации, в принципе не могут озвучивать все цели...

Россия, обыватели, рядовые граждане, надеялись в 14-15 годах, что вы, жители бывшей украины восстанете и сбросите хунту... Но реальность ваших поступков такова, что кроме ЛДНР, это никому из вас, не надо... А надо совсем другое, чтобы пришел русский Ваня и снова дал вам свободу, государственность и так далее, все плюшки которые были у вас до 2004, или по крайней мере до 2014 года... Заплатив своей жизнью, за ваше сладкое будущее...

Это - объективная ситуация. Не важно, что вы думаете на самом деле, но все ваши поступки говорят только об этом. Ни одного движения, даже ни одного намека с вашей стороны на то, чтобы переломить ситуацию...

Вот это и есть твоя проблема. С одной стороны ты ожидаешь помощи, и тебе вроде как ее обещали на примере ЛДНР, а изменения, которые происходят в сознании России, ты то ли не видишь, то ли не воспринимаешь...

Вы, жители бывшей украины, не можете осознать, что из разряда жертв хунты, вы перешли в разряд ее пособников. Причем не только в осознании Россией, но и в реальности - уже третий год терпите и кормите ее...

А, что касается России, то следующий этап, который наступает - вы становитесь врагами... Помни - ЛДНР, то свои, они воюют, а вы?

А всех кого ты привел... Так они в этих примерах не за Россию, применительно к укре - против хунты и их пособников, т.е. и тебя... И достаточно радикальны в своих высказываниях,... просто людей достало... И чем дольше вы будете сохранять сложившееся статус кво, тем больше людей придет к пониманию, что украина, должна быть уничтожена. Потому как истинная суть всего происходящего,... причина по которой пиндосы смогли все это организовать, кроется в украинстве - животной русофобии...

Вот так мне видится, причина твоего когнитивного диссонанса. Ты просто живешь иллюзиями, мира, которого уже нет...


Хорошо сказано.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
Я тоже думаю что без него будет хуже
Можно с ним соглашаться не соглашаться ,но он узнаваем он не без лик
ПС Сергей прекрати ломаться как барышня..

Наивные люди...) все ж для того и задумано, что б поломаться. А все бы его уговаривали, и оно, всласть поломавшись, тяжко вздохнуло и (про себя, конечно же про себя!) молвило - ну что же. .. мир несовршенен, люди грешны, но я нужен им! Быть с ними мой христианский долг! *и красиво так запахнуло полы домашнего халата*

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Уходить или нет с форума-это личное дело ТС. Я вот тоже не понимаю споров вокруг многих вопросов. Например, по поводу Деда Мороза. Мы с ним как раз спорили об этом сегодня. :rzach: Он против, я-за. Ну и что? В чем проблема то? Вряд ли взрослого человека можно переубедить. Мне, лично, на форуме оскорбления не нравятся. Ну и некоторые юзеры, которые у меня в игноре. Всегда найдется тот, с кем можно поговорить без ненормативной лексики и без оскорбительных выражений.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Коля писал(а):
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ - ЧУРБАНСКИЕ БАБЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

Охотно верю что ты в них большой специалист.. Датчанки тебе стопудово не дают. )

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А ты видео выложи. В подтверждение своих слов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Сергий Харченко не уходите, Вы нужны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Изображение
Что тут подтвержать то) какие могут быть сомнения)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Михеич писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
Я тоже думаю что без него будет хуже
Можно с ним соглашаться не соглашаться ,но он узнаваем он не без лик
ПС Сергей прекрати ломаться как барышня..

Наивные люди...) все ж для того и задумано, что б поломаться. А все бы его уговаривали, и оно, всласть поломавшись, тяжко вздохнуло и (про себя, конечно же про себя!) молвило - ну что же. .. мир несовршенен, люди грешны, но я нужен им! Быть с ними мой христианский долг! *и красиво так запахнуло полы домашнего халата*
Не все так однозначно
У подобных тем, мотивы разные..
С моей точки зрения. С Сергеем форум лучче не станет, этот форум сам господь Бог не спасет
Но без него, этот форум будет хуже ,это сто пудов
Так что я бы хотел, попросить его остаться
Решать конечно будет только он

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.
Самое главное Сергий, что ты сам это понял! Вот и надо приложить все силы к тому, чтобы стать луДше. А уходить с форума, значит проявить слабость. Кстати, если хочешь, я даже запишусь в твой Русский мир. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Сергею в помощь. Первая часть фильма "Бойцовский клуб". Фильм коварный,но посмотреть стоит.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Цитата:
Тупиковость ситуации заключается в моем неумении смотреть на всю эту шизу равнодушно. То есть я пристрастен. А страсть, это не то дело что мне полезно. Всю эту клоаку мне придется бросить, другого выбора я не вижу. Я еще подумаю, но вряд ли найду другой выход.

Добавлю, сказал все это только потому что наболело, и потому что встречал здесь много разумных людей. Как бы есть что терять. Прикипел что ли, а это тоже страсть. Но не было бы этого, вообще бы ничего не сказал бы. И еще потому, что теплится слабая надежда, что дал хоть кому-то повод задуматься.

Как мило. Когда хамил тем, кто высказывал мнение, отличное от его - все было нормально, а как ответочка прилетела - так сразу стало невтерпеж.

Не, так не бывает. Либо ты терпим к окружающим и они терпимы к тебе, либо общая война.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Вангую: странице на 20-й, он скажет, что подумает и останется еще на какое-то время. Мухожуки они такие мухожуки :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Суровый писал(а):
Вангую: странице на 20-й, он скажет, что подумает и останется еще на какое-то время. Мухожуки они такие мухожуки :rzach:

А вообще были случаи, чтобы кто-то из публичных ухожуйчиков или убейников уходили на самом деле?

Пока вроде все на месте.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9324 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Сергей не стоит уходить, по многим вопросам я с вами не согласен, но вы один из немногих адекватных украинцев...
:yes:
Удачи Серега. :bye:
Но это уже тритий раз за этот год.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А что Новый год?
Мы с моим израильским другом встречаем его обычно по московскому времени с бокалом чего-нибудь в руках и елочкой у меня за спиной, чтобы ему было видно в скайпе. В Израиле натуральных елок (сосен) нет, как и праздника.
))) И никакой вражды )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.




[ Time : 0.170s | 18 Queries | GZIP : Off ]