я сдаюсь. Слабый я человек.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
#61  Сообщение 11.12.16, 20:20  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Уралец писал(а):
...
Зачем ему это. Он как сектант, не слышит и не хочет слышать никого, кроме себя.
И считает свои убеждения непреложной истиной, а всё остальное - ересью.

Ну уж нет, Сергей сектантом не является, сам старттопик, говорит о том, что он осознает наличие проблемы, т.е. критическое мышление присутствует. А секта это в первую очередь его полное отсутствие.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 11.12.16, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Сергий Харченко
Цитата:
На самом деле, я пришел в тупиковую ситуацию. Я люблю читать свежую непредвзятую аналитику, быть в курсе мировых новостей. Но с другой стороны на форуме присутствует четкая шизоидная составляющая, которая никак не пресекается, и на которую даже указывать нельзя - она от указаний чувствует внимание и от этого она размножается. Всякого рода шизоиды. Как то меня впечатлило, как один человек жаловался что страдает излишним весом, я так посочувствовал ему, действительно это тяжело. Но прошло немного времени и этот страдающий излишним весом человек заявляет другому, - ты жирная свинья. Это разве не шиза? Прости Господи, ожирение мозгов? Как этого мне не видеть не читать? я сначала ставил в игнор таких юзеров. Но ведь шизоидов все больше. Другой пишет, в Храме Христа Спасителя.. и дальше все так благочинно написано, - обойдусь без полной цитаты. Все с большой буквы, как будто православный, с уважением к Спасителю, к Храму Спасителя. Но в другом месте он же - ваши храмы это хуже презервативов. Как это понять, совместить? Это же шиза. Еще один призывает резать попов и взрывать храмы, догадайтесь что у него в подписи, - он благодарит Бога за 1027-летнюю Русь Святую. Как это, как? Я не понимаю, и уверен, никогда понять не смогу.У одной шахада на аватаре, а по взглядам она - мужененавистница, девиз такой: вставил кончил ребенок мой - мужчина твоя миссия законцена. Понимаете - нет, на аватаре мусульманская шахада, а в голове - полная эмансипация. Как вы - не знаю, а я не понимаю. Полно таких кто говорит, я - русский, при этом говорит, не надо Русского мира, хочу чтоб вы там поубивали друг друга. Вот такие русские нерусские, вагон таких и еще вагонетка. Обширнейшая тема и болезненная, но не хочу именно здесь в нее углубляться. По мелочам из последнего, мы говорят, православные, не мешай нам верить в Деда мороза, и учить этой вере наших детей. Это говорят, наша традиция. Если это мелочи конечно. Ведь что сказать, - шиза косит наши ряды, православные. А так мелочь, дед мороз, ерунда.

Тупиковость ситуации заключается в моем неумении смотреть на всю эту шизу равнодушно. То есть я пристрастен. А страсть, это не то дело что мне полезно. Всю эту клоаку мне придется бросить, другого выбора я не вижу. Я еще подумаю, но вряд ли найду другой выход.

Добавлю, сказал все это только потому что наболело, и потому что встречал здесь много разумных людей. Как бы есть что терять. Прикипел что ли, а это тоже страсть. Но не было бы этого, вообще бы ничего не сказал бы. И еще потому, что теплится слабая надежда, что дал хоть кому-то повод задуматься.

Конечно, уходи. Нормальному человеку здесь не место. Я тоже стараюсь излечиться, может получится и уйду. Давай, ты - первый, а там и другие потянутся.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 11.12.16, 20:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЛенКа писал(а):
Знамя игиловцев это тоже шахада. Просто кто ж тебе тут признается, можно просто скромно вывесить аватарку)))
Цитата:
Фигассе.

Если вывешивание подобной символики-не стеб, не протест, то это 100 %, как минимум, означает, что человек-сторонник Переднеазиатского мира..Т.е Ближний Восток, Средний Восток, Кавказ и Закавказье..Может быть и не верующим, но с ценностями и с психотипом такого человека все понятно..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 11.12.16, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 11.12.16, 20:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
А ты был в гареме? Евнух что ли?

Поди за пьянство выгнали... :cray:
Мусульманам можно пьянствовать, главное слить несколько первых капель из бутылки, и можно пить остальное.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 11.12.16, 20:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 11.12.16, 20:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Уралец писал(а):
...
Зачем ему это. Он как сектант, не слышит и не хочет слышать никого, кроме себя.
И считает свои убеждения непреложной истиной, а всё остальное - ересью.

Ну уж нет, Сергей сектантом не является, сам старттопик, говорит о том, что он осознает наличие проблемы, т.е. критическое мышление присутствует. А секта это в первую очередь его полное отсутствие.

Ну, может быть.
Возможно, мне показалось.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 11.12.16, 20:28  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ЛенКа писал(а):
Rasta писал(а):
что нет бога кроме аллаха и мохамед пророк его.эту фразу произносят принимающие ислам.




Так Иншалла написала, что она атеистка.
это она так написала :crazy:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 11.12.16, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.
Не веди себя, как сектант столкнувшийся с реальной жизнью, отстаивай свои убеждения.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 11.12.16, 20:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Если б я был султан, я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен..."Изображение

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 11.12.16, 20:30  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.

Ну вот, а все думали - что они в говне, и только ты в белом фраке... :) (шутка)

Оставайся, просто корректируй свои цели и задачи на этом форуме, чтоп не было дискомфорта.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 11.12.16, 20:31  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
И что же ты, морально неиспорченный, здесь среди нас испорченных, делаешь?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 11.12.16, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26927
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Понимаешь ли, всякое действие рождает противодействие. И если восточных баб замотали в тряпки по самые брови, разводятся с ними на счёт два, а за половую игривость побивают камнями, то это противодействие сущности восточных баб не произошло на пустом месте. Оно имело свои причины и заключается в том, что любая арабская клинопись, хоть даже на аватарке про "всемилостивейшего аллаха" есть бред галимый в силу того, что семиты никогда не имели жалости или сострадания ни к кому. Семиты - не только евреи, но и арабы. И их бабы, естественно.

Достаточно посмотреть на ближневосточные войны. Не всемилостивейшему они там молятся - а только пиндосским деньгам. Бабы тамошние - квинтэссенция эгоизма и глупого самодовольства. Да, слишком много животного в этих шехерезадах.

И ты не выпадаешь из этого ряда. Отчего замечу, что никакой гарем, "исполненный очей", никогда не может быть или стать для меня привлекательным. И потому длительная цивилизация востока в результате определила не промежуточным, а окончательным вариантом - ходить по струнке, морду в тряпки, чуть что - каменюкой, ноги раздвигать по приказу и тд.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 11.12.16, 20:32  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.
Значит, Вы подходите нашей компании грешников. Если Вам кажется, что вместо форума могли бы заняться самосовершенствованием, тогда конечно можно было бы уйти. Но у меня получается только грешить другим способом, если я не на форумах. Так что, уходить бессмысленно.
Я думаю, что все христиане периодически начинают отчаиваться и жаловаться. Это нормально, главное, чтобы быстро проходило. Когда вера основана на том, что мир не правилен, не таков как его задумал Бог, то это неизбежно. Надо просто пережить этот момент, и идти дальше.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 11.12.16, 20:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Диман писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.
Значит, Вы подходите нашей компании грешников. Если Вам кажется, что вместо форума могли бы заняться самосовершенствованием, тогда конечно можно было бы уйти. Но у меня получается только грешить другим способом, если я не на форумах. Так что, уходить бессмысленно.
Я думаю, что все христиане периодически начинают отчаиваться и жаловаться. Это нормально, главное, чтобы быстро проходило. Когда вера основана на том, что мир не правилен, не таков как его задумал Бог, то это неизбежно. Надо просто пережить этот момент, и идти дальше.
Правильный мир, это в Киндзадзе, планета (не помню название), где кактусы из неправильных делали...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 11.12.16, 20:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
та я стараюсь. Да и говно я сам.
Не веди себя, как сектант столкнувшийся с реальной жизнью, отстаивай свои убеждения.
именно сектанты отстаивают свои убеждения, верующие люди не колеблются чужими убеждениями, но и свои не навязывают.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 11.12.16, 20:37  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
неЭуропеец писал(а):
"Если б я был султан, я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен..."Изображение
На фото Бендер стоит? :rzach:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 11.12.16, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Суровый писал(а):
неЭуропеец писал(а):
"Если б я был султан, я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен..."Изображение
На фото Бендер стоит? :rzach:
Я вообще не разберу даже кто из них какого полу :consul:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 11.12.16, 20:42  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Сергею рекомендую брать пример с Иисуса Христа. Уж говна то на него при жизни вылили - мама не балуй.
Но не прилипло ничего.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 11.12.16, 20:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Коля
Цитата:
Понимаешь ли, всякое действие рождает противодействие. И если восточных баб замотали в тряпки по самые брови, разводятся с ними на счёт два, а за половую игривость побивают камнями, то это противодействие сущности восточных баб не произошло на пустом месте. Оно имело свои причины и заключается в том, что любая арабская клинопись, хоть даже на аватарке про "всемилостивейшего аллаха" есть бред галимый в силу того, что семиты никогда не имели жалости или сострадания ни к кому. Семиты - не только евреи, но и арабы. И их бабы, естественно.

Достаточно посмотреть на ближневосточные войны. Не всемилостивейшему они там молятся - а только пиндосским деньгам. Бабы тамошние - квинтэссенция эгоизма и глупого самодовольства. Да, слишком много животного в этих шехерезадах.

И ты не выпадаешь из этого ряда. Отчего замечу, что никакой гарем, "исполненный очей", никогда не может быть или стать для меня привлекательным. И потому длительная цивилизация востока в результате определила не промежуточным, а окончательным вариантом - ходить по струнке, морду в тряпки, чуть что - каменюкой, ноги раздвигать по приказу и тд.


Коля, о це то ты завернул..Ганс Гюнтер, я узнаю вас в гриме..
Добавлю только, что мужычки там-бабам в уровень, а то и похлеще..

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 11.12.16, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
неЭуропеец писал(а):
ЛенКа писал(а):
Иншалла писал(а):
В религиозном смысле, свидетельство единобожия. В культурном, свидетельство, истинная вера, убежденность, символ истинности, честности, чистых намерений.


Чота я всегда думала, что этот символ - крест. Ну, да ладно. Видимо, у кого как. Главное (для меня, по крайней мере), что Ваша авка не является символом ИГ.

Знамя игиловцев это тоже шахада. Просто кто ж тебе тут признается, можно просто скромно вывесить аватарку)))

Это?

Изображение

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев принудительно эвакуировал из подконтрольных Украине районов ДНР более 100 тыс. человек

дед Пихто

30

30.12.23, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. каклы вперёд, мины прогулы пишут, или Зеленский рассказал о требовании мобилизовать еще полмиллиона человек

73регион

30

20.12.23, 04:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Татаринов: ВСУ потеряли более 370 тысяч человек

Nick Usarov

141

14.11.23, 00:53




[ Time : 0.237s | 19 Queries | GZIP : Off ]