я сдаюсь. Слабый я человек.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 11.12.16, 19:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6857
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Rasta писал(а):
что нет бога кроме аллаха и мохамед пророк его.эту фразу произносят принимающие ислам.




Так Иншалла написала, что она атеистка.

ну у меня ватсон на аватарке, я ж не доктор ))

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 11.12.16, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Иншалла писал(а):
ЛенКа писал(а):
НО Иншалла - это вроде пожелания мира и добра.

На авке - что-то арабское. Неужели, правда - что-то исламистское?

Это шахада. В мусульманстве, и арабской культуре вообще, свидетельство, которое принимается от всех, даже от иноверцев и неверуюших.

Свидетельство чего?

В религиозном смысле, свидетельство единобожия. В культурном, свидетельство, истинная вера, убежденность, символ истинности, честности, чистых намерений.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 11.12.16, 19:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Иншалла писал(а):
ЛенКа писал(а):
А у кого у нас шахидка на аватаре?

Шахада? У меня))) Но я персонажу с православием головного мозга третьей степени сто раз объясняла - я неверующая! :rzach:

Но они зубом цыкают не понимают. :hoh

Забавный чудик) казалось бы - алкаешь святости и благолепия, пи... иди на православный ресурс, вкушай елей со братия во Христе. Чего в в суете забыл-то... Ан нет. Они здесь страдают. Публично. :rzach:

Вот это точно, пусть пиздуюют на церковные ресурсы и там заводят свои ветки, а то на форуме политика завели веток 20 с обсиранием христианства в целом и попов в частности.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 11.12.16, 19:50  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
....
Добавлю, сказал все это только потому что наболело, и потому что встречал здесь много разумных людей. Как бы есть что терять. Прикипел что ли, а это тоже страсть. Но не было бы этого, вообще бы ничего не сказал бы. И еще потому, что теплится слабая надежда, что дал хоть кому-то повод задуматься.

По моему скромному мнению, Сергей, ты динозавр ушедшей в небытие эпохи. Такой же как был и Житель Киева... Твоя проблема в том, как мне видится, что ты надеешься вернуть отношения Украина-Россия, в состояние до 2004 года... А так уже не будет, по крайней мере пока не уйдут поколения... И судишь ты, опираясь на то информационное окружение, которое тебе доступно - жители бывшей украины и официальные власти России. Которые, в этой ситуации, в принципе не могут озвучивать все цели...

Россия, обыватели, рядовые граждане, надеялись в 14-15 годах, что вы, жители бывшей украины восстанете и сбросите хунту... Но реальность ваших поступков такова, что кроме ЛДНР, это никому из вас, не надо... А надо совсем другое, чтобы пришел русский Ваня и снова дал вам свободу, государственность и так далее, все плюшки которые были у вас до 2004, или по крайней мере до 2014 года... Заплатив своей жизнью, за ваше сладкое будущее...

Это - объективная ситуация. Не важно, что вы думаете на самом деле, но все ваши поступки говорят только об этом. Ни одного движения, даже ни одного намека с вашей стороны на то, чтобы переломить ситуацию...

Вот это и есть твоя проблема. С одной стороны ты ожидаешь помощи, и тебе вроде как ее обещали на примере ЛДНР, а изменения, которые происходят в сознании России, ты то ли не видишь, то ли не воспринимаешь...

Вы, жители бывшей украины, не можете осознать, что из разряда жертв хунты, вы перешли в разряд ее пособников. Причем не только в осознании Россией, но и в реальности - уже третий год терпите и кормите ее...

А, что касается России, то следующий этап, который наступает - вы становитесь врагами... Помни - ЛДНР, то свои, они воюют, а вы?

А всех кого ты привел... Так они в этих примерах не за Россию, применительно к укре - против хунты и их пособников, т.е. и тебя... И достаточно радикальны в своих высказываниях,... просто людей достало... И чем дольше вы будете сохранять сложившееся статус кво, тем больше людей придет к пониманию, что украина, должна быть уничтожена. Потому как истинная суть всего происходящего,... причина по которой пиндосы смогли все это организовать, кроется в украинстве - животной русофобии...

Вот так мне видится, причина твоего когнитивного диссонанса. Ты просто живешь иллюзиями, мира, которого уже нет...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 11.12.16, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Иншалла писал(а):
В религиозном смысле, свидетельство единобожия. В культурном, свидетельство, истинная вера, убежденность, символ истинности, честности, чистых намерений.


Чота я всегда думала, что этот символ - крест. Ну, да ладно. Видимо, у кого как. Главное (для меня, по крайней мере), что Ваша авка не является символом ИГ.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 11.12.16, 19:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Rasta писал(а):
ЛенКа писал(а):
Rasta писал(а):
что нет бога кроме аллаха и мохамед пророк его.эту фразу произносят принимающие ислам.




Так Иншалла написала, что она атеистка.

ну у меня ватсон на аватарке, я ж не доктор ))

Ватсон, почему у вас такое странное имя - доктор?

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 11.12.16, 19:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Учись у Дворкина!
У него в подписи одна из моих любимых фраз:

"Переубедить Вас, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям..."

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 11.12.16, 19:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 11.12.16, 19:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А у меня одно время вот такая была :

Трапляється в аристократа
Такий момент, коли він може
не по-панськи послать усіх.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 11.12.16, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 11.12.16, 19:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
ЛенКа писал(а):
Иншалла писал(а):
В религиозном смысле, свидетельство единобожия. В культурном, свидетельство, истинная вера, убежденность, символ истинности, честности, чистых намерений.


Чота я всегда думала, что этот символ - крест. Ну, да ладно. Видимо, у кого как. Главное (для меня, по крайней мере), что Ваша авка не является символом ИГ.

Знамя игиловцев это тоже шахада. Просто кто ж тебе тут признается, можно просто скромно вывесить аватарку)))

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 11.12.16, 19:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
....
Добавлю, сказал все это только потому что наболело, и потому что встречал здесь много разумных людей. Как бы есть что терять. Прикипел что ли, а это тоже страсть. Но не было бы этого, вообще бы ничего не сказал бы. И еще потому, что теплится слабая надежда, что дал хоть кому-то повод задуматься.

По моему скромному мнению, Сергей, ты динозавр ушедшей в небытие эпохи. Такой же как был и Житель Киева... Твоя проблема в том, как мне видится, что ты надеешься вернуть отношения Украина-Россия, в состояние до 2004 года... А так уже не будет, по крайней мере пока не уйдут поколения... И судишь ты, опираясь на то информационное окружение, которое тебе доступно - жители бывшей украины и официальные власти России. Которые, в этой ситуации, в принципе не могут озвучивать все цели...

Россия, обыватели, рядовые граждане, надеялись в 14-15 годах, что вы, жители бывшей украины восстанете и сбросите хунту... Но реальность ваших поступков такова, что кроме ЛДНР, это никому из вас, не надо... А надо совсем другое, чтобы пришел русский Ваня и снова дал вам свободу, государственность и так далее, все плюшки которые были у вас до 2004, или по крайней мере до 2014 года... Заплатив своей жизнью, за ваше сладкое будущее...

Это - объективная ситуация. Не важно, что вы думаете на самом деле, но все ваши поступки говорят только об этом. Ни одного движения, даже ни одного намека с вашей стороны на то, чтобы переломить ситуацию...

Вот это и есть твоя проблема. С одной стороны ты ожидаешь помощи, и тебе вроде как ее обещали на примере ЛДНР, а изменения, которые происходят в сознании России, ты то ли не видишь, то ли не воспринимаешь...

Вы, жители бывшей украины, не можете осознать, что из разряда жертв хунты, вы перешли в разряд ее пособников. Причем не только в осознании Россией, но и в реальности - уже третий год терпите и кормите ее...

А, что касается России, то следующий этап, который наступает - вы становитесь врагами... Помни - ЛДНР, то свои, они воюют, а вы?

А всех кого ты привел... Так они в этих примерах не за Россию, применительно к укре - против хунты и их пособников, т.е. и тебя... И достаточно радикальны в своих высказываниях,... просто людей достало... И чем дольше вы будете сохранять сложившееся статус кво, тем больше людей придет к пониманию, что украина, должна быть уничтожена. Потому как истинная суть всего происходящего,... причина по которой пиндосы смогли все это организовать, кроется в украинстве - животной русофобии...

Вот так мне видится, причина твоего когнитивного диссонанса. Ты просто живешь иллюзиями, мира, которого уже нет...
Зачем ему это. Он как сектант, не слышит и не хочет слышать никого, кроме себя.
И считает свои убеждения непреложной истиной, а всё остальное - ересью.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 11.12.16, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Вот я например, когда-то давно, с Сережей жёстко спорил по разным воприсам.

А потом, понял што он блаженный.

И .... споры прекратились ))

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 11.12.16, 20:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
неЭуропеец писал(а):
ЛенКа писал(а):
Иншалла писал(а):
В религиозном смысле, свидетельство единобожия. В культурном, свидетельство, истинная вера, убежденность, символ истинности, честности, чистых намерений.


Чота я всегда думала, что этот символ - крест. Ну, да ладно. Видимо, у кого как. Главное (для меня, по крайней мере), что Ваша авка не является символом ИГ.

Знамя игиловцев это тоже шахада. Просто кто ж тебе тут признается, можно просто скромно вывесить аватарку)))

Фигассе.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 11.12.16, 20:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Эта шалла, или как я её называю, шалашовка - мутная персона с чурбанским апломбом. Выкобенивается как в гареме. И, понимая не начальность её лет, можно с уверенностью сказать, что эта муть никогда не осядет.

Такие люди бывают. Не пришей к п...е рукав.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 11.12.16, 20:06  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Что говорить, тут иногда народ в открытую рекламирует экстремисткую литературу, внесенную минюстом в список запрещенной. И ниче, главное чтобы Родину любили)

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 11.12.16, 20:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Чота я всегда думала, что этот символ - крест. Ну, да ладно. Видимо, у кого как. Главное (для меня, по крайней мере), что Ваша авка не является символом ИГ.

Шире надо на мир смотреть, шире!)))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 11.12.16, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27016
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
Сергей не стоит уходить, по многим вопросам я с вами не согласен, но вы один из немногих адекватных украинцев...

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 11.12.16, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Иншалла писал(а):
ЛенКа писал(а):
Чота я всегда думала, что этот символ - крест. Ну, да ладно. Видимо, у кого как. Главное (для меня, по крайней мере), что Ваша авка не является символом ИГ.

Шире надо на мир смотреть, шире!)))

Значит, это всё правда. Как же жаль. Лучше бы я этого не знала.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 11.12.16, 20:14  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Диман писал(а):
Мне кажется, без Сергея этот форум станет ещё более говнистым, очень немного осталось морально не испорченных людей. Надеюсь, он останется.
Я тоже думаю что без него будет хуже
Можно с ним соглашаться не соглашаться ,но он узнаваем он не без лик
ПС Сергей прекрати ломаться как барышня..

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 11.12.16, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Коля писал(а):
Эта шалла, или как я её называю, шалашовка - мутная персона с чурбанским апломбом. Выкобенивается как в гареме. И, понимая не начальность её лет, можно с уверенностью сказать, что эта муть никогда не осядет.

Такие люди бывают. Не пришей к п...е рукав.

А ты был в гареме? Евнух что ли?

Поди за пьянство выгнали... :cray:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев принудительно эвакуировал из подконтрольных Украине районов ДНР более 100 тыс. человек

дед Пихто

30

30.12.23, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. каклы вперёд, мины прогулы пишут, или Зеленский рассказал о требовании мобилизовать еще полмиллиона человек

73регион

30

20.12.23, 04:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Татаринов: ВСУ потеряли более 370 тысяч человек

Nick Usarov

141

14.11.23, 00:53




[ Time : 1.085s | 19 Queries | GZIP : Off ]