Banggood WW

я сдаюсь. Слабый я человек.


 [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
. Всю эту клоаку мне придется бросить, другого выбора я не вижу. Я еще подумаю, но вряд ли найду другой выход.

.
[/spoiler]

Нащот "клоаки" - точно, однозначно!
Да и сам ты говно, если честно :crazy:
Не мучайся! )))
ЗЫ

Я тебе что-то обещал? Я выполнил обещание )))
Смешно было читать! )))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Глянул.
Клоака , однозначно!

Опять ушол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
На всякий случай, вы все меня простите.

Если "на всякий случай", то, так и быть, хрен с тобой!
Вдруг зачтется!
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Как хорошо раскрыл свою сущность С.Харченко вот в этой фразе:
Сергий Харченко писал(а):
... Я говорю, как мне кажется, железные аргументы противоречащим, - они сознание должны менять, а противоречащие в ответ только ржут, или просто делают вид что меня нет ....
Т.е. он носитель Истины в последней инстанции, а они, суки, ржут, и сознание в соответствии с его указаниями не меняют.

Ну что тут еще добавить. Диагноз ясен.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9324 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Berton писал(а):
Опять ушол
:rofl:
Давай пистуй не оглядывайся.Говно. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Диман писал(а):
Dworkin писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Медвежуть писал(а):
Ибо это далекоо не самая паскудная религиозная секта, существующая на этой забытой Великими Богами Планете..
пасет которую Единый Всевышний Бог.
Другого то нет. :)

индусы и китайцы, с вами в корне не согласны. ))))
согласны.Индуизм вбирал в себя другие учения, находя подобающее место их богам в своём пантеоне. В итоге там есть единый Бог Нараяна или Махешвара, который вбирает в себя все возможное атрибуты, но находится за их пределами. И есть Боги, олицетворяющие собой наиболее важные аспекты единого Бога. Трудно молиться Богу, который является сразу абсолютно всем. Выбирают того, кто олицетворяет собой один из аспектов. Если Бог есть любовь, то обращаются к Вишну. Если это разум и истина, то нужен Брахма. Если надо, чтобы исполнил твою просьбу о материальном благополучии, то надо молиться Шиве.

Это все слова. Ты скажи, коров можно есть или нет и накажет ли за это бох. Который типа единый но почему-то велит людям разное. Вплоть до того чтобы убивать друг дружку, если они верят в его другого "себя" :)

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 552
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Диман писал(а):
Как можно одновременно не впадать в грех уныния, и в то же самое время сокрушаться по поводу своего несовершенства и ненавидеть свою греховную природу?

Мы же не обращаем внимания на все эти мелочи. У каждого свои недостатки и каждый сходит с ума сам как хочет.

Странно.. Вроде вполне очевидно, как.

Популярно объясняя - когда тебе гопник даст по фейсу, можно громко причитать как все хреново и жизнь кончилась, а можно сокрушиться и записаться на какое-нибудь карате. Компреме?

_________________
great people discuss ideas; ordinary people discuss events; small people discuss others

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Berton писал(а):
Опять ушол
:rofl:
Давай пистуй не оглядывайся.Говно. :rzach:

Это ты правильно подписался! Я в курсе, кто ты есть, так что заранее нос зажал :-)))
И "мысль" твоя правильная! Говно должно сидеть! В клоаке!
Так что сиди, санчес и пованивай муд-ростями своими ))
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Шо тута?
Срадания (ненене! Это я без ошибки написал) украинца о том, шо его нихто нипанимаит, считают дебилом украинцем, и все решительно против, чтобы сажать его, такого драгоценного "русского украинца" себе на шею?
Ой вэй! Врахи кругом! Чернобривые.

Это ничего, Сирожа.
Скоро вы все так петь начнете. И в интернете, и на вокзалах с площадями.
:vata

Войска не введем. Кормить не будем.
Сами сами, Сирожа.
Вот тебе и весь русский мир, ага.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Сергий Харченко
Цитата:
На самом деле, я пришел в тупиковую ситуацию. Я люблю читать свежую непредвзятую аналитику, быть в курсе мировых новостей. Но с другой стороны на форуме присутствует четкая шизоидная составляющая, которая никак не пресекается, и на которую даже указывать нельзя - она от указаний чувствует внимание и от этого она размножается. Всякого рода шизоиды. Как то меня впечатлило, как один человек жаловался что страдает излишним весом, я так посочувствовал ему, действительно это тяжело. Но прошло немного времени и этот страдающий излишним весом человек заявляет другому, - ты жирная свинья. Это разве не шиза? Прости Господи, ожирение мозгов? Как этого мне не видеть не читать? я сначала ставил в игнор таких юзеров. Но ведь шизоидов все больше. Другой пишет, в Храме Христа Спасителя.. и дальше все так благочинно написано, - обойдусь без полной цитаты. Все с большой буквы, как будто православный, с уважением к Спасителю, к Храму Спасителя. Но в другом месте он же - ваши храмы это хуже презервативов. Как это понять, совместить? Это же шиза. Еще один призывает резать попов и взрывать храмы, догадайтесь что у него в подписи, - он благодарит Бога за 1027-летнюю Русь Святую. Как это, как? Я не понимаю, и уверен, никогда понять не смогу.У одной шахада на аватаре, а по взглядам она - мужененавистница, девиз такой: вставил кончил ребенок мой - мужчина твоя миссия законцена. Понимаете - нет, на аватаре мусульманская шахада, а в голове - полная эмансипация. Как вы - не знаю, а я не понимаю. Полно таких кто говорит, я - русский, при этом говорит, не надо Русского мира, хочу чтоб вы там поубивали друг друга. Вот такие русские нерусские, вагон таких и еще вагонетка. Обширнейшая тема и болезненная, но не хочу именно здесь в нее углубляться. По мелочам из последнего, мы говорят, православные, не мешай нам верить в Деда мороза, и учить этой вере наших детей. Это говорят, наша традиция. Если это мелочи конечно. Ведь что сказать, - шиза косит наши ряды, православные. А так мелочь, дед мороз, ерунда.

Тупиковость ситуации заключается в моем неумении смотреть на всю эту шизу равнодушно. То есть я пристрастен. А страсть, это не то дело что мне полезно. Всю эту клоаку мне придется бросить, другого выбора я не вижу. Я еще подумаю, но вряд ли найду другой выход.

Добавлю, сказал все это только потому что наболело, и потому что встречал здесь много разумных людей. Как бы есть что терять. Прикипел что ли, а это тоже страсть. Но не было бы этого, вообще бы ничего не сказал бы. И еще потому, что теплится слабая надежда, что дал хоть кому-то повод задуматься.

Добро пожаловать в тырнет...
Просто игнорируя идиотов , учись отделять котлеты от мух .
И .... молись за врагов своих и заблудших . Бог им судья .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Иншалла писал(а):
Суровый писал(а):
Вангую: странице на 20-й, он скажет, что подумает и останется еще на какое-то время. Мухожуки они такие мухожуки :rzach:

А вообще были случаи, чтобы кто-то из публичных ухожуйчиков или убейников уходили на самом деле?

Пока вроде все на месте.
Кто действительно хочет уйти, тот моча уходит. А все эти соплежуи типа Игоря и Сергея, просто хотят своими слезами и соплями привлечь к себе внимание. Сиську им мамкину надо, а то их обижают.
Ну, Сирожа своего достиг, вон как его уговаривают не уходить. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Seaman писал(а):
Ребята, вы решили померяться какашками в данной теме? Сергей очень хороший и чистый человек. Он идет своим путем, очень трудным. Пытается порой нащупать путь даже там, где его совсем нет.
Здесь не нужно злословить. Здесь нужно помочь.
Этот форум не то место где могут помочь в этом случае. Тем более соплежуям.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Чем, интересно, Сироже Дед Мороз не глянулся?

Вместо заводной машинки шарфик подарил. :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергий Харченко писал(а):
.
Но правда также, что я так и не понял как сопоставлять, например: "моя мамка украинка" и "пора бомбить Киев", - от одного и того же юзера через строку.

Мистика.
Именно с этой мыслью я открыла фору.
Во мне одновременно живут два чувства - острое сочувствие к непричастным "мамкам", которым суждено страдать и умереть, и одновременно - острое злорадство - пусть уже валится и горит поскорее, ведь все равно не будет НИЧЕГО другого, как показывает история

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сергий Харченко писал(а):
перечитал еще раз всю тему, спаси всех Бог. Я и трети тех слов что вы мне сказали, не стою. На самом деле для меня переломный момент. Правда не ожидал столько поддержки. В любом случае, что хочу сказать, если я не знаю как бороться с форумной шизой, я не буду с ней бороться. Хотя она меня местами поглотила. А это очень противное состояние. На всякий случай, вы все меня простите. А если я вдруг вернусь, то простите еще раз.
:)
Блин, ниасилил фсю ведку.
Сирожа, ты же верующим себя называешь. Сходи к духовнику, исповедуйся и, если допустит, причастись. Чего ты здесь разнылся со своими проблемами, соплями весь монитор залепил, нытик.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Джина писал(а):
Именно с этой мыслью я открыла фору.

Во мне одновременно живут два чувства - острое сочувствие к непричастным "мамкам", которым суждено страдать и умереть, и одновременно - острое злорадство - пусть уже валится и горит поскорее, ведь все равно не будет НИЧЕГО другого, как показывает история

"непричастным" надо было в кавычки поставить. Вместе с "мамками"
Тоже мне "мамка непричастная" нашлась!
Вся от жо-пы и до ушей причастная!

ЗЫ В каком смысле "открыла"???? Впрочем, пофиг

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Berton писал(а):
Впрочем, пофиг

если пофиг, чего развонялся, старый маразматик? :crazy: [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Суровый писал(а):
Berton писал(а):
Впрочем, пофиг

если пофиг, чего развонялся, старый маразматик? :crazy: [^^]

Покакал? Жо-пу-то вытри! От тебя и воняет, дебил!
Не с тобой , вонючка сраная , разговаривают!

Клоака! Прав Сирожа! Прав , бедняжка! В клоаке счастье найти хочет!
Взамен другой клоаки, правда. Той, что у него дома.


Последний раз редактировалось Berton 12.12.16, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Berton писал(а):
Суровый писал(а):
Berton писал(а):
Впрочем, пофиг

если пофиг, чего развонялся, старый маразматик? :crazy: [^^]

Покакал? Жо-пу-то вытри! От тебя и воняет, дебил!
Не с тобой , вонючка сраная , разговаривают!
Ты с Альцгеймером разговариваешь? :rzach: [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56873
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Не обижайте Бертона, а то он опять записки начнет писать, что в его смерти виноват форум.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 278 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.




[ Time : 0.196s | 18 Queries | GZIP : Off ]