"Красный террор" или массовые убийства русских...


 [ Сообщений: 507 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Лук
Цитата:
Serg1979_Gradoff писал(а):
Диман писал(а):
Что за люди! 10 страниц друг друга говном поливали ни за что ни про что. Какая теперь разница, был там террор или не был, разговаривать надо учиться уважительно. Стыдно за многих, кто прямо с первых страниц начал паскудить. Надеюсь, это замаскированные каклы с фупа.

Та ладно. Стыдно у кого балабон видно. А тут тема была изначально ни о чем. Точнее об общеизвестных вещах.

Ну вообще-то эти вещи, о происходящем после революции не всем были известны, как следует из откровений "ЦВЕТОЧКА", которая книгу Мельгунова прочитала по молодости и впоследствии учебы в украинской школе только в 2016.
Просто в 1989 -1991 очень активно эти темы печатались и в Новой газете и в Огоньке и в других изданиях. Я до сих пор помню какие стояли споры в очереди, когда мы часов в 6 утра занимали очередь чтобы купить НГ, а потом договаривались о передаче после прочтения тем, кому не хватило. И там были и те, одни родственники которых погибли от белых, а потом другие родственники пострадали до 1941
Поэтому, те кто поумнее начал самостоятельно искать информацию, систематизировать и сравнивать, а не просто тупо принимать ту или иную сторону, игнорируя факты.


Ага. Украинская школа значит всё объясняет? Ну так я тоже закончил украинскую школу в 1996 году. Вас вообще изначально не настораживает утверждение что в УКРАИНСКОЙ школе не рассказывали о терроре"коммуняк"? Где логика? Особенно учитывая что Цветочег теоретически закончила школу лет на 6 позже меня а с каждым годом антикоммунистическая пропаганда, с боем под Крутами например, в школах Украины набирала обороты. Если человек в школе курил учебники и пр. то это её проблемы.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
O.Генри писал(а):
они на пару с радисткой Кэткаклушкой цвет на кнопку "стукануть" давят-вот и результат-им можно гавном всех поливать, кто имеет мнение отличное от ихнего-другим сразу бан...
а модер бот, тупо от этой кнопки работает, своей головы нет?
Понятно, что Ш и Ц моральные уроды, но модератор и веточку читать должен, прежде, чем банить не виноватых.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Суровый писал(а):
O.Генри писал(а):
они на пару с радисткой Кэткаклушкой цвет на кнопку "стукануть" давят-вот и результат-им можно гавном всех поливать, кто имеет мнение отличное от ихнего-другим сразу бан...
а модер бот, тупо от этой кнопки работает, своей головы нет?
Понятно, что Ш и Ц моральные уроды, но модератор и веточку читать должен, прежде, чем банить не виноватых.

Просто попали под горячую руку. ДА и одна она, похоже. Не справляется. Если во всё это липкое вникать....

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Диман писал(а):
ЛенКа писал(а):
Диман писал(а):
Похоже, это чисто женская неприязнь


Вроде давно Вы на форе (судя по количеству постов), но в повседневной жизни общества не участвовали. Что так? :rzach:
Примерно с 2010 на форе, но склоки и неполитический срач мне не интересны. Я здесь, чтобы узнавать новую политическую информацию и прогнозировать будущее. Ну, иногда ещё поиздеваться над каклами. Очень неприятно, когда мы начинаем хамить друг другу, хотя все являемся гражданами одного государства, и наше будущее во многом общее. Мы должны улучшать жизнь в своей стране, а не превращать её в помойку своим хамством.

Не путайте политику и постельное белье......с этим и боремся......что бы все себя вели прилично...и ни каких семей..... :star:

Примерно, как красным террором боролись с белым террором?
Сюда люди приходят узнать что-то новое, вы бы там все для борьбы с постельным бельём и семейственностью выделили одну ветку, и поливали бы друг друга дерьмом сколько душе угодно. Зачем свою борьбу в политические ветки тащить?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Аленка писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Джина писал(а):
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

Не поленитесь, отмотайте до 3 страницы, там очень четко видно, с чего начал Борзый в этой ветке..об остальных-и не говорю..Что характерно: ЦВЕТОЧЕК Борзому сначала не отвечала вообще, пока ее конкретно с дерьмом смешивать не начали..

Почему все видят -одно,а Вы другое ????Мат,белье и все прочее Вы поощряете?????Нет слов...... :zed: Были бы другом этой семейки,посоветовали поменьше пить.....из запоя ведь тоже надо выходить,хоть иногда.
А Борзого и Летчика,вообще ни за что в бан отправили......так просто, за компанию..... :zed:
Да, по-моему, бендер такой же, как и Штирлиц, только, может, бухает меньше, тоже гопник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Диман писал(а):
Примерно, как красным террором боролись с белым террором?Сюда люди приходят узнать что-то новое, вы бы там все для борьбы с постельным бельём и семейственностью выделили одну ветку, и поливали бы друг друга дерьмом сколько душе угодно. Зачем свою борьбу в политические ветки тащить?


Уважаемый! Да им тыщщу раз говорили, миллион раз просили - уйдите в личку, в скайп, к черту, тока не... любите друг друга прилюдно. Не можете - создайте для себя одну, ну две ветки, и .... общайтесь на здоровье.

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
[spoiler=Диман]

Зря Вы своё фото выложили и о личной жизни на форуме написали. Это было очень глупо. Форум политический, т.е. априори, люди здесь друг друга ненавидят за политические взгляды. И ищут любую зацепку, чтобы вылить ушат грязи на оппонента. Особенно старые женщины, увидевшие фотографию более молодой и красивой собеседницы.
Но, и тему Вы зря подняли. Она изначально настраивает людей на вражду. В те годы все отличились, и красные и белые, и евреи и другие нацменьшинства, но мы теперь за них не отвечаем.
И всё же, я рад за Вас. Казан тип и многие другие крымчане, попав в подобную ситуацию, тут же почувствовали себя каклами, и заявили, что русские и Россия не оправдывают их надежд. Вы смогли себя пересилить, и почувствовать, что эти скоты нас всех позорят, и сами русскими вряд ли являются. Вы остались на нашей стороне.
Что касается самой темы, то считаю, что лучше не читать никаких исторических очерков, специально посвящённых этой теме. Они все лживы и ангажированны. Лучше посмотреть национальный состав революционных российских властей. Поинтересоваться, почему и зачем была создана прокуратура. Лично я ещё в 90х, каждый раз заходя на кладбище в александро-невскую лавру у нас в питере, видел следы от пуль на граните и надпись, которую кто-то постоянно делал на этой стене мелом: здесь были расстреляны комиссарами-евреями православные монахи, молитесь за нас[/quote]
=======================================

Бред какой-то, особенно про каких-то старых женщин и надписи мелом на кладбище. Товарищ явно не дружит с головой


Последний раз редактировалось Суровый 10.12.16, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Суровый писал(а):
Аленка писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Джина писал(а):
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

Не поленитесь, отмотайте до 3 страницы, там очень четко видно, с чего начал Борзый в этой ветке..об остальных-и не говорю..Что характерно: ЦВЕТОЧЕК Борзому сначала не отвечала вообще, пока ее конкретно с дерьмом смешивать не начали..

Почему все видят -одно,а Вы другое ????Мат,белье и все прочее Вы поощряете?????Нет слов...... :zed: Были бы другом этой семейки,посоветовали поменьше пить.....из запоя ведь тоже надо выходить,хоть иногда.
А Борзого и Летчика,вообще ни за что в бан отправили......так просто, за компанию..... :zed:
Да, по-моему, бендер такой же, как и Штирлиц, только, может, бухает меньше, тоже гопник.

К ним ещё Зимбуру в комплект и компания "сообразим на троих" - готова. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Короче, я понял, все у кого любовницы увели мужика, дружно ненавидят Ш и Ц, и это не имеет никакого отношения к теме ветки.
Уважаемые, держите себя в руках, откройте отдельную ветку, и там выносите порицание. Не мешайте остальным говорить по теме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17701
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3590 раз.
Поблагодарили: 1404 раз.
Россия
Диман

Походу Вы юрист вообще не в теме.....ну да ладно....проехали.....(Что это такое стыд и срам?????) :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Диман писал(а):
Короче, я понял, все у кого любовницы увели мужика, дружно ненавидят Ш и Ц, и это не имеет никакого отношения к теме ветки.
Уважаемые, держите себя в руках, откройте отдельную ветку, и там выносите порицание. Не мешайте остальным говорить по теме.

У меня, любовница, мужика не уводила. зуб даю. )))))
но недоумков Ш и Ц, терпеть не могу. это криминал?

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Суровый
Цитата:
Бред какой-то, особенно про каких-то старых женщин и надписи мелом на кладбище. Товарищ явно не дружит с головой


Ну, может про старую женщину я и не угадал, но то что у Вас любовница отбила мужика, это уж точно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2333
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
А я полностью согласен с Летчиком в этом вопросе. Сама тема, а точнее общеизвестные факты предлагаемые ТС для обсуждения на основани 1(одной) прочитанной книги, считай как открытие века, говорит о уровне её интеллекта. Перефразируя профессора Преображенского: Человек пытается обсуждать вопросы космического масштаба с космической же глупостью.


То есть, если, по-Вашему личному мнению, у кого-либо нет интеллекта, тот и молчи?:)
Снобизм какой-то.
И фразу профессора Преображенского истолковали, как Вам выгодно, усовершенствовав.
Ну, вот же: "И вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить..."
Речь тут вовсе не об обсуждении чего-либо. Обсуждения как раз и не отрицаются. Даже с Шариковым:)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17701
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3590 раз.
Поблагодарили: 1404 раз.
Россия
Диман писал(а):
Короче, я понял, все у кого любовницы увели мужика, дружно ненавидят Ш и Ц, и это не имеет никакого отношения к теме ветки.
Уважаемые, держите себя в руках, откройте отдельную ветку, и там выносите порицание. Не мешайте остальным говорить по теме.

Ну так и пишите про красный террор.....кто Вам мешает..... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Диман писал(а):
ЛенКа писал(а):
Несправедливо Борзого забанили. Да еще на 7 дней. И Летчика тоже.
абсолютно по делу забанили, особенно лётчика. ни слова по делу, только попытки оскорбить собеседника, причём в его же ветке.
А коготам можно было назвать собеседником, спившегося безумного Штирлица, поливающего грязью в открытую всех и вся? Так Летчик только их и цитировал, он ЦИТАТЫ приводил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Диман писал(а):
Суровый
Цитата:
Бред какой-то, особенно про каких-то старых женщин и надписи мелом на кладбище. Товарищ явно не дружит с головой


Ну, может про старую женщину я и не угадал, но то что у Вас любовница отбила мужика, это уж точно.

Товарисчи! Граждане! А не кажется ли вам, что этот Диман Штирлец и есть? :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Диман писал(а):
Суровый
Цитата:
Бред какой-то, особенно про каких-то старых женщин и надписи мелом на кладбище. Товарищ явно не дружит с головой


Ну, может про старую женщину я и не угадал, но то что у Вас любовница отбила мужика, это уж точно.

почему, всё обязательно, нужно сводить к гомосятине?
как-то по другому отшить оппонента, мозгов не хватает? ((((

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Диман писал(а):
Короче, я понял, все у кого любовницы увели мужика, дружно ненавидят Ш и Ц, и это не имеет никакого отношения к теме ветки.
Уважаемые, держите себя в руках, откройте отдельную ветку, и там выносите порицание. Не мешайте остальным говорить по теме.

У меня, любовница, мужика не уводила. зуб даю. )))))
но недоумков Ш и Ц, терпеть не могу. это криминал?

криминал - лезть в несоответствующие темы, и писать там не по теме, а о своей ненависти к Ц и Ш. Ещё и делать это самым хамским и оскорбительным для общества способом, как это сделал лётчик.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sveta76 писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А я полностью согласен с Летчиком в этом вопросе. Сама тема, а точнее общеизвестные факты предлагаемые ТС для обсуждения на основани 1(одной) прочитанной книги, считай как открытие века, говорит о уровне её интеллекта. Перефразируя профессора Преображенского: Человек пытается обсуждать вопросы космического масштаба с космической же глупостью.


То есть, если, по-Вашему личному мнению, у кого-либо нет интеллекта, тот и молчи?:)
Снобизм какой-то.
И фразу профессора Преображенского истолковали, как Вам выгодно, усовершенствовав.
Ну, вот же: "И вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить..."
Речь тут вовсе не об обсуждении чего-либо. Обсуждения как раз и не отрицаются. Даже с Шариковым:)

А ещё я негров и арабов с жыдами не люблю.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
ЛенКа писал(а):
Диман писал(а):
Суровый
Цитата:
Бред какой-то, особенно про каких-то старых женщин и надписи мелом на кладбище. Товарищ явно не дружит с головой


Ну, может про старую женщину я и не угадал, но то что у Вас любовница отбила мужика, это уж точно.

Товарисчи! Граждане! А не кажется ли вам, что этот Диман Штирлец и есть? :rzach:

Вот и у меня, зашевелился червячок сомнения. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 [ Сообщений: 507 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]