Banggood WW

"Красный террор" или массовые убийства русских...


 [ Сообщений: 507 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dworkin писал(а):
Грустно становится, когда смотришь на такой уровень модерирования, где лупят банхаммером по всем без разбору.

Вот и меня это удивляет.
Сладкая пара - не тот случай, чтобы таким дешевым методом привлекать юзеров на форум.

В этом смысле даже Чукча приносит бОльшую пользу ПОЛИТФОРУМУ, потому что его можно опровергать, ставить на место и тыкать мордой.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дааа, почитал веточку.
Штирлиц понятно, он идиот, спившися алкаш.
Больше всего меня поразил модератор, долго терпевший мат и оскорбления Штирлица, а потом, почему-то, забанивший тех, кто его цитировал и отвечал на оскорбления этого алкаша.
Видимо, модератора чем-то Штирлиц привлекает, тайная любовь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Несправедливо Борзого забанили. Да еще на 7 дней. И Летчика тоже.

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Джина писал(а):
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

Только без оскорблений. но это, видимо не в тренде. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Онаним писал(а):
O.Генри писал(а):
да ужжж, что то не то в консерватории(с), Штрилицу поливать гавном и с двух акков во всех ветках получается можно, а как ему ответят, так сразу бан прилетает....
Просто он кнопку жалобы жмет регулярно.
Тогда он радистка, а не разведчик.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
GARRI51 писал(а):
Онаним писал(а):
O.Генри писал(а):
да ужжж, что то не то в консерватории(с), Штрилицу поливать гавном и с двух акков во всех ветках получается можно, а как ему ответят, так сразу бан прилетает....
Просто он кнопку жалобы жмет регулярно.
Тогда он радистка, а не разведчик.
Стукач он обыкновенный, спившийся алкаш.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
они на пару с радисткой Кэткаклушкой цвет на кнопку "стукануть" давят-вот и результат-им можно гавном всех поливать, кто имеет мнение отличное от ихнего-другим сразу бан...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Малая церковка, свечи оплывшие,
Камень дождями изрыт добела.
Здесь похоронены бывшие, бывшие,
Кладбище Сент-Женевьев-де-Буа.

Здесь похоронены сны и молитвы,
Слезы и доблесть, прощай и ура!
Штабс-капитаны и гардемарины,
Хваты-полковники и юнкера.

Белая гвардия, белая стая,
Белое воинство, белая кость.
Влажные плиты травой зарастают.
Русские буквы - французский погост.

Я прикасаюсь ладонью к истории,
Я прохожу по гражданской войне.
О, как же хотелось им в первопрестольную
Въехать однажды на белом коне.

О, как же хотелось им в первопрестольную
Въехать однажды на белом коне.

Не было славы - не стало и Родины,
Сердца не стало, а память жива.
Ваши сиятельства, их благородия
Вместе на Сент-Женевьев-де-Буа.

Плотно лежат они вдоволь познавшие
Муки свои и дороги свои.
Все-таки русские, все-таки наши,
Только не наши они, а ничьи.

Как они после забытые бывшие,
Все проклиная, и нынче, и впредь,
Рвались взглянуть на нее победившую,
Пусть непонятную, пусть не простившую
Землю родимую и умереть.

Полдень. Березовый отзвук покоя.
В небе российские купола.
И облака, будто белые кони,
Мчатся над Сент-Женевьев-де-Буа.

И облака, будто белые кони,
Мчатся над Сент-Женевьев-де-Буа.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Это Выгузов.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Джина писал(а):
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

Не поленитесь, отмотайте до 3 страницы, там очень четко видно, с чего начал Борзый в этой ветке..об остальных-и не говорю..Что характерно: ЦВЕТОЧЕК Борзому сначала не отвечала вообще, пока ее конкретно с дерьмом смешивать не начали..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Джина писал(а):
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

Не поленитесь, отмотайте до 3 страницы, там очень четко видно, с чего начал Борзый в этой ветке..об остальных-и не говорю..Что характерно: ЦВЕТОЧЕК Борзому сначала не отвечала вообще, пока ее конкретно с дерьмом смешивать не начали..

Почему все видят -одно,а Вы другое ????Мат,белье и все прочее Вы поощряете?????Нет слов...... :zed: Были бы другом этой семейки,посоветовали поменьше пить.....из запоя ведь тоже надо выходить,хоть иногда.
А Борзого и Летчика,вообще ни за что в бан отправили......так просто, за компанию..... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Диман писал(а):
Что за люди! 10 страниц друг друга говном поливали ни за что ни про что. Какая теперь разница, был там террор или не был, разговаривать надо учиться уважительно. Стыдно за многих, кто прямо с первых страниц начал паскудить. Надеюсь, это замаскированные каклы с фупа.
Опередил меня...
Сегодня целый день ходила с мыслью разочерования ...не понимала от чего разочерование...то ли от россиян...то ли от людей в общем...даже немного начала жалеть,что вообще полезла в эту политику...ведь до Майдана я даже новости не смотрела...Но пришлось!И в политику окунутся.И в войнушку поиграть.И долгое время активно помогала блокированным войной людям на Донбассе и в Луганске.Ночей не спала.Помню как в Однокласниках в обсуждениях тем разных чморила свихнувшихся майдаунов.Потом попала сюда.
Эйфория от возвращения в Россию была всё это время и никогда не покидала меня.До сегодняшнего дня.Сегодня впервые мне стало грустно. Видя ,как впринципе ,на ровном месте меня начинают говнять . А я ведь Путина не трогала...не обливала Россию грязью...я просто хотела цитировать сюда интересные моменты из книги...Но меня как только не обозвали в этой ветке,что и дня не хватит каждому ответить.Да и не хочется.
Стало обидно...даже до слёз...никто и никогда в моей жизни не называл меня животным...а я ведь этого Лётчика никогда первая не трогала...да и вообще никого не трогаю...
Хотелось сегодня закрыть глаза и чтобы ничего этого не было...ни форума...ни этого всего вашего дерьма...и даже захотелось вернутся туда ,где я была профессионалом и вся Украина цветочная звонила и просила совета.Со всей любовью и уважением.У меня телефон не умолкал.И с каждого уголка хотели моего совета и консультации .Потому что я много знаю. Не знаю с какого бока Джина решила ,что я в школе плохо училась...до 10 класса я была почти отличница...с 1-2мя четвёрками...Да и все остальные кто облил меня грязью не зная меня лично похожи на посмешища...а именно на потомком тех самых чекистов,которые любили без суда и следствия издеватся над русскими людьми...
Ощутила себя сейчас ,как 100 лет назад...Ну давайте...растреляйте меня...Молчать я всё равно не буду...
Немного обдумав ,почему же так происходит, неужели россияне и сейчас ,спустя 100 лет,живя в цивилизованном обществе,могут вот так вот штыками просто забить ...за то что ты другой...и мне это напомнило о сегодняшней Украине с её бандеровскими замашками...Так форум же тоже украинский!!!! Вот и замашки тоже украинские!!! И кажется теперь мне ,что действительно всю Россию судить по этому форуму не стоит,потому что даже в этой ветке отличились хохлы и евреи...А настоящий русский не то что женщину не оскорбит ,но и не станет копатся в прошлогодних (трусах) ветках и вытаскивать кто что сказал на БП. Это не то что не по-мужски ...но и не по-русски...Русский народ добрый и культурный...вот...
И если посмотреть и проследить ,то обсерают меня и Штирлица одни и теже...пара-тройка человек....из тысячи сюда приходящих...Значит всё таки ещё есть нормальные культурные люди...а не это пидшефрованное хохлоевробыдло под русских ...позорящее и культуру и православных христиан...
тьфу на вас...всех...


Зря Вы своё фото выложили и о личной жизни на форуме написали. Это было очень глупо. Форум политический, т.е. априори, люди здесь друг друга ненавидят за политические взгляды. И ищут любую зацепку, чтобы вылить ушат грязи на оппонента. Особенно старые женщины, увидевшие фотографию более молодой и красивой собеседницы.
Но, и тему Вы зря подняли. Она изначально настраивает людей на вражду. В те годы все отличились, и красные и белые, и евреи и другие нацменьшинства, но мы теперь за них не отвечаем.
И всё же, я рад за Вас. Казан тип и многие другие крымчане, попав в подобную ситуацию, тут же почувствовали себя каклами, и заявили, что русские и Россия не оправдывают их надежд. Вы смогли себя пересилить, и почувствовать, что эти скоты нас всех позорят, и сами русскими вряд ли являются. Вы остались на нашей стороне.
Что касается самой темы, то считаю, что лучше не читать никаких исторических очерков, специально посвящённых этой теме. Они все лживы и ангажированны. Лучше посмотреть национальный состав революционных российских властей. Поинтересоваться, почему и зачем была создана прокуратура. Лично я ещё в 90х, каждый раз заходя на кладбище в александро-невскую лавру у нас в питере, видел следы от пуль на граните и надпись, которую кто-то постоянно делал на этой стене мелом: здесь были расстреляны комиссарами-евреями православные монахи, молитесь за нас

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Джина писал(а):
Борзый вообще ответил "тем же самым по тому же месту" (((
И это видно из цитирования

Не поленитесь, отмотайте до 3 страницы, там очень четко видно, с чего начал Борзый в этой ветке..об остальных-и не говорю..Что характерно: ЦВЕТОЧЕК Борзому сначала не отвечала вообще, пока ее конкретно с дерьмом смешивать не начали..

Почему все видят -одно,а Вы другое ????Мат,белье и все прочее Вы поощряете?????Нет слов...... :zed: Были бы другом этой семейки,посоветовали поменьше пить.....из запоя ведь тоже надо выходить,хоть иногда.
А Борзого и Летчика,вообще ни за что в бан отправили......так просто, за компанию..... :zed:

Так они же, с Шовинистом - корефаны. а ворон-ворону............. ну вы в курсе. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Диман писал(а):
Зря Вы своё фото выложили и о личной жизни на форуме написали. Это было очень глупо. Форум политический, т.е. априори, люди здесь друг друга ненавидят за политические взгляды. И ищут любую зацепку, чтобы вылить ушат грязи на оппонента. Особенно старые женщины, увидевшие фотографию более молодой и красивой собеседницы.Но, и тему Вы зря подняли. Она изначально настраивает людей на вражду. В те годы все отличились, и красные и белые, и евреи и другие нацменьшинства, но мы теперь за них не отвечаем. И всё же, я рад за Вас. Казан тип и многие другие крымчане, попав в подобную ситуацию, тут же почувствовали себя каклами, и заявили, что русские и Россия не оправдывают их надежд. Вы смогли себя пересилить, и почувствовать, что эти скоты нас всех позорят, и сами русскими вряд ли являются. Вы остались на нашей стороне.Что касается самой темы, то считаю, что лучше не читать никаких исторических очерков, специально посвящённых этой теме. Они все лживы и ангажированны. Лучше посмотреть национальный состав революционных российских властей. Поинтересоваться, почему и зачем была создана прокуратура. Лично я ещё в 90х, каждый раз заходя на кладбище в александро-невскую лавру у нас в питере, видел следы от пуль на граните и надпись, которую кто-то постоянно делал на этой стене мелом: здесь были расстреляны комиссарами-евреями православные монахи, молитесь за нас


:rzach:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как на форуме так и в жизни. Одно ожесточение. Ненависть. Мерзопакостные ругательства. Мы Русские занялись своим обычным делом . Битьём горшков. И кто кому горшков больше набил тот типо и победил. Печально это всё наблюдать. Кто уж в этом виноват. Мы сами или наши повадыри. Я не знаю. Печально. Наши недоброжелатели довольно потирают руки


Разброд и шатание

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Несправедливо Борзого забанили. Да еще на 7 дней. И Летчика тоже.
абсолютно по делу забанили, особенно лётчика. ни слова по делу, только попытки оскорбить собеседника, причём в его же ветке.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
В бобрином белом шуме исчезла пара пикселей :vata

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Диман писал(а):
ЛенКа писал(а):
Несправедливо Борзого забанили. Да еще на 7 дней. И Летчика тоже.
абсолютно по делу забанили, особенно лётчика. ни слова по делу, только попытки оскорбить собеседника, причём в его же ветке.

Летчик пишет ,то что хочет....дело или без дела, как и все ,но первый он никого не оскорблял, он цитировал эту парочку........ :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Аленка писал(а):
Диман писал(а):
ЛенКа писал(а):
Несправедливо Борзого забанили. Да еще на 7 дней. И Летчика тоже.
абсолютно по делу забанили, особенно лётчика. ни слова по делу, только попытки оскорбить собеседника, причём в его же ветке.

Летчик пишет ,то что хочет....дело или без дела, как и все ,но первый он никого не оскорблял, он цитировал эту парочку........ :zed:

Свободу Юрию Деточкину! Летчику и Борзорму! :comando

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 [ Сообщений: 507 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.




[ Time : 0.350s | 18 Queries | GZIP : Off ]