Banggood WW

Я живу в какой то другой России...


 [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79443
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
а я по теме: в общем и полностью согласен с автором в старттопике. Улюкаева поймали, Белых.... ну ловят же, сажают. Может у нас тоже губернатора стоит посадить, но, как бы за ним, ничего плохого не числится. Гаишникам предлагать - себе дороже, поэтому это уже давно не модно. Много чего не нравится, например: продажа в магазинах водки по отдельному чеку, стесняются продавать сигареты, а гандоны почему то нет... платные парковки не нравятся, потому что это ограничивает мою свободу, во всяком случае я к этому так отношусь. И еще смешно: понаделали стоянок для инвалидов, и они пустуют. У меня напротив окон через дорогу сетевой магазин, 8 мест для инвалидов, это только напротив моего окна . Так ни разу не видел чтоб там стоял инвалид. А вот для эвакуаторов это хороший заработок. Я бы на месте властей все стоянки сделал для инвалидов, глядишь и казна пополнится....
А в деревне за 200 с лишним километров от ближайшего города сотовая связь работает, интернет... зимой работы практически нет, но с весны завались. Зимой нет потому, как они говорят, при союзе было много скота, сейчас одно стадо, а так хлеб растят. Пьют? ... да я думаю не лучше чем в германиях.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
А в Дубне вообще пистец и мрак :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Да, кстати о птичках ( квартирах), депутатских. Депутат имеет право на служебную квартиру, если не имеет таковой в Москве. Площадь квартиры должна быть согласно общепринятого норматива на человека, все что выше - оплачивай государству по среднерыночной ставке. Депутатская ЗП - позволяет. И за проданные депутатам их квартирки по смешным ценам - возбудить следствие, кто, каким образом и с чьей помощью купил квартирку на северозападе Москвы по цене жилплощади пгт в кировской области.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Санька писал(а):
А в Дубне вообще пистец и мрак :cray:
дубна - столица мордора.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
колобок писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ну шо? Не нравица прогрессивный налог? Поцреоты. То то и оно. Как речь о личных бабках весь поцреотизм пропадает
мне нравится. И налог на имущество по рыночной среднегодовой оценке - тоже нужно вводить, и не ипет, государство тебе его подарило или сам купил. Все должно быть честно.
Налог на имущество придётся платить всем. Что касается нелюбви к москвичам с их окуенными по рыночной стоимости квартирами то они доберут с приезжих колобков. У мну на районе уже стоимость однушка за день 3 тыщи рублёв. Готовьте бабки господа провинцыалы или спите на лавочке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
bremwen писал(а):
млять, как заипали эти очарованные идиоты-патриоты,

отъехайте на 5ик.
Как же заипали тупые дегенераты,русским языком не владеющие.А ягодицы себе раздирающие.За гусских пекутся.Ублюдки

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
bremwen писал(а):
everfunk писал(а):
Твоя злость понятна, ведь ты на Украине. Да и в 100 км от крупных городов живёт, вероятно только, 5% населения России.


в твоём мире, да....95% населения рф живёт в крупных ухоженных
городах.
остальные наверное в лесах от цивилизации прячутся - типа раскольников, старообрядцев

ты дурак или хохол...хотя о чём я))))))

ну я живу в 40 км от Ростова-на-Дону....у нас в поселке хоть и не 30 тыщ +.....но около 5000 человеков живут......и ты знаешь....практически в каждом домохозяйстве есть машина хоть одна....я уж не говорю про две или три....а есть и такие.....есть школа, есть художественная школа....фельдшерский пункт и стоматологический кабинет...стадион...и наверно жителю куевской жмеринки будет дико...но все дороги у нас заасфальтированы....вот печалька блин....и хорошие у нас в Поселке дороги...даже пожаловаться на Путина и кооператив озеро грех какой то......

а вы там пяточковорылии всё мрииете, про то, что в России всё плохо....да у нас всё плохо......для вас плохо....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Koteus писал(а):
ты дурак или хохол...хотя о чём я))))))

ну я живу в 40 км от Ростова-на-Дону....у нас в поселке хоть и не 30 тыщ +.....но около 5000 человеков живут..
а вы там пяточковорылии всё мрииете, про то, что в России всё плохо....да у нас всё плохо......для вас плохо....
Эти недоумки прекрасно знают как живет скажем Белгородкая область.Ну или Липецкая. Или Воронежская или Тульская.Как живет Татарстан или Уфа.
Но они прикидываются дурачками. Так удобнее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Да ничего они не знают. Им запрещено думать и знать. Им сказали , что у них был мойдан гидности и они живут намного лучше россиян . А в московии все намного хуже , там майдана не было, траншей мвф туды не шлёт , а ещё там санкцыйи..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
А с тех пор бесплатно жильё только для силовиков и то далеко не для всех.

Украинские реалии? Про программу расселения ветхого жилья в укроСМИ не рассказывают?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
колобок писал(а):
Штирлиц писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Far East писал(а):
У Штирлиценко предлагаю квартиру вообще отобрать в пользу форума, самого выписдить в Крым на строительство моста керченского, для повышения потенция и уменьшения употребления горячительных. Всем сплошная польза будет!

Категорически поддерживаю. Деньги от продажи поделить на всех но по прогрессивной шкале. Жителям Крыма как пострадавшим от украинской оккупации надо двойную долю.
Я уже удочерил крымчанку. Мне льгота полагается.и вообще расширение жилплощади
надеюсь, что ты дочку не ипёшь?
Он бы рад, да застарелая импотенция, отягощенная алкоголизмом, не позволяет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
колобок писал(а):
quote="Serg1979_Gradoff писал(а):
Far East писал(а):
У Штирлиценко предлагаю квартиру вообще отобрать в пользу форума, самого выписдить в Крым на строительство моста керченского, для повышения потенция и уменьшения употребления горячительных. Всем сплошная польза будет!

Категорически поддерживаю. Деньги от продажи поделить на всех но по прогрессивной шкале. Жителям Крыма как пострадавшим от украинской оккупации надо двойную долю.
Я уже удочерил крымчанку. Мне льгота полагается.и вообще расширение жилплощади
надеюсь, что ты дочку не ипёшь?
Он бы рад, да застарелая импотенция, отягощенная алкоголизмом, не позволяет.[/quote]
Какой бобёр извращенский пошёл. Духовноскрепный

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10646
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
колобок писал(а):
Санька писал(а):
А в Дубне вообще пистец и мрак :cray:
дубна - столица мордора.

Дубненские вученые все лифты зассали, а виноват кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
bremwen писал(а):
млять, как заипали эти очарованные идиоты-патриоты,
живущие в пяти минутах ходьбы от метро, с поликлиниками, садами,
школами в шаговой доступности
отъехайте на 50-100 км от мегаполиса в городок 30+ тыс населения без подшэфных
в лице госмонополий и тогда познаете истину,
можете даже в больницы не заглядывать
достаточно посмотреть на дороги, фасады улиц

но млять, страна милее из окна с чашечкой кофе в руках,
гдядя, как таджик убирает твой уютный дворик.

Расскажи лучше о жизни в 50-100 км от относительно крупных городов Украины. Расскажи нам какой ты не очарованный идиот-патриот.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Koteus писал(а):
ну я живу в 40 км от Ростова-на-Дону....у нас в поселке хоть и не 30 тыщ +.....но около 5000 человеков живут......и ты знаешь....практически в каждом домохозяйстве есть машина хоть одна....я уж не говорю про две или три....а есть и такие.....есть школа, есть художественная школа....фельдшерский пункт и стоматологический кабинет...стадион...


а ты не пробовал жить где-нибудь в нечерноземье, в 40 км от Твери, Пскова, Костромы
там всё что ты перечислил раз в 5 больше :rzach:
местным уже неудобно за такие ништяки, когда у вас всё скромнее

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Недавно покатался на машинке по России, был в Москве, Твери, Липецке. Сразу скажу, самые худшие дороги, это когда в Харьков заезжаешь, и это включая все проселочные дороги по которым мы ездили. Ехали к другу в Липецкую область под Елец, он мне по телефону говорит куда ехать, и говорит, - там сейчас после поворота начнется плоха дорога. Ну я думаю, бездорожье начнется. Ага, пять метров небольших ямок, и это всё! Я ржал над словами друга в голос. Погостив у друга, дальше мы поехали в Задонск, и из Задонска на Белгород, через Старый Оскол. От Задонска до Оскола дорога сугубо проселочная, но везде асфальт, и ни одной ни ямы ни даже ямки. А от Оскола до Белгорода реальная автострада.

Да таких примеров масса. Не всегда езжу через Гоптовку, иногда езжу через Волчанск. От границы до Волчанска, это Украина, всего десять километров, если спешишь, за час доедешь. Слова, чтобы описать состояние дороги, искать не хочу. Скажу по другому, - по России дороги великолепны.

Ах да, а в Харькове, как говорят, сегодня лучшие дороги в сравнении со всеми другими городами Украины, включая Киев и прочее.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 08.12.16, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А с тех пор бесплатно жильё только для силовиков и то далеко не для всех.

Украинские реалии? Про программу расселения ветхого жилья в укроСМИ не рассказывают?

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Говорят , что в 50 км от Костромы так же страшно жить, как в 16 км от центра Парижа .. но я не верю . Не может такого быть !!

Откуда под Костромой столько нигеров и прочих арабьев ?!

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
bremwen писал(а):
Koteus писал(а):
ну я живу в 40 км от Ростова-на-Дону....у нас в поселке хоть и не 30 тыщ +.....но около 5000 человеков живут......и ты знаешь....практически в каждом домохозяйстве есть машина хоть одна....я уж не говорю про две или три....а есть и такие.....есть школа, есть художественная школа....фельдшерский пункт и стоматологический кабинет...стадион...


а ты не пробовал жить где-нибудь в нечерноземье, в 40 км от Твери, Пскова, Костромы
там всё что ты перечислил раз в 5 больше :rzach:
местным уже неудобно за такие ништяки, когда у вас всё скромнее

я ж сказал, что ты тупой Хохол))))))....блин и ты тут же это потвердил))))))...я балдею с тебя....то есть там в 5 раз лучше, чем там где живу я?????....

ну так это же хорошо....даже хорошее чем в крупных городах....ой млятЪ....и почему вы в хохлорылии такие тупые)))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.191s | 18 Queries | GZIP : Off ]