МТС - оператор связи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.12.16, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
otklik1
Цитата:
Serg1979_Gradoff писал(а):
otklik1 писал(а):
Алё! Профи? 1,8 гигагерца это УКВ? И какое отношение телевидение имеет к мобильной связи? Стандартный радиус охвата одной базовой станции стандарта GSM знаешь? Не позорься.
==============

биля... читать можешь?
выше УКВ!
Ты где живёшь? А, чтоб спорить.......
я тебе сказал - хочу ящик коньяка от тебя...
за свои слова я отвечаю не то что ты ПТУшник
про совместимость РА вам не сообщали по учёбе?
если слот засирается сигналами и приёмник работает с сигналом и помехами соизмеримыми с полезным сигналом такой же частоты и модуляции - что будет?
это первое
второе для недоучек
с какого чёрта ты взял 1.8 ? и тем более 3 жи
в густонаселённых городах она и применяется ... а на малонаселённых территориях в два раза ниже
вопрос принципа - спорим на коньяк (ящик)
я как профи тебя в говне вывожу в этом споре...
потому что
1 знаю и объясню теоретически
2 суну носом в факты на практике

Ты бухой штоле? Выражайся связнее. Еще раз. Какой радиус зоны охвата базовой станции GSM? И еще поясни-ка, какое отношение ветер имеет к прохождению радиосигнала.
наверное ты тупой.. а не я бухой..
почитай
1 распространение радиоволн.... дисциплина была такая когда в моё время готовили радиотехников
2 атмосферные слои над Чёрным морем в зависимости от погодных условий...
3 хорошо бы тебе отчёты почитать по годам Гидрографии ЧФ... но не получится ... не доберёшься
4 из трёх пунктов выше можно понять связь и как сигнал 35 км вдруг оказываются на 350 км

otklik1 писал(а):
летом при хорошем южном ветре куча турецких операторов
бедные телефоны им свихнуться можно..

Повторюсь, какое это отношение имеет к сверхрефракции?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.12.16, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Биилайн тоже подключает втихую какие-то непнятные услуги и начинает тянуть по 10р в день. Надо постоянно проверять.
Не нужно проверять. Нужно один раз прийти в офис и сказать, что бы заблокировали подключение каких бы то нибыло услуг и всё. И так у любого оператора.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.12.16, 23:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
если б было так всё просто
захожу в граде в салон мтс - девушка заблокируйте - хорошо хорошо - при мне на кнопки нажимает - говорит - всё нормально
через месяц приходит смс - вы должны .....
и было так не раз - и в мтс и в мегафоне
ну у меня много незакрытых симок было - работа такая - приедешь куды нить - новая симка - потом отработал -- забыл
а потом счёт - вы должны
но это конечно мой косяк

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.12.16, 23:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
евроазиат писал(а):
они производят авто-обновления чего-то через интернет, за мой счет (без уведомления), по макс. тарифу!

Так отключи обновления на своем смартфоне, и никаких проблем

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.12.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Rasta писал(а):
Биилайн тоже подключает втихую какие-то непнятные услуги и начинает тянуть по 10р в день. Надо постоянно проверять.
Не нужно проверять. Нужно один раз прийти в офис и сказать, что бы заблокировали подключение каких бы то нибыло услуг и всё. И так у любого оператора.

А на Украине при таком раскладе могут и из гранатомета по офису Vodafone засадить.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.12.16, 23:55  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
У меня то же была история с МТС. На счету около 150руб. Вечером телефон отсимафорил, что у меня долг. Заглянула и ахнула минус более 2 тыр. Утром побежала в офис за разъяснениями. Оказалось какие то подключения. Причем совершенно неожиданно. Девчушка сказала,что отключила.А я написала заявление для разборки. Пока разбиралась я, подошла еще женщина с претензиями о списании денег. Во общем к вечеру я уже должна была 3 тыр. Не знаю что там отключала оператор,но долг увеличивался ежеминутно. Пока доставала симку долг увеличился еще на 1 руб с копейками. На этом вся любовь с МТС закончилась. Все мои знакомые ушли еще раньше меня с этого оператора.
P.S. Денег не отдавала. Вот уже полтора года висит долг. Может кто подскажет сценарий дальнейшего?

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 07.12.16, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Елена писал(а):
У меня то же была история с МТС. На счету около 150руб. Вечером телефон отсимафорил, что у меня долг. Заглянула и ахнула минус более 2 тыр. Утром побежала в офис за разъяснениями. Оказалось какие то подключения. Причем совершенно неожиданно. Девчушка сказала,что отключила.А я написала заявление для разборки. Пока разбиралась я, подошла еще женщина с претензиями о списании денег. Во общем к вечеру я уже должна была 3 тыр. Не знаю что там отключала оператор,но долг увеличивался ежеминутно. Пока доставала симку долг увеличился еще на 1 руб с копейками. На этом вся любовь с МТС закончилась. Все мои знакомые ушли еще раньше меня с этого оператора.
P.S. Денег не отдавала. Вот уже полтора года висит долг. Может кто подскажет сценарий дальнейшего?

Ну сценарий тут известно какой... В рабство продадут.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 07.12.16, 00:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6857
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Елена писал(а):
У меня то же была история с МТС. На счету около 150руб. Вечером телефон отсимафорил, что у меня долг. Заглянула и ахнула минус более 2 тыр. Утром побежала в офис за разъяснениями. Оказалось какие то подключения. Причем совершенно неожиданно. Девчушка сказала,что отключила.А я написала заявление для разборки. Пока разбиралась я, подошла еще женщина с претензиями о списании денег. Во общем к вечеру я уже должна была 3 тыр. Не знаю что там отключала оператор,но долг увеличивался ежеминутно. Пока доставала симку долг увеличился еще на 1 руб с копейками. На этом вся любовь с МТС закончилась. Все мои знакомые ушли еще раньше меня с этого оператора.
P.S. Денег не отдавала. Вот уже полтора года висит долг. Может кто подскажет сценарий дальнейшего?

Будут слать письма, звонить домой, грозиться передать долг коллекторам, пени насчитывать. Если есть другие симки в мтс или интернет домашний могут с них списать деньги. А могут и забить.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 07.12.16, 00:12  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1982
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
otklik1
Цитата:
Serg1979_Gradoff писал(а):
otklik1 писал(а):
Алё! Профи? 1,8 гигагерца это УКВ? И какое отношение телевидение имеет к мобильной связи? Стандартный радиус охвата одной базовой станции стандарта GSM знаешь? Не позорься.
==============

биля... читать можешь?
выше УКВ!
Ты где живёшь? А, чтоб спорить.......
я тебе сказал - хочу ящик коньяка от тебя...
за свои слова я отвечаю не то что ты ПТУшник
про совместимость РА вам не сообщали по учёбе?
если слот засирается сигналами и приёмник работает с сигналом и помехами соизмеримыми с полезным сигналом такой же частоты и модуляции - что будет?
это первое
второе для недоучек
с какого чёрта ты взял 1.8 ? и тем более 3 жи
в густонаселённых городах она и применяется ... а на малонаселённых территориях в два раза ниже
вопрос принципа - спорим на коньяк (ящик)
я как профи тебя в говне вывожу в этом споре...
потому что
1 знаю и объясню теоретически
2 суну носом в факты на практике

Ты бухой штоле? Выражайся связнее. Еще раз. Какой радиус зоны охвата базовой станции GSM? И еще поясни-ка, какое отношение ветер имеет к прохождению радиосигнала.
наверное ты тупой.. а не я бухой..
почитай
1 распространение радиоволн.... дисциплина была такая когда в моё время готовили радиотехников
2 атмосферные слои над Чёрным морем в зависимости от погодных условий...
3 хорошо бы тебе отчёты почитать по годам Гидрографии ЧФ... но не получится ... не доберёшься
4 из трёх пунктов выше можно понять связь и как сигнал 35 км вдруг оказываются на 350 км

otklik1 писал(а):
летом при хорошем южном ветре куча турецких операторов
бедные телефоны им свихнуться можно..

Повторюсь, какое это отношение имеет к сверхрефракции?
Сергей.. если судить по нику.. извини если я ошибся..
Значит так Сергей..
я написал раньше 3 пункта...
там всё ясно для специалиста...
мысли в слух
1 пудрить своими знаниями лицам не имеющим к этому ни отношения . ни понятия о чём речь глупо...
2 смысл делать техническое обсуждение на политфоруме посвящённом в основном срачу и обсиранию (как я его усрал - вы видели!) глупо и неэтично по отношению к нашей затронутой технической проблеме
3 большинству людей на этом форуме законы физики, радиотехники и на перец не нужны
вывод ..
пиши если тебе интересно в личку... отвечу и объясню..
пы сы
я не знаю что творится на ЮБК.. в Севастополе ...
я знаю этот феномен именно в Керченском проливе и наблюдаю его с 1978 г.
и по связи ПВКВ.. УКВ.. ДЦМ ... с появлением сотовой - и в сотовой связи..
причём кусок довольно большой - от Новороссийска до Керчи..
объяснения есть ..
но ещё раз - интересно? в личку пожалуйста
извиняюсь.. засиделся у вас.. надо спать ложится - рано вставать... ещё не пинсионер

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 07.12.16, 00:24  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну сценарий тут известно какой... В рабство продадут.
Стара я стала для рабства. :cray: :rzach: :rzach: :rzach:
Rasta писал(а):
Будут слать письма, звонить домой, грозиться передать долг коллекторам, пени насчитывать. Если есть другие симки в мтс или интернет домашний могут с них списать деньги. А могут и забить.
Напоминаний нет. Ушла сразу на Билайн и Теле- 2.Будем надеяться,что забыли ТТТ.

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 07.12.16, 03:22  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Биилайн тоже подключает втихую какие-то непнятные услуги и начинает тянуть по 10р в день. Надо постоянно проверять.
У меня было так. Приходит смс ка. Реклама или типо того . Потом куяк а ты к какой то услуги подключился. Рекомендую периодически следить за счётом а если какие то подозрения звонить в билайн и отключать навязанные услуги

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 07.12.16, 03:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8420
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
МТСю с самого их рождения. Наюбывают постоянно. Услуги как говоришь
не навязчивые приклеивают. Не так давно позвонил им, короче, говорю, отключайте ВСЁ, что только можно, бо платить на херу видал. Отключили, бля!!!! Теперь ничего не
плачу, А ТОЛЬКО ЗА РАЗГОВОРЫ! Правда чаще пользую ТЕЛЕ2.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 07.12.16, 03:39  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
евроазиат писал(а):
они производят авто-обновления чего-то через интернет, за мой счет (без уведомления), по макс. тарифу!
навязанная услуга.
не будь срочной необходимости, так бы и мухал...
около 150 р./мес.
сколько таких как я и сколько подобных услуг?
ЭТО КАПИТАЛИЗМ (т.е. мошенничество), малята...
Это РОССИЙСКИЙ капитализм.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 07.12.16, 03:44  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Галилео писал(а):
в Казахстане на все дела по смене оператора - 5 мин. максимум... никаких временных номеров, новая симка от нового оператора, баланс переносится...
ограничения - смена только в офисе оператора и не чаще 1 раза в мес....
Оказывается, без кооператива Озеро капитализм может быть и другим... :crazy:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 07.12.16, 03:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
vasis писал(а):
От МТС я отказался еще в 1998 году....

:crazy:

а в твоем регионе в 1998 году МТС вообще был?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 07.12.16, 04:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Художник писал(а):
Галилео писал(а):
в Казахстане на все дела по смене оператора - 5 мин. максимум... никаких временных номеров, новая симка от нового оператора, баланс переносится...
ограничения - смена только в офисе оператора и не чаще 1 раза в мес....
Оказывается, без кооператива Озеро капитализм может быть и другим... :crazy:
Тем временем десятки миллионов негров сидят на талонах и на велфере. И ты вместе с ними неудачник

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 07.12.16, 05:34  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4414
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Терпение лопнуло после того, как подключили какие-то "социальные сети".
Позвонил, наорал, вернули деньги на счет, сделали скидку на связь 25% на полгода.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 07.12.16, 15:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Цитата:
Капиталист никогда в жизни не будет что-то отдавать - он может только получать. При этом получать он будет в любом случае - лишь бы средства проходили через его руки. А для того, чтобы этот переток шёл, капиталист будет придумывать проекты и будет организовывать сбор средств на эти проекты с населения. Вот именно так устроен мир при капитализме. А все правильные слова и словоформы с телевизора можно напрямую отправлять в сортир
.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 07.12.16, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
суть вопроса политическая...
массовое мелкое мошенничество крупной компании.
являюсь клиентом МТС с 90-х, мысли сменить оператора не было, но сподвигли...
нужно было срочно позвонить - недостаточно средств на счете...
как так?
за день до того пополнял счет!
разбираюсь... оказывается с меня списывают за интернет...
с этого номера интернетом не пользуюсь...
что такое?
они производят авто-обновления чего-то через интернет, за мой счет (без уведомления), по макс. тарифу!
навязанная услуга.
не будь срочной необходимости, так бы и мухал...
около 150 р./мес.
сколько таких как я и сколько подобных услуг?
ЭТО КАПИТАЛИЗМ (т.е. мошенничество), малята...

Скорее всего телефон - это смартфон на Андроиде, не установлена галка "Обновлять только через WiFi" и включен "Мобильные данные" - в результате телефон сам качает обновления через 2,3,4G. :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 07.12.16, 18:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
евроазиат писал(а):
суть вопроса политическая...
массовое мелкое мошенничество крупной компании.
являюсь клиентом МТС с 90-х, мысли сменить оператора не было, но сподвигли...
нужно было срочно позвонить - недостаточно средств на счете...
Известная проблема в Андроиде, я в свое время так же голову ломал и названивал оператору. А дело оказалось в том, что все современные смартфоны ломятся в нет сами, если есть такая возможность, за обновлениями, за погодой, да мало ли зачем. Как бороться? Впринципе просто, включить функцию - обновления только по Вай-Фай, и (или) поставить Apndroid с помощью которого и в один клик пресекается вражеская деятельность. И еще в добавок -Timeriffic который по расписанию многие вещи делает, типа сигнал вызова приглушает вечером (можно совсем отключить) и включает утром, вырубает интернет - когда он не нужен и многое другое.
А оператору пофег за что с тебя бабло стричь, или за разговоры или за траффик, без лоха - жизнь плоха, хе хе.


Последний раз редактировалось Остап Сулейман 07.12.16, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подводные кабели связи

Адонис

20

27.02.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Украине хотят запретить все транспортные связи с Россией сроком на 50 лет

Ёк-Макарёк

18

23.01.24, 09:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сроки восстановления связи в сети «Киевстар» пока спрогнозировать невозможно, заявил гендиректор компании.

Ёк-Макарёк

187

05.01.24, 08:34




[ Time : 0.212s | 19 Queries | GZIP : Off ]