Модераторы, да забанте...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
#61  Сообщение 04.12.16, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
Я раньше тоже предпологал, что украину нахлобучат и войска введут, и это не смена методичек, а более точное прогнозирование дальнейшего развития событий. Не буду их перечислять, все и так знают. Задам один главный вопрос - большинство сторонников силового нахлобучиваеия укропии говорят - там же наши люди, пророссийски настроеные, вы только введите, а уж они подтянутся, помогут бандер душить. А чем эти слова можно подтвердить? Может кто-то референдумы провел? Может какой нибудь днепровский колхозан дорогу с танками идущими на Донбасс перекрыл? Может кто то поезд с солярой для техники ато пустил под откос? Так вот, где подтверждения пророссийскости? Спивание десятка бабулек на вокзале не предлагать.

сейчас уже речь не идет о вводе войск. все сторонники ввода войск (и я в том числе) говорили, что сделать это надо весной 2014 года. и сделать это надо было с вполне определенной целью - защитить людей. как и обещал Путин.

а сейчас ситуация получается вполне определенная - люди, выступавшие за Россию, выходившие на улицы с российскими флагами и поддержавшие "русский мир" сидят в подвалах, с непонятным статусом и сомнительными перспективами на будущее, а хохлы, устроившие им войну вполне себе комфортно поживают.

и меня это не устраивает.

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 04.12.16, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Феофан писал(а):
да и "прекрасссно" не совсем подходит для определения

Почему. Я лично прекрасно живу без украины. И дальше жить собираюсь.И дети мои и внуки тоже будут жить.
Майданчик то он свое дело делает.
Даже меня выросшего в СССР.И воспитанного на интернационализме на уважении других народов.
Вы майданутые выродки сделали ярым укроненавистником. Даже после распада СССР я был уверен что мы таки один народ.
И сейчас уже нет никаких сомнений. Что украинец это совершенно другая национальность.
Не сомневайся феофан мы и дальше прекрасно будем жить без вас.
А ты раз уж назвался клизмой.Т.Е УКРАИНЦЕМ ТО ПОЛЕЗАЙ В ЖОППУ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 04.12.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29839
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Фидель писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Я раньше тоже предпологал, что украину нахлобучат и войска введут, и это не смена методичек, а более точное прогнозирование дальнейшего развития событий. Не буду их перечислять, все и так знают. Задам один главный вопрос - большинство сторонников силового нахлобучиваеия укропии говорят - там же наши люди, пророссийски настроеные, вы только введите, а уж они подтянутся, помогут бандер душить. А чем эти слова можно подтвердить? Может кто-то референдумы провел? Может какой нибудь днепровский колхозан дорогу с танками идущими на Донбасс перекрыл? Может кто то поезд с солярой для техники ато пустил под откос? Так вот, где подтверждения пророссийскости? Спивание десятка бабулек на вокзале не предлагать.

сейчас уже речь не идет о вводе войск. все сторонники ввода войск (и я в том числе) говорили, что сделать это надо весной 2014 года. и сделать это надо было с вполне определенной целью - защитить людей. как и обещал Путин.

а сейчас ситуация получается вполне определенная - люди, выступавшие за Россию, выходившие на улицы с российскими флагами и поддержавшие "русский мир" сидят в подвалах, с непонятным статусом и сомнительными перспективами на будущее, а хохлы, устроившие им войну вполне себе комфортно поживают.

и меня это не устраивает.
Искренность людей, выступавших за "русский мир" - вызывает сомнение.
Точнее, как показал острый эксперимент, не вызывает сомнений их неискренность.
Ровно также непонятно, зачем их защищать ценой жизни наших солдат и лишений нашего народа.
Напоминаю, что попытка формирования из беженцев (коих призывного возраста бежало в Россию свыше 300 тыс. человек) полностью провалилась.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
На Украине не война русских с украинцами. А гражданская война украинцев с украинцами.
Из соседних подъездов.
И то, что некоторые из них говорят, что они - русские - никакого значения не имеет.
:sh:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 04.12.16, 22:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
sanches1972 писал(а):
Вы майданутые выродки сделали ярым укроненавистником.

шо прикольно, меня даже самые отпетые руссо-шовинисты русофобом не сделали...
ты горрраздо податливей
sanches1972 писал(а):
Не сомневайся феофан мы и дальше прекрасно будем жить без вас.


рад за вас...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 04.12.16, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Искренность людей, выступавших за "русский мир" - вызывает сомнение.
Точнее, как показал острый эксперимент, не вызывает сомнений их неискренность.
Ровно также непонятно, зачем их защищать ценой жизни наших солдат и лишений нашего народа.
Напоминаю, что попытка формирования из беженцев (коих призывного возраста бежало в Россию свыше 300 тыс. человек) полностью провалилась.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
На Украине не война русских с украинцами. А гражданская война украинцев с украинцами.
Из соседних подъездов.
И то, что некоторые из них говорят, что они - русские - никакого значения не имеет.
:sh:

в Донецке и Луганске искренность вызывает сомнение? 3 года войны - а у тебя ещё сомнения?

п.с. даже если она вызывает сомнение (у кого, кстати - у тебя или Путина?), то нехрен было писдеть про защиту женщин и детей. сидели и молчали бы тихо в тряпочку, не подсуживая Донбасс к войне.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 04.12.16, 22:11  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Феофан писал(а):
sanches1972 писал(а):
Вы майданутые выродки сделали ярым укроненавистником.

шо прикольно, меня даже самые отпетые руссо-шовинисты русофобом не сделали...
А чем эти отпетые руссо-шовинисты отметились плохим?
Обстреливали мирных людей из тяжёлой артиллерии?
Сжигали людей заживо в домах профсоюзов?
Засовывали тёток-главврачей в мусорные баки?
Избивали депутатов, раздевали их публично и вынюхивали в их трусах гивно?
Что они сделали знаменитого вообще?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 04.12.16, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Цитата:
Искренность людей, выступавших за "русский мир" - вызывает сомнение.
Точнее, как показал острый эксперимент, не вызывает сомнений их неискренность.
Ровно также непонятно, зачем их защищать ценой жизни наших солдат и лишений нашего народа.
Напоминаю, что попытка формирования из беженцев (коих призывного возраста бежало в Россию свыше 300 тыс. человек) полностью провалилась.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
На Украине не война русских с украинцами. А гражданская война украинцев с украинцами.
Из соседних подъездов.
И то, что некоторые из них говорят, что они - русские - никакого значения не имеет.
:sh:

в Донецке и Луганске искренность вызывает сомнение? 3 года войны - а у тебя ещё сомнения?

п.с. даже если она вызывает сомнение (у кого, кстати - у тебя или Путина?), то нехрен было писдеть про защиту женщин и детей. сидели и молчали бы тихо в тряпочку, не подсуживая Донбасс к войне.
А ЕС обещало безвиз хохлам)))и шо???
Работа у них такая...писдеть...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 04.12.16, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Цитата:
phpBB [media]

4 марта 2014 года
Вопрос:
Но украинские войска есть, армия есть украинская.

Путин:
Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщи и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине."(с) 
http://www.kremlin.ru/events/p ... 20366

"Если мы примем такое решение ..." (с) Такое решение не приняли. Приняли другое.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 04.12.16, 22:19  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
7777777 писал(а):
"Если мы примем такое решение ..." (с) Такое решение не приняли. Приняли другое.

Причем, 18 марта, ВВП озвучил позицию :
Цитата:
Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно


Последний раз редактировалось Sherlock 04.12.16, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 04.12.16, 22:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Джиломан писал(а):
А чем эти отпетые руссо-шовинисты отметились плохим?


да ничем
они воще такие няшки...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 04.12.16, 22:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Феофан писал(а):
да и "прекрасссно" не совсем подходит для определения

Почему. Я лично прекрасно живу без украины. И дальше жить собираюсь.И дети мои и внуки тоже будут жить.
Майданчик то он свое дело делает.
Даже меня выросшего в СССР.И воспитанного на интернационализме на уважении других народов.
Вы майданутые выродки сделали ярым укроненавистником. Даже после распада СССР я был уверен что мы таки один народ.
И сейчас уже нет никаких сомнений. Что украинец это совершенно другая национальность.
Не сомневайся феофан мы и дальше прекрасно будем жить без вас.
А ты раз уж назвался клизмой.Т.Е УКРАИНЦЕМ ТО ПОЛЕЗАЙ В ЖОППУ.
Прекрасно жить больше не получится.Они сделают всё,чтобы мы всё время помнили ,что есть соседи-украинцы ...будут диверсии устраивать...стрелять и похищать наших военных...ракетки запускать над Крымом... А ещё, приезжая в Россию ,обсирать русских и Путина...срать на Красной площади прям в шаровары...тем самым ,чтоб мы не забыли что они нам ещё и братский народ...

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 04.12.16, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
7777777 писал(а):
"Если мы примем такое решение ..." (с) Такое решение не приняли. Приняли другое.

Причем, 18 марта, ВВП озвучил позицию :
Цитата:
Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно
Бесполезно...виноватого найти надо...!!!и это (как всегда)-Путин!! :vata

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 04.12.16, 22:25  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бесполезно...виноватого найти надо.

Угу. Без крайнего никак нельзя. Чисто психологически тяжело

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 04.12.16, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Феофан писал(а):
Джиломан писал(а):
А чем эти отпетые руссо-шовинисты отметились плохим?

да ничем
они воще такие няшки...
Ничем не отметились, ты прав.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 04.12.16, 22:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Прекрасно жить больше не получится

Получится. Вот только Донбасс домой вернется а потом они сами вынудят таки наше руководство ввести визы и границу на замок закрыть. Все будет ок.
С течением времени разорвутся все те нити родственные которые нас еще пока связывают.
И фсе.
Главное помнить все что они на своем поганом майдане орали. Не забывать светлую память о русских людях которых убили и замучили украинцы.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 04.12.16, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
[
Ничем не отметились

Ага, щаз.
Плохо ты москалюг знаешь :

Изображение

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 04.12.16, 22:31  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
7777777 писал(а):
Путин:
Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан.
Украинские граждане ясно дали понять Путину, шо воны в защите куйла не нуждаются.
Воны наоборот збирають гроши своим дитям на зброю, чтобы те эффективней уничтожали людей на юго-востоке.
Украинские граждане, ипиомать.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 04.12.16, 22:31  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
7777777 писал(а):
"Если мы примем такое решение ..." (с) Такое решение не приняли. Приняли другое.

Причем, 18 марта, ВВП озвучил позицию :
Цитата:
Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно
Это было слишком давно . Что бы на это ссылаться. Донбасс нужно признать. Это в интересах России

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 04.12.16, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А ЕС обещало безвиз хохлам)))и шо???
Работа у них такая...писдеть...

несколько разный уровень наибательства. не находишь?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 04.12.16, 22:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
7777777 писал(а):
Цитата:
phpBB [media]

4 марта 2014 года
Вопрос:
Но украинские войска есть, армия есть украинская.

Путин:
Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщи и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине."(с) 
http://www.kremlin.ru/events/p ... 20366

"Если мы примем такое решение ..." (с) Такое решение не приняли. Приняли другое.

что ж ты не полностью цитируешь?

Мы исходим из другого, мы исходим как раз из того, что мы действуем исключительно легитимно. И я сам всегда выступал за соблюдение норм международного права. Ещё раз хочу подчеркнуть: мы считаем, что если мы даже примем решение, если я приму решение об использовании Вооружённых Сил, то оно будет легитимным, полностью соответствующим и общим нормам международного права, поскольку у нас есть обращение легитимного президента, и соответствующим нашим обязательствам, в данном случае совпадающим с нашими интересами по защите тех людей, которых мы считаем близко связанными с нами и исторически, и в смысле общей культуры, связанными тесно в экономическом плане. Это соответствует нашим национальным интересам – защитить этих людей. И это гуманитарная миссия. Мы не претендуем на то, чтобы кого‑то порабощать, кому‑то диктовать что‑то. Но, конечно, мы не сможем остаться в стороне, если увидим, что их начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам. Очень бы хотелось, чтобы до этого не дошло.


и как? не остались в стороне?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модераторы, можете забанить за мат, но это европа - реально *******!

колобок

233

08.11.23, 12:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модераторы, че за хрень?

Сапер ВОдичка

25

25.08.22, 01:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где модераторы? Кто , наконец, забанит г-ноМетателя???

Джина

5

25.06.17, 21:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модераторы! Забаньте клон Метатель!

Джина

2

25.06.17, 20:50




[ Time : 0.751s | 19 Queries | GZIP : Off ]