Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.12.16, 18:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Своенравная писал(а):
Самое частое оправдание своего бездействия - обвинение волонтёров в воровстве.
Так легче жить

А что обязательно на черное и белое делить? если гуманитарщики воруют и продают часть гуманитарки, то обязательно те, кто это говорит бездействуют? странная логика.
А что, абсолютно все бездействуют? Или, обвиняя меня в обобщении, себе позволяете это делать?
"если гуманитарщики воруют" и "если некоторые гуманитарщики воруют". Разницу уловили?
Не каждый, у кого четыре лапы - собака. Но у каждой собаки четыре лапы

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 03.12.16, 18:22  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Своенравная
Украина фонд «СОС Детские городки» работает с 2003 года. В 2006 году зарегистрирована Минюстом, на 2013 год местное представительство носит официальное название Международная благотворительная организация «Благотворительный фонд« СОС Детские городки ». В 2009 году построено первое в Украине СОС-городок для 13 семей в Броварах.
Также фонд поддерживает другие семьи, которые оказались в трудной ситуации. Эти проекты реализуются совместно с Центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи Подольской районной государственной администрации Киева и Броварского городского совета.
В рамках этой программы получают помощь 475 детей (340 в Киеве и 135 в Броварах). Благодаря усилиям «СОС Детские городки», партнерских организаций и городских властей в Броварах воспитания детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки осуществляется в семейных формах, а не в интернатах, как было с советских времен.

СОС-городок в Броварах строилось не только на собственные средства, но и на средства спонсоров. Среди них FIFA, промышленные предприятия Швеции, а также тысячи простых людей, которые перечисляют на нужды детей-сирот средства.

С 2012 года в Луганске внедрена программа реинтеграции детей, оказавшихся в интернатных заведениях по социально-экономическим причинам (малообеспеченность, неполные семьи). В 2012-2014 годы предполагается обеспечить семьям, отдали детей из-за бедности, помощь для воссоединения с их детьми и предоставить числа семей в сложных жизненных обстоятельствах услуги для предупреждения попадания детей в интернаты
ЭТО НЕ СИРОТЫ ЭТО ПРОСТО ДЕТИ ОЧЕНЬ ХИТРЫХ РОДАКОВ ... привыкших жрать за чужой счет.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.12.16, 18:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Своенравная писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Своенравная писал(а):
Самое частое оправдание своего бездействия - обвинение волонтёров в воровстве.
Так легче жить

А что обязательно на черное и белое делить? если гуманитарщики воруют и продают часть гуманитарки, то обязательно те, кто это говорит бездействуют? странная логика.
А что, абсолютно все бездействуют? Или, обвиняя меня в обобщении, себе позволяете это делать?
"если гуманитарщики воруют" и "если некоторые гуманитарщики воруют". Разницу уловили?
Не каждый, у кого четыре лапы - собака. Но у каждой собаки четыре лапы

Я так скажу, даже те люди, которых знаешь, как порядочных и для которых гуманитарка не бизнес и те позволяли себе удержать немного, и тут осуждать нечего, святых нет.
А украинцу фео, я вообще не верю, хахляцкие пидарассы, когда уже хуянам начнут гуманитарку собирать.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.12.16, 18:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
С 2012 года в Луганске внедрена программа реинтеграции детей, оказавшихся в интернатных заведениях по социально-экономическим причинам (малообеспеченность, неполные семьи). В 2012-2014 годы предполагается обеспечить семьям, отдали детей из-за бедности, помощь для воссоединения с их детьми и предоставить числа семей в сложных жизненных обстоятельствах услуги для предупреждения попадания детей в интернаты
ЭТО НЕ СИРОТЫ ЭТО ПРОСТО ДЕТИ ОЧЕНЬ ХИТРЫХ РОДАКОВ ... привыкших жрать за чужой счет.

1. Про укро-дет дома не знаю, и не говорю.
2. Мне не важно, по какой причине ребёнок оказался в приюте.
3. Мне не важно, подонки у него родители, или банальные алкаши и тунеядцы.
Мне важно, что есть возможность поддержать ребёнка, оказавшегося в приюте. Ему там плохо априори. А для меня пара тысяч не проблема.
И вообще, я эгоистка! Хочу побыть Дедом Морозом

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 03.12.16, 18:28  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Расчесок сука говорите им нет ...
так вышлем расчесок и зубных щеток ... а не бабло.
Баблом их пусть их мамки алкашки обеспечивают, а не
ШВЫРЯЮТ детя выживать за счет ДУРАКОВ таких как вы ... пока сами бухают и нихрена не делают.

А окажись вы в такой ситуации ХЕР ВАШЕМУ ДЕТЮ статус ЛРП оформят, подыхать с голоду будете не оформят
это только для ПРИБЛАТНЕННЫХ маза такая ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА детей на халяву выращивать.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 03.12.16, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
украинцу фео, я вообще не верю
вот интересный поц, казалось бы, ну не веришь ты, ну так и иди себе мимо, так нет, висит на ветке и с пафосом рассказывает, как он на весь мир обижен потому что кто-то где-то что-то у кого-то когда-то украл.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 03.12.16, 18:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
А есть желающие помочь российским детям с ЦРБ, в российских детских домах и т.п.?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 03.12.16, 18:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
А украинцу фео, я вообще не верю, хахляцкие пидарассы, когда уже хуянам начнут гуманитарку собирать.

Феофана не знаю. Но не поленилась, прошла по его ссылке, позвонила по указанному тлф. Девушка Юля РЕАЛЬНО помогает детям. И считайте, что я украду пару шмоток - я ж не святая. Но я перевела денег, и постараюсь поехать к детям. Думаю, там, в приюте, мне будет проще воровать

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 03.12.16, 18:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А есть желающие помочь российским детям с ЦРБ, в российских детских домах и т.п.?
Могу дать координаты по Мос. области. Требуется помощь в детских домах и домах для престарелых. Можно даже не материальную. Старикам просто книгу почитать, уже радость. Деткам праздник провести. Проводится акция - можно поздравительную открытку отправить
А уж если у Вас есть машина, то цены Вам не будет

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 03.12.16, 18:32  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Своенравная ))) знаешь как они мечтают об огромном наборе посудки ...
это у них просто словно самое заветное желание всегда ...
Просто купи крутой набор металлический желательно, они же за него драться будут ...
и чтоб огромный чтоб всем хватало , чтоб не ссорились и подари в ближайший детдом ...
Вот это ты будешь просто зачетным дедом Морозом.

Только это просто запредельно дорого ...

И главное проверь, чтоб детям дали, ато администрация подарки загоняет тут же всегда если коробка новая.
В магазины ближайшие сдает.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 03.12.16, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Кстати, про помощь. Не раз уже писал, где прочитать, как украинцы, в т.ч. с Донецка и Луганска помогали хоть чем то россиянам, в т.ч российским детям, когда россиянеам было хреново и тяжело (в т.ч. наводнения и т.д.)....?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 03.12.16, 18:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Сергий Харченко писал(а):
неЭуропеец писал(а):
украинцу фео, я вообще не верю
вот интересный поц, казалось бы, ну не веришь ты, ну так и иди себе мимо, так нет, висит на ветке и с пафосом рассказывает, как он на весь мир обижен потому что кто-то где-то что-то у кого-то когда-то украл.

Да иди ты на хуйй, где я блятьь жалуюссь?? на кого я обижен долбень? Заебали вы придурки, это ты тут с пафосом рассказываешь как ты тысячу рублей перевел, клоун, забыл? - делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 03.12.16, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 03.12.16, 18:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А есть желающие помочь российским детям с ЦРБ, в российских детских домах и т.п.?
Кстати, в детских больницах есть дети-отказники. Их там до 3 лет деражт. Так вот, эти дети за 3 года жизни НИ РАЗУ не были на улице. Можно просто ходить к этим деткам, чтобы их выгуливать.
PS Видели бы вы глаза ребёнка, впервые ступившего на траву или в снег. Тогда бы точно занялись волонтёрством

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 03.12.16, 18:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А есть желающие помочь российским детям с ЦРБ, в российских детских домах и т.п.?
Могу дать координаты по Мос. области. Требуется помощь в детских домах и домах для престарелых. Можно даже не материальную. Старикам просто книгу почитать, уже радость. Деткам праздник провести. Проводится акция - можно поздравительную открытку отправить
А уж если у Вас есть машина, то цены Вам не будет

Не надо мне адресов, у меня и детский дом и областная детская больница не далеко от дома, есть кому помогать...

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 03.12.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А на то бабло, что вы им даете они молоко покупают, и детей заставляют пить кипяченое даже без сахара коровою не мытою воняющее (((
Дети плачут рыгают ... это ПЫТКА просто пытка ежедневная.
Честное слово, вам за такой "подарок" и слезы детей БОГ никогда спасибо не сделает.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 03.12.16, 18:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Своенравная писал(а):
неЭуропеец писал(а):
А украинцу фео, я вообще не верю, хахляцкие пидарассы, когда уже хуянам начнут гуманитарку собирать.

Феофана не знаю. Но не поленилась, прошла по его ссылке, позвонила по указанному тлф. Девушка Юля РЕАЛЬНО помогает детям. И считайте, что я украду пару шмоток - я ж не святая. Но я перевела денег, и постараюсь поехать к детям. Думаю, там, в приюте, мне будет проще воровать

Ну дай, Бог тебе здоровья и сил на благотворительность.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 03.12.16, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Своенравная
знакомая ... повели их раз в такое (((, там был мальчик ... ресницы как бабочки ... красапета умненький ...
простынку открыла, там червячок заместо человека.
Девка уже в годах так и не решилась родить ...
От такие последствия.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 03.12.16, 18:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
это ты тут с пафосом рассказываешь как ты тысячу рублей перевел

Зря Вы так. Человек просто сказал, что он сделал доброе дело. Не хвалился. Сказал в пику тем, кто начал всю эту неприятную свару. И свара из-за того, что "такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут" )))

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 03.12.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А есть желающие помочь российским детям с ЦРБ, в российских детских домах и т.п.?
Кстати, в детских больницах есть дети-отказники. Их там до 3 лет деражт. Так вот, эти дети за 3 года жизни НИ РАЗУ не были на улице. Можно просто ходить к этим деткам, чтобы их выгуливать.
PS Видели бы вы глаза ребёнка, впервые ступившего на траву или в снег. Тогда бы точно занялись волонтёрством

Я про то, что нуждающиеся есть рядом и прежде, чем помогать далекому негритенку и т.д. нужно в первую очередь подумать о СВОИХ детях, бабушках и т.д.....


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 03.12.16, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 03.12.16, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
lanyqs писал(а):
И главное проверь, чтоб детям дали


Совершенно верно, Лесюня. Давать надо из рук в руки. В последнее время я так и делаю. Поэтому как соберусь ехать, набью чемодан чем-нибудь - и отвезу. Отдам лично.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]