Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 03.12.16, 18:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Не надо мне адресов, у меня и детский дом и областная детская больница не далеко от дома, есть кому помогать...

Ну, дай-то Бог. Кстати, милостыню не подаю никогда. Но вот помочь детям адресно, считаю верным

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 03.12.16, 18:40  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Заебали вы придурки, это ты тут с пафосом рассказываешь как ты тысячу рублей перевел, клоун, забыл? - делай добро и бросай его в воду.

Этот принцип не для всроыньсьтьва, потому ты зря его Сироже Харченке адресовал.
Есть слабая надежда, что куевская и харькивская укросрань подобным образом типа пытается откреститься от карательной экспедиции всроыньсьтьва против Донбасса. Дык, и эта надежда напрасна.
Ведь Сирожа-то из мойдаунов чистейших, чьими скачками нынешнее всроыньсьтьво и наскакали.
Феофан - из куевских укрочурок, для кого и с чьей помощью всроыньсьтьво построено.
Тьфу на них обоих, короче. Мерзость.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 03.12.16, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Своенравная писал(а):
он сделал доброе дело

из-за его денег будет малюсенькая девочка горько плакать потому что детей ТОШНИТ реально от кипяченого молока РЕАЛЬНО ТОШНИТ.
Пусть тогда не жалитсО мол добро делал, делал а БОГ ему по роже в итоге.

Кажная слезинка ребенка, за кажную его слезинку.
А система детдомов - это ИЗУВЕРСКАЯ система.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 03.12.16, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Не надо мне адресов, у меня и детский дом и областная детская больница не далеко от дома, есть кому помогать...

Ну, дай-то Бог. Кстати, милостыню не подаю никогда. Но вот помочь детям адресно, считаю верным

Одинаково. :!)-D Адресно тоже быват не просто... Предприятие, где работает моя жена, выделило не хилую сумму на приобретение зимних вещей для детей их малообеспеченных семей. Приезжали на дом, снимали мерку с детей и именно на них вещи покупали. Приезжает к еим одеа бабушка алкашка (родители вообще не поймешь кто и где), привозит вещи и требует, чтобы вещи у неё забрали и выдали ей живыми деньгами....

Анекдот в тему...

На почте получили письмо. На конверте: Деду Морозу.
Ну что делать, открыли, стали читать:
"Дорогой дедушка Мороз. Я маленький мальчик из Урюпинска. Мне семь лет.
Мои родители очень бедные и не могут купить мне шапочку, пальтишко и
варежки. Поэтому каждую зиму я смотрю в окно с смотрю как дети играют на
улице. А я не могу пойти поиграть с ними. Дедушка, пришли мне шапочку,
пальтишко и варежки!."
Ну вся почта рыдает, скинулись, купили ему все... правда вот на шапочку
денег не хватило. Отправили все мальчику.

Через некоторое время пришло письмо от мальчика:
"Спасибо, Дедушка Мороз, за варежки, пальтишко.... а шапочку, видимо, на
почте спиздили!"


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 03.12.16, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 03.12.16, 18:43  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Коля, ))) и еще они очень при очень любят КИш-МИш ... это виноград такой без косточек и кислоты ...
там ягодок много за него НЕ дерутся всем хватает всегда попробовать.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 03.12.16, 18:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Кстати, про помощь. Не раз уже писал, где прочитать, как украинцы, в т.ч. с Донецка и Луганска помогали хоть чем то россиянам, в т.ч российским детям, когда россиянеам было хреново и тяжело (в т.ч. наводнения и т.д.)....?

у тебя какая то протестантская этика. на украине всегда жили победнее. а в донбассе сейчас вообще война. какой помощи ты от них хочешь?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 03.12.16, 18:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Я про то, что нуждающиеся есть рядом и прежде, чем помогать далекому негритенку и т.д. нужно в первую очередь подумать о СВОИХ детях, бабушках и т.д.....

С этим согласна на все 100!
Просто знаю, что в Новоросии кроме нас, россиян, помочь детям некому. Своим тоже помогаем по мере сил. Но и на тех у нас сил хватит.
Кстати, вспомнился случай. Девушка со мной работает, так когда санкции объявили, ей троюродная сестра из Германии к Рождеству посылку прислала с крупами, мукой и консервами.
Мы тогда ухохотались - они ж правда считают, что мы тут голодаем.
В ответ посоветовали посылку с красной икрой и сырокопчёными колбасами отправить ))))

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 03.12.16, 18:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
из-за его денег будет малюсенькая девочка горько плакать потому что детей ТОШНИТ реально от кипяченого молока

Да пусть уж ребёнка от молока тошнит, чем с голодухи пухнет

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 03.12.16, 18:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ворчун писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Заебали вы придурки, это ты тут с пафосом рассказываешь как ты тысячу рублей перевел, клоун, забыл? - делай добро и бросай его в воду.

Этот принцип не для всроыньсьтьва, потому ты зря его Сироже Харченке адресовал.
Есть слабая надежда, что куевская и харькивская укросрань подобным образом типа пытается откреститься от карательной экспедиции всроыньсьтьва против Донбасса. Дык, и эта надежда напрасна.
Ведь Сирожа-то из мойдаунов чистейших, чьими скачками нынешнее всроыньсьтьво и наскакали.
Феофан - из куевских укрочурок, для кого и с чьей помощью всроыньсьтьво построено.
Тьфу на них обоих, короче. Мерзость.

Поддерживаю. Помогите Донбассу - соберитесь у себя в районе с друзьями и единомышленниками - выйдите на трассу, заблокируйте технику атошников едущих убивать ваших бывших сограждан.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 03.12.16, 18:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
И што характерно... Как только появляется ветка о помощи, то тут же начинается жуткий срач. Ну не хотите помочь, проходите мимо.

Этот форум богат опытом помощи нуждающимся. И детским домам помогали, и форумчанам, и детям форумчан на операцию собирали, а еще помогали одесскому онкоцентру в лечении и поддержке онкобольных детей. Знаем друг друга туеву хучу лет.

Я и Фео, например, - мы принципиальные идеологические антагонисты.
Но при этом я не сомневаюсь в его честности в отношении создания этой темы.
И буду я с Фео сраться до крови, но если он заведет подобную тему, я не буду нисколько сомневаться и, по возможности, подключусь.

Так што попрошу не разводить срач в этой ветке. Здесь на форуме сопливых нет - все люди с солидным жизненным опытом. Сами разберутся.

ЗЫ
Зайду на днях в свой банк и попробую. Если получится, хорошо. Если нет - значит не судьба.
Санька, дай свои координаты в личку, пож.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 03.12.16, 18:54  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Вот понять не могу ПОЧЕМУ Бог так поступил с Одри
Изображение
она ведь благотворила сотням детей в Африке ...
видимо потому что на те бабки система делала на них испытания всякой дряни прививошной

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 03.12.16, 18:55  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
неЭуропеец, вы чего людям БИЗНЕС паскудите ... так вам просто, перегородить и не пустить АТО ...
а на шо жить тогда?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 03.12.16, 18:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Этот принцип не для всроыньсьтьва, потому ты зря его Сироже Харченке адресовал.
Есть слабая надежда, что куевская и харькивская укросрань подобным образом типа пытается откреститься от карательной экспедиции всроыньсьтьва против Донбасса. Дык, и эта надежда напрасна.
Ведь Сирожа-то из мойдаунов чистейших, чьими скачками нынешнее всроыньсьтьво и наскакали.
Феофан - из куевских укрочурок, для кого и с чьей помощью всроыньсьтьво построено.
Тьфу на них обоих, короче. Мерзость.

Изображение

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 03.12.16, 18:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Ворчун писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Заебали вы придурки, это ты тут с пафосом рассказываешь как ты тысячу рублей перевел, клоун, забыл? - делай добро и бросай его в воду.

Этот принцип не для всроыньсьтьва, потому ты зря его Сироже Харченке адресовал.
Есть слабая надежда, что куевская и харькивская укросрань подобным образом типа пытается откреститься от карательной экспедиции всроыньсьтьва против Донбасса. Дык, и эта надежда напрасна.
Ведь Сирожа-то из мойдаунов чистейших, чьими скачками нынешнее всроыньсьтьво и наскакали.
Феофан - из куевских укрочурок, для кого и с чьей помощью всроыньсьтьво построено.
Тьфу на них обоих, короче. Мерзость.

Поддерживаю. Помогите Донбассу - соберитесь у себя в районе с друзьями и единомышленниками - выйдите на трассу, заблокируйте технику атошников едущих убивать ваших бывших сограждан.

Та ну нах, ане чо дурные, что ли? И на кой ляд им это надо? В лучшем случае работать и платить налоги и плюс по 5 гривен в день на содержание карательной укросрани (это мовчки), ну и типа с барского плеча 1000 рублей под ёлочку детям Донбасса для селфи в пейсбуке - пущай все увидят всроыньську щедристь, мля.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 03.12.16, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Так никто и не ответил на вопрос: А когда россиянам и российским детям было хреново, кто то из украинцев, в т.ч и из Донецка с Луганском чем то российским детям помог....?Где почитать?

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 03.12.16, 18:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
И што характерно... Как только появляется ветка о помощи, то тут же начинается жуткий срач. Ну не хотите помочь, проходите мимо.
Этот форум богат опытом помощи нуждающимся. И детским домам помогали, и форумчанам, и детям форумчан на операцию собирали, а еще помогали одесскому онкоцентру в лечении и поддержке онкобольных детей. Знаем друг друга туеву хучу лет.
Я и Фео, например, - мы принципиальные идеологические антагонисты.
Но при этом я не сомневаюсь в его честности в отношении создания этой темы.
И буду я с Фео сраться до крови, но если он заведет подобную тему, я не буду нисколько сомневаться и, по возможности, подключусь.
Так што попрошу не разводить срач в этой ветке. Здесь на форуме сопливых нет - все люди с солидным жизненным опытом. Сами разберутся.
ЗЫ
Зайду на днях в свой банк и попробую. Если получится, хорошо. Если нет - значит не судьба.
Санька, дай свои координаты в личку, пож.
Лучший коммент! Кратко, и по существу

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 03.12.16, 18:59  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Своенравная писал(а):
Да пусть уж ребёнка от молока тошнит, чем с голодухи пухнет

это уничтожение поджелудочной называется ...
вообще это ПЫТКИ называется ПЫТКИ когда кипяченым молоком с пенкою воняющим коровою заливают, а оно блюет.
И так каждый день ...

Ты их СВАДЬБЫ на джиппах видела?
Их братвы ЗАЩИТНИЧЕСКОЙ ... свадьбы видела и джипы какие ...
а почему у них дети тогда голодают, раз они такие кормильщики всей Украины были?
Заметь счас их народ кормит вся РФ ... на халяву кормит ... а эти твари их что власть держут и свадьбы празднуют ... жируют и дети у них голодными ...

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 03.12.16, 19:00  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Своенравная писал(а):
Ворчун писал(а):
Этот принцип не для всроыньсьтьва, потому ты зря его Сироже Харченке адресовал.
Есть слабая надежда, что куевская и харькивская укросрань подобным образом типа пытается откреститься от карательной экспедиции всроыньсьтьва против Донбасса. Дык, и эта надежда напрасна.
Ведь Сирожа-то из мойдаунов чистейших, чьими скачками нынешнее всроыньсьтьво и наскакали.
Феофан - из куевских укрочурок, для кого и с чьей помощью всроыньсьтьво построено.
Тьфу на них обоих, короче. Мерзость.

Изображение

Не канает этот мультик. Укросрань его любит использовать для прикрытия всей мерзости, которое всроыньсьтьво вытворяет, ну и типа чтобы ещё и безнаказанно.
По старому всроыньскому принципу: "Нехай в нас усё будэ и нам за тэ ничого не будэ".

В 99% случаях этот мультик лепят именно представители всроынсьтьва.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 03.12.16, 19:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Так никто и не ответил на вопрос: А когда россиянам и российским детям было хреново, кто то из украинцев, в т.ч и из Донецка с Луганском чем то российским детям помог....?Где почитать?
Помогать будем только тому, кто нам помог?

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 03.12.16, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Так никто и не ответил на вопрос: А когда россиянам и российским детям было хреново, кто то из украинцев, в т.ч и из Донецка с Луганском чем то российским детям помог....?Где почитать?
Помогать будем только тому, кто нам помог?

А просто ответить на конкретный вопрос, без выкрутасов, нельзя?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : Off ]