Либерасты ждали в декабре финансовый обвал. Походу не дождутся.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 03.12.16, 18:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Oldmerin, для ВОВАНА народ - это Ксюля СОБЧАГ с Роттенбергаме ... я понимаю.
У ней и права.
Ну а каГ равенство братство ...

  Профиль  
  
    
Теги
Иностранные спецслужбы, Россия, ФСБ, кибератака, финансовая система,
#42  Сообщение 03.12.16, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Лизунья, не пытайся думать за Путина, не твой формат.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.12.16, 18:43  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Мне кажется Кудрин и Набибулина очень много сделали для России в рамках экономической модели, навязанной американцами. Россия только начинает сбрасывать эти оковы, сбросить их не так то просто, нужно было набраться силенок, чтобы заявить претензии на самостоятельность.

Совсем недавно у меня была ветка на эту тему (и эта тема в продолжение той).

ПЫСЫ: мне лично плевать кто, ты, читатель или пейсатель... хоть чучелко, хоть тушка.
Давай, милок, препирайся далее и засирай тему.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.12.16, 18:46  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Far East писал(а):
У нас без кибер-атак каждый год в декабре финансовый обвал. Даже на удивление как-то этот год с общего ряда выпал.

А все потому, что научились.. предвидеть научились))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.12.16, 18:53  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
lanyqs писал(а):
Нет ну а иначе за какой такой надобностью такую херову тучу формуляров и все время МЕНЯЮЩИХСЯ ... народу?
Только для того, шоб запугать и от самостоятельного ведения дел отвратить ... а нука попробуй справьсо, когда законы друг дружке противоречат и кажный день новые

Слюшай, подружка, а скока тебе платят твои господа?
А, ты, походу не сумасшедшая...
Передай своим кураторам, шо мы тебя раскусили))))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.12.16, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19472
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
IraAltay писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
IraAltay писал(а):
И кто-то тут сомневался в Глазьеве. Вот же ж сука, маячил своим.


Глазьев либерал? :crazy:

Вы, матушка, совсем рамсы попутали. Глазьев не лберал, Глазьев ярый антилиберал. Нужно совершенно ничегошеньки не знать об этом человеке, чтобы такое ляпнуть.

Батенька, Вы, не заметили, что тема не о Глазьеве.
Изображение
Я так понимаю эта фотка - то немногое, что вы знаете о Глазьеве. Фееричненько.

Потрудитесь хотя бы мельком просмотреть его сайт.

Он уже черт сколько выступает за независимую монетарную политику, вливание денег непосредственно в реальный сектор, модернизацию пр. То есть против того, что делает финансовый блок правительства.

Это реально академик, как Евгений Максимыч, а не те, кого ВВП имел ввиду на последней встрече с президентом РАН.

О нем вполне достаточно знать его заявления о синергии при интеграции Украины, чтобы выбрость в поганое ведро.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.12.16, 19:20  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
lanyqs писал(а):
Oldmerin, для ВОВАНА народ - это Ксюля СОБЧАГ с Роттенбергаме ... я понимаю.
У ней и права.
Ну а каГ равенство братство ...
в Севастополе храм Ксении Питерской на Хрусталёва строят. Ксении, Питерской! :rzach:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.12.16, 19:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
IraAltay писал(а):
Давай, милок, препирайся далее и засирай тему.


:tease: :tease: :tease:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.12.16, 19:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ILPetr писал(а):
О нем вполне достаточно знать его заявления о синергии при интеграции Украины, чтобы выбрость в поганое ведро.


В помойное ведро нужно накуй выбросить твой межушный ганглий. И заполнить освободившееся пространство чем-нить более полезным, галушкам со сметаной например.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.12.16, 20:00  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Трамвайный хам писал(а):
IraAltay писал(а):
Давай, милок, препирайся далее и засирай тему.


:tease: :tease: :tease:

Помойму, Трамвайный хам, я тока тобой, как мущиной, ишо не интересовалася..
пропадешь, ведь, от моей любвиго огню... даж не растоянии)))
скажи, ты, спецом меня тревожишь :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.12.16, 20:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
IraAltay писал(а):
Помойму, Трамвайный хам, я тока тобой, как мущиной, ишо не интересовалася..


Кокое совпадение. Я тобой как мущщиной тоже ишшо не интересовался. :rzach:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 03.12.16, 20:25  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Либералов Силуанова, Кудрина, Чубайса, Шувалова, Набиулину, Улюкаева нужно в народное хозяйство варюшки вязать, в Сибирь. ВШЭ И Народного хозяйства при президенте РФ- распустить как агентов иностранного государства.


Мне кажется Кудрин и Набибулина очень много сделали для России в рамках экономической модели, навязанной американцами. Россия только начинает сбрасывать эти оковы, сбросить их не так то просто, нужно было набраться силенок, чтобы заявить претензии на самостоятельность.
Согласен, эти люди не способны на суверенную экономику и денежную систему. Если ещё более менее внешняя политика вроде суверенная, то финансы РФ свои не контролирует. :sh:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.12.16, 20:31  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
IraAltay
Цитата:
Комменты:

Такие атаки на российскую банковскую систему проводятся ежегодно в конце года. В конце - потому что даже при нынешнем курсе рубля в конце года довольно много народа затаривается валютой для новогодних поездок, и слухи/сплетни в это врем бьют особенно чувствительно.
Самая массовая атака была сразу после "черного вторника", 18 декабря 2014. На фоне резкого падения рубля начался массовый SMS-спам "Сбербанк будут банкротить" (более 1 млн. однотипных SMS с разных номеров за неделю), плюс истерика в соцсетях. Из одного только Сбера вкладчики забрали с депозитов 1.3 трюлика, сколько на фоне этой паники унесли из остальных банков, никто не считал.
Повтор в 2015 году уже не был таким массовым. Началась фальстартом (21 октября) рассылкой аналогичных SMS про .Альфа-Банк ("Акционеры Альфа-банка вывели все свои активы из банка и из страны. Из почти надежных источников"). Но на этот раз железного повода в виде обвала рубля не было, поэтому привязались к тому, что на одном из околобанковских профессиональных интернет-форумов обсуждались возможные финансовые проблемы Альфы. Это не так убедительно для публики, но паника все равно была.
В этот раз можно ожидать что-то похожее, скорее всего будет сочетаться с массовым DDoS на веб-морды Интернет-банков.

...К слову, не всегда хакерские атаки на банки - действия криминала или спецслужб. Представители ГУБЗИ Банка России считают, что значительная доля хакерских атак на российские банки - всего лишь прикрытие для вывода средств из банков самими владельцами. Доказать почти невозможно, но уж больно высокую осведомленность о специфике атакованных банков демонстрируют атакующие.

А что разе так трудно блокировать передачу паразитной инфы на веб-морды? Эт не на года а на несколько часов. В мире даж биржы закрывают чтоб блокировать панику!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 03.12.16, 20:33  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19472
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
ILPetr писал(а):
О нем вполне достаточно знать его заявления о синергии при интеграции Украины, чтобы выбрость в поганое ведро.


В помойное ведро нужно накуй выбросить твой межушный ганглий. И заполнить освободившееся пространство чем-нить более полезным, галушкам со сметаной например.

Зачем? Если в этом ведре оказалась гарна вкраина? И без всякой глазуновщины и синергии удохляемость украинских производств дает возможность российским сохранить и расширить об'емы производства? :rzach:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.12.16, 20:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
ILPetr писал(а):
Зачем? Если в этом ведре оказалась гарна вкраина? И без всякой глазуновщины и синергии удохляемость украинских производств дает возможность российским сохранить и расширить об'емы производства? :rzach:


Украина гниет, а русские люди или вынуждены покидать эту землю либо гнить вместе с ней. ВГН - это русская земля, на ней должны жить русские люди и она должна кормить русских людей. Для меня это аксиома.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 03.12.16, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
ILPetr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
ILPetr писал(а):
О нем вполне достаточно знать его заявления о синергии при интеграции Украины, чтобы выбрость в поганое ведро.


В помойное ведро нужно накуй выбросить твой межушный ганглий. И заполнить освободившееся пространство чем-нить более полезным, галушкам со сметаной например.

Зачем? Если в этом ведре оказалась гарна вкраина? И без всякой глазуновщины и синергии удохляемость украинских производств дает возможность российским сохранить и расширить об'емы производства? :rzach:
Просто имей ввиду, что Трамвайный хам - украинец, и воспринимать им написанное - станет легче.
:vata

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 03.12.16, 20:42  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Трамвайный хам писал(а):
ILPetr писал(а):
Зачем? Если в этом ведре оказалась гарна вкраина? И без всякой глазуновщины и синергии удохляемость украинских производств дает возможность российским сохранить и расширить об'емы производства? :rzach:


Украина гниет, а русские люди или вынуждены покидать эту землю либо гнить вместе с ней. ВГН - это русская земля, на ней должны жить русские люди и она должна кормить русских людей. Для меня это аксиома.
Войска не введем. Кормить не будем.
:sh:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 03.12.16, 20:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Муравьедъ писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Либералов Силуанова, Кудрина, Чубайса, Шувалова, Набиулину, Улюкаева нужно в народное хозяйство варюшки вязать, в Сибирь. ВШЭ И Народного хозяйства при президенте РФ- распустить как агентов иностранного государства.


Мне кажется Кудрин и Набибулина очень много сделали для России в рамках экономической модели, навязанной американцами. Россия только начинает сбрасывать эти оковы, сбросить их не так то просто, нужно было набраться силенок, чтобы заявить претензии на самостоятельность.
Согласен, эти люди не способны на суверенную экономику и денежную систему. Если ещё более менее внешняя политика вроде суверенная, то финансы РФ свои не контролирует. :sh:

А и невозможно контролировать в принципе. Россия по сейчас находится в рамках мировой финансовой системы и вынуждена играть по чужим правилам. Которые иногда даже меняются по ходу игры (как с украинскими евробондами).

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 03.12.16, 20:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
gugu писал(а):
Войска не введем. Кормить не будем.


Генетические враинцы это такие как ты. "Моя хата с краю, ничого нэ знаю". И похеру тебе, что милионы русских людей под оккупацией. Впрочем таким как ты и под оккупацией неплохо чувствуется, яка риныця на який мови балакать, нетакли, гугу?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 03.12.16, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Трамвайный хам писал(а):
gugu писал(а):
Войска не введем. Кормить не будем.


Генетические враинцы это такие как ты. "Моя хата с краю, ничого нэ знаю". И похеру тебе, что милионы русских людей под оккупацией. Впрочем таким как ты и под оккупацией неплохо чувствуется, яка риныця на який мови балакать, нетакли, гугу?
Не так, украинец.
На Украине нет русских. Русские - живут в России.
Россия - единственно возможная форма существования русского человека.
Украина - не Россия.

Просто осознай это, украинец, и сразу станет легче.
Пройдут фантомные боли.
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый большой страх Запада сбылся в Красном море. Хуситы нанесли удар, который ждали от России

deborgel

11

29.02.24, 21:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Африка стала могильщиком Европы. Мощнейший удар по ЕС откуда не ждали

waheed

118

17.01.24, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А качественную игру наши походу сделали!! ))) ATOMIC HEART

Wudu2

121

03.12.23, 15:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки-либерасты не живут без говна

Индифферент

7

15.11.23, 16:24




[ Time : 0.132s | 19 Queries | GZIP : Off ]