Мне вот даже интересно стало - Путин невменяем, или это был такой типа тонкий стеб над лошарами-россиянами?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор  
#21  Сообщение 03.12.16, 05:43  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Игорь писал(а):
Галс
Цитата:
Игорь писал(а):
Из ежегодного бла-бла-бла лололо перед сворой чиновников отрывок.

В принципе - да и хер бы с ним - с этим очередным пустым флудом ниочем, но его все-таки на всю страну транслировали и до сих пор по зомбоящику платные пидoры с пеной у рта всю эту хрень на полном серьезе обсуждают.
Цитата:
Наступающий, 2017 год – год столетия Февральской и Октябрьской революции. Это весомый повод ещё раз обратиться к причинам и самой природе революции в России. Не только для историков, учёных – российское общество нуждается в объективном, честном, глубоком анализе этих событий.

Это наша общая история, и относиться к ней нужно с уважением. Об этом писал и выдающийся русский, советский философ Алексей Фёдорович Лосев. «Мы знаем весь тернистый путь нашей страны, – писал он, – мы знаем томительные годы борьбы, недостатка, страданий, но для сына своей Родины всё это своё, неотъемлемое, родное».

Уверен, что у абсолютного большинства наших граждан именно такое ощущение Родины, и уроки истории нужны нам прежде всего для примирения, для укрепления общественного, политического, гражданского согласия, которого нам удалось сегодня достичь.

Недопустимо тащить расколы, злобу, обиды и ожесточение прошлого в нашу сегодняшнюю жизнь, в собственных политических и других интересах спекулировать на трагедиях, которые коснулись практически каждой семьи в России, по какую бы сторону баррикад ни оказались тогда наши предки. Давайте будем помнить: мы единый народ, мы один народ, и Россия у нас одна.

Это он кого имеет в виду, когда говорит про "недостатки и страдания сына своей Родины" - своих вороватых корешей Сечина, Миллера, Ротенберга и пр., что ли?
Так ведь именно из-за того, что такие козлы в три горла жрут, оказавшись у кормушки - революции и происходят. И не надо никаких глубинных анализов истории своей страны делать с заумной рожей - чтобы это понять.

О каком "едином народе" может быть речь в принципе - в том Государстве, где главы госкомпаний получают "зарплаты" в 2-3 миллиона в день - а старики получают пенсии в 8 тысяч, и им прямым текстом говорят по зомбоящику "денег нет, но вы держитесь, здоровья вам!" ?
Это и есть то самое "гражданское согласие", которое "нам удалось достичь" - одни воруют, другие нищие?

Вот мне и интересно, это что было - невменяемость, или стеб?
А мне вот интересно ты хочешь получать или зарабатывать и сколько?
На счет пенсионеров скажу, что это не самые обездоленные граждане России.


Мне лично моего заработка вполне хватает.

Что касается пенсионеров - желаю тебе под старость лет оказаться точно таким же "не самым обездоленным гражданином России" - как сегодняшний российский пенсионер со средней пенсией.
Каждому ведь должно воздасться по вере его - верно?

Хотя в чем-то ты конечно прав.
Пенсионеры еще не самые обездоленные - около 20 миллионов граждан России имеют "доход" ниже прожиточного минимума.
Цитата:
1 марта 2016

За минувший год число граждан, живущих за чертой бедности, увеличилось в России на 3 миллиона человек и достигло 19 миллионов.


Такое вот в России "гражданское согласие, которого нам удалось сегодня достичь".

Ничего вы не понимаете. Это у либералов сболансированный бюджет, за счёт благосостояния основной части населения.
:)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 03.12.16, 08:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Ант писал(а):
так то Путин пару раз позволял себе цитировать Ильина, но что б вот так, за ужином, очередного философа?

Лосев — один из кумиров современных власовцев. Поэтому лысый мерзкий вор, лавошник Путин Лосева и цитирует.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 03.12.16, 08:13  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12362
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Да ясно о каком примирении говорит. О примирении обкрадываемых с обкрадывающими, если смотреть в суть. Это всегда было заветной мечтой власть имущих. Это было бы для них очень удобно. Чтобы не раскачивали галеру с гребцами, так сказать.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 03.12.16, 08:14  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29852
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Резюме:
Хорёк утратил остатки вменяемости и превратился в очередного "лысого дурака Профиля".
Видимо, в жизни у него всё окончательно стало плохо и окна возможностей с треском позакрывались.
Тоскливое "мне моей зарплаты хватает" выдает финансовый коллапс.

Игорёк! Сублимация на форуме не принесет ни разрядки, ни удовлетворения!
Ты хотя бы запей! Запросы станут проще, цели - ближе. :vata

Самое забавное, что не смотря на то, что наш хорёк вынужден жить в сраной рашке в сраном говне - в Штаты, Австралию или Канаду он не едет.
... видимо всхлипывания лысого вора Прифиля о Путине - наводят его на какие то размышления.
:vata

:smoke

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 03.12.16, 08:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
шумелка мыш писал(а):
еще раз спрашиваю
расскажите нам где не так?
где пенсионеры получают пенсии на уровне руководителей корпораций?
где богатые думают о бедных
где наконец нет бедных?
Ну надо полагать в Америке, не? Где у нас социализмъ хоть с каким лицом. А вообще странно слышать вопли в стиле Шарикова от человека не бедного, покупающего квартиры и машины как перчатки, я вот почти пролетарий почему то молчу в этом плане. А ну да, я ж тупой бобёр и ничего не понимаю.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 03.12.16, 08:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
самое обидное
что все самые человеколюбивые проекты всегда скатывались к одному
на тех кто любит человечество
и тех, кто своим трудом помогает первым делать это

если кто-то рвется к власти с воплями о равенстве и братстве....
ну наверна все в курсе

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 03.12.16, 08:49  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8682
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Игорь писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Xyня какая-то...
Очередной высер Шарикова про то как надо все отнять и поделить.

Все отняли и поделили еще при ЕБН-е, дегенерат.

Именно поэтому сейчас у одних "зарплаты" 2-3 миллиона в день - а у других пенсии 8 тысяч в месяц.
Вы почитайте биографии этих кто жрал в три горла и чем они закончили на примерах 20 -го века хотя бы в России.
Завидовать им не надо.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 03.12.16, 08:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Игорь, мне иногда кажется, что у вас раздвоение личности, или вашим ником пользуются разные люди, или просто вы настолько ненавидите Государя нашего Императора, что эта ненависть легко подминает остальные ваши взгляды и убеждения.Во всех ветках где обсуждалась Гражданская вы убедительный стороннник белых, и вы убедительно доказывете что большевики упыри и поджигатели родной страны, а тут вы вдруг резко в прыжке переобулись и затосковали о совке и о социальном равенстве.И вот у вас уже проклятый царизм главный виновник мерзости и крови Гражданской и последующего ужаса а комиссары в пыльных шлемах это лыцари и спасатели.Это шизофрения, либо крестик, либо трусы.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 03.12.16, 09:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Лысый подонок, вор и лавошник Путин воссоздаёт дореволюционную ситуацию в стране — не осознавая почему она и называется "дореволюционной".

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 03.12.16, 09:21  
Прохожий

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 200
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Лысый подонок, вор и лавошник ".
Смени пластинку. Шизик

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 03.12.16, 09:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Шаман камлает писал(а):
Профиль писал(а):
Лысый подонок, вор и лавошник ".
Смени пластинку. Шизик
Ты что, это его фирменный стиль - лысый..., хотя на морду лица достаточно взглянуть и дальше можно не читать. А вот с лесюней я прокалываюсь постоянно, читаю первые строчки, чувствую бред, глядь на ник - ёпть она.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 03.12.16, 09:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
шумелка мыш писал(а):
еще раз спрашиваю
расскажите нам где не так?
где пенсионеры получают пенсии на уровне руководителей корпораций?
где богатые думают о бедных
где наконец нет бедных?

Я вот не пойму - ты что, тоже невменяемый, или специально таким нехитрым способом зафлуживаешь тему?

Никто не говорит, что где-то в мире "пенсионеры получают пенсии на уровне руководителей корпораций" - к чему это тупое юродство?
К слову - ты "забыл" добавить здесь одно слово - а именно "государственных" корпораций.
Именно о них шла речь - применительно к России.
Если у тебя частная лавочка , а не госкорпорация - ты вправе назначать себе какую хочешь зарплату. Правда, на Западе ты будешь обязан заплатить с этой зарплаты прогрессивный налог - чего в России опять же нет.

А в России владельцы госкорпораций по факту присвоили себе российскую нефть и газ - то, что принадлежит всему народу России.
И получают "зарплаты" по 2-3 миллиона в день - в то время как у стариков пенсии по 8 тысяч в месяц, и 19 миллионов россиян за чертой бедности живут.

Полагаешь, во времена СССР была такая разница - между зарплатой допустим министра нефтегазовой промышленности и пенсией старика?
Примерно в 10000 раз?
Или в странах Европы есть такое расслоение - между зарплатами госслужащих и пенсиями обычных людей?

Вот это и есть т.н. воровство в законе.
Само Государство в России приватизировано - группой воров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 03.12.16, 09:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
та пусть играет

профиль как приправа - понемногу, ценят только гурманы
обычные люди пропускают

пысы... у меня тракторист в бане
иногда без регистрации захожу - вываливается енто гумнище
от беда...
раз столько пишет, значит читают?

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 03.12.16, 09:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
лапушка
а слово "гос" это для тебя до сих пор синоним слова народный?
и ты до сих пор веришь, что в этой стране недра принадлежат народу?

прелестник ты наш
ну расскажи еще какую сказку
ведь рассказывая, ты сам в это веришь?

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 03.12.16, 09:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Меркурий писал(а):
Да ясно о каком примирении говорит. О примирении обкрадываемых с обкрадывающими, если смотреть в суть. Это всегда было заветной мечтой власть имущих. Это было бы для них очень удобно. Чтобы не раскачивали галеру с гребцами, так сказать.

Так вот у меня именно поэтому и вопрос данный появился - он что, уже полностью невменяемым стал, действие ботокса на мозг так далеко зашло - или же это был просто стеб ?

Какое может быть "гражданское согласие" - между пенсионером с пенсией 8 тысяч или медсестрой с зарплатой в 12 тысяч в месяц - с корешем Путина Миллером, с зарплатой в 3 миллиона в день?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 03.12.16, 09:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
шумелка мыш писал(а):
лапушка
а слово "гос" это для тебя до сих пор синоним слова народный?
и ты до сих пор веришь, что в этой стране недра принадлежат народу?

Если символ "гос" не синоним слова "народный" - тогда в России все обстоит именно так, как я и говорю.

А именно - само Государство приватизировано - группой воров.
Поставивших все институты этого самого Государства на службу лично себе, в целях своего личного обогащения - и при этом естественно насравших на какой-то там народ.

К слову - ты не мог бы оставить свои пидoрские привычки - обращаться к оппоненту со всякими "лапушками"?
Не знаю как кому - но мне лично они не нравятся.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 03.12.16, 09:55  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
пелевин писал(а):
Игорь, мне иногда кажется, что у вас раздвоение личности, или вашим ником пользуются разные люди, или просто вы настолько ненавидите Государя нашего Императора, что эта ненависть легко подминает остальные ваши взгляды и убеждения.Во всех ветках где обсуждалась Гражданская вы убедительный стороннник белых, и вы убедительно доказывете что большевики упыри и поджигатели родной страны, а тут вы вдруг резко в прыжке переобулись и затосковали о совке и о социальном равенстве.И вот у вас уже проклятый царизм главный виновник мерзости и крови Гражданской и последующего ужаса а комиссары в пыльных шлемах это лыцари и спасатели.Это шизофрения, либо крестик, либо трусы.

Тогдашние большевики безусловно были "упырями и поджигателями родной страны".

Однако довольно глупо ставить знак равенства между ними - и социализмом 70-80-х годов.

А сегодняшние воры, оказавшиеся у власти, своей совершенно неуемной жадностью ведут страну к тому, что рано или поздно новые большевики появятся - и история страны пойдет по новому витку спирали.
Вот именно этого повторения я и не хочу.

Так - понятно будет?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 03.12.16, 09:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
солнышка
так хорошо пишешь про государство
про группу воров (повторяю тебя, что бы ты не забыл)
а теперь можно вернуться к первому моему вопросу?

расскажи мне хоть про одно государство
где правители думали не о себе, а о народе
примеры в студию
иначе ты пистабол, а не солнышка

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 03.12.16, 09:58  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29852
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Игорь писал(а):
К слову - ты не мог бы оставить свои пидoрские привычки - обращаться к оппоненту со всякими "лапушками"?
Не знаю как кому - но мне лично они не нравятся.

Странно... педерасту и не нравится...
Экие вы, однако, привередливые.
:vata

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 03.12.16, 09:59  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29852
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Игорь писал(а):
Тогдашние большевики безусловно были "упырями и поджигателями родной страны".

Ну вот сейчас ты - упырь и поджигатель родной страны.
Латентный.
И?
:smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин лишает Запад контроля над торговлей

Индифферент

21

23.04.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что Путин будет делать с Европой

Индифферент

38

22.04.24, 14:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23




[ Time : 0.480s | 19 Queries | GZIP : Off ]