Banggood WW

Мои родственники из Штата Мэйн


 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мои родственники из Штата Мэйн — отбросы. Я не могу писать от их имени. Я могу писать в их защиту.

Они живут в городках и поселках, опустошенных деиндустриализацией. Окна банка в Mechanic Falls, где жили родители моих родителей, заколочены, так же как окна почти всех магазинов в центре города. Давным-давно закрылась бумажная фабрика. Многие наши родственники и их соседи работают по 70 часов в неделю на трех работах, без каких-либо бонусов, чтобы получать что-то около 35 000 долларов в год. Или не работают.

Они не могут позволить себе медицинское обслуживание, программа Obamacare оказалась мошенничеством. В районе процветает алкоголизм. Наступает героиновая эпидемия. Выросла целая отрасль из кухонных лабораторий, где делают метамфетамины.

Самоубийства считаются нормой. Избиения и изнасилования разрушают семьи. Отчаяние и ненависть разжигают расизм, исламофобию, гомофобию и поощряют едва заметное, но не забытое ядовитое чувство превосходства белых людей.

Они также стимулируют мракобесие и веру в чудеса, которыми торгуют жулики из правых христианских организаций; обирающие бедняков государственные лотереи; а также индустрия развлечений, ежедневно пропагандирующая роскошный образ жизни (как в шоу Apprentice) и укрепляющая несбыточные мечты о богатстве и популярности.

https://agitblog.ru/articles/m ... .html

   
  
    
Теги
Мои родственники из Штата Мэйн
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Боже мой, пусть к нам едут. :rzach: У нас все пучком!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Элина писал(а):
Боже мой, пусть к нам едут. :rzach: У нас все пучком!
не надо, в США всё будет хорошо, выживает сильнейший,...... вы слышали таоке понятие крысиный король,? так что дарвин был прав,..... вооружайся, будь сильнее чем твои соседи, в США кольт уровнял ВСЕх.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Элина писал(а):
Боже мой, пусть к нам едут. :rzach: У нас все пучком!
не надо, в США всё будет хорошо, выживает сильнейший,...... вы слышали таоке понятие крысиный король,? так что дарвин был прав,..... вооружайся, будь сильнее чем твои соседи, в США кольт уровнял ВСЕх.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26541
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Скачал себе книгу Трампа " Былое величие Америки".
Почитаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Элина писал(а):
Боже мой, пусть к нам едут. :rzach: У нас все пучком!

Эта... аккуратнее в госпериимстве нада... :nea:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16440
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16440
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Орнелла Мути
В 2016 году приобрела квартиру в Москве и заявила о намерении принять российское гражданство.
21 ноября 2016 г. 12:15

Итальянская актриса Орнелла Мути официально стала москвичкой. Она прописалась в Москве сроком на один год. Как сообщает life, район для беззаботного проживания звезда кино выбрала совсем не подходящий. Мути будет жить в районе Гольяново, который признан одним из самых криминальных, а также вошёл в топ мест, которые не стоит посещать туристам. Эксперт ФМС в беседе «ЭкоГрадом» не исключил, что для прописки Орнеллы Мути был использован так называемый механизм «резиновой квартиры». Для справки, этот механизм назван феноменом Москвы и Подмосковья, когда для легализации так называемых трудовых мигрантов используется жилая площадь, на которой «прописанные мигранты не проживают». :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Коля
Цитата:
Мои родственники из Штата Мэйн — отбросы. Я не могу писать от их имени. Я могу писать в их защиту.

Они живут в городках и поселках, опустошенных деиндустриализацией. Окна банка в Mechanic Falls, где жили родители моих родителей, заколочены, так же как окна почти всех магазинов в центре города. Давным-давно закрылась бумажная фабрика. Многие наши родственники и их соседи работают по 70 часов в неделю на трех работах, без каких-либо бонусов, чтобы получать что-то около 35 000 долларов в год. Или не работают.

Они не могут позволить себе медицинское обслуживание, программа Obamacare оказалась мошенничеством. В районе процветает алкоголизм. Наступает героиновая эпидемия. Выросла целая отрасль из кухонных лабораторий, где делают метамфетамины.

Самоубийства считаются нормой. Избиения и изнасилования разрушают семьи. Отчаяние и ненависть разжигают расизм, исламофобию, гомофобию и поощряют едва заметное, но не забытое ядовитое чувство превосходства белых людей.

Они также стимулируют мракобесие и веру в чудеса, которыми торгуют жулики из правых христианских организаций; обирающие бедняков государственные лотереи; а также индустрия развлечений, ежедневно пропагандирующая роскошный образ жизни (как в шоу Apprentice) и укрепляющая несбыточные мечты о богатстве и популярности.

https://agitblog.ru/articles/m ... .html

Глобализм называется. тут либо за, либо против. Лично я - против.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Эта... аккуратнее в госпериимстве нада...

Ну ладно уж. 3-4 человека потянем. :rzach: Вишь, как мучаются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19175
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Ничего себе "отбросы" зарабатывают! По три штуки баксов в месяц. Хочу быть отбросом из штата Мэн! :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8527
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Ничего себе "отбросы" зарабатывают! По три штуки баксов в месяц. Хочу быть отбросом из штата Мэн! :)
Про 70 часов в неделю ты как бы и не заметил и про медицину, как таковую, просто ОТСУТСТВУЮЩУЮ.
Да и 3 штуки для СПШ сОООООООвсем не много.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19175
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
ВиР писал(а):
Ничего себе "отбросы" зарабатывают! По три штуки баксов в месяц. Хочу быть отбросом из штата Мэн! :)
Про 70 часов в неделю ты как бы и не заметил и про медицину, как таковую, просто ОТСУТСТВУЮЩУЮ.
Да и 3 штуки для СПШ сОООООООвсем не много.
Так я согласен работать 35 часов в неделю за полторы штуки, хе-хе...

Кстати, гомофобия - это когда пидоров бьют? Какой правильный у них там район! )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВиР писал(а):
Ничего себе "отбросы" зарабатывают! По три штуки баксов в месяц. Хочу быть отбросом из штата Мэн! :)
У меня одноклассник кафель кладут в Омерике. Зарабатывает 5000 долларов в месяц. После налогов, страховок ренты, лиза. кредитов 500-700 долл остаётся. Гуляй не хочу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
автор конечно сильно переперчил
но бедный белый не защищен, это точно, а бедный негр осыпан ништяками и состраданием

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8527
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Так я согласен работать 35 часов в неделю за полторы штуки В МЕСЯЦ, хе-хе...

Возможно, что для твоего Ч...Жопинска эТТо и сумма, в америЦе ты эти гроЩи только в медицину занесешь и спать будешь под мостом, сося свой писЮнь с голодухи. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Когда-то Коля был Мачачей.. Потом понял, что недостоин этого грозного, и повергающего ниц врагов его имени..
Тогда он честно стал Колей. В соответствии с статусом. А чё? Проще

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
дед Пихто писал(а):
ВиР писал(а):
Так я согласен работать 35 часов в неделю за полторы штуки В МЕСЯЦ, хе-хе...

Возможно, что для твоего Ч...Жопинска эТТо и сумма, в америЦе ты эти гроЩи только в медицину занесешь и спать будешь под мостом, сося свой писЮнь с голодухи. :vata
Каменец, она же Эля.. междуполие

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18184
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
ВиР писал(а):
Так я согласен работать 35 часов в неделю за полторы штуки, хе-хе...

Кстати, гомофобия - это когда пидоров бьют? Какой правильный у них там район! )))

Из полутора тысяч грязными, ты будешь получать на руки тысячу.
Из которых больше половины отдашь за аренду жилья.
Плюс жрачка плюс медстраховка и прочие мелочи.
Если останется что-нибудь свободное, значит тебе повезло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34667
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Атрус писал(а):
ВиР писал(а):
Ничего себе "отбросы" зарабатывают! По три штуки баксов в месяц. Хочу быть отбросом из штата Мэн! :)
У меня одноклассник кафель кладут в Омерике. Зарабатывает 5000 долларов в месяц. После налогов, страховок ренты, лиза. кредитов 500-700 долл остаётся. Гуляй не хочу.

Цивилизация - СВЕРХдорогая штука.
Чем дальше, тем все больший процент дохода будет уходить на нее, любимую.
И с этим ничего поделать нельзя.

А если не платить, то:

http://www.finanz.ru/novosti/a ... 34097

Счетная палата предупредила о развале инфраструктуры России

Материально-техническая база российской экономики - инфраструктура, технологии, оборудование - устарела, износ основных фондов превысил 50%, а денег на модернизацию в достаточном объеме в бюджете нет.
Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на пленарном заседании Госдумы в пятницу.
По ее словам, лишь для того, чтобы остановить процесс стремительного ветшания промышленной, транспортной и другой инфраструктуры нужны инвестиции в размере 4 триллиона рублей.
"И это только минимальный объем средств, чтобы остановить негативную тенденцию, без которого мы не можем говорить о модернизации экономики", - заявила Голикова (цитата по ТАСС).

=======================================================================================

Зато - гуляй - не хочу, всю зарплату можно тратить на кабаки, шмотки и курортные поездки...

   
  
    
 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.




[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : Off ]