Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор  
#401  Сообщение 03.12.16, 23:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
но даже в Донецке никто не хотел воевать с украми, если б не засланный казачек с усами.


Было бы смешно, если бы не было грустно.

Ты че пацифист чтоле? Как бы тыт там порешал?

Если бы не "засланный казачек с усами" актвистов, которые "с украми воевать не хотели" постреляли бы как котят, как это было в том же Днепре или Одессе - и всего делов.
неЭуропеец писал(а):
Может зарегаемся на любом городском форуме и устроим голосовалку?


Ты еще на ФУПе голосовалку устрой.

похуистт.
Порешали б не ссы. Ты забыл, кто до войны мог порешать любую херню в любом регионе украины - донецкие. Кого бздели и ненавидели одновременно свидомые украинцы? - донецких. ты думаешь эта слава досталась дончанам просто так?

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 04.12.16, 00:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Джина писал(а):
На ХарьковФоруме не стоит. Там у каждого по десятку ников )))
Под Аваковым ходят

так это и есть показатель. Все русские попрятались, а у украинствующих по 10 ников. Это все самообман. Не нужно конспирологии - все так и есть, как выглядит на первый взгляд. Да, вопросов нет - харьковчане после переворота все сделали правильно, укропов погоняли, но по концовке не срослось, наверное элиты подвели.

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 04.12.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
Ты ж не сравнивай обезьян бородатых, которые не так давно с пальм спустились и укров.


Ты хотел сказать стосорокатысячелетних укров?

Ты ханжа и неуч.
У этих "бородатых обезьян" была уже развитая цивлизация несколько тысячелетий, в то время как по территории Украины еще за мамонтами (образно говоря) гонялись.
неЭуропеец писал(а):
При всей моей ненависти к укронацистам, стоит признать, что по сути это такие же русские (я за восток), которые могут дать по зубам и вряд ли когда Россия пойдет на укру войной.


Если не пойдет, то не по той причине, что эт доблестные укры могут по зубам дать, а потому, чтобы карму не портить.

Ты вообще такое несешь - хоть стой хоть падай. Донецкие такие крутые, что порешали бы с украми без оружия, а укры России по зубам дадут, Россия в страхе не нападает поэтому. Бред пошел карочи, лишь бы заднего не давать.

Все, вуаля, влом стебаться над тобой.

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 04.12.16, 00:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ты ж не сравнивай обезьян бородатых, которые не так давно с пальм спустились и укров.


Ты хотел сказать стосорокатысячелетних укров?

Ты ханжа и неуч.
У этих "бородатых обезьян" была уже развитая цивлизация несколько тысячелетий, в то время как по территории Украины еще за мамонтами (образно говоря) гонялись.
неЭуропеец писал(а):
При всей моей ненависти к укронацистам, стоит признать, что по сути это такие же русские (я за восток), которые могут дать по зубам и вряд ли когда Россия пойдет на укру войной.


Если не пойдет, то не по той причине, что эт доблестные укры могут по зубам дать, а потому, чтобы карму не портить.

Ты вообще такое несешь - хоть стой хоть падай. Донецкие такие крутые, что порешали бы с украми без оружия, а укры России по зубам дадут, Россия в страхе не нападает поэтому. Бред пошел карочи, лишь бы заднего не давать.

Все, вуаля, влом стебаться над тобой.

Козляра ты тупая, ты кто по жизни - лох печальный? дончане да, крутые, и вас каклов всю дорогу сраной незалежности ебли.
Ты тупой лох пиздунн и ссыкло)) или даун, хер вас каклов поймешь. Или ты каклятина не понимаешь, что среди твоих бывших соднепрян, есть русские люди с гражданством украины, но в бою они сука, как русские. Или, тебе не понятно, что значит русские в бою? потому что ты сам жид днепровский?

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 04.12.16, 00:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игрень писал(а):
Однако, когда в супермаркете поставили корзинку для продуктов "для воинов АТО", там лежал только один пучёк укропа.
:good:

Надо было сфотографировать - хорошая бы получилась заставочка-загогулина
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 04.12.16, 00:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
А еще козляра ты днепрожидовская, забыла, как дончане с голыми руками на танки шли? может кто то из твоих сородичей на такое отважился?

У тебя дибила, оказывается бармалеи арабские крутые войны, сюр бля. Точно ты фима днепровский.

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 04.12.16, 00:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
Или ты каклятина не понимаешь, что среди твоих бывших соднепрян, есть русские люди с гражданством украины, но в бою они сука, как русские. Или, тебе не понятно, что значит русские в бою? потому что ты сам жид днепровский?


Нет, это я понял.

А еще я понял, шо донецкие настолько крутые, что могут справится с вооруженными украми голыми руками. А сами укры настолько круты, что их ссыт сам Путин. Можно только представить, как Путин ссыт донецких. Не удивлюсь, если Янукович давно командует Путиным, иначе быть не может.

Не понятно, почему же донецкие власть в Куиви не смогли удержать... Вероятно это хитрый план Януковича и Азарова. Чтобы попасть в Россию и оттуда командовать Путиным и всем миром.

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 04.12.16, 01:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Или ты каклятина не понимаешь, что среди твоих бывших соднепрян, есть русские люди с гражданством украины, но в бою они сука, как русские. Или, тебе не понятно, что значит русские в бою? потому что ты сам жид днепровский?


Нет, это я понял.

А еще я понял, шо донецкие настолько крутые, что могут справится с вооруженными украми голыми руками. А сами укры настолько круты, что их ссыт сам Путин. Можно только представить, как Путин ссыт донецких. Не удивлюсь, если Янукович давно командует Путиным, иначе быть не может.

Не понятно, почему же донецкие власть в Куиви не смогли удержать... Вероятно это хитрый план Януковича и Азарова. Чтобы попасть в Россию и оттуда командовать Путиным и всем миром.

Че ты обезьянничаешь? У меня есть факты, у тебя сухой пистежь. На украине уже был прецедент, когда СШП захватили власть с помощью переворота, но дончане взяли реванш и загнали оранжевых днепрян в стойло. Поэтому как было бы можно порассуждать. А насчет того, что Путин боится укров, так ты мне свои казлиные фантазии не приписывай. Я лишь сказал, что Россия вряд ли пойдет на укру войной, потому, что укры это не арабские бибизяны, а в массе своей такие же русские, и сражаются получше бибизян. Можешь опровергнуть? Факты таковы , что в Сирии Россия раскатывает бармалеев, а на украину не лезет. И не полезет. А если считаешь обратное - давай пари на 10000 долларов? Только срок реальный ставь.

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 04.12.16, 01:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Джина писал(а):
СВОИ есть только у Донбасса. Надеюсь, они СВОИХ дождутся.

СВОИ в широком смысле, а не узкообласном. СВОИ - это русские.

В Великую Отечественную СВОИ ждали СВОИХ.
А чужие ушли с немцами.

Вот такая она - селява

не всегда
у меня трёх тёток угнали в германию 16-17 летними девочками ещё в самом начале войны.
Одна, из Пруссии, вернулась и не сидела в "сибирской тюрьме" за это, а всю жизнь проработала на мясокомбинате с обдирщицы шкур до руководителя коВбасярного цеха.
Другую, из западной части хермании, "угнали" в Австралию. Зовёт в гости - но я сдохнуть в самолёте не хочу, да и накладно туда лететь + долго, разве что только в одну сторону (ну ты меня понимаешь!) .
Третья, тоже из зап.части хермашки, живёт в Канаде. Собак разводит или породистых кошек, я уже не помню. Приезжает регулярно. Но думает она не по-русски, а на каком-то своём языке состоящем из смеси немецкого, французского, английского и потом уже - русского. Одесситы, с их суржиком, дети по сравнению с ней. Она, когда говорит, а говорит она не останавливаясь, я не хожу в туалет по малой - нет надобности, просто "ссусь" от смеха и её вечного :"und что такого joyeux I said ?".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 04.12.16, 01:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Так кто из нас ковбасярня, сскатина ты дубоссарская??

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 04.12.16, 01:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Так кто из нас ковбасярня, сскатина ты дубоссарская??

ТЫ !
кто тебя угнал в дацию ?
ты лисапед или девочка 16-ти летняя?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 04.12.16, 01:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
лисый ты, жопастый и крепко контуженный сельдью иваси под соевым соусом

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 04.12.16, 01:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я слишком не блондинка, чтобы быть жопастым. Я очень красавИц

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 04.12.16, 01:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
То, что у зизитопа колбасная наследственность- для меня даже не является каким-то шокирующим фактом.
Он бы в Австралию сдрыснул...но, блин, дорого для него. Денех жалко.

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 04.12.16, 01:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ага
"пойызд йыдэ - воно лизэ !" (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 04.12.16, 01:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чак Ноланд писал(а):
То, что у зизитопа колбасная наследственность- для меня даже не является каким-то шокирующим фактом.
Он бы в Австралию сдрыснул...но, блин, дорого для него. Денех жалко.

свинота малючья, опять отираешься у моих ног, трусливое ты белобилетное чморылое уёбище :hoh
шахтар хреноф

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 04.12.16, 01:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
То, что у зизитопа колбасная наследственность- для меня даже не является каким-то шокирующим фактом.
Он бы в Австралию сдрыснул...но, блин, дорого для него. Денех жалко.

свинота малючья, опять отираешься у моих ног, трусливое ты белобилетное чморылое уёбище :hoh
шахтар хреноф
ИНХ, дурак. Я к тебе, вообще, не обращался.

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 04.12.16, 01:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чак Ноланд писал(а):
zztop писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
То, что у зизитопа колбасная наследственность- для меня даже не является каким-то шокирующим фактом.
Он бы в Австралию сдрыснул...но, блин, дорого для него. Денех жалко.

свинота малючья, опять отираешься у моих ног, трусливое ты белобилетное чморылое уёбище :hoh
шахтар хреноф
ИНХ, дурак. Я к тебе, вообще, не обращался.

сучёныш - пасть свою закрой и не отсвечивай - не до тебя сейчас. Позже подползай - вставлю тебе арбуз.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 04.12.16, 10:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
Че ты обезьянничаешь? У меня есть факты, у тебя сухой пистежь. На украине уже был прецедент, когда СШП захватили власть с помощью переворота, но дончане взяли реванш и загнали оранжевых днепрян в стойло. Поэтому как было бы можно порассуждать. А насчет того, что Путин боится укров, так ты мне свои казлиные фантазии не приписывай. Я лишь сказал, что Россия вряд ли пойдет на укру войной, потому, что укры это не арабские бибизяны, а в массе своей такие же русские, и сражаются получше бибизян. Можешь опровергнуть? Факты таковы , что в Сирии Россия раскатывает бармалеев, а на украину не лезет. И не полезет. А если считаешь обратное - давай пари на 10000 долларов? Только срок реальный ставь.


Стебусь на тобой, недоумком селюковым.

То есть ты хочешь сказать, что России не нужно было вмешиваться в ваши местечковые разборки с Днепром? Да ты, батенька, укр, у них такие же пестни. России глубоко покуй на ваши местечковые селюковые разборки. В результате ваших селюковыхх разборок с Днепром и Куивом мериканцы чуть в Крыму не оказались, там уже базы под них строились, тебе это неизвестно, я не удивлен. Если бы не Россия не вмешалась, то до следующего реванше крутых дончан оказались бы пренепременно. Если бы не Россия, то укры вас бы танкам и самолями рачком поставили - точно так же пренепременно. И никуяшечк вы бы без помощи России не сделали. Но и до этого бы дело скорее всего не дошло бы- постреляли бы самых активных как котят - и всего делов. Пойми, недоумок, что дело вы на этот раз имели бы не просто с днепрянам, а по сути дела с госдепартаментом. И не вам, селюкам, тягаться с госдепартаментом.

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 04.12.16, 10:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Россия, самую сильную армию Европпы (сильнее которой только безоружные дончане) раскатает в лепешку в полпрыжка. Каким укры доблестными не были, но супротив авиации, танков артиллерии не попрешь. Уж если чеченов раскатали ("бородатых бибизьян, только слезших с пальм", ага), то доблестных укров и подавно. Причем тогда армия России не была так вооружена, организована и натренирована как сегодня, армия России тогда и сегодня - это земля и небо.

Но делать этого Россия не будет, потому как карму портить не хочет, это вражда на столетия. На которой столетиями же будут играть враги России и иметь с этого некислый профит. Есть другие способы, время терпит.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Днепропетровск

Saruman

27

23.02.24, 14:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Катюша у нас общая

Кофий

65

03.01.24, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давно пора уничтожить тоннели в Карпатах и Киевский вокзал

Saruman

73

30.08.23, 06:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высокоточная Катюша

Maxi200

0

19.11.21, 18:57




[ Time : 0.373s | 19 Queries | GZIP : Off ]