Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор  
#221  Сообщение 01.12.16, 21:06  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
"Война хоров"

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 01.12.16, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Serg09 писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Прапор, ты заипал наряды рассовывать.

радуся, я тебя не ипал.
не мечтай)

Ты на пару с харьковской бабкой по всем веткам за мной бегаешь, чучело.
На глаза мне норовишь попасть, гляди и в ёпари наметился, едва звон заслышав.
Задунайскый уже отвалил, а с тебя ещё, видать, задание не сняли.

В игнор тебя, хрыч в засаленной фуражке.

:vata :sh:

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 01.12.16, 21:19  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Игрень писал(а):
бендеровцы на говно исходят !!!


лично мне пофиг пойте хоть до усрачки. и пейте тоже. можете даже немного поскакать, ноухау фри фор олл

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 01.12.16, 21:38  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Никогда такого не было и тут опять!

phpBB [media]


В Киеве... На вокзале... И кто-то верит?

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 01.12.16, 21:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мерзкие политические игры, судя по всему.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 01.12.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
В старттопике,
минута 43 секунды хитрейший жиТ от Роттенбергов ДОВОЛЕН ...
Новороссия состоитсО, титановые месторождения получит Роттенберговский щенок.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 01.12.16, 21:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ах какие няшки - эти бандеряшки.

Пой советские песни - не хочу. )))
Ну кто скажет, что на Ураине нацизм?
И чего боится Донбасс?
Захочет, тоже споет )))
И ничего ему не будет.
Минским угодам - ТАК!

))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 01.12.16, 21:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Точно Янукович купил себе еще раз немножко Украины.

То-то Донбассу не нравится, а Киев аж кипятком писает

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 01.12.16, 21:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
ДНЕПР град называется.
ДНЕПР
НЕ ПИДЕР - бург чай, шоб Петровсками обзыватьсО.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 01.12.16, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Джиннуся, а ты думала СЫНЧА Роттенберга откажетСО от месторождений титана под Запорожьем и в Днепре
вот так вот запросто?
Они еще со сланца как весь люд изведут в тех местах знатно поимеют с АМЕРИгаНСКИМЕ портнерамЕ

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 01.12.16, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
теперь надо заспивать у Львови!
едына крайина!

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 01.12.16, 21:55  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
ДНЕПР град называется.
.

Не град, а мисто.

Днипролайномисто :hoh

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 01.12.16, 21:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Джина писал(а):
Ну кто скажет, что на Ураине нацизм?
Видишь суслика? А он есть, Киселев врать не будет. Глянь, как вата стонет от нацизма, аж в пляс пустилась! :rzach:

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 01.12.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34527
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
В Киеве... На вокзале... И кто-то верит?


Изображение
И молча.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 01.12.16, 22:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
теперь надо заспивать у Львови!
едына крайина!

Запорожье - открыла прямую ссылку с изложением смысла действа.
Харьков - хмыкнула, помня, что даже моя борзая подруга снижает голос и только глазами сверкает, когда мы там проходим.
Одесса - понравилась песня и участие старшего поколения. Пока не могу осуждать.
Москва - разозлила.
Днепропетровск - рассмешил.
Луганск - обратила внимание, как убыстряют шаги проходящие в обе стороны по мосту.
Киев - поразилась цинизму устроителей.

Надеюсь, что Донецк не поведется на удочку.
И будьте бдительны - не исключена провокашка рядом

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 01.12.16, 22:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Игрень писал(а):
бендеровцы на говно исходят !!!


лично мне пофиг пойте хоть до усрачки. и пейте тоже. можете даже немного поскакать, ноухау фри фор олл

Было бы безразлично - промолчал бы.
Корёржит бендеровцев :rzach:

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 01.12.16, 22:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
теперь надо заспивать у Львови!
едына крайина!

лемберг пусть идёт на хер. Пущай в поляндию сваливают.

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 01.12.16, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Игрень писал(а):
sugarcane писал(а):
лично мне пофиг пойте хоть до усрачки. и пейте тоже. можете даже немного поскакать, ноухау фри фор олл

Было бы безразлично - промолчал бы.

Ну вы же не молчали, когда рагулятина из парковых лавок для отдыха баррикады мастырила, оранжевыми лентами каждую ветку дерева обвязывала, вышиванки на заборах рисовала. Название даже придумали тут некоторые - Еврогабонский креатив.
А песни петь - ну да, это бойцы в перерывах между боями могут душу отвести, концерт приехавших артистов послушать.
Наивно полагать, что найдено грозное антибандеровское оружие. Им просто смешно.
Напоминает того священника из фильма "Освобождение. Последний штурм", что в рупор молитвой решил призвать солдат Вермахта остановиться.

с 50:00

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 01.12.16, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Надеюсь, что Донецк не поведется на удочку.


а вот как раз посмотрим кто поведется.
это будет тест.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 01.12.16, 22:29  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Итак - Иван Проценко

Изображение

И... кое что о нём
Цитата:
29 мая 2016 г.
Иван Проценко как яркий пример пособничества украинским неонацистам

Есть такая профессия - Родину предавать. Очень популярна в бывшей Украине. О ком это мы снова говорим? Еще не догадались? О киевском антимайдановце - предателе Ване Проценко. Почему мы вспомнили об этом "герое"? Ничего личного. Просто наш ресурс не случайно носит название "Операция "Денацификация"... И не известно, что хуже - нацисты или их пособники... Те "люди", которые утверждают, что в нынешней бывшей Украине "нацистов нет"

Как коренной киевлянке, с начала майдана 2014 года мне все время было стыдно за свой родной город. И, слыша, как в Первой Столице (Харькове) чуть ли не каждый день жгут машины и портят здоровье пронацистских "евромайдановцев", я ждала МАССОВОЙ адекватной реакции на коричневый беспредел в своем родном городе - столице того, что когда-то называлось "независимой демократической Украиной"... Но увы... У нас были в основном "поминальные" выступления различных скорбящих и субботники по уборке мусора, оставленного участниками вонючего "европейского" шоу. Одним из лидеров тех немногочисленных киевских активистов, которые нашли в себе силы хотя бы так скромно посопротивляться коричневому шабашу, был тогда еще никому особо не известный 30-летний парень-одессит Ваня Проценко. Причем тех активистов, которых Ваня водил за собой вокруг майдана, "почему-то" стабильно избивали... Я еще тогда подумала, то ли Проценко со товарищи так глупы, то ли... Но вторую мысль сразу же отмела - всегда стараюсь думать о людях хорошо, если самые веские доказательства не убеждают в обратном.

Пока продолжалась майданная трагикомедия, соцсети не единожды взрывались слезными просьбами о помощи избитым проценковцам, и подвохов никто особо не искал. Вариант, что это просто способ заработка на крушении государства Украина, да еще и проводимый по согласованию с СБУ, просматривается только теперь. Разумеется, утверждать, что это изначально было именно так, я не могу. Но дальнейшие действия И. Проценко объективно подталкивают именно к такому выводу.

После захвата власти в Киеве неонацистами Ваня, проошивавшийся к тому времени в нашем городе от силы 2 с половиной года, быстренько переехал в РФ. Хотя лично ему по сути ничего не угрожало - никаких радикальных действий он не совершал, уголовных дел против него не открывали. Киевские неонацисты И. Проценко всерьез никогда не воспринимали. Они его просто откровенно презирали и всячески высмеивали. Поэтому мазаться об убийство и сколько-нибудь серьезное членовредительство в отношении "опущенного" у неонацистов также не было ни малейшего стимула.

И чем же занялся наш "герой" в России? Самым хлебным и безопасным промыслом - сбором гуманитарной помощи для пострадавших от боевых действий жителей Донбасса. Причем благодаря оголтелому пиару на ресурсах достопочтенных "Эль-Мюрида" и С. Веселовского Ваня быстро превратился в эдакую "новороссийскую звезду", а его бизнес долгое время процветал. Мне вот искренне интересно, готовы ли эти господа сейчас честно извиниться за свою тогдашнюю неразборчивость в связях?..
Иван Проценко как яркий пример пособничества украинским неонацистам
Пришло ли к ним хотя бы теперь осознание, кого они пригрели?.. Всем, у кого просветление в отношении И. Проценко еще не наступило, искренне рекомендую познакомиться с творчеством классика немецкой литературы Э.Т.А. Гофмана... В одном его произведении описан во многом похожий случай...
Иван Проценко как яркий пример пособничества украинским неонацистам
Итак, "присказка" закончилась. Мы подходим к финалу нашей "сказки". После падения интереса общественности РФ к теме Новороссии оголодавший Ваня решил вернуться в бывшую Украину. И не просто вернуться, а сразу устроиться на старую новую работу... Проценко кричит по соцсетям, что на преданной им Родине, оказывается, уже "нацистов нет"... Вымерли они дескать, аки мамонты в ледниковый период. Видать, все билецкие-мосийчуки-трояны - просто "привидения", которые совершенно "безобидны"... Особенно умилилась, когда Ваня наснимал в Одессе 2 мая 2016 года "тишь, гладь и Божью благодать"... Наверное, "наврали" мне около десятка моих друзей-одесситов, что в тот день жители без крайней необходимости старались не выходить из дому в свой переполненный неонацистскими отморозками город... Или им это просто привиделось? Пожалуй, да... У них у всех галлюцинации... Ведь наше одно единственное "кристально порядочное" ничтожество ничего подобного в Одессе "не увидело"...

Но это, как оказалось, был еще не предел... Может, мы бы и не стали забивать Ваню в нашу базу данных неонацистов и их пособников, если бы "крошка Цахес" не вознамерился облаять заявление Главы ДНР А. Захарченко о необходимости ДЕНАЦИФИКАЦИИ бывшей Украины... Вот оно - настоящее и очень откровенное моральное ДНО:
Иван Проценко как яркий пример пособничества украинским неонацистам
Иван Проценко как яркий пример пособничества украинским неонацистам
Вам понравилось? Мне тоже. Причем настолько, что я даже до кое-чего "додумалась самостоятельно" (к сожалению, к этому имеют таланты далеко не все наши единомышленники, на которых и рассчитаны нынешние проценковские месседжи)... Поэтому обращаюсь только к тем, кто хорошо учил историю в школе... Помните, как на волне НЭПа в 1920-е годы органы ОГПУ-НКВД решили вопрос с работой бэлоэмигрантов против СССР из-за границы? Напоминаю - дешево и сердито.

В среде белой эмиграции нашлись некоторые деятели, испытывавшие острый дефицит денежных средств и не обремененные муками совести... Советская власть их простимулировала (причем достаточно скромно), и они резво вернулись в СССР, вопя на весь земной шар о "гуманизации советской власти" и "прелестях НЭПа"... Следом за первыми "запевалами" в СССР хлынул поток других реэмигрантов, из которых к 1938-му году практически не осталось не расстрелянных и не посаженных... Я аплодирую профессионализму советских спецслужб, причем стоя. И мне бы очень не хотелось, чтобы гестапизированная СБУ смогла повторить подобный опыт с полуголодными эмигрантами из бывшей Украины в РФ...

Поэтому искренне желаю Ване, чтобы остатки Подполья Антимайдана его как следует отблагодарили, - в лучших традициях ОУНовской СБ, которую наш "крошка Цахес" уже тоже вполне способен воспеть (следом за киевской хунтой) как "оплот гуманизма и человеколюбия"...

http://www.denazi.ru/2016/05/b ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Днепропетровск

Saruman

27

23.02.24, 14:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Катюша у нас общая

Кофий

65

03.01.24, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давно пора уничтожить тоннели в Карпатах и Киевский вокзал

Saruman

73

30.08.23, 06:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высокоточная Катюша

Maxi200

0

19.11.21, 18:57




[ Time : 1.945s | 19 Queries | GZIP : Off ]