Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор  
#241  Сообщение 01.12.16, 22:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Айседора писал(а):
теперь надо заспивать у Львови!
едына крайина!

Запорожье - открыла прямую ссылку с изложением смысла действа.
Харьков - хмыкнула, помня, что даже моя борзая подруга снижает голос и только глазами сверкает, когда мы там проходим.
Одесса - понравилась песня и участие старшего поколения. Пока не могу осуждать.
Москва - разозлила.
Днепропетровск - рассмешил.
Луганск - обратила внимание, как убыстряют шаги проходящие в обе стороны по мосту.
Киев - поразилась цинизму устроителей.

Надеюсь, что Донецк не поведется на удочку.
И будьте бдительны - не исключена провокашка рядом
Если люди поют на вокзалах Украины, то в конце-концов, это их дело.
Им, как я вижу, никто не мешает; никто не разгоняет; и нет никаких сообщений (в соцсетях или по ТВ), что исполнителей песен как-то гнобили после выступлений, преследовали.
Следовательно, акции эти не считаются на Украине проявлениями сепаратизма, пророссийскости, несогласия с украинской внутренней или внешней политикой.
Поэтому, не вижу причины, почему Донецк может или, тем более, должен поддерживать эти внутриукраинские акции.
Запоют, в Донецке на вокзале, а через полчаса весь интернет уже будет переполнен сообщениями, что дончане поют в унисон с украинцами и, естественно, "мечтают вернуться в состав Украины".
Поэтому, чтобы там ни пели украинцы на своих вокзалах, мы-то тут при чём? Они просто поют песни, ну и пусть себе поют.
Они же не против украинской власти их поют...

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 01.12.16, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Коля
Цитата:
Допелись, бандеровцы!
Кабзда Михална
Есть на Украине такой популярный «певец» из Харькова Иван Ганзера. Карьера певца началась после того как он стал победителем шоу «Голос Украины». Является исполнителем таких «хитов» как «Хто має долар, сало їсть» ( Кто имеет доллар, сало ест) и «Путину - хана». Из названий песен сразу видно, что Ганзера – настоящий «патриот» Украины. Певец даже пытался сделать политическую карьеру, но неудачно. На парламенских выборах 2012 года Иван Ганзера баллотировался в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко, но не набрал необходимого количества голосов, чтобы стать депутатом.
С творчеством Ивана Ганзеры всех недавно хорошо ознакомил донецкий журналист Константин Долгов в замечательном видео «Путину хана!» - как Украина одержала музыкальную перемогу». На видео показано как Ганзера в эфире одного их ведущих украинских телеканалов поет песню про Путина. Припев песни: «О-о-о, Путин – мурло На-на-на, Путину – хана». А в конце этого «хита» радостно сообщается, что скоро Путина как и всякого москаля ждет гилляка: «Ой вражий сину, клята москаляка, Жде на яворині вже тебе гилляка». Судя по тому, что большинство зрителей в зале с радостными лицами хлопали исполнителю, можно сделать вывод, что такое «творчество» певца им пришлось по душе.
Однако, как выяснилось, не всем на Украине понравилась эта песня. Как сообщил в фейсбук сам Ганзера, после того как вышло видео Константина Долгова,его стали преследовать за проукраинскую позицию. Все началось с сообщений в социальных сетях, а потом ему и его жене начали поступать смс и звонки с угрозами.
«Смс характера: «Ты от меня не спрячешься, харьковский предатель. Мы идем к тебе», - сообщил артист.
Когда Ганзера поднимал трубку, то с той стороны были не только оскорбления и угрозы. А даже называли города, где в ближайшее время должен выступать артист. Собеседники представлялись жителями Донецка, Авдеевки и добавляли, что они - из окопов.
«…Сейчас я не на шутку перепугался потому, что эти действия и слова очень серьезные», - заявил певец.
И вот 29 ноября Ганзера сообщил в фейсбук, что в г. Коростень Житомирской области побили стекла в машине его жены:
«Похоже угрозы начинают воплощаться в жизнь. Сегодня в 20.30 разбили авто моей жене. Последствия могли быть хуже, но Оля отпугнула вора. С криками тебе еще мало сука бандеровская, молодчик убежал (хоробрый укроинец - хе-хе!). Обратились в полицию. Но думаю, что это до одного места», - написал он.
Полиция, по словам певца, не проявила особого интереса к инциденту, и его жене пришлось ждать опергруппу целых 2,5 часа.
Стоит отметить, что буквально за пару дней до этого Иван Ганзера выложил у себя в фейсбук информацию о том, что избили еще одного «патриота»- исполнителя. Так в Харькове был избит лидер группы «Папа Карло», музыкант и активист Евромайдана Василий Рябко. По его словам на него сзади набросились двое мужчин и начали молча бить по голове и по ребрам. В итоге музыканта с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки отвезли в Харьковскую областную клиническую больницу скорой и неотложной помощи.
В комментариях свидомые украинцы высказывают свое возмущение по поводу того, что «сепары везде расправляются с патриотами». Многие считают, что теперь артистам-«патриотам» нужно опасаться за свою безопасность. Ганзера даже сообщил, что ему позвонил комбат одного из добровольческих батальонов и предложил охрану.
На Украине «патриотов»-певцов Евромайдана уже начали потихоньку бить за их песни. Однако все идет к тому, что скоро их начнут бить в открытую и очень больно. И тогда никакая охрана не сможет гарантировать их безопасность.
Автор: Сергей Сибиряк

Да неужели? В проукраинской Украине?
Может, гражданину надо выделить отдельную охрану за великопесенную деятельность на благо Родины?))

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 01.12.16, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ты напрасно так беспечна! Вот выйдешь из подъезда - а тут подскакивает какой-нить прямо оперный певец да как вжарит тебе по ягодице! Прямо ладонью по туго обтягивающей миниюбке! Игриво так! Тут ты и обомлеешь!

Обращение на "Вы" и "господин" тут не поможет. Нужно будет бить прямо между глаз каблуцером. Как Гурченко в известном фильме.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 01.12.16, 22:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
нет никаких сообщений (в соцсетях или по ТВ), что исполнителей песен как-то гнобили после выступлений, преследовали.Следовательно, акции эти не считаются на Украине проявлениями сепаратизма, пророссийскости, несогласия с украинской внутренней или внешней политикой.

В отличие от концерта на "Интере", где пелись те же песни.
После чего пошли наезды и поджоги.

Флешмобный масштаб микроскопичен, действо не составляет различимой угрозы,
рассчитано на восторженных выпускниц Институтов Благородных девиц, наподобие катруси на этой ветке.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 01.12.16, 23:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
нет никаких сообщений (в соцсетях или по ТВ), что исполнителей песен как-то гнобили после выступлений, преследовали.Следовательно, акции эти не считаются на Украине проявлениями сепаратизма, пророссийскости, несогласия с украинской внутренней или внешней политикой.

В отличие от концерта на "Интере", где пелись те же песни.
После чего пошли наезды и поджоги.

Флешмобный масштаб микроскопичен, действо не составляет различимой угрозы,
рассчитано на восторженных выпускниц Институтов Благородных девиц, наподобие катруси на этой ветке.
Действо не то чтобы "не составляет различимой угрозы", просто эти флешмобы абсолютно политически инертны.
Каждый видит в них то, что хочет видеть.
Ну спели "Катюшу", и что? Разве где-то проскакивал даже намёк на то, что это акция против украинского режима? Не было такого.
В Киеве, вообще, спели "Солнечный круг", а могли спеть "Песенку мамонтёнка" или "Если с другом вышел в путь".
И с чего теперь Донецк должен подпевать?
Завтра украинские города проведут конкурс рисунков на асфальте или лепки снежных баб, нам что, тоже поддерживать? С каких делов, в честь чего?
А вот эффект от поддержки, для нас, как раз отрицательный.
Прошлым летом, покойный ныне Моторола, когда спускался в шахту- одел респиратор сине-жёлтого цвета (других респираторов не бывает), так укропы под это целую теорию придумали.
Вот сейчас, начни петь Донецк следом за Киевом- тут же укропы запрыгают от радости, "смотрите донецкие хотят в Украину вернуться". Оно нам надо вообще?

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 01.12.16, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Коля писал(а):
Ты напрасно так беспечна! Вот выйдешь из подъезда - а тут подскакивает какой-нить прямо оперный певец да как вжарит тебе по ягодице! Прямо ладонью по туго обтягивающей миниюбке! Игриво так! Тут ты и обомлеешь!
Обращение на "Вы" и "господин" тут не поможет. Нужно будет бить прямо между глаз каблуцером. Как Гурченко в известном фильме.
Ну, не знаю... (врастерянноститак)...
Буду бить, куда достану, а достану я невысоко.)

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 01.12.16, 23:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Действо не то чтобы "не составляет различимой угрозы", просто эти флешмобы абсолютно политически инертны.Каждый видит в них то, что хочет видеть. Ну спели "Катюшу", и что? Разве где-то проскакивал даже намёк на то, что это акция против украинского режима? Не было такого. ... И с чего теперь Донецк должен подпевать?

Подпевать, тем более Донецк, никто не просил. ТС с вами пытался поделиться радостью, дескать, бандеровцев затрясло.
Вот, мол, какая сила песни. Именно намекая на политическую и идеологическую значимость данных флешмобов.
Гляньте начальные страницы. Тут же на ветку понабежали патриотические девицы и в воздух чепчики бросали.
Всех, кто сразу заподозрил неладное, записали в тупиц, не понимающих тонкой русской души, а также воспитательного воздействия русских песен на головорезов.


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 01.12.16, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 01.12.16, 23:49  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Буду бить, куда достану, а достану я невысоко.)


Главное - ни на что не соглашайся. Даже если будут говорить, что лично от меня. Твёрдо иди за хлебом, как и собиралась.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 02.12.16, 00:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Действо не то чтобы "не составляет различимой угрозы", просто эти флешмобы абсолютно политически инертны.Каждый видит в них то, что хочет видеть. Ну спели "Катюшу", и что? Разве где-то проскакивал даже намёк на то, что это акция против украинского режима? Не было такого. ... И с чего теперь Донецк должен подпевать?

Подпевать, тем более Донецк, никто не просил. ТС с вами пытался поделиться радостью, дескать, бандеровцев затрясло.
Вот, мол, какая сила песни. Именно намекая на политическую и идеологическую значимость данных флешмобов.
Гляньте начальные страницы. Тут же на ветку понабежали патриотические девицы и в воздух чепчики бросали.
Всех, кто сразу заподозрил неладное, записали в тупиц, не понимающих тонкой русской души, а также воспитательного воздействия русских песен на головорезов.
Суть в том, чтобы кое-кто в Донецке сам не начал, не подумав, подпевать.
Потому что эти украинские флешмобы, совершенно не направлены против украинской власти. Кто сказал, что они направлены против киевской власти? С чего так (некоторые) решили?
Они не направлены в поддержку украинской власти, но и не направлены против неё. Разве это акция протеста? Разве это идеологическая акция?
Кто знает: кто и почему решил организовать эти песенные акции. Может (и скорее всего), люди (организаторы) решили просто провести обычный флешмоб, и вероятно даже, согласовали его проведение с властями. Чтобы не было неприятностей потом.
Бандеровцев затрясло? Да их и так трясёт постоянно, не переставая, и от всего. Их от собственной тени трясёт. Это не показатель.
А я говорю: поют эти люди на вокзалах- пусть поют. Спели песню, и что? Да ничего.
Главное, чтобы какие-нибудь жители ДНР не стали петь тоже, следом за украинскими городами, от излишней сентиментальности или потому что им тоже почудится, что эти акции направлены против украинской власти, а предпосылок для таких выводов попросту нет.
Потому что, в неразберихе можно поддержать акцию, которая, вообще, устроена теми, кого не следует поддерживать.
Общался, например, Александр Захарченко с жителями украинских городов- я это поддерживал. Потому что, было ясно: кто, зачем и почему.
А тут просто люди поют, и всё.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 02.12.16, 01:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Главное, чтобы какие-нибудь жители ДНР не стали петь тоже, следом за украинскими городами, от излишней сентиментальности или потому что им тоже почудится, что эти акции направлены против украинской власти, а предпосылок для таких выводов попросту нет.


я тут подумала, не, ну а чо, можно и спеть что-то типа этого ))

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 02.12.16, 01:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Главное, чтобы какие-нибудь жители ДНР не стали петь тоже, следом за украинскими городами, от излишней сентиментальности или потому что им тоже почудится, что эти акции направлены против украинской власти, а предпосылок для таких выводов попросту нет.


я тут подумала, не, ну а чо, можно и спеть что-то типа этого ))
Вот тут такой интересный момент:
Если петь не на вокзале, то никто ничего не заподозрит.
Все ждут песен на вокзале. В этом вся фишка.
Если в Донецке кто-то и споёт, но не на вокзале, а, к примеру, на террикон залезет и там "зажжёт", то это будет (в данном случае)- облом, не то пальто.

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 02.12.16, 04:52  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ворчун писал(а):
Неужто и у Днепрожидовска есть шансы на выздоровление?

Дык и название темы неверное.
Нет на Аббасраине такого города Днепропетровск, есть мисто Днiпр.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 02.12.16, 04:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергей Ильвовский
Цитата:
Как человек, имевший самое непосредственное участие к различным съёмкам для телевидения (от сценариста, до исполнителя какихто ролей) и имеющий некоторое представление о прцессе съмки, могу сказать следующее;

Съёмки и в Запорожье, и в Харькове и в Днепропетровске (равно как и съёмка в Москве на Киевском вокзале) - постановочные. Снято профессиональными операторами, на профессиональные телекамеры и с профессиональным саундтреком. Скорее всего с несколькими дублями, для перемещения операторской точки, чтобы сам оператор и звукооператорская техника не попадали в кадр. Вот в Москве такого нет - там и оператор с небольшой/, но профессиональной, камерой с направленным микрофоном типа "пушка" в кадр попадают, равно как и звукооператорские "удочки" (для подвешивания микрофона над головами, так, чтобы они не попадали в кадр) Исполнители тоже профессионалы, пусть и не самого высокого класса.

Резко отличается от перечисленных съёмка в Одессе. Вот там профессионалами не пахнет ни со стороны снимающих, ни со стороны исполнителей. Поют с душой, но профессионально исполнить не могут, потому что не умеют.

Работает пропагандистская машина, причём со стороны Украины всё отчётливее.


и какая задача у этой "пропагандистской машины с Украины" ?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 02.12.16, 05:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Два с половиной года назад, весной 2014-го практический весь Днепр был пророссийским. за СУГС можно было схлопотать запросто. Но Днепр был запуган людьми Яроша на деньги Коломийского, самых активных, русское ядро, вывозили за город больше их никто не видел. Поверьте, я знаю о чем говорю. В результате всего этого Днепр был запуган. Щаз, конечно, начнется вяканье ворчанье, мол, как миллионный Днепр смогли запугать от силы тысяча отморозков, так я на это отвечу, что в оккупированном городе в тылу оккупантов не более нескольких долей процентов. Но они вооружены, организованы если что прибудет поддержка из резерва, мало не покажется.

Для того, чтобы выйти вот так вот и спеть на оккупированной территории, заведомо ЗНАЯ, что это может закончится как в прошлый раз, нужно огромное мужество. Но эти люди идут на этот шаг. Потому что иначе не могут. И их воспитательный пример для тех русских, кто все еще боится высунуть носа трудно переоценить. Это настоящие герои, это настоящий подвиг.

Полностью согласен, хорошо сказал ты.
Но небольшая поправочка:
все эти флэш-мобы проходят по городам всраиньским с разрешения и одобрения СБУ и лично настоящего щирого украинянина пана Авакова.
Мне они нравятся, эти песнопения на русском языке, но не нравится кукловод-педрила Пороженко-Вальцманюга и Со... :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 02.12.16, 05:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
У ворчанья есть ещё вопрос: как днепрожидовцы оказались на самых активных ролях в карательной экпедиции укросрани против Донбасса и против Одессы?
Ладно, если бы просто язык в **** засунули...

вот это, кстати, правда
днепропетровцы и криворожане оказались самыми отморозками.

а соседи по Донецкой обл. из Красногоровки, Селидово, Новодонецкое или Северодонецка - не самые отморозки в АТО ?
классифицируй укропов, будь ласка.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 02.12.16, 05:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
воевал не коломойский
а добровольцы из днепропетровска.
так что обычные граждане очень даже причем.

а это твоё утверждение "так что обычные граждане очень даже причем" (с) ко всем подходит? И к той части Донбасса, который под укропами или таки нет?
Знаю, что не ответишь, бо ты, Галочка, дюже вертлявая была и будешь.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 02.12.16, 05:31  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ворчун писал(а):
Харькив тот же - хитрожoпые приспособленцы. Мерзко, конечно, но до скотства днепрожидовцев и они не опустились.

хе хе
разом йых багато :hoh
погугли сколько Харьковщина дала фирменных батальонов со своим логотипом в АТО, кто такой Билецкий, а так-же откуда были "футбольные фанаты" (поджигатели и убийцы) в Одессе у Дома профсоюзов. А ты говоришь, что они не опускались до скотства "днепрожидовцев". Это что ж за такое скотство, что "одесский пожар" - ерунда по сравнению с чем?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 02.12.16, 05:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ворчун писал(а):
[

Не, даже если они натянут глаза порошенки на задницу яйценюху, куев и куяне были, есть и всегда останутся ублюдками, место которым только во всроыньсьтьве.

ага, а Волга впадает в Каспийское море (с)
Ворчун, тебя подменили, как Скептика? Кыйив был, есть и будет "во всроыньстьве" вечно, независимо от попрошенок и прочих вальцманов.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 02.12.16, 05:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Тут главную роль сыграли деньги Коломойского, именно он платил не только ПС, но и добровольцам. Зачем это нужно Колосойскому объяснять тебе, надеюсь, не надо.


деньги, конечно, важны
но если люди из-за денег стали мразями - может они мразями были с самого начала?

а это к кумам и сватам, тёщам и свекровям донбасским, которые своих детей и мужей в АТО пачками отправляют обстреливать другую часть Донбасса неукропского, относится? Или как всегда у вас : "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали."(с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 02.12.16, 06:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
это удивительное для себя открытие я сделала в 2014-м году
когда в тербаты валом повалили именно днепропетровцы

спросите у любого, кто часто ездит через укропские блокпосты - кто самые тварюки там? западэнцы? хертам. днепропетровцы и криворожцы.

злые днепропетровцы и криворожцы стоят на блокпостах и не пускают Галочек и Мыколок скуплятыся на укропскую землю - они, как говорит Айседора, "самые тварюки". Оба-на! :consul:
А в это самое время не такие уж и тварюки западэнцы и прочие украиняне обстреливают ДЛНР.
Логика однако у Галочка шикарна. Вот за неё я и полюБляю Галь до чесания их о дверной косяк и печку.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Днепропетровск

Saruman

27

23.02.24, 14:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Катюша у нас общая

Кофий

65

03.01.24, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давно пора уничтожить тоннели в Карпатах и Киевский вокзал

Saruman

73

30.08.23, 06:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высокоточная Катюша

Maxi200

0

19.11.21, 18:57




[ Time : 0.351s | 19 Queries | GZIP : Off ]