[ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
http://tvzvezda.ru/news/vstran ... u.htm Хватит вам жрать или срать. Не расслышал

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
чупакабры

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
Это им обратка пришла за палёную водяру.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Это им обратка пришла за палёную водяру.
Палёнка это осетины. Лет так 20 ть назад. А у них каньяк. Лезгинка

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 6379
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Это им обратка пришла за палёную водяру.
Палёнка это осетины. Лет так 20 ть назад. А у них каньяк. Лезгинка

Коньяк тоже из тех же паленых укро-грузино-осетинских спиртов!
А вообще то отравились не те, кто бизнесом рулит.

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.071s | 19 Queries | GZIP : Off ]