Banggood WW

Дискуссия между Гаспаряном и Коцабой по ОУН-УПА


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Любопытная дискуссия между Гаспаряном и Коцабой по ОУН-УПА.
phpBB [media]

Интересна тем, что на другой стороне выступает не отмороженный рагуль , а "положительный" бандера, к тому же политвязень бандеровского режима.
Который, оказываецца ,одно время работал директором музея Бандеры.

Лично я особо отметил бы ответ Коцабы на последний вопрос.
Коцаба заявил, что не видит особой разницы для Украины между режимами Сталина и Гитлера.
В Латвии местные нацики точно так же отвечают на подобный вопрос.

Но если в нацистских планах ведомства Розенберга латышам, как бывшим историческим немецким холопам, хотя бы была уготована роль 50% онемеченности.
В отличии от других балтов - литовцев, испорченных (по мнению расовой теории) общей многовековой славянской историей с недочеловеками - с поляками, а потом с русскими.
То украм, как и русским, белорусам уготована была роль проживания за Уралом с добровольно-принудительной стерилизацией.
И Крым немцы намеревались не подарить Украине :rzach: , а включить в состав Рейха, в качестве всесоюзной всегерманской здравницы.
Да и вряд ли немцы подарили бы Украине Львов, оторвав ее от своего польского Генерал-губернаторства. :buba

Собственно, вот что было бы Украиной сегодня, если бы немцы решили не переселять укров за Урал:
Изображение

И ведь НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ, повторюсь, не тупой рагуль, а журналист-гуманитарий.

В общем , весьма примечательная беседа, из которой я сделал вывод о том, что между бандерами, даже такими , как Коцаба, и нормальными, небелогандонными русскими не может быть НИКАКОГО взаимопонимания. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 10.10.16, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
На самом деле Кацаба это до того тупой рагуль, что исхитрился за своё рагульство в рагульской же тюрьме посидеть :hoh
Ты его послушай, тупей существо трудно и придумать :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]