Бабушки, низкий вам поклон.


 [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Все таки, как банковский служащий, хочу сказать - бабушки, на ваших хрупких стареньких плечах держится вся банковская система страны
_____________________________________________________
Цитата:
В городе Новоуральск Свердловской области кассир одного из отделений Сбербанка покончила с собой после того, как ее уличили в присвоении денег вкладчиков, сообщает агентство Ura.ru.

Когда пенсионеры приносили деньги, чтобы положить на сберкнижку, 52-летняя женщина вносила в компьютер информацию о меньшей сумме, а остальные деньги забирала. Мошенничество было раскрыто после обращения наследников умершей вкладчицы в банк. Оказалось, что женщина закрыла без ведома пенсионерки ее счет. Остальные пострадавшие не заметили пропажи денег и узнали о произошедшем от полицейских.

Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Кассир на первом же допросе призналась в совершении преступления. О мотивах своего поведения она не сообщила. Вернувшись домой, женщина совершила суицид. В региональном управлении МВД отметили, что после определения суммы ущерба дело будет закрыто по причине смерти обвиняемого.

Потерпевшими по делу проходят три человека. По предварительным данным, кассир похитила у них около четырех миллионов рублей. Позднее был выявлен еще один потерпевший. Сумма похищенного у него пока не установлена.

Как сообщили в пресс-службе Сбербанка, в результате внутренней проверки, сотрудница была уволена в начале августа. В банке пообещали возместить пострадавшим клиентам ущерб в полном объеме. Родственникам первой пенсионерки уже выплачивают 600 тысяч рублей.

https://lenta.ru/news/2016/09/29/kassir/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Кто виноват то? Договаривай, а то нам сомневаться приходится.
Вдруг не Путин? :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Бабушка из Оклахомы когда-то спасала экономику США...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
и вообще - мы все умрем. Однозначно.
Без исключения.
И никакие деньги нам не помогут после смерти.

А помнят нас или не помнят - землю это не интересует.

П.С
Интересно, на Украине бабушкам хватает пенсии чтобы излишки откладывать в банк?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Dmtr писал(а):
Кто виноват то? Договаривай, а то нам сомневаться приходится.
Вдруг не Путин? :rzach:

Сбер, конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ну отсидела бы года четыре. Шо сразу стреляццо. Меня к примеру все время одна продавщица наёбувает на 10 рублей. Я ей коданибудь в морду плюну

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
kubanets писал(а):
Dmtr писал(а):
Кто виноват то? Договаривай, а то нам сомневаться приходится.
Вдруг не Путин? :rzach:

Сбер, конечно.
конкретно виноват Греф.

надо не стеснятся и называть.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Dmtr писал(а):
конкретно виноват Греф.

надо не стеснятся и называть.

Хех, конешна. А Грефа поставила Набиуллина. А Набиуллину - Путин. Значит Путин виноват.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89579
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3010 раз.
Поблагодарили: 2693 раз.
СССР
kubanets писал(а):
Хех, конешна. А Грефа поставила Набиуллина. А Набиуллину - Путин. Значит Путин виноват.


А Путина поставил бог :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
kubanets писал(а):
Dmtr писал(а):
конкретно виноват Греф.

надо не стеснятся и называть.

Хех, конешна. А Грефа поставила Набиуллина. А Набиуллину - Путин. Значит Путин виноват.

ну вот, а стеснялся...
С этого и надо было начинать!

А то какая то недосказанность была в первом посту, сомнения могли зародиться в том, кто виноват. :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Ну отсидела бы года четыре. Шо сразу стреляццо. Меня к примеру все время одна продавщица наёбувает на 10 рублей. Я ей коданибудь в морду плюну
А у неё таких 100человек за день....1000 имеет...

   
  
    
 
Сообщение  
Незнаю как так можно было провернуть ей?
Ведь каждый раз дают распечатку сколько денег на депозите.Их же никак не подтусуешь.Или подтусуешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Как-то слабенько белогандонник выступил - один Сбер зацепил. А ведь еще куча историй, как деньги воровали почтальоны, учителя, врачи и менты с военными.

Да Путина расстрелять надо за Почту России и прочие учреждения жуликов и воров.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Незнаю как так можно было провернуть ей?
Ведь каждый раз дают распечатку сколько денег на депозите.Их же никак не подтусуешь.Или подтусуешь?

Бабушки старенькие, видели небось плохо, вот и не замечали ошибок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
жалко бабку

а вот захарченко всех нас переживет
у него в загашнике еще лямов 200 есть

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Таскать пенсию налом в сбербанк. :zed:

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 [ Сообщений: 16 ] 




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]