Штирлиц писал(а):
Делать то Чё? Типо Спаситель типо нации
не мямлить тютютю не могли бы вы пожалуйста снизойти до нас, пожалуйста, не выгоняйте нас, вы такие господа
_________
Достаточно было там, где возможно обратиться в мировые СМИ,
заявлять что все вада куплено, фарс, цирк, национализм по национальному признаку.
Нельзя было соглашаться, чтобы наших спортсменов проверили еще раз, а других нет.
Сразу объявить в ВАДА превышении полномочий, не может ВАДА отстранить спортсменов, не использующих допинг.
Это незаконно. Превышение полномочий.
Не может ВАДА отстранить спортсменов, которые ранее употребляли допинг, но срок их отстранения закончился. Это тоже незаконно. И на это НЕ ДОЛЖНЫ были соглашаться. Соглашение с этим - это превышение полномочий вада и наше мямлинское согласие.
Какого фига, если срок отстранения за допинг прошел - спортсмена не допускают??? Это что за цирк?
Либо объявите другой срок в каком нибудь законном бумажном акте, действующем для всех, либо считать что срок истек.
2х мнений не может быть. Это незаконно. Это явное превышение полномочий.
Только эту фразу везде и должны говорить по всем РТ каналам. Чтобы репутация этого МОК после этого вышла в 0.
Это не должно быть безнаказано. Пусть платят репутацией.
не на что не способны наши Российские МОК. Только пресмыкаться, лизать ползать на коленях - демонстрирую Россию.
_________
Надо на каждом зборище объявлять о превышении полномочий, работе в интересах одной страны и пр.
Выражать сомнения в объективности и беспристранности, заинтересованности.
А не ползать на коленях, унижаясь в надежде что кинут обглоданную косточку в виде разрешения на 2х спортсменов.