|
Небольшой отчет о еде и отдыхе в ай-даниле (большая ялта) цены приемлимые, все вкусно и качкственно. В целом устрицы тема неплохая. Только цена пока дороговата. За 10 устриц отдали 3500 руб потом заказали ещё 5 потом ещё 5 итого: 7000 рублей, плюс шашлых, мой любимый хугарден, что-то ещё...в принципе цены в Гурзуфе нормальные. В ресторанах паста карбонара стоит 300-400 руб, цезарь с кцрицей 300 руб. Пиво на розлив 150-200 руб. На вилле Мишель, где мы сегодня обедали, Хугарден стоит 150 рублей - это очень дёшево, только почему-то лимончик мне посчитали отдельно, за 80 руб, но это мелочи, так как я действительно просил его допонительно,к той дольке, что мне дали. В целом сервис на юбк не хуже чем в Ницце, Париже, Марселе, Амстердаме, Токио и Нью-Йорке . Кстате, сервис в Крыму был на высшем уровне даже во времена украинского Крыма , так что миф про "поднемите сервис" , разбиваю в очередной раз. Поднемите лучше качество автоваза)) Были на экскурсии в никитском ботаническом саду, купили какие-то сувениры, чаи, "волшебные эликсиры" и прочу херь. Итог: По моим подсчетам не в чем себе не отказывая, пожирая устриц, шашлыки, пасты, тёплые салаты, пиво, вина и прочие вкусные явства, потрачено менее 20 000 руб. Климат потрясающий, природа красивейшая, еда, сервис на высшей уровне. Мой совет - Крым! Завтра в планах яхта (5000 руб) , возможно потом поедим на водопады. Фотки выложу потом, а вообще скептик, как-то моно упростить выкладывание фотографий? Ато как-то в лом с планшета....
|