Духовная Скрепа писал(а):
Plant писал(а):
gugu писал(а):
А она и не зависит.
Есть что возразить, а, азери?
Нифигассе не зависит.
А падение рубля с падением бочки никак не увязать?
Ты лучше увязывай падение гривны, увязывальщик..
Да
олигофрен украинец он. Имей снисхождение.
Мышление простое и манипулятивное. Построено на простых образах - шаблонах.
Нефть упала? Плохо!
Доллар вырос? Плохо!
Простые образы, простые мысли, простые решения. Простые они, украинцы.
До них, например, не доходит, что рубль то упал, и ВВП в баксовом выражении - упал, а экономика - в целом выросла. (Ага, я не шучу. в 2015 ВВП по ППС - вырос на пару процентов, не смотря на то, что в долларовом исчислении - упал). Не доходит, что скачок бакса - это совершенно целенаправленное действие правительства для стимулирования структурной перестройки экономики.
И она у нас таки идет по полной. Что у нас, в зависящей от нефти и кризисной экономике только в прошлом году заводов открылось больше, чем на его Украине есть вообще.
Узость манипулятивного мышления не позволяет ему такие вещи рассмотреть.
Да, наша экономика критически зависит от нефти. Объясни мне, украинец, почему тогда ВВП по ППС - вырос?
Как то странно, видимо, она зависит, а, украинец?
"Дебилы, 6ля" (С)
