
Очень долго собирался представить нижеследующую информацию для широкой аудитории, надеялся, что моё виденье ситуации неверно и поэтому всё откладывал в долгий ящик. Но происходящие события последнего времени так точно «укладываются» в мои более ранние прогнозы, что теперь я уверен почти на 100% в собственных выводах, основанных на происходящем вокруг нас.
Уже давно читаю КОНТ, и считаю его одним из лучших блогерских ресурсов. Авторы статей выкладывают очень много интересной информации и фактологии, но, к сожалению, никто из них пока не сложил мозаику из мелких деталей, и не показал всем цельную картину. Я всё ждал, когда же это произойдёт и кто-нибудь увидит очевидное, но дальше ждать уже нельзя — а то будет слишком поздно, и кто-то, кто мог узнать заранее о «плане», который может повлиять на его судьбу — этого не узнает, случится непоправимое — и я буду виновен в том, что молчал тогда, когда мог рассказать.
Я не блогер и не писатель, поэтому заранее прошу меня простить за писательский непрофессионализм.
Итак. В конце лета — начале осени «мировое правительство» (пока ещё в кавычках) закрывает проект «США» и приступает к следующему этапу своего плана по осуществлению контроля над миром — создание из России мирового финансового, транспортного, научного, военного, и, самое главное, морально-нравственного центра притяжения сначала для бывших республик СССР, потом для ближнего зарубежья, далее для всей Евразии и, как кульминация, всей планеты.