Срочно...требуются..


 [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
http://i11.pixs.ru/storage/9/5 ... 2.jpg

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
пол форума там :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12967
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Стрюк, а как ты проанализируешь ссылочную объяву, - свидетельствует ли она о том, что на "Арене" бабло пилится аль нет? :buba

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Стрюк, а как ты проанализируешь ссылочную объяву, - свидетельствует ли она о том, что на "Арене" бабло пилится аль нет? :buba

не неси куйни............аналез это удел таких гигантов мысли самопальных как ты.........скорее.....читай объяву и устраивайся на работу.....не теряй времени на аналез..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
фифа за щеку дала подрядчикам,
часики тикают до осени 16 года, потом будет очередной питерский бенефис "ну не шмогла я"

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
НereI'm писал(а):
фифа за щеку дала подрядчикам,
часики тикают до осени 16 года, потом будет очередной питерский бенефис "ну не шмогла я"

устраивайся давай..........там сможешь все.............тока свистеть..будешь....через дупу....гарно працуя

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12967
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
sturm писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Стрюк, а как ты проанализируешь ссылочную объяву, - свидетельствует ли она о том, что на "Арене" бабло пилится аль нет? :buba

не неси куйни............аналез это удел таких гигантов мысли самопальных как ты.........скорее.....читай объяву и устраивайся на работу.....не теряй времени на аналез..
Ты ж знаешь, - кто служил, хоть в пожарные пойдёт, а работать не будет...

ЗЫ. Ну, а раз обыдився, то вразумел. что гордости от таких объяв мало. Воруют, черти. Вот о чем она прежде всего говорит...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
не надо вам болтать укропи.........как бабы обиженные............за работу!!!

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
на этом стадионе уже 50 миллиардов распилили

молодцы ребята

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
900 руб в час или в день?
Прошу уточнить.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
sturm писал(а):
http://i11.pixs.ru/storage/9/5/2/ASSTADIONj_1346967_22653952.jpg

Это та контора, которая расковыряла все Щелковское шоссе в Москве и послала мэрию в длительное эротическое путешествие? Ну чо, солидная фирма ...... :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 1.316s | 20 Queries | GZIP : Off ]