Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 280  След.
Автор  
#2821  Сообщение 18.07.16, 11:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
после поста профилактика больше ни один кастрюлеголовый не муркнул в теме

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2822  Сообщение 18.07.16, 13:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Пропаща країна :(
Freelander
5 березня 2016 23:21:23
IP/Host: ---.Red-2-141-212.dynamicIP.rima-tde.net
оце думав пост написати, поради роздати, що українцям треба робити, щоб вибитися швиденько в люди...
а потім подумав шо нахріна... всерівно пропаща країна...
емігруйте хто може - толку не буде

поки все не розкрадуть
потім поки то не просруть
потім одне одного їсти будуть
а манюпас за тим тільки спостерігати буде
то краще вже збоку




Re: Пропаща країна
гонта
5 березня 2016 23:28:46
IP/Host: 81.15.225.---
не даю порад
переживаю
рідня залишилась
пс.але просвітку не бачу,мав надію в 2014
зараз вже не вірю



Re: Пропаща країна :(
Лапайдух
5 березня 2016 23:31:31
IP/Host: ---.point.lviv.ua
Емігрувати? Та ну його нах. Таких можливостей, які є в мене в Україні я в жодній країні світу не отримаю.



Re: Пропаща країна
Wolter
5 березня 2016 23:32:28
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Украина-страна огромных возможностей.



Re: Пропаща країна
Freelander
5 березня 2016 23:38:00
IP/Host: ---.Red-2-141-212.dynamicIP.rima-tde.net
Wolter, 5 березня 2016 23:32:28
Украина-страна огромных возможностей.

тут погоджуся
конкуренція інтелектуальна надзвичайно низька

але мова йде про те, що більшість людей ледве тягнуть і життя їм не в радість



Re: Пропаща країна
Vadym Noskoff
5 березня 2016 23:48:35
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Правий фрілендер..
Нація рабів. Як щось змінити не знаю.
300 літ під євреями сидять і далі сидітимуть, і на війнах гинутимуть.
Немає української держави, навіть в зародку. Є один великий біль і трагедія українского народу.



Re: Пропаща країна
Kilkenny
5 березня 2016 23:52:00
IP/Host: ---.kyivstar.net
Freelander, 5 березня 2016 23:21:23
оце думав пост написати, поради роздати, що українцям треба робити, щоб вибитися швиденько в люди...
а потім подумав шо нахріна... всерівно пропаща країна...
емігруйте хто може - толку не буде
поки все не розкрадуть
потім поки то не просруть
потім одне одного їсти будуть
а манюпас за тим тільки спостерігати буде
то краще вже збоку

Так приезжайте в Украину, сейчас, может, у нас не очень хорошо, но зато за нами будущее.



Re: Пропаща країна
h2o
5 березня 2016 23:55:36
IP/Host: ---.google.com
Бяка, 5 березня 2016 23:53:01
Розгорнути попередні цитати...
что предлагаете ? убить евреев ? а если они нас ? (с) :D

умный еврей что делает? сидит на шее украинцев, богатеет в Украине
а умный украинец что первым делом делает? валит из этой страны нах :lol:



Re: Пропаща країна
Freelander
6 березня 2016 00:32:19
IP/Host: ---.Red-2-141-212.dynamicIP.rima-tde.net
ви реально намахані й агресивні шо пиздець

я просто вказав на реальний стан справ - тут я чи там чи ще десь, яке то має значення

ви хочете знати чому я не в Україні? Бо мені не підходить злодійкувата ментальність манюпаса й клімат.
всього 2 речі
При то у я можу собі жити, де захочу. міг би жити в Данії чи Канаді (там купа родичів). Але живу в бідненькій Іспанії просто тому, що мені підходить клімат і люди на островах (не на континенті).

так що не судіть по собі!!!

пост не цього стосувався, а того, що ваша ментальність і спосіб мислення - їбонуті по повній програмі.
але замість обговорення проблеми і як її вирішувати ви вирішили мене хуями закидати.

таке діло - хазяйське...


Re: Пропаща країна
Zayac
6 березня 2016 00:42:57
IP/Host: ---.171.224.159.triolan.net
Captain Vimes, 6 березня 2016 00:30:12
Розгорнути попередні цитати...
Взагалі ви всі про це знаєте.
Шо поради переважно дають ті,хто не може з них скористатись.
За 10 років ви не впізнаєте Україну.На краще.
Безпідставна агресія в дискусії робить вас подібними до московитів.

Украину убивают украинцы. Это факт.



Re: Пропаща країна
Слав
6 березня 2016 00:51:49
IP/Host: 92.52.189.---
Captain Vimes, 6 березня 2016 00:50:29
Слав, 6 березня 2016 00:47:53
Captain Vimes, 6 березня 2016 00:45:21
от за таке на деяких польских форумах(і то тематичних,не політичних)можуть забанити назавжди.
а ти говориш,про купу лайна-а в самого подібне відношення до назви.
чи вважаєш,якшо дав більше 10 доларів на АТО,тоді все можна?
хтось купив ідульгенцію на ображання Неньки за десятку,а хтось за сотню,так?хехе

я писав украинскою в рашен роскладцы писав швидко в чому проблема ти незрозумы?


не притворяйся русаком,тільки виправ назву країни.

да и это ти где нибуть читал что говорил что нибуть о моей помощи на ато?



Re: Пропаща країна
Blokh
6 березня 2016 01:10:26
IP/Host: ---.mycweb.net
Kilkenny, 6 березня 2016 01:07:46
A.I., 6 березня 2016 01:01:22
Слав, 6 березня 2016 00:44:19
слиш жопомой я отправил их учитсо . разницу чувствуеш?

нет, не чувствую разницы.
тебе не нравится украинская школа, если ты отправил заграницу учиться детей, так и фрилендеру не нравится, так какая между вами разница?


Разница в том, что Слав работает здесь и здесь живет.
=============================
ещё добавь и верит в Украину, потому и отправил дочь учицца в Англию!



Re: Пропаща країна
A.I.
6 березня 2016 01:12:57
IP/Host: 2601:83:4202:2a10:34ed:7133:55fc:---
Слав, 6 березня 2016 01:03:07
A.I., 6 березня 2016 01:01:22
Слав, 6 березня 2016 00:44:19
слиш жопомой я отправил их учитсо . разницу чувствуеш?
нет, не чувствую разницы.
тебе не нравится украинская школа, если ты отправил заграницу учиться детей, так и фрилендеру не нравится, так какая между вами разница?

согласен тебе не почувствовать по многим причинам
да и скати ти чо реально жопомой ?

славик и вольтер лицемерите просто, верните своих детей в украинскую школу в Тернополе и в Запорожье, потом начинайте других учить как Украину любить.



Re: Пропаща країна
Freelander
6 березня 2016 01:33:12
IP/Host: ---.Red-2-141-212.dynamicIP.rima-tde.net
Слав, 6 березня 2016 01:19:19
фрелендер ти не сказал чего я сцу
мне интересно

бо ти хєрой в Україні, де купа затурканих зачуханих манюпасів, які готові горбатитися за 5000 грн шоб з голоду, курва, не здохнути. А ти хлоп метикуватий і лохів стрижеш. Я б так не зміг.
Але й ти на заході не зміг би, бо тут, якщо в тебе буде 500 працівників, то треба з усіма знайти компроміс і в конверті ніхіра не вийде, і в танчики не буде тобі коли грати тобі, бо ти будеш їх рабом, а не вони твоїми.
а сцикун тому, що все це чудово розуміючи, свою дєшовку тут пореш.



Re: Пропаща країна
S
6 березня 2016 02:05:33
IP/Host: ---.knology.net
Фрееландер все правильно пише. І толерантно. Я б так не зміг.
Коли живеш за межами бувшого сссру, бачиш, як треба і як можна жити і потім кидаєш погляд на Україну... Рідко, хто втримається від: Шо ж ви робите!!!!!!
От і Автор цієї гілки не витримав. Отримав те, що і очікувалося. Помітьте: вже мало хто з емігрантів пробує радити щось українцям - це ж самогубство!
Тому отака сітуація склалася. В Україні. І виходу з неї нема. нема СВІТЛА І КІНЦІ ТОНЕЛЮ. Я вже зарікся шось радити українцям в Україні. Ви попереджені про наслідки, далі - ваш вибір. [ua]



Re: Пропаща країна
Слав
6 березня 2016 02:08:40
IP/Host: 92.52.189.---
Slava Ukraini, 6 березня 2016 02:05:33
Фрееландер все правильно пише. І толерантно. Я б так не зміг.
Коли живеш за межами бувшого сссру, бачиш, як треба і як можна жити і потім кидаєш погляд на Україну... Рідко, хто втримається від: Шо ж ви робите!!!!!!
От і Автор цієї гілки не витримав. Отримав те, що і очікувалося. Помітьте: вже мало хто з емігрантів пробує радити щось українцям - це ж самогубство!
Тому отака сітуація склалася. В Україні. І виходу з неї нема. нема СВІТЛА І КІНЦІ ТОНЕЛЮ. Я вже зарікся шось радити українцям в Україні. Ви попереджені про наслідки, далі - ваш вибір. [ua]

е б ать . чувак да ти лорд самое меньшее



Re: Пропаща країна
Пшениця
6 березня 2016 02:25:35
IP/Host: ---.wp.shawcable.net
Українці - то такий гонористий народ, що починає криваві революції, скидає тирана, а потім все пускають на самотечу.
На етапі революці просять матеріальної допомоги, зброї, санкцій проти агресора, а потім - як все просирають - посилають нахуй поради тих, хто їм допомагав.

До речі, вимагаючи санкції від інших, самі їх проти агрессора не вводять. А обраний Президент навіть бізнес в Раші має.

В общем, ото такі оті українці України.



Re: Пропаща країна
Пшениця
6 березня 2016 02:35:59
IP/Host: ---.wp.shawcable.net
Slava Ukraini, 6 березня 2016 02:33:23

Розгорнути попередні цитати...
Я не маю можливості допомогати десятками тисяч долярів комусь (кому)? У міру своїх можливостей почав налагодювати зв*язки зі школою, де вчився, купував та посилав їм обладнання у школу та іграшки навчальні англомовні у дитячий садок... Але невдовзі то перетворилося на односторонній рух. Чим далі тим важче було дозвонитися до них, іноді трубку не брали... Короче через кілька місяців мій вогник згас. Мені від них нічого не треба було, просто хотів знати точно, що їм потрібне, але... не склалося.

Ну, схожа частинами історія і в моєму досвіді. Але більше в сенсі - дай грошей і іди нах із своїми порадами
:laugh:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2823  Сообщение 18.07.16, 14:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Kievlyanin
cьогодні в 10:01
IP/Host: ---.cosmonova.net.ua
ну объективно - никто не может подвинуть страну с ЯО с территорий которые она взяла.. НИКТО.
никому не надо устраивать мерянье ядренбатонами с рашей ни НАТО ни СШа . .
более того если украина полезет в зарубу с рашей то получит зды еще и от нато за провоцировнаие раши.
объективно -так может быть.

что если все так? .. и никакой порошенко или тягнибок или сам бандера этого не изменят... приднестровье - живет так десятки лет .. грузия потеряла так 1/3 терриртории .. и нигде никто ничего не вернул назад . .никто ничего не восстановил .. только дипконсерны и примерение.

ведь и так и с нами может быть - и для запада это на самом деле хороший вариант.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Kievlyanin
cьогодні в 10:05
IP/Host: ---.cosmonova.net.ua
Diman, cьогодні в 10:03
Не останется.

на чем основан ваш оптимизм?
ража 100 раз уже обещала отползти и все никак .. а зачем ей??
ей карман это все не тянет на самом то деле.. те копейк ичто стоит поддержание лугандона это не деньги для бюджета.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
rehlkm
cьогодні в 10:08
IP/Host: ---.ukrtelecom.net
Kievlyanin, cьогодні в 10:07
запад побоится разваливать рашу -лучше 1 невменяемый с ядренбатоном чем 5-10.

Ну, могут быть варианты... Допустим, продовольствие в обмен на ядренбатоны.....



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Забужанка
cьогодні в 10:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
З часом все вернеться на круги своя. Так було з В"єтнамом , так було з Берліном.
Але я не хочу, щоб це було найближчим часом. Бо не уявляю, як житиму в одній країні з упоротими тьотками, платитиму на пенсії їх пораненим дядькам, відбудовуватиму житло упоротим ватникам і платитиму за народження їхніх колорадських личинок. Мені потрібно , щоб моя ненависть притихла



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
komarik2008
cьогодні в 10:09
IP/Host: ---.returns.volia.net
На жаль, не буде ніякої стабільності і з нашими окупованими територіями теж
Світ летить все швидше до радикальних змін
Зміниться ВСЕ
А от як переділять території і сфери впливу після великого бада-буму, то не відомо нікому



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
африканский_йож
cьогодні в 10:10
IP/Host: ---.la.net.ua
возможно, донбас и выгребет когданить, даже если останется как г-но в проруби между рашей и украиной
а крым загнется без вариантов - чтобы выжить у него только один путь: проситься обратно в неню



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
африканский_йож
cьогодні в 10:15
IP/Host: ---.la.net.ua
Kievlyanin, cьогодні в 10:12
Розгорнути попередні цитати...
??
что значит загнется??
абхазия/осетия загнулась??
а там все за рашу 100%!!!

абхазия никогда не знала, каково это - жить хорошо, сытно и быть балованной. И абхазия - не субъект рф
так что у крыма только 2 пути - или загибаться вместе с рашкой, или проситься домой в неню
как самостоятельная единица, крым нежизнеспособен от слова совсем



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Добрий день
cьогодні в 10:16
IP/Host: ---.te.volia.net
Что бы оно так и осталось, нужно куда-то деть лишних 5 миллионов человек. Потому что Крым, и Донбасс, та даже по-отдельности, паРаша не выдержит содержать. Те же Абхазия с Осетией - это 300 тыс. человек, хотя бы с козами и апельсинами, а только Крым - это два миллиона на засушливых землях, и Донбасс - 4-6 миллионов человек в экологически убитом регионе.

Хоть паРашка и будет "сокращать" население оккупированных территорий "стахановскими" темпами (в этом кацапы всегда были "мастерами"), такую уйму людей быстро уничтожить или вынудить уехать не удасться.

Поэтому - оно так не останется, потому что чёрные дыры - Крым с Донбассом, стабилизировать просто не удасться финансово.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Kievlyanin
cьогодні в 10:31
IP/Host: ---.cosmonova.net.ua
к чему я это вообще все
понять как действовать и к чему готовится это не 1 четкий ответ - это "коридор" решений находящийся между линиями сопротивления и поддержки и над очетко их понимать чтобы рассуждать о том тчо будтет/модет быть и о том что есть сейчас
ато развелось фантазеров возвращающих донбасс через пол года ..
раша оказалась более стойкой чем прогнозировалось междупрочим!



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Ольвія
cьогодні в 10:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Kievlyanin, cьогодні в 10:34
Розгорнути попередні цитати...
раша выдержала 2 года санкций и выглядит не сильно хуже от них

раша 2014 зразка та раша 2016 зразка - це дві різні раші.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
ксeня
cьогодні в 10:47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Крим з лугандоном будуть в складі України незалежно від нашого бажання. Може і нажаль.
Нажаль, бо територія іде в комплекті з ватними підерасами, які її населяють, за малим відсотком винятків.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
шуша
cьогодні в 11:29
IP/Host: ---.belong.volia.net
африканский_йож, cьогодні в 10:15
Розгорнути попередні цитати...
абхазия никогда не знала, каково это - жить хорошо, сытно и быть балованной. И абхазия - не субъект рф
так что у крыма только 2 пути - или загибаться вместе с рашкой, или проситься домой в неню
как самостоятельная единица, крым нежизнеспособен от слова совсем

Крым уже не может проситься в неню... Помните, сразу после аннексии Крыма в России был принят закон, по которому субъекты федерации не имеют право на отделение от России? Да и Россия никогда не отпустит Крым назад - слишком дорого он ей обошелся.

Теоретически, думаю, если вдруг кто-то и запросится в Крыму обратно, это будет подавлено быстро и без раздумий так же, как подавили переворот в Турции. Хотя в Крыму и проситься в Украину уже некому - вся верхушка там более чем пророссийская и процент коренных крымчан сильно разбавлен приезжими россиянами с материковой части России.

Ну, а кухонные разговоры про возврат в Украину - это несчитово, к сожалению.

Другое дело, что Крым долгие годы - думаю, десятилетия - будет непризнанным, и людям, живущим там, придётся научиться жизни на такой вот серой территории. Скорее всего, и пресловутый мост не спасет ситуацию. Это слишком узкая пуповина, связывающая его с Россией.

Думаю, Крым рано или поздно превратится в военный форпост России в Черном море - недаром старожилы севастопольцы с ностальгией вспоминают те времена, когда Севастополь был закрытым городом и по нему не шастали толпы туристов, лузгающих семечки и бросающих окурки на асфальт, вместе со своими вечно визжащими детьми и орущими женами.
И непризнание Крыма остальным миром ни с какой стороны не помешают россиянам использовать военные базы в Крыму.

Ну и на побережье, конечно, останутся и будут строиться новые шикарные виллы властьимущих в России, которые будут приезжать туда на летние месяцы.

Что будут делать жители степного, "непрестижного" Крыма - я не знаю. Думаю, проблемы с водой останутся там на долгое время, а это значит конец любой с/х деятельности.

Для возвращения в Украину Крыма в России должны пройти потрясения, сравнимые с 1990 годом - а их пока на горизонте не предвидится.

Более того, думаю, при попытке возврата Крыма в Украину, думаю, будут попытки сопротивления уже со стороны местного населения, не желающего возвращаться в неню - и это, к сожалению, правда, которую мы не хотим видеть...Или не хотим думать об этом.

Крым для Украины - гордиев узел, который пока никто - никто в мире - не решится разрубить.


Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Totenhead
cьогодні в 11:37
IP/Host: 194.154.64.---
Kievlyanin, cьогодні в 10:11
Забужанка, cьогодні в 10:09
З часом все вернеться на круги своя. Так було з В"єтнамом , так було з Берліном.
50 лет
вы понимает тчо такой срок может быть а то и больше
[color=#BF0000]
А вы считаете, что это много? Моисей водил 40 лет. Я думаю, что это минимум.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
MaxHo
cьогодні в 11:43
IP/Host: 91.220.166.---
Totenhead, cьогодні в 11:37
Моисей водил 40 лет.

Он евреев водил. Понимать надоть.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Мазепа, Київ
cьогодні в 11:52
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
раша распадется ее сейчас держит только криминальное хуйло..



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Wolter
cьогодні в 11:56
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Останется при одном условии: если мы будем топтаться.а Офшоренко будет крышевать и дальше коррупцию. Назначать всяких Демчин на СБУ. А так у нас есть все шансы на модернизацию страны. А вот у Рашки НЕТ!
Рашка буксует и катится в бездну. Еще нам нужна решительная модернизация вооружений, вооружение НОРМАЛЬНОГО законопослушного населения... Тогда мы так или иначе победим. А коли БАРЫГИ и дальше будут грабить,то ХЕР МЫ ШО ВЕРНЁМ!



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Зєльоний крокоділ
cьогодні в 11:56
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
шуша, cьогодні в 11:29
......

Йой, я вас умоляю, блть(с) (P)
які там всраку, ЗАКОНИ оні прінялі?
Рехверендум в Криму був провєдьон нєзаконно. КРАПКА.
Тож до жопи всі ті закони їхні. Достатньо просто прізнать нелегітімность рєхвєрєндума - і квит.

А те, шо "оні нікагда ніаддадут"...
Запече сраку, прикнокають (чи сам виздихне) хуйла - і викинуть той крим нахуй ажбєгом.
Зараз щє малувато камінців знеба - а вже полрасєї в коментах матюкають той кримнаш за всє свої обніщанія.

Прийде новий півпутін, повісить всіх собак на хуйла, скаже откритим тєкстом: "ми зза цього криму хуй бєз солі їмо. Віддамо - буде покращення життя вже завтра" і випиздують той крим за суткі. А невелику кількість оставшихся імперців розгоніт бєркут.
ВСЕ.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Tamak
cьогодні в 11:59
IP/Host: ---.la.net.ua
ottarabannil, cьогодні в 11:50
Розгорнути попередні цитати...
Откуда такие выводы, что не выдержит? Раша тратит на крым с домбасом 5-6 ярдов баксов в год, это для Раши не большие-то деньги.

Не, не выдержит. Деньги-то для Мрасии не большие, но их все меньше и меньше.
Думаю, что Крым в обозримом будущем в Украину не вернется, Донбасс вернется в ближайшее время на условиях, удовлетворяющих, хотя бы
частично, Украину. Санкции, большинство, будут с Мрасии сняты. С Крымом в составе Мрасии ситуация будет как с Прибалтикой в составе СССР.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Naitli
cьогодні в 12:02
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua
шуша, cьогодні в 11:29
.....

Мост спасет, все будет у них заебись. еще и украинские загранпаспорта в кармане



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Naitli
cьогодні в 12:04
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua
Amid, cьогодні в 11:56
Розгорнути попередні цитати...
Будет такой себе северный кипр.

нет не будет
с мостом он не будет островом



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
тарадайка
cьогодні в 12:05
IP/Host: 62.122.202.---
ну значить раша буде гнити в ізоляції як кндр
наскільки довго - це їх проблеми
глобально - чим довше, тим краще, поки не перетворяться назад в мавп
в принципі це не найгірша плата за втрачені землі
а сіпнуться - дістануть, влоть до
ніхто не буде жити і терпіти вальтанутих бандитів



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Аналитик
cьогодні в 12:09
IP/Host: 195.24.133.---
Есть еще такое понятие осада, так вот кацапстан сейчас в осаде. И режим осады будет только ужесточатся.
Сколько может длится осада никому не известно, но думаю не меньше десяти лет, просто успел кацапстан немного жирка поднакопить.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
strict5
cьогодні в 12:10
IP/Host: ---.integratorcorp.com
Kievlyanin, cьогодні в 10:01
а что если все так и останется? с крымом, донбасом??

Для прикладу дивись на конфлікт Фінляндія - СРСР. Була втрата частини території, але фіни досі мають незалежність та процвітання. В Україні ще краще: Лугандон та Крим - це ватний баласт, з яким вже хочеться розпрощатись назавжди.


Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
komarik2008
cьогодні в 12:37
IP/Host: ---.returns.volia.net
Андрюха, cьогодні в 11:35
Розгорнути попередні цитати...
+1000 согласен со всем.
и по донбассу тоже самое будет.
мне кажется нужно привыкнуть к тому, что эти земли нам не вернуть уже ближайшие 10 лет точно. потому надо все сделать чтобы там прекратили стрельбу и перестали гибнуть наши ребята. Никаких им подарков от Украины. Нахуй так нахуй. Дешевле всем желающим дать жилье тут чем вести ээту войну скотскую


Ми не ведем "скотскую войну", а ТРИМАЄМ ОБОРОНУ ВІД ВОРОГА, ЩО ВЖЕ ВЛІЗ НА НАШУ ТЕРИТОРІЇ І ПРИ НАЙМЕНШІЙ НАГОДІ ПОЛІЗЕ ДАЛІ !

Як ви бачите реальне припинення війни з нашого боку?

Наші відводять всі війська в місця постійної дислокації, залишаєм на лінії "Україна-окупована територія України" спостерігачів ОБСЄ. І одразу на нашим виходом орки рушать вперед. Спочатку будуть "повертати" собі території Донецької і Луганської області, про що вони постійно і говорять. А потім далі "звільняти Новороссію"
У вас є сумніви, що буде саме так?
У мене нема



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Дергачевский
cьогодні в 12:47
IP/Host: 91.196.99.---
С Киевлялином согласен, скорей всего так все и останется, с этим нужно свыкнутся и заниматься собой. Пока аргументов у Киевлянина больше, примеров. Будет болтаться как другие непризнанные анклавы, народ оттуда уедет, на поддержание оставшихся хватит денег у рф. Крым содержать они будут в любом случае.
Вате и свинособакам важно в расеи умереть а не жить, отсутствие перспектив их мало волнует, так как они эти перспективы в любом случае не собирались реализовывать. "махнул стакан и на пляж"



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Турчинофф
cьогодні в 12:59
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Вообще по теме все так и будет, до следущей смены власти в стране. А власть в России просто так не передается, там нет приемственности элит. В результате таких "переходов", страна падает в разруху и упадок, пока какаой-то из кланов не окажется самым сильным и тотально не захватит власть. В результате таких перетурбаций, когда Россия занята внутренними проблемами, происходит отдаление переферий.
Сменой власти обычно служит смерть царя.



Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??
Ph.D. Olkam
cьогодні в 13:08
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Вопросец тогда. Если целостность Украины не обеспечена международными договорами - ядерный статус автоматически нам возвращается

Плевать даже на территорию - но бомбу тогда делаем

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2824  Сообщение 18.07.16, 15:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Шваль
svo1973
Изображение



Re: Шваль
svo1973
15 липня 2016 05:19:49
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Рашковани вже заїпалися глумитися над цими амерськими гандонами, а вони все їздять і їздять :facepalm1:



Re: Шваль
Boxter
15 липня 2016 05:20:33
IP/Host: ---.fbx.proxad.net
? :S
це просто два єврея. Што ви хотітє ?



Re: Шваль
svo1973
15 липня 2016 05:26:03
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Схоже, обамівські клоуни ніяк не можуть подолати "барижну стадію". Навіть наш Педро її схоже уже накінець то пройшов, а ці клоуни застрягли. Вони думають: "Ми ж такі сильні переговорщики, невже ми не зможемо домовитися?". До них ніяк не доходить, що бувають ситуації, коли домовлятися немає про що.



Re: Шваль
svo1973
15 липня 2016 05:38:43
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Ну хуй з ними, нехай би їздили, якщо їм не соромно. Але схоже на те, що задроти свою злість за опускання в Москві намагаються зігнати тут, у Києві...



Re: Шваль
svo1973
15 липня 2016 05:45:42
IP/Host: ---.sta.lan.ua
І це блядь треба було у всяких сраних гарвардах роками вчитися, щоб не мати змогу просікти поведінку гопника? :facepalm1: Та Хуйло і справді в підворотні більше навчився, ніж ці задроти в своїх гарвардах :facepalm1:



Re: Шваль
vadym
15 липня 2016 08:47:19
IP/Host: ---.la.net.ua
Да и слово шваль они полностью заслужили
хотя в данной системе координат их бы назвали не швалью а чмошниками
это слово тут больше подходит



Re: Шваль
Darkwalker
15 липня 2016 09:25:24
IP/Host: ---.wildpark.net
дивно читать, как объекты торга обвиняют тех субъектов торга, которые ими торгуют, в лоховстве

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2825  Сообщение 18.07.16, 15:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Был в одной крупной строительной компании, Киеву жопа.
МирнийКиев
15 липня 2016 19:25:52
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Донбасяни этажами скупают в новостроях жилье в Киеве.

Просто как помидоры.



Re: Был в одной крупной строительной компании, Киеву жопа.
МирнийКиев
15 липня 2016 19:31:50
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Sl@d, 15 липня 2016 19:29:46
У Львові така сама страшилка. Хірня то все.

Я был на оформлении док-тов, жилье эконом класса, очередь из донбасян, сначала те кто этажами скупают заходят, потом остальные.
Толпа как за дешевыми помидорами и все нарасхват.



Re: Был в одной крупной строительной компании, Киеву жопа.
МирнийКиев
15 липня 2016 20:13:10
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Bad Robot, 15 липня 2016 20:01:33
Розгорнути попередні цитати...
Може это хорошие донбасяне. Шо Вы так переживаете.

Видел двух, у одного в машине флаг Украины цена авто тыс 30 дол, у другого на руле вмонтирован флаг России, тачка стоит тыс 70 дол.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2826  Сообщение 18.07.16, 16:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Meanmen
15 липня 2016 22:39:12
IP/Host: ---.cold.volia.net
Сьодня такоє цей дєятель заявив у Вінниці на урочистому відкритті твердопалевноі котєльноі :facepalm1: ото уровєнь :gigi:

Тіпа, у Києва є резервній фонд 4 ярда грн так чоб на ці гроші не настроіти котєлєн, і не будемо витрачати газ.



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Велесов жив!
15 липня 2016 22:40:31
IP/Host: 91.210.32.---
На пару сезонов дров хватит
А потом чем топить? Жыдами?



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Турчинофф
15 липня 2016 22:50:37
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
где дрова брать не сказал?


Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Renegade
15 липня 2016 22:50:43
IP/Host: 193.105.7.---
Мдя,.. только сегодня югенд сказал шо каштаны висельникофф не дождуццо так как пойдут в топку...

Тривожна. :-)o



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Шарик72
15 липня 2016 23:05:42
IP/Host: 93.78.252.---
щорічно ми спалюємо на полях мільйони тон соломи, а школи в селах опалюємо дорогим газом, щорічно мільйони тон деревини згниває в лісах, а котельні ми опалюємо дорогим газом, ми не знаємо куди дівати мільйони тон відходів тваринництва, а по селах будинки опалюємо дорогим газом.
а хулі, ми дуже багаті і тому можемо собі дозволити спалювати наддороге пальне для обігріву



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Ukulele
16 липня 2016 01:36:55
IP/Host: ---.dsl.bell.ca
Мазепа, Київ, 15 липня 2016 23:01:13
Дерева треба берегти :X

можна вирощувати тополю на дрова, 10 років - і можна збирати врожай



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
A.I.
16 липня 2016 10:07:18
IP/Host: ---.friproxy.eu
а украинским газом шо совсем нельзя топить?



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
Wolter
16 липня 2016 10:08:30
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Берите доски! Выходит дешевше!



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
elipse
17 липня 2016 09:19:07
IP/Host: ---.la.net.ua
A.I., 17 липня 2016 09:03:15
Розгорнути попередні цитати...
а киеву шо делать? каштанами топить? насиння нема, один комбат токо
http://economics.unian.net/ene ... .html

кстати,в Германии ни черта кроме бурых углей нет
и как-то двигают цивилизацию
а на Украине если не халява , то кацапский газ
совсем мозгов нет, сидим на богатейших землях и ископаемых
и постоянно такие придурки ...))



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
A.I.
17 липня 2016 10:56:02
IP/Host: ---.friproxy.eu
Гопник, 17 липня 2016 10:54:47
A.I., 17 липня 2016 10:28:01
elipse, 17 липня 2016 09:54:05

отапливать можно как угодно
а электричество и подсветку у угольных котлов таки на газе
поэтому мне наплевать на политику тут
вы тянете к газовой зависимости тотальной и по причине оттого что у вас газ и потому что-то у вас газ
и вот вот зима, а чего я должен платить ? и так каждый год ...
и это так же придумано олигархами не мудрствуя лукаво без затрат на технологии или иные изыски ...

не, я должен отдать газ хфирташу и банде , а сам топить кизяками и семками?
хорошо вы там с гройсмандой придумали, а новой хмельнитчины не боитесь?

ты конченый нищеброд
будеш палить кизяками, если денег на газ не хватает

не , я буду палить раду


Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
A.I.
17 липня 2016 11:17:55
IP/Host: ---.friproxy.eu
два года у этих дебилов было на установку счётчиков тепла и автоматов регуляторов.
ладно утепление это долго, но счётчики с датчиками наружной температуры можно было установить, хотя бы под спецкредит ЕС на энергосбережение?

эти дебилы не заслуживают быть властью, пусть идут нахуй



Re: Гройсмєн пропонує опалювати Киів - дровами [ua]
badyle
17 липня 2016 18:21:17
IP/Host: ---.volia.net
Очень знаково! И знакомо.
Помниться аналогичная истерика казламордых и им сочуствующих уже была за президенства Ющенка когда в разгар газовой войны предложено вместо газа опалювати соломой просто не уточнив - брикетами из соломы, отходов древесины и пелетами, о существовании экологических котельней в то время конешно мало кто имел понятие... но кацапы тут же подхватили и отсюда пошло "хохлы топить кизяками".
Теперь же Украина кроме того что может обеспечить себя альтернативным топливом ещё и на 1 месте по экспорту пелет и древесных брикетов в страны ЕС.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2827  Сообщение 18.07.16, 16:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Басаєв. Як би він вчинив щоб зупинити агресію проти України ?
Boxter
8 липня 2016 23:32:41
IP/Host: ---.fbx.proxad.net
В 14-15 році наприклад.
Гадаю що Білгород та Ростов були б захоплені мобільними групами добровольців. Захоплені та заміновані стратегічні об"єкти на території РФ близько кордону з Україною.
З вимогою вивести війська з Криму та Донбасу.
Та ще багато чого. Так Тоді він досяг миру в Хасавюрті.
Тому Москва зараз платить дань і Не Думає про нову війну з Чечнею



Re: Басаєв. Як би він вчинив щоб зупинити агресію проти України ?
KenGuru
9 липня 2016 00:14:59
IP/Host: 194.126.181.---
Boxter, 8 липня 2016 23:32:41
В 14-15 році наприклад.
Гадаю що Білгород та Ростов були б захоплені мобільними групами добровольців. Захоплені та заміновані стратегічні об"єкти на території РФ близько кордону з Україною.
З вимогою вивести війська з Криму та Донбасу. Та ще багато чого. Так Тоді він досяг миру в Хасавюрті.
Тому Москва зараз платить дань і Не Думає про нову війну з Чечнею

Вибач, не додумались ми до такого варіанту.
А ти молодець ... ну раз згадав, то тобі і займатися цим питанням. Давай, очолюй операцію !



Re: Басаєв. Як би він вчинив щоб зупинити агресію проти України ?
HH
9 липня 2016 01:22:54
IP/Host: ---.dyn.telefonica.de
Boxter, 9 липня 2016 01:08:27
Розгорнути попередні цитати...
Поважають тих, хто може себе захистити, чи не так ?

чи може тих хто програв ?

чечени різали бошки кацапам на камеру, і зараз чеченець жазяїн москви.

Бандерівці спалили кацапських виплядків в Одесі,з слів кісільова і ко, і що? Невже ви думаєте, що Басаєвські сценарії написані в горах відважними пастухами а не в кабінетах Лубянки? Чого саме басаєвці досягли? А хозяйвами мацкви як і Пітера були бандюки, так же в расіє повелося.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2828  Сообщение 18.07.16, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лютик писал(а):
после поста профилактика больше ни один кастрюлеголовый не муркнул в теме
Как житель государства, в котором 24 года назад местные нацики под одобрямс пиндосов и Европы ввели евроапартеидную систему отмечу, что прав (не только избирательных, но и имущественных, прав на некоторые профессии, права передвижение) были лишены в том числе и латыши. Конечно, в несравнимо меньшем количестве, чем нелатыши.
И в подавляющей своей массе - латыши восточные, вернувшиеся из СНГ.
Западные латыши, наоборот, получили преференции в виде возможности сохранить прежнее, западное гражданство при получении нового латышского.

Потому депутатами первых сеймов становились иногда даже такие западные латыши, которые ни в зуб ногой ни по-латышски, ни по-русски.

Интересно, как поживает Фео, который 2 года назад считал фантастикой введение в Украине системы евроапартеида.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#2829  Сообщение 18.07.16, 17:15  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Интересно, как поживает Фео, который 2 года назад считал фантастикой введение в Украине системы евроапартеида.
На Цугундере феофанит. Шок у него прошёл, похоже.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#2830  Сообщение 18.07.16, 23:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Російські сценарії для України
Aston
10 квітня 2016 13:02:53
IP/Host: ---.fri-gate0.org
Мне кажется, что план такой у них - привести в Раду Юльку и рыгов в результате перевыборов, принять Римский статус и засудить Порошенко и Турчинова в Гааге, потому тут и ползают рашкинские следаки.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2831  Сообщение 19.07.16, 18:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Press
cьогодні в 12:25
IP/Host: ---.settlement.volia.net
Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів? Адже все до цього об'єктивно йде.


Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Press
cьогодні в 12:28
IP/Host: ---.settlement.volia.net
OldBoy, cьогодні в 12:26
ви про фекалії?

Ні. Не як у Войновича. Можна виставляти продукти, у яких, наприклад, вчора закінчився термін використання. У їх викидають як непотріб.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
nextt
cьогодні в 13:16
IP/Host: 94.240.164.---
Эвропэйсы виливають молоко у канави, а могли и нашим пенсионерам вислати.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
ricardo
cьогодні в 13:30
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Press, cьогодні в 12:28
Можна виставляти продукти, у яких, наприклад, вчора закінчився термін використання. У їх викидають як непотріб.

Супермаркети не викидають. Постійно бачу на прилавках продукти, у яких закінчився термін зберігання. І бачу все частіше.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 14:00
IP/Host: 213.5.193.---
Может лучше задуматься про карточки на продукты для бедных? Это уж точно пора.


Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
африканский_йож
cьогодні в 14:00
IP/Host: ---.la.net.ua
в форе и атб ежедневные скидки на продукты, у которых срок годности заканчивается
если конец "сегодня" - то это может быть и 50 и 70% скидки



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
африканский_йож
cьогодні в 14:20
IP/Host: ---.la.net.ua
NUNU, cьогодні в 14:14
бо виявляється там запросто можуть лежати просто просрочені продукти... Це був шок...

ваши родичи или налякани, или дурни одно из двух
в ВСЕХ продуктовых маркетах, даже в таких дешевых как атб, действует один на всю украину закон: если покупатель нашел жратву с истекшим сроком годности, то а) он это может забрать бесплатно или взйипать магазин на компенсацию "за ущерб моральный и угрозу ущерба физиццкого(по здоровью), б) на магазин навешают нехилых люлей в виде штрафов



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
NUNU
cьогодні в 14:24
IP/Host: ---.184.159.143.dyn.plus.net
африканский_йож, cьогодні в 14:20

Розгорнути попередні цитати...
ваши родичи или налякани, или дурни одно из двух
в ВСЕХ продуктовых маркетах, даже в таких дешевых как атб, действует один на всю украину закон: если покупатель нашел жратву с истекшим сроком годности, то а) он это может забрать бесплатно или взйипать магазин на компенсацию "за ущерб моральный и угрозу ущерба физиццкого(по здоровью), б) на магазин навешают нехилых люлей в виде штрафов

Канєшна, канєшна. :gigi:
В Україні "діє" багато законів. Як от про паління в публічних місцях. Також можна звертатись "в спортлото".



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Груздев
cьогодні в 14:32
IP/Host: 193.161.14.---
Микроба, cьогодні в 14:00
Может лучше задуматься про карточки на продукты для бедных? Это уж точно пора.

в сенсі - безкощтовно їх годувати(за чий рахунок) :S



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 14:34
IP/Host: 213.5.193.---
NUNU, cьогодні в 14:31
Розгорнути попередні цитати...
Сама постановка питання "Єсли обнаруживаєш что купіла просрочений продукт" :(

Бывает только дома понятно, что продукт невозможно употреблять, моль в муке, червяки в конфетах, испорченные консервы и т.д....часто бывает(



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 14:35
IP/Host: 213.5.193.---
Груздев, cьогодні в 14:34
Микроба, cьогодні в 14:32
Груздев, cьогодні в 14:32

в сенсі - безкощтовно їх годувати(за чий рахунок) :S

Не бесплатно, а дешевле.

ну, гаразд --- різницю за чий рахунок :S

А если люди совсем не смогут покупать, то за чей счет будет выкидываться?



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Press
cьогодні в 14:38
IP/Host: ---.settlement.volia.net
Микроба, cьогодні в 14:37
Груздев, cьогодні в 14:36
Микроба, cьогодні в 14:35

А если люди совсем не смогут покупать, то за чей счет будет выкидываться?

відповідати питанням на питання - неввічливо

Простите...я имею в виду, если продукт испортится совсем, его выкинут, совсем не получив выгоды.

А може не чекати доти, поки він зіпсується? А дати його тому, хто цього конче потребує.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 14:40
IP/Host: 213.5.193.---
Груздев, cьогодні в 14:39
Микроба, cьогодні в 14:37
Груздев, cьогодні в 14:36

відповідати питанням на питання - неввічливо

Простите...я имею в виду, если продукт испортится совсем, его выкинут, совсем не получив выгоды.

ніхто нічого не викидає... порядні торговці скидають ціну, непорядні - перебивають дату

У нас ничего не скидают, бывает надолго просроченный..............



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 14:44
IP/Host: 213.5.193.---
Press, cьогодні в 14:41
Розгорнути попередні цитати...
Бо це краще, ніж просто викинути.

У нас совсем-совсем испорченные фрукты продают бедным по 5(было при Януковиче), сейчас наверное дороже, наверное по 10 или 15.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 14:52
IP/Host: 213.5.193.---
Груздев, cьогодні в 14:48
Розгорнути попередні цитати...
вважаю таке помилкою ... не повинно бути безкоштовного нічого... якщо допомагати тим , хто дійсно того потребує - то викл. в грошовій формі

Если помогать бедным деньгами, то есть повышать минимальные выплаты, сразу поднимутся цены на продукты, инфляция.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Press
cьогодні в 15:17
IP/Host: ---.settlement.volia.net
Микроба, cьогодні в 14:52
Розгорнути попередні цитати...
Если помогать бедным деньгами, то есть повышать минимальные выплаты, сразу поднимутся цены на продукты, инфляция.

Необхідно ввести продовольчі картки для бідних.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Людас
cьогодні в 15:51
IP/Host: ---.opti.net.ua
Press, cьогодні в 15:49
Palermo, cьогодні в 15:26
есть же движение в Германии, когда молодежь питается продуктами с помойки (то что выбрасывают супермаркеты)

А в нас можна годувати пенсів.


Вони і так вже риються в смітєвих баках.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Людас
cьогодні в 15:52
IP/Host: ---.opti.net.ua
Palermo, cьогодні в 15:26
есть же движение в Германии, когда молодежь питается продуктами с помойки (то что выбрасывают супермаркеты)

Те що в Німеччини викидають на помийку в нас продають.
Так що не вийде.
Ви біля супермаркетів багато бачили протермінованих продуктів ?



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
show-me
cьогодні в 15:58
IP/Host: ---.no.no.cox.net
Press, cьогодні в 12:28
Розгорнути попередні цитати...
Ні. Не як у Войновича. Можна виставляти продукти, у яких, наприклад, вчора закінчився термін використання. У їх викидають як непотріб.

мабуть москалi. в америцi наприклад е магазини з просрочених продуктiв - заходь та купуй за смiшними цiнами.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 17:14
IP/Host: 213.5.193.---
Сегодня зашла в маркет, майонез просроченный больше месяца, лежит на полке с нормальным, цена немного снижена. Канфеты всегда проверяю на червячков, даже карамель, бывает, лежит тоже вместе с нормальной.



Re: Чи потрібно подумати про секонд-хенд продуктів?
Микроба
cьогодні в 17:27
IP/Host: 213.5.193.---
В том магазине с каждым днем все пустыннее и пустыннее, как по людям, так и по товарам. В овощном тоже минимум из минимумов, практически ничего нет, а что есть, то дорого. Люди покупают минимальный минимум.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2832  Сообщение 19.07.16, 19:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
конфеты с червями?

так бывает?

сколько им веков тогда?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2833  Сообщение 19.07.16, 19:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
2 897, 97 грн. в месяц.
Крам
cьогодні в 00:36
IP/Host: ---.ppp.elite-line.net
Я буду платить за отопление. Квартира 87 кв. м.
У кого сколько?


Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
myth
cьогодні в 00:43
IP/Host: ---.11.29.19.best.net.ua
Якщо пропорційно твоїй сумі, то 2400 десь за 72 квадрати. Зйомна. І двоє малих дітей.
Доведеться по ночах не до 2 години ночі працювати, а до 4, а той й до 5.



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Ali(UA)
cьогодні в 03:03
IP/Host: ---.res.bhn.net
А в чем проблема заплатить 100 баксов в месяц?



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
dimec
cьогодні в 03:06
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Ali(UA), cьогодні в 03:03
А в чем проблема заплатить 100 баксов в месяц?

В том что средняя по Украине не дотягивает до 200



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Pater Unknown
cьогодні в 05:06
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ali(UA), cьогодні в 03:32
Розгорнути попередні цитати...
Что за средняя зарплата в стране с теневой экономикой? Да и кстати при чем тут средняя зарплата к стоимости газа и прочих компонентов цены отопления.

Вы спросили, в чём проблема? Вам ответили: денег нет. Денег нет - это такая проблема. А так, конечно, когда деньги есть, то не вижу проблемы, почему бы не платить 100 баксов в месяц?



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
A.I.
cьогодні в 06:06
IP/Host: ---.friproxy.biz
и это при дешёвой нефти по 46, а стоит нефти пойти вверх и всё рухнет, накроется медным тазом, если платежки подскочат ещё в два раз.
сама схема гройсмана розенко коболева содержит в себе крах, еле еле будет работать при низких ценах на нефть



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Uki_
cьогодні в 07:22
IP/Host: ---.socal.res.rr.com
Гопник, cьогодні в 07:17
Розгорнути попередні цитати...
в ссср платили десь 3% від зарплати за комуналку, народ і привик шо комуналка це шось таке бесплатне всім положено
в сша - ефективна риночна система, так шо перший блін комом, але треба зробити перший крок

Це дуже жорсткий крок. Я наприклад дітям ніколи жорстких кроків не роблю, навіть якщо і треба. Я завжди заздалегідь попереджаю - що тоді то і тоді то буде жорсткий крок. Потім коли час наближається я перевіряю їх готовність, і знову попереджаю..... Думаю десь так повинен себе поводити і уряд.



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Ruza
cьогодні в 07:24
IP/Host: 46.211.249.---
Вдадимир_Днепр, cьогодні в 07:23
А чего ныть? Все равно как бы тарифы не поднимали, коммуналка не будет выше 10% дохода сукупного. Ну а кому впадлу потратить 15 мин на заполнение бумажки, тот сам виноват.

Ти сам то в це віриш? Чи тупо ліш би підтримать розмову?



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Гопник
cьогодні в 07:34
IP/Host: ---.kyivstar.net
Uki_, cьогодні в 07:22
Розгорнути попередні цитати...
Це дуже жорсткий крок. Я наприклад дітям ніколи жорстких кроків не роблю, навіть якщо і треба. Я завжди заздалегідь попереджаю - що тоді то і тоді то буде жорсткий крок. Потім коли час наближається я перевіряю їх готовність, і знову попереджаю..... Думаю десь так повинен себе поводити і уряд.

ні
поляцький уряд ще 25 років назад точно так же лібералізував тарифи
паляки вже в ЕС, і ВВП росте як на дрожжах,
тільки мудрі українці ізобретают велосіпед



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Uki_
cьогодні в 07:41
IP/Host: ---.socal.res.rr.com
Гопник, cьогодні в 07:34
Розгорнути попередні цитати...
ні
поляцький уряд ще 25 років назад точно так же лібералізував тарифи
паляки вже в ЕС, і ВВП росте як на дрожжах,
тільки мудрі українці ізобретают велосіпед

Коли так повів себе уряд Каліфорнії і тупо підняв ціни на електроенергію в 2 рази, його тупо знесли, та поставили Шварценегера на губернаторство



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Wolter
cьогодні в 08:41
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Я,похоже,3300.... я то потяну. А вот другие как? Барыги совсем уже оторвались от народу.


Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
A.I.
cьогодні в 11:11
IP/Host: ---.friproxy.biz
помните алчевск с полопавшимися батареями?
ющенко ещё тот болтун, а батареи поменяли в 100 тыс городе за неделю.
а эти уже третий год у власти и ничего. 125 недель у власти и ничего не сделано.

Один только Киев если перевести на горизонталку то можно экономией потребление газа снизить на один миллиард кубов.

это почти 200 миллионов долларов в год



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Людас
cьогодні в 15:27
IP/Host: ---.opti.net.ua
Iverick, cьогодні в 12:11
Ruza, cьогодні в 11:03
Це мене возмущаєт... А он пєдріли радіють... Кажуть растьоть % жиров...

Ну какие проблемы.
Нема грошей на комуналку, так начинай жить по средствам.
У дедов вон ни отопления, ни паспортов не было, а такую страну с ядерной бомбой отгрохали


Какую такую ? Де вона зараз ?



Re: 2 897, 97 грн. в месяц.
Rubicon
cьогодні в 16:02
IP/Host: ---.astra.in.ua
90% народу сяде на субсидії...
це означає шо у нас 90% населення за межею бідності.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2834  Сообщение 19.07.16, 20:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Wolter
cьогодні в 17:54
IP/Host: ---.zp.velton.ua
http://www.pravda.com.ua/news/ ... 5310/
Об этом заявил Турчинов. И вправду, боеприпасы,техника и "отпускники" так и пруть на Донбасс. Просто так? Х...йло не отползает. Возможно,Х...йло и собирается "отползти", но хочет перед этим попытаться еще. Вдруг чего откусит? То,что становится жарче-видно уже всем. Вообщем пиримирье,кажись собирается заканчиваться.


Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
alex_kiev
cьогодні в 18:00
IP/Host: ---.awaken.volia.net
vadym, cьогодні в 17:59
Нет они просто не хотят проводить выборы
я так думаю

Мысль, наиболее близкая к истине.



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
vadym
cьогодні в 18:02
IP/Host: ---.la.net.ua
Ситуация такая как была месяц назад и год
Но раньше Петя не вводил ВС потому как хотел провести выборы в ОРДО
Теперь слава богу эта тема отпала
Так он хочет теперь ввести что бы не проводить выборы в ВР



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
vadym
cьогодні в 18:02
IP/Host: ---.la.net.ua
Ситуация такая как была месяц назад и год
Но раньше Петя не вводил ВС потому как хотел провести выборы в ОРДО
Теперь слава богу эта тема отпала
Так он хочет теперь ввести что бы не проводить выборы в ВР



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Wolter
cьогодні в 18:03
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну,до выборов еще далековато..... Сама мысль,конечно,не лишена....сама идея,тееек скееть, не без того,но ДО ВЫБОРОВ,кажись таки еще далеко. Да и кацапы таки и вправду возбудилися. Впрочем вот у них выборы в ГосДуру на носу.


Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
DeL1T
cьогодні в 18:05
IP/Host: ---.under.net.ua
пенсiй вимагають та зарплат залiзничникам.

Не хвилюйтеся, Петро вже про все домовився. Пiднiмуть черговi податки, але наших людей в бiдi не кинемо.



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Слав
cьогодні в 18:06
IP/Host: ---.175.200.154.static.turktelekom.com.tr
villar, cьогодні в 18:04

РНБО може внести до порядку денного питання щодо введення воєнного стану.

Турчинов повідомив, що через дипломатичні канали Україна проінформувала своїх західних партнерів щодо порушення агресором Мінських домовленостей. "У випадку продовження цих небезпечних тенденцій, Україна буде вживати всі необхідні заходи для захисту цілісності нашої країни та безпеки громадян, аж до внесення до порядку денного РНБО питання щодо введення воєнного стану", - зазначив Турчинов.

Просто кошмарят запад, шо б не спали

ніхто нічо некошмарит, орки кацапи стягивают и наращивают групировку



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
vadym
cьогодні в 18:06
IP/Host: ---.la.net.ua
Страна находиться в антиконституционном перевороте уже 2 месяца
а вы говорите нет оснований для выборов



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Luxetenebris
cьогодні в 18:06
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
Wolter, cьогодні в 17:54
http://www.pravda.com.ua/news/ ... 5310/
Об этом заявил Турчинов. И вправду, боеприпасы,техника и "отпускники" так и пруть на Донбасс. Просто так? Х...йло не отползает. Возможно,Х...йло и собирается "отползти", но хочет перед этим попытаться еще. Вдруг чего откусит? То,что становится жарче-видно уже всем. Вообщем пиримирье,кажись собирается заканчиваться.

думаю не варто уваги
воєнного стану не буде, а як же торгівля і профіт ? думаю чергова лякалка - "путін нападе"



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
-bas-
cьогодні в 18:07
IP/Host: ---.rdns.100tb.com
Якщо хочуть ввести, то беруть і вводять, а не соплі пускають з цього приводу
нічого не введуть



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Зєльоний крокоділ
cьогодні в 18:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
vadym, cьогодні в 18:02
Ситуация такая как была месяц назад и год

НЄТАКАЯ.
Кацапи хітрожопілісь, скривалісь, слєпиє ОБСЄ як возможно, відводілі очі.
Зараз вони безсоромно підтягнули бронетехніку і хуярять танкамі і САУ. Бо бач - навіть діпконсьорнів більше нє стало. Т.ш. Мєнскіє саботуюцця вже не соромливо - НАГЛО і ДЕМОНСТРАТИВНО. Кожна ніч - бойові дії великой інтенсивності.



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
bismark
cьогодні в 18:16
IP/Host: 91.227.150.---
Я вот все время думаю на кого повесят все смерти наших солдат по Минским 1 и 2? Их хуярят с тяжелого, а командование не выполняет своих функций по подавлению противника. В результате у нас потери.



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
vadym
cьогодні в 18:18
IP/Host: ---.la.net.ua
Петя надеялся при помощи мажоритарки остаться у власти
А тут и с мажоритаркой облом



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
DeL1T
cьогодні в 18:18
IP/Host: ---.under.net.ua
хай головного сбушника пошлють з отряду бiлочок
Або кононенка
Петровi накази iгноруйте, панове. Це нелегiтимне чмо, самозванець та узурпатор.
Який нах военний стан? Пiсля тоi корупцiйноi моделi що рощвернули любi друзi президента, тiльки дибiл пiде вмирати за цю банду.



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
vadym
cьогодні в 18:19
IP/Host: ---.la.net.ua
Так что и с пропорционалкой и с мажоитаркой Пете кирдык (ну и Жоппоблоку то же)
Петя понял что народ предложил сушить ему весла



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Turing Machine
cьогодні в 18:21
IP/Host: ---.hsd1.pa.comcast.net
vadym, cьогодні в 18:02
Ситуация такая как была месяц назад и год
Но раньше Петя не вводил ВС потому как хотел провести выборы в ОРДО
Теперь слава богу эта тема отпала
Так он хочет теперь ввести что бы не проводить выборы в ВР

Значит, нужно требовать у Педры и блядей из ВР ввода ВП только на территории Донецкой и Луганской областей. Это решило бы очень много проблем и не помешало бы выборам в ВР на остальной территории страны. Есть кому потребовать? Или уже все скурвились?



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
африканский_йож
cьогодні в 18:27
IP/Host: ---.la.net.ua
vadym, cьогодні в 18:16

эЛКа, cьогодні в 18:12

vadym, cьогодні в 18:09

Петя горькую наверное пил сутки после 17-го
теперь начал отходить и решил что это единственный выход нас в дерьме держать еще 3 года

а що трапилося 17? я щось випала з подій....

Народ Пете по губам пошлепал


за 2 дня - больше 20 человек убитыми
тварь ты вадим
доповидь



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Luxetenebris
cьогодні в 18:31
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
це тільки він лякає що може розглянути,може внести до порядку денного РНБО :)
в черговий раз вирішили полякати когось :)
знайшли момент, оголошувати воєнний стан, може ще загальну мобілізацію оголосять , ну щоб захистити таксказать плідну співпрацю і поставки іугілля з ДНР :)



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
leonpod
cьогодні в 18:32
IP/Host: ---.inflicter.volia.net
африканский_йож, cьогодні в 18:27
Розгорнути попередні цитати...
за 2 дня - больше 20 человек убитыми
тварь ты вадим
доповидь

Я ЗА воєнний стан!
Я в Києві. Ми тут живемо - не тужимо. Перестали думати, куди дівати дітей, якщо що... Це неправильно, коли війна...



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Luxetenebris
cьогодні в 18:33
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
африканский_йож, cьогодні в 18:27
Розгорнути попередні цитати...
за 2 дня - больше 20 человек убитыми
тварь ты вадим
доповидь

а влада ніразу не тварі торгувати з ДНР ? коли 20 чоловік вбитими :(



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Громадянка даунбасу
cьогодні в 18:36
IP/Host: ---.72.157.102.mvs.net.ua
африканский_йож, cьогодні в 18:27
Розгорнути попередні цитати...
за 2 дня - больше 20 человек убитыми
тварь ты вадим
доповидь

А под Дебальцево и Иловайском сколько погибших было? А тогда про военное положение никто и не заикнулся
На тебя тоже доповідь писать?



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Zavol
cьогодні в 18:46
IP/Host: 109.197.217.---
Ну і зрадодроти, де ваша логіка? То погано, що не вводять ВС, то вже погано, що можуть ввести. Ви там визначтесь якось. :gigi:



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
komarik2008
cьогодні в 18:48
IP/Host: ---.returns.volia.net
bismark, cьогодні в 18:32
Розгорнути попередні цитати...
Это очень серьезный вопрос, лозунги тут не прокатят. Очень много погибших в результате несоблюдения Минского перемирия из за бездействия высшего руководства армии. И отвечать по любому придется.

В чому бездіяльність проявлялась?
ВСІ реальні бійці з АТО кажуть, що наші відповідають на обстріли кацапів. Вся гілка про Авдіївку (яку спустили на дно, бо не цікаво штабним ботам ) підтвердження тогог - місцеві мешканці кожен день про плюси і мінуси пишуть.
А ви знов і знов брехні розпускаєте, що командування тримає армію беззбройною на лінії вогню і забороняє стріляти по ворогам

Як же ви заманали, пропагандони Х у й л а! :X



Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.
Darkwalker
cьогодні в 18:51
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Renegade, cьогодні в 18:38
Розгорнути попередні цитати...
(tu)
Самое интересное когда они введут военное положение как они составы с углем будут пропускать в одну сторону а в другую составы с древесиной.

а легко - тех кто будет про это шуметь - тех по законам военного времени...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2835  Сообщение 19.07.16, 20:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Diman
cьогодні в 17:31
IP/Host: ---.kyivstar.net
Угроза более чем реальна



Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Мазепа, Київ
cьогодні в 17:33
IP/Host: ---.biph.kiev.ua
А что Путин хочет воевать?? Его в Украине никто не хочет...Кого он будет "защищать"?


Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Damian
cьогодні в 17:35
IP/Host: ---.kyivstar.net
Похуй уже больше года как.




Re: За неуплату налога на недвижимость оштрафуют даже без квитанции
DeL1T
cьогодні в 18:12
IP/Host: ---.under.net.ua
хай петро до кононенка звернеться. Я iх сраки не пiду захищати, менi навiть лiпше якщо iх ухойдохають.


Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Damian
cьогодні в 17:41
IP/Host: ---.kyivstar.net
Для себя решил и все распланировал, куда семью отправлю если, что, а сам партизанить. Год возобновил тренировки спортом активно, не пью -готовлюсь в общем. Пару пидарасов с собой заберу, если что. Страха уже нет давно. Паниковать не буду точно


Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Борн
cьогодні в 17:51
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Турчинов уже сука клоуном каким то стал (а может он им всегда был), у него одна и таже мантра. Сменил бы пластинку что ли. Никто нападать не будет, партнеры хуйла и так уже у власти в Украине.



Re: загроза повномасштабної війни з Росією
komarik2008
cьогодні в 17:51
IP/Host: ---.returns.volia.net
Зараз, коли НАТО має проблеми з другою за силою армією блоку, у Хуйла таки більше спокус "вирішити українське питання" силою зброї швидко і радикально.

Тим більше що продавити свої хотєлки з диркою, федералізацією і пр., у нього не виходить. І скинути хунту і отримати владу, яка буде дружньою до рашки, теж поки не вдається.

А час таки для нього важливий і зрозумівши, що лише тьорками скоро не зробиться все по його планам, може і наважитись "ламать через коліно". Ситуація для того у світі складається сприятлива.



Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Chuk, гуманист
cьогодні в 18:07
IP/Host: ---.hsd1.wa.comcast.net
военное положение введут тогда когда под петей табуретка зашатается, если че друг вова поможет, угрозы всякие создаст. а пока порох сидит уверенно никакого вп не будет. :facepalm:



Re: загроза повномасштабної війни з Росією
bot098
cьогодні в 18:15
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Опять? как же они уже зае...ли.



Re: загроза повномасштабної війни з Росією
Ukraine
cьогодні в 18:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Дивно а коли був реальний наступ і котли ні Петька ні пастор нічого не робили такого
П и з д а болять скоріш за все...Це як звичка вже

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2836  Сообщение 19.07.16, 20:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Озброєний чоловік захопив готель у Франції
Potato
cьогодні в 18:11
IP/Host: ---.thesis.volia.net

Невідомий чоловік увірвався до готелю "Formule 1" у Франції в містечку Боллень на півдні країни. За попередніми даними, він озброєний ножем і має при собі пакет із невідомим вмістом.

Про це повідомляє Le Figaro.

Готель був евакуйований, а на місце події прибула група національної жандармерії. Представник префектури Воклюз підтвердив, що в готелі знаходиться невідомий чоловік. Мотиви нападника поки невідомі.

"У чоловіка, як повідомляється, була суперечка з менеджером. Ми очікуємо на приїзд переговірників", - сказав він.

Наразі не повідомляється, чи залишилися в готелі заручники. Територія в радіусі 250 м від будівлі готелю оточена, також перекрита автомагістраль, яка проходить поблизу.


Re: Озброєний чоловік захопив готель у Франції
Платник податків
cьогодні в 18:16
IP/Host: 109.207.118.---
Uki_, cьогодні в 18:15
Пля, кожен день шось цікаве.... :lol:

побічні ефекти агонії Московської імперії......

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2837  Сообщение 19.07.16, 21:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Что делать с Крымом когда он вернется?
Дрейк
cьогодні в 15:03
IP/Host: ---.TM.Odessa.UA
В каком качестве он нам нужен? Почему возник такой вопрос? Поясню. За Одессу с наплывом отдыхающих после оккупации Крыма я вообще молчу. Там все ясно. Но у меня тут другой пример перед глазами. Рыбаковка. Реально за два года сумасшедшего наплыва село начало потихоньку "умываться". И такое не только в Рыбаковке. По пути в Морском и Луговом то же самое. Все меняется на глазах. Благоустраивается, украшается. Вон у меня о дома метрах 300 база отдыха прямо на пляже. Такая себе старинная база совкового типа с деревянными домиками и туалетами в виде дыры в земле. Я тут в селе уже лет 8. Эта база стояла закрытая, зачуханная, поросшая бурьяном и загаженным пляжем. В этом сезоне у меня челюсть на песок упала когда я эту базу увидела. Домики не поменялись конечно, но все вычищено, покрашено, не воняющие биотуалеты, новые душевые, детские площадки. Песочек на пляже просеянный. Магазинчик со всякими хотдогакокаколами. Народу не протолкнуться. И это в самом селе , а не в зоне отдыха где сосредоточены все базы.
А теперь представьте что Крым возвращается. И что станет опять с тем что развилось за время его отсутствия? Опять придет в упадок и зарастет бурьяном? Обидно будет и людей жалко которые начали потихоньку зарабатывать.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Медведылло
cьогодні в 15:05
IP/Host: ---.252.55.181.freenet.com.ua
не вернется ибо не нужен он у нас никому



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Amid
cьогодні в 15:14
IP/Host: 193.178.187.---
Стерилизовать местный электорат.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
el pueblo unido
cьогодні в 15:14
IP/Host: ---.44.194.dan.net.ua
Господи, да с какого будуна ему сюда возвращаться????
Материковая коммуналка почти в три раза выше. а пенсии в три раза ниже.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
DeL1T
cьогодні в 15:19
IP/Host: ---.under.net.ua
вату выдворить, я поеду сразу как вернется. Уже скучаю...



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
ullyana
cьогодні в 15:20
IP/Host: ---.kyivstar.net
Медведылло, cьогодні в 15:05
не вернется ибо не нужен он у нас никому

Да, не вернется. И крови там прольется немало. Лучше бы крысяне в 2014 тот мифический поезд дружбы с правым сектором дождались.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
komarik2008
cьогодні в 15:29
IP/Host: ---.returns.volia.net
Нащо гадать про той Крим?
Не відомо що там буде. Може турки хапнуть, а татари їм допоможуть. Може кацапи там щось не так з'єднають і бахне ядрьонбатон на їхній базі. Може землетрус і все там завалиться. Може 3 СВ і новий переділ, при якому ми якось примудримося той Крим загнать надавд до нашої хати.
Всяке може бути.
А поки хай ваші люди працюють, заробляють, вчаться розпоряжатись грошима і виходити з ними за межі Рибаковки.
Полюбе це добре і досвід хороший.
От би ще все узбережжя щоб було з каналізацією, очисними спорудами і з водогоном! Отоді там зміни будуть надовго.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Martyn
cьогодні в 15:29
IP/Host: ---.202.242.105.format-tv.net
Дерашификация. Как в Австрии -45. А потом лет десять запрет на въезд туда гражданам РФ в принципе. Даже по турвизам.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Дрейк
cьогодні в 15:30
IP/Host: ---.TM.Odessa.UA
И Крыму тоже не сладко придется. Украинцы возможно и вернуться туда на отдых. А вот кацапы уже нет. И они опять потеряют.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Martyn
cьогодні в 15:33
IP/Host: ---.202.242.105.format-tv.net
Дрейк, cьогодні в 15:30
И Крыму тоже не сладко придется. Украинцы возможно и вернуться туда на отдых. А вот кацапы уже нет. И они опять потеряют.

Крым как курорт умер. Лет на двадцать. Придется им как-то осваивать прочие специальности. Благо там природные условия неплохие.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
flexandr
cьогодні в 15:49
IP/Host: ---.251.34.224.freenet.com.ua
Profilaktik, cьогодні в 15:45
flexandr, cьогодні в 15:44
Ни фига, пусть Крым теперь попробует вернуть украинского туриста в конкурентной борьбе с другими курортами. А это будет не просто.


Это будет элементарно.
Убрать кордоны и народ валом повалит.

Мечтай, прямо толпы лохов хлынут. Ваш ненавязчивый сервис и редкое жлобство, это как раз то, за чем поедут туристы.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Андрюха
cьогодні в 15:58
IP/Host: ---.56.97.118.46.sovam.net.ua
Profilaktik, cьогодні в 15:50
Розгорнути попередні цитати...
Та да, столетиями ехали, а тут вдруг раз - и не поедут, ага.

столетиями ехали в других условиях и к дургим людям. сейчас в местных обострилось все самое худшее и дальше будет хуже



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Tatus
cьогодні в 15:58
IP/Host: ---.c3-0.arl-ubr1.sbo-arl.ma.cable.rcn.com
Profilaktik, cьогодні в 15:50
Розгорнути попередні цитати...
Та да, столетиями ехали, а тут вдруг раз - и не поедут, ага.

Це буде залежати від самих кримчан, якщо ви будете задирати ціни і вести себе по-хамські, то не зможете конкурувати з тими ж курортами на материку.
Хтось таки поїде, але це буде далеко від рівня 2013 року.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Шарик72
cьогодні в 16:01
IP/Host: 93.78.252.---
роздати кримські землі учасникам АТО, а місцевих передати їм у рабство, як і планували - по дві штуки в руки



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Южанин
cьогодні в 16:09
IP/Host: ---.wildpark.net
Дрейк, cьогодні в 15:03
В каком качестве он нам нужен?

В виде особого статуса с запретом влиять на жизнь Украины где-то лет на 10, как минимум.



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Мазепа, Київ
cьогодні в 16:09
IP/Host: ---.biph.kiev.ua
Лишить гражданства всех россиян и у тех у кого рос паспорт. Заселить западенцями.


Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
тарадайка
cьогодні в 16:16
IP/Host: 62.122.202.---
спокійно
по-перше українці стануть багатші і загалом стануть більше їздити на море
по-друге конкуренцію ніхто не відміняв ))



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Дрейк
cьогодні в 16:48
IP/Host: ---.TM.Odessa.UA
volman, cьогодні в 16:44
Що значить вернеться? Росіяни мають вивести свої війська з українських земель! Порядок перебування іноземних громадян на території України регулюється законом.Громадянство України ще треба заслужити. І нема чого видумувати велосипед.

Та это все понятно. Что потом делать? Сажать опять себе на шею?



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
straight-pin
cьогодні в 19:25
IP/Host: 176.98.65.---
trebuchet, cьогодні в 18:47
Розгорнути попередні цитати...
Не хочу никого расстраивать, просто голые факты:
Я отдыхал на ЮБК в последний год перед оккупацией. Украинские туристы составляли где-то 25%. Остальное были россияне или белоруссы. Просто наши не могли потянуть цены ЮБК. Так что "возвращение" должно быть комплексным, прежде всего нужно поднять экономику Украины, чтобы разница между Украиной и оккупированными территориями была как между ФРГ и ГДР. Пока, что, сами понимаете....

маячня
Українців з материка там відпочивало більше 60 %



Re: Что делать с Крымом когда он вернется?
Jinx
cьогодні в 19:27
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Amid, cьогодні в 15:14
Стерилизовать местный электорат.

И лет на 40 лишить избирательного права.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2838  Сообщение 20.07.16, 00:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
выбросить нах ключи от этой палаты.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#2839  Сообщение 20.07.16, 09:25  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Re: а что если все так и останется? с крымом, донбасом??

villar

19 липня 2016 12:07:44
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua

Kievlyanin, 18 липня 2016 10:01:45

а что если все так и останется? с крымом, донбасом??

ну объективно - никто не может подвинуть страну с ЯО с территорий которые она взяла.. НИКТО.

никому не надо устраивать мерянье ядренбатонами с рашей ни НАТО ни СШа . .

более того если украина полезет в зарубу с рашей то получит зды еще и от нато за провоцировнаие раши.

объективно -так может быть.

А в 2014  :

Kievlyanin, 13 листопада 2014 00:34:16

финансвово раша ляэет через год полтора .. после этого пойдет по вертикали расколбас и дойдет он до низов ..до арми еще где то через полгода-год .. итого примерно через два года раша не сможет поддерживать свое присутствие в конфликте на должном уровне .. если мы к тому времени не потеряем потенциал то тут то мы их и всипем...

  Профиль  
  
    
#2840  Сообщение 20.07.16, 10:21  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Вот что характерно, два с половиной года упадка, а в головах их ничего не меняется. Все те же мрии о распаде рашки, о нато, о Европе , денежном дожде...
Видимо для мрий им не нужна объективная подпитка. Слепая вера в зомбоящик.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.212s | 19 Queries | GZIP : Off ]