Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 280  След.
Автор  
#2941  Сообщение 09.08.16, 11:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Писец какие идиоты!!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#2942  Сообщение 09.08.16, 11:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Если освободят Савченко...
John Wayne
6 березня 2016 16:24:09
IP/Host: ---.ukrcom.kherson.ua
то она будет политиком №1,
сегодня ей равных нет :)



Re: Если освободят Савченко...
Микроба
6 березня 2016 16:30:17
IP/Host: 213.5.193.---
ее просто боится власть, она то точно сможет собрать Майдан.



Re: Если освободят Савченко...
Nik02121971
6 березня 2016 16:36:52
IP/Host: ---.ternet.com.ua
вона депутат ВР
і в фракції БЮТ буде біда, бо по рейтингу довіри Надя на раз зробить ЮВТ
прем*єр технічна посада
Надю в президенти
дуже потужний хід
а для початку представником на переговорах у Мінську

але
система у рашкці вже деградувала до того рівня
коли абсолютно не здатна приймати адекватні рішення
тому дуже боюсь, що не відпустять, а вона помре



Re: Если освободят Савченко...
Boxter
6 березня 2016 16:58:13
IP/Host: ---.opera-mini.net
головне щоб витягнути її з мерзьких кацапських рук...

а потім буде дуже цікаво спостерігати, як слава та гроші що завжди йдуть за славою впливають на особу. особливо на таку сильну особу як Савченко



Re: Если освободят Савченко...
Came Tak
6 березня 2016 18:07:23
IP/Host: ---.as13285.net
який сенс звільняти хуйлу савченко? наведіть хоч один аргумент?
а ось якщо вона загине у вязниці це може спровокувати невдоволення педром яке може перейти у вуличні протести і подальшу дестабілізацію політичної ситуації в україні, якраз те що йому треба.



Re: Если освободят Савченко...
ксeня
6 березня 2016 18:09:30
IP/Host: 46.211.252.---
Кацапи її не обміняють в чистому варіанті, навіть на тих двох розпіарених утирків. До умов обміну вони обов"язково додадуть політичні, які неможливо виконати.



Re: Если освободят Савченко...
askold
6 березня 2016 18:21:32
IP/Host: ---.56.136.118.46.sovam.net.ua
_Semen, 6 березня 2016 17:22:11
Розгорнути попередні цитати...
Ну, да. Вот Виталик Кличко, например, запросто мог стать президентом, если бы ни договорняк Пети с Фирташом. У нас народ думает не головой, а другим местом, а потом ноет про плохих политиков

Кличко ще пів біди, йому створили імідж інтелектуала.
Могли би вибрати взагалі якогось парасюка.



Re: Если освободят Савченко...
John Wayne
6 березня 2016 19:10:02
IP/Host: ---.ukrcom.kherson.ua
А паириатизм у нее не мнимый понтовый как у политиканов, а натуральный



Re: Если освободят Савченко...
Анатоль
6 березня 2016 22:05:25
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Савченко стала символом України. України воюючої, нескореної, української.
Обєднавчим символом.


Всі ці політиканствуючі бариги порошенки-тимошенки в очах українців дрібні паразити порівняно з нею.
Тож її смерть - це буде непересічна подія, це не статистика з "зони АТО".
Це може стати останньою каплею.

Надіюсь, що (кимсь) уповноважений займатись звільненням заручників Медведчук зараз
в Москві і домовляється про звільнення Надії.
Бо якщо та помре, то винними в її смерті українці вважатимуть не лише його кума.
Та й не лише Медведчука...

І не думаю, що дії патріотів обмежаться блокуванням російських фур і пікетами посольства.
Ставлення до русского міра і тих, хто йому сприяє радикалізується..
І захист владою російських фур, банків, маєтків пятої колони... буде сприйматись як гра на тому боці.



Re: Если освободят Савченко...
Смит
7 березня 2016 10:12:37
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Если Савченко в тюрьме стала депутатом ВР и депутатом Европарламента не вижу никаких препятствий, чтобы прямо там выбрать ее Президентом Украины.
Все ее недостатки компенсируются одним достоинством - она люто ненавидит москалей
Какой будет плевок России - они держат в тюрьме президента другой страны!
В Москву приедут президенты со всего мира, и не к Путину!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2943  Сообщение 09.08.16, 12:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Хрістос не був добрим. Докази :umnik2:
Зєльоний крокоділ
27 липня 2016 15:14:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
От всі кажуть: Хрістос був такий добрий, хочдорани прикладай. Але з бібліі-євангєлій можна знайти багацько прімєрів, шо це не так. Дуже можливо, шо він був навіть ліцеміром - такий собі на лице постнік, а в душі - злий (недарма ж була вспишка ярості - розгон торговців з храму)?

Ось два:

1. Він прекрасно знав, шо приносить на землю "нє мір, но мєч, розбрат, і піде син на отца, і ворогами стануть рідні його(с)". Людям він ніс смерть, страданія, во імя вєлікой целі(с). Так, він не був злий, але і не був добрим до людей. Він полював на душі.

2. Характєрний прімєр з жінкой-самарітянкой. Яка прийшла благати його помочь доньці. Він повівся з нею пихато, підорасіл та посилав нах: "я помагаю тіки синам іудєєвим, негоже кидать хліб собакам", а жінка уніжалась і просіла. Врешті Хрістос удовлєтворілся уніженієм і соізволіл допомочь. Алілуя, а міг би і брітвой полоснуть, чи не так ;)

Доречі, цей епізод трактують, шо це була тіпо "провєрка вєри". Но жінка була не з його народу і не чула його вчення. Яка, всраку, провєрка??? Та навіть ЯКБИ провєрка - ти ж проповідуеш, шо нема ні елліна ні іудея, надо творіть добро ворогам і нєнавіснікам, віддавать послєднюю одежу голим, і тут, бач, до тебе звернулись по допомогу, а ти, блять, провєркі устраіваєш (td)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2944  Сообщение 09.08.16, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Писец какие идиоты!!!!
Но это же так классно, что их наконец собрали в одном месте. Согласись?

  Профиль  
  
    
#2945  Сообщение 11.08.16, 12:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Внутренняя бытовая вата-отрицание реальности! Едуть в Крым.
Wolter
10 серпня 2016 20:26:48
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Наша бытовая вата,что живёт рядом с нами,устала! Некоторые сцали в 2014-2015,что кацапы все же чего-то отожмут и пограбят, а сейчас вата устала. Многие начинают виноватить Майдан...мол было же лучче! Вата доводов не слышит или даже соглашается.но она устала. ПИрИмИрья,когда все равно наши хлопцы гибнут, создали иллюзию мира. Вата хочет в Крым! Вата не хочет ничего слышать... Некоторые даже зажимают глаза и уши как в переносном,так и в прямом смысле.
-Я Крым люблю!-твердит вата.
-Пох чей он!"
Обыватель устал...Кацапеет. Жить стало нелегко,Пеця богатеет, героев содят, тарифы ипут.... Чо вате не поджимать губки?!!! Харьков, Запорожье, Днепр, та и даже Западная Украина есть.... Пруть в Крым.
Не все,но пруть.... САСКУЧИЛИСЬ! Не хоцца думать про войну. Если о кацапах не думать как о захватчиках,то они....та чо там...даже говорять по русски.... B-)
Вата едет в Крым с некоторым даже протестом! Я ж не виноват! Чего я должен?!!!

На самом же деле устали все. Даже патриоты. Устали,потому что ничего не меняется. Устали,потому что Пеця не говорит ,что Украина понад усе! Что мы освободим...Пеця белькочет про Минск.... Обывателю пох дипломатия... Вата порою даже плачет,оправдываясь перед поездкой в Крым. Видел лично слёзы. На вопрос: Они же наших убивают....Как вы можете?-Ватники сопят,а бабы даже плачут. И хотят в Крым.

Я размышляю над этим...и понимаю,что Пеця тут виноват реально. Патриот (посмотрите на ФУпе!!!) у педроБОТВЫ, стало ругательством... Сучки черноволихи,савченко,монтянги, обвиняют героев в изнасилованиях новорожденных... Суки вата на ФУПе прямь аж выгибаецца. Щас сами увидите их комменты. Аж затрусяцца... Дияспора окончательно стала прокацапской.

Может в этом план Хуйла-разложить Украину изнутри? И власти этому способствуют?



Re: Внутренняя бытовая вата-отрицание реальности! Едуть в Крым.
Wolter
10 серпня 2016 20:33:24
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Вот и я об этом. Шота не так....


Re: Внутренняя бытовая вата-отрицание реальности! Едуть в Крым.
Цікава
10 серпня 2016 20:41:30
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Просто два роки цієї "гібридної" війни залишають багато питань.
В першу чергу до "проукраїнської" влади.
І головне: війна чи не війна у нас? І якщо дійсно війна, то чому одні гинуть, а інші крадуть, як не в себе, відпочивають на дорогих курортах, відмазують брульянтових прокурорів та їх подібних.

Всі ж знають, що як там не було, але під час 2-ї Світової від війни страждали всі. А в наш час - лише манюпас, а "власть імущі" жирують, наче ніякої війни немає.
От це і дратує людей.
Навіть у нас все частіше чую таке що, "нащо було того януковича чіпати? Зараз в сто раз гірше, ще й чоловіків вбивають на Сході." :(
Сумно це все, і дуже важко...((



Re: Внутренняя бытовая вата-отрицание реальности! Едуть в Крым.
Wolter
10 серпня 2016 20:49:46
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Serge_D, 10 серпня 2016 20:43:23

Вольтер, А шо? Гетьман он лыпецька фабрыка и всьо т акое.. а шо тоби незя в крим на деньок? ну ти по думай, можна жжж , хоч на трошки.
Кругом же шоколадні зрадники.. то чо ти не идеш в крим , евремов же не сидить? :laugh:

------------------------------------------------------
Невозможно по нескольким причинам:
1.Я ненавижу кацапов и зрадников. Я бы там не молчал, а коли б не молчал-посОдили бы.
2.Отдых в Крыму,это релакс. Не всем это понятно,не все испытывали,но это его основная черта,которую не найдёшь на других курортах-проверенно. Какой может быть релакс в оккупации? Среди вражин?!!!
3. Я даже родню не могу навестить,потому что в базе...(родня через связи проверила). Там все активные с интернету в базе. Много и ФУБчегов-уверен. Так кто приедет,хлоп,трах.бах и ты в Воронежском СИЗе!

И ты не продажная Савченко. За тебя или меня никто не подпишется.



Re: Внутренняя бытовая вата-отрицание реальности! Едуть в Крым.
Ирен
cьогодні в 07:31
IP/Host: 185.145.106.---
Ко всему прочему, что релаксации невозможен там , можно ещё и запросто присесть на лет 10 за терроризм в колонию где-то в Чите или Якутска области. Территория Крыма- у вас нет никаких прав. Это территория беспредела . Вы никто и ничто.
я своих предупредила- за вами никто не приедет, если с вами шо. Рассчитывайте на себя.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2946  Сообщение 12.08.16, 07:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
pavelv
11 серпня 2016 20:51:38
IP/Host: 194.44.62.---
Я бы не смог до деоккупации. Но Б-г каждому судья. У меня уже накопился десяток знакомых (включая близко), которые отдыхали во временно оккупированном Крыму, но при этом считают себя патриотами Украины. Отмазки находили для такого посещения. Я свинособак видеть не могу, как и их свинособачьи флаги на наших зданиях в Симферополе.


Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
BackUp
11 серпня 2016 21:15:37
IP/Host: 93.78.22.---
Uki_, 11 серпня 2016 21:10:26
То Дніпро

я кофе сегодня покупал..... похожая продавщица хвасталась как в Ялте комфортно без толпы.... послал нахуй и уехал....


Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
NN
11 серпня 2016 21:19:58
IP/Host: 78.111.186.---
pavelv, 11 серпня 2016 20:51:38
Я бы не смог до деоккупации. Но Б-г каждому судья. У меня уже накопился десяток знакомых (включая близко), которые отдыхали во временно оккупированном Крыму, но при этом считают себя патриотами Украины. Отмазки находили для такого посещения. Я свинособак видеть не могу, как и их свинособачьи флаги на наших зданиях в Симферополе.

Та же самая фигня.
Близкие друзья, нормальные в смысле патриотизма, вроде, поехали в Крым, отдохнули там, вернулись, а мне этот их поступок настолько,мягко говоря, непонятен, что уже не первую неделю ищу предлоги, чтобы с ними не встречаться, по крайней мере в ближайшее время..... может, потом пройдёт...
Ну вот ЧТО они там забыли???
На москальские аквафреши охота было посмотреть в НАШЕМ КРЫМУ?
Ну вот убейте меня, не понимаю ЧТО там в этом Крыму такого, что туда прутся даже в такой обстановке?! Больше что отдохнуть негде???



Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
Wolter
11 серпня 2016 21:27:39
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ КРЫМ! Это моя Родина,он мне снится постоянно! Я бывал на многих мировых "курортах".... Не то.... И дело не в каком-о особом сервисе... Нигде так не релаксировал. Хотя и перед оккупацией и сервис подтянулся!
НО КАК Я МОГУ ТУДА ПРИЕХАТЬ?!!!
Я уже молчу,что на всех антикацапских ФУПчегов и не только есть своя база. В Кацапстане и за меньшее содют. Приедешь в Крым,а потом,не успеешь прокудахтать и...воронежском СИЗе,за терроризм. Я в базе...Родня проверила...по своим каналам.
Я планировал перелет...выгоднее пересадка в Мааааскве... Ну егонах!

Но не в этом еще дело. Я ж не промолчу! Проскочу так меня ТАМ возьмут.
И какой,бля,релакс?!!!! Как я могу ТАМ релаксировать? Я поехал в Одессу в 2014-м, отдыхать, и как-то чувствовал себя неудобно,так как страна моя воевала. А тут в КАЦАПАМ В КРЫМ?!!!!! Шо? Душу рвать?!!!!

Крым -это украшение Украины. Как НАМИСТО! Как гривнА.... Он не принесет прибыли,он был для души.

ОБОСРАЛИ....
Поэтому,кто туда едет-подонки. У меня тоже там родня и,типО,могилы предков... Но я НЕ ПОЕДУ! А кто едут-суки!



Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
yomayo
11 серпня 2016 21:52:16
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
видимо в крыму ситуация вах , голодать собираются зимой.......



Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
DeL1T
11 серпня 2016 22:02:19
IP/Host: ---.under.net.ua
дякуемо Петру що не закрив колючою проволокою в*їзд в окуповану зону.
дякуємо що ваті виділені 4 потяги щоденно, щоб не зіпсувати криму сезон.
дякуємо, що іноземці безнаказано можуть їздити в Крим через Росію, і їм за це нічого не буде в Україні, таке собі мовчазне визнання Криму за Росією.
Торговля - двигун прогресу. Слава Петру Порошенко.



Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
Бартка
11 серпня 2016 23:02:17
IP/Host: ---.com.if.ua
Wolter, 11 серпня 2016 19:49:07
Сука!

Їх в Україні мільйони,
і коли Путін попре, вони стануть на його сторону.



Re: Украинцы едут в Крым. Там весело и безопасно
Wolter
11 серпня 2016 23:38:51
IP/Host: ---.zp.velton.ua
гонта, 11 серпня 2016 23:36:01
не їздив туди до окупації щоб не дивитись на коцапські єбала якими він населений
не поїду тим більше зараз
=============================
Прально! И на ФупЕ КОЛОРАДСКИХ ГНИД ПОЛНО!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2947  Сообщение 12.08.16, 13:04  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Интересно тернопольский Чебурек (Слав) под какими пишет никами тем практически нет , тему о строительстве свинарника и директорского кабинета для игры в танчики спрятал . :rzach:

  Профиль  
  
    
#2948  Сообщение 12.08.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20737
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
почитал у дебилов ветку про то как они своей ПВО будут сбивать наши самолёты
давно так не смеялся :rzach:

а понравилось как они вчерашнюю королевну грязью поливают
про савченку
а сётки мерзкая эта сука ежиха хоть и апзывает точно же такую же :rzach:

африканский_йож

вот жеш дрянь

*не выдержала, пардон*

а про то, что её плен стОил жизни нескольких замечательных человек, которые вынуждены были возвращаться после боя "выручить пулю" - она не хочет пооткровенничать? ну или там покаяться???
а про то, что ей орали блядь "не лезь на ту дачу в то коневодство, оттуда уже вывезли всё давно, поживиться нечем" - наденька не хочет рассказать? Может, камингаут поможет ей сделаться чище и честнее, А?????

дрянь
дрянь
дрянь

сука, решила гавнецом покидаться в других. Тебя блядину током по пизде не били???? А жаль. Я бы посмотрела, что бы ты начала петь в таком случае...

дрянь какая :X

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#2949  Сообщение 12.08.16, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
abc писал(а):
а про то, что ей орали блядь "не лезь на ту дачу в то коневодство, оттуда уже вывезли всё давно, поживиться нечем" - наденька не хочет рассказать? Может, камингаут поможет ей сделаться чище и честнее, А?????
оттуда уже вывезли всё давно, поживиться нечем" -

[/url]

Вот истинные мотивы боротьбы с сепаратистами.
Возможность безнаказанно грабить убивать и насиловать.
УКРОПОГАНЬ. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#2950  Сообщение 12.08.16, 17:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
да поймите же - не во власти русской дело!
Ирокез
cьогодні в 10:33
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
а в русском народе. большинство РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВОЙНЫ- любой и с кем угодно. лдищшь бы войны. нравится им убивать и умирать. я не прав?


Re: да поймите же - не во власти русской дело!
eact
cьогодні в 10:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я вот их вообще перестал понимать. Хер поймеш, что они хотят



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
Геннадій-Умань
cьогодні в 10:37
IP/Host: ---.193.166.99.kievline.net
Тоже мені - сокирку під лавкою знайшов. Цього мене мати з дитинства вчила



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
CADiLO
cьогодні в 10:38
IP/Host: ---.238.static.PPPoE.fregat.ua
Это просто нация у которой на генетическом уровне вытравлено критическое восприятие действительности, способность к анализу и собственному мнению....
умом роиссю не понять,
аршином общим не измерить,
хер на заборе нарисуй,
скажи - икона, будут верить



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
Leo_poLD
cьогодні в 10:47
IP/Host: 31.43.81.---
Ирокез, cьогодні в 10:33
а в русском народе. большинство РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВОЙНЫ- любой и с кем угодно. лдищшь бы войны. нравится им убивать и умирать. я не прав?

праві, вони - ті, шо не каялись за свої гріхи, вони і надалі хочуть бути ІМПЕРІЄЮ
з цього все і йде...
на ЗАХОДІ не одна держава була імперією... і в якийсь момент, в основному після 1-2-ої світової позбавлялись колоній і починали виліквуватись
а в них болить... це й є причина, вони реальні "ображені світом" їх імперія сирисири, розвалилась, залишилась менша... але їм мало... вєлічія трєбуєт душа((
от і біснуються
і так... там більшість демократів їхніх - такі ж імперці, тому нема, шо на них подивлятись... в цьому плані то різновиди гівна.



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
Болукан
cьогодні в 10:50
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
Росіяни відстали у розумовому розвитку років на 200 від цивілізованих націй. Цю палату агресивних дегенератів не можна вилікувати. Отже, ізоляція... в крайньому випадку - ліквідація.



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
argo
cьогодні в 10:58
IP/Host: 80.120.235.---
Ирокез, cьогодні в 10:33
а в русском народе. большинство РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВОЙНЫ- любой и с кем угодно. лдищшь бы войны. нравится им убивать и умирать. я не прав?

нема там ніякого руського народу. Там кацапське бидло, що привласнило собі чужу назву.



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
Ирокез
cьогодні в 11:08
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
тарадайка, cьогодні в 11:07
Розгорнути попередні цитати...
ми є синтез власної волі і впливу оточення
тут треба копати історію звідки взявся такий політичний генокод
імхо це тягнеться від слабкої цивілізованості і неосвіченості московитів, які не змогли опиратись монгольській політичній ментальності, які їх і запліднила

в суде генокод не прокатит. русский народ я думаю- полоумный в своем большинстве.



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
тарадайка
cьогодні в 11:19
IP/Host: 62.122.202.---
треба розуміти, що зараз вони намагаються запліднити нас, і щоб не повторити їх помилку, не стати такими як вони, ми повинні постійно підвищувати політичну волю і політичну освіченість - це є наша протиотрута від укусів зомбі


Re: да поймите же - не во власти русской дело!
Аналитик
cьогодні в 11:39
IP/Host: 195.24.133.---
абсолютное большинство кацапов просто дебилы, умственно отсталые люди, наверное так получается по причине дефицита солнца и плохого питания в детстве, ну и последствия повального зачатия в алкогольном угаре.
а дебильным людям очень легко и просто засрать мозги чем угодно, а часто они сами себе их засирают лучше, чем кто либо.
как можно любить воевать, если ты ни разу лично не воевал? зато можно думать, что это окуенное занятие от недалекости ума, а потом когда дойдет до дела, прозревать.



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
б_а_р_с
cьогодні в 16:19
IP/Host: ---null
Ирокез, cьогодні в 10:33
а в русском народе. большинство РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВОЙНЫ- любой и с кем угодно. лдищшь бы войны. нравится им убивать и умирать. я не прав?

Нет, не прав.
Во первых я бы отделил русских от московитов, которые на самом деле фино-угры.
А вот теперь да, московиты всегда занимались захватом чужих земель.
А сейчас они себе в союзники потомков орды наняли в виде бурятов и прочих подобных.
Эти вообще всю свою историю умели только совершать набеги и разрушать.
Ну и весь этот тандемчик ловко руководится из кремля теми, чью национальность не принято упоминать,
а то пол фупа чего-то обижается сразу.
Вот этот долбаный новый иерусалим и мутит воду уже больше трехсот лет используя русских как щит и
регулярно промывая им мозги тезисом Чтобы не воевать на своей земле, нужно воевать на чужой.

Это мое видение ситуации.



Re: да поймите же - не во власти русской дело!
consul
cьогодні в 16:34
IP/Host: ---.ua
вот как можно засрать прекрасную ветку, кроме как по рабочей необходимости защитить 47-и хромосомне генетичне сміття? ;o

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2951  Сообщение 14.08.16, 21:15  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
abc писал(а):
почитал у дебилов ветку про то как они своей ПВО будут сбивать наши самолёты
давно так не смеялся :rzach:

а понравилось как они вчерашнюю королевну грязью поливают
про савченку
а сётки мерзкая эта сука ежиха хоть и апзывает точно же такую же :rzach:

африканский_йож

вот жеш дрянь

*не выдержала, пардон*

а про то, что её плен стОил жизни нескольких замечательных человек, которые вынуждены были возвращаться после боя "выручить пулю" - она не хочет пооткровенничать? ну или там покаяться???
а про то, что ей орали блядь "не лезь на ту дачу в то коневодство, оттуда уже вывезли всё давно, поживиться нечем" - наденька не хочет рассказать? Может, камингаут поможет ей сделаться чище и честнее, А?????

дрянь
дрянь
дрянь

сука, решила гавнецом покидаться в других. Тебя блядину током по пизде не били???? А жаль. Я бы посмотрела, что бы ты начала петь в таком случае...

дрянь какая :X

Эта сучка ремонт сделала в квартире на волонтерстве хвасталась на форуме , и ненавидит добровольцев как и всех форумчан , ругается матом на форуме ..

  Профиль  
  
    
#2952  Сообщение 14.08.16, 21:17  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Заграничные дебилы Гонты и Болуканы наводнили форум

  Профиль  
  
    
#2953  Сообщение 14.08.16, 21:51  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Боже мой! И кто рассуждает о других нациях? Укры? А кто это? Что они значат для человечества? Где их великие представители науки, культуры? Ноль!
25 лет в говно по нисходящей к отребью человечества. Бездарны, бесплодны, ничтожны. :bad:
И что интересно, ветка получила поддержку всего кодла,один нашёлся , кто пытался вразумить. Так его там зачморили всем тупым стадом.

  Профиль  
  
    
#2954  Сообщение 17.08.16, 18:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
про командира Торнадо
Финикс
8 серпня 2016 23:26:57
IP/Host: ---.style.volia.net
ну что я вам хочу сказать...в ФБ таки выложили материалы про Онищенко которые частично подтверждают слова одной ебанутой бабы......ссылку давать не буду бо ну его нах...скоро это все и так разлетится по всему интернету...особенно рунету и это просто пиздец...москали будут аплодировать стоя....если это не монтаж и не подделка...то ...я даж себе представить не мог..на сколько Онищенко больной на всю голову человек.Очень надеюсь, что это все таки фуфло...фотошоп и т.д. но хз...как эти личные материалы извращенно-сексуального характера касаются роты торнадо в целом? но то что все стороны этого конфликта перешли все возможные морально-этичные границы-это факт...там так и есть дети...не младенцы...но реально дети...пидарастия и прочая мерзкая хуйня....и эта хуйня тянет на статью о растлении малолетних...и просто мерзко....Боже...пусть это будет неправдой и фотошопом!


Re: про командира Торнадо
alvigo
8 серпня 2016 23:35:37
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
Amid, 8 серпня 2016 23:28:03
так вроде известный факт что в торнадо много зеков было

бОльшая часть л/с добрбатов под крылом МВД в первую волну бывшие или настоящие ЗэКа. Кадровики слезами умывались, когда получали устное распоряжение Авакяна о зачислении и присвоении офицерских званий.



Re: про командира Торнадо
Слав
8 серпня 2016 23:42:43
IP/Host: 92.52.189.---
ну то пока сексуальние извращения личние
а где кримінал
хотя то что отжим машин мародерство и т.д. било то и так всем известно



Re: про командира Торнадо
Wolter
8 серпня 2016 23:57:35
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Я пересмотрел все их статьи,в чем их обвиняют-одно бла-бла-бла... Убийств нет,не обвиняют в изнасилованиях, а вещают шо кого-то побили, якобы воровку оружия-сепарастку заставили кому-то дрочить,но ничем не доказано и источник более чем сомнительный, у какого-то сепара отобрали тачку, и каких то сепаров закрывали в подвале,чтобы сдать потом...СБУ. И сдали. Ну и КАК РЕЗУЛЬТАТ ст.225-создание преступной организации. ;o А в чем ПРЕСТУПНОЙ?!!!! Ах да.Защищали Украину,пока Матиос крышевал наркотрафик? B-)

В 2014-м,могли какого-то сепара и откиздить, могли сепаров затолкать в подвал и потом отдать СБУ.... Я что-то не понимаю...А вина где?!!!

А где оттраханые православные младенцы?!!! Почему суд "ПОПУСТИТЕЛЬСТВУЕТ" и в этом их не обвиняет?!!! Где массовые изнасилования?-Не обвиняет. А хоть бы не массовое?!!! -Нету.
Кроме того,что кому-то якобы дрочила,но никаких свидетелей...

Короча,даже по версии матиосской прокуратуры...кроме трепотни нет НИЧЕГО!!!



Re: про командира Торнадо
Jugend
cьогодні в 00:04
IP/Host: ---.60.90.212.it-tv.org
Лимарь, cьогодні в 00:00
Розгорнути попередні цитати...
Чи не занадто широке узагальнення? Там 350 чоловік служило.
Мразь кацапська, і суда ще не було. Щоб людей шельмувать.

350 чел служило в батальоне шахтерск, который и был разогнан за мародертсво еще осенью 2014



Re: про командира Торнадо
SvitLana
cьогодні в 00:36
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
Что-то я в ту переписку не верю, совсем как-то тупо, а главное перебор, там тебе и мальчонки и девченки и все вместе взятые. И что самое главное, к делу отношения не имеет, как кто-то выше писал рассчет на эмоции
А потім Толя тіплавізар знову скаже, апшіпся мол, всє ми люді



Re: про командира Торнадо
гонта
cьогодні в 00:46
IP/Host: 78.11.62.---
не знаю як на рахунок інших доказів,але мужик на танку з хуєм в сраці то адскій піздєц



Re: про командира Торнадо
Serge_D
cьогодні в 01:00
IP/Host: ---.kyivstar.net
меня одно удивляет -что это за криминальный авторитет с уем в ж опе ?? :laugh:


Re: про командира Торнадо
гонта
cьогодні в 01:04
IP/Host: 78.11.62.---
почитав про нього
виявляється пять відсидок
реально неможливо скрити в тюрмі свої збочення,ти там як на долоні



Re: про командира Торнадо
Palermo
cьогодні в 01:06
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
я не читал о его 5 отсидках
думаю, нужно учитывать что он делал на передовой
кошмарили сепаров - нужно проявить снисхождение
только делали вид - наказать по полной



Re: про командира Торнадо
Chuk, гуманист
cьогодні в 03:00
IP/Host: ---.hsd1.wa.comcast.net
добробаты надо канализировать самим, и чем быстрее тем лучше. что бы их преступления гаага не повесила на всю страну.


Re: про командира Торнадо
Herr Fater
cьогодні в 07:22
IP/Host: ---.mytrinity.com.ua
Naitli, cьогодні в 07:13

Товарищи бойцы. Давайте поумерим пыл и включим мозг. Я писала про то что выкинули в сеть еще до того как создали эту тему. И еще до того как я заснула в полдесятого, она уже была на второй странице. Но мне не жалко. Я повторю.
В сеть выкинули информацию очень эмоциональную. Итак фотки абалмаза. Мы страна гомофобная поэтому сразу скажем фу. Однако я как судья открою закон и отвечу - нет ни криминала ни психических отклонений. Может и в армии служить и в милиции. Ваши эмоции - это ваши половые проблемы.
Теперь переписка. Заставьте себя прочитать ее 5 раз. Вам будут мешать эмоции. Но вы же суд! В результате мы поймем что переписка оказалась в сети потому что криминала не нашлось. Детей допросили и выяснили что все оказалось фантазиями мужиков. Иначе переписка была бы не в сети а в закрытом уголовном процессе.
Итак света. Света мать двоих детей и ТП. Муж ее имеет педофильные наклонности, но по переписке не видно чтоб он хоть раз воплотил их в жизнь. Только чпокнул ее рядом со спящим ребенком. Света не в курсе желаний мужа и муж очень хочет чтоб абалмаз ее просветил.
Абалмаз выглядит более опытным развратником. У него есть дочери и приемные дочери. Все что он о них пишет могло бы быть криминальным делом но не стало. Почему? Может просто фантазирует?
Еще света вроде бы трахается за деньги. Тут два варианта - да это было и это подтверждено свидетелями и свете грозит дело и она сотрудничает со следствием ( я даю такому варианту 0.0005%). Или это фантазии мужа чтоб произвести впечатление на абалмаза. Скорее всего матиосовцы показали ей переписку и она охуела. Ее ждет развод и нервный срыв.
Из переписки ясно что у светы ничего не было с абалмазом в тот момент. Может он ее развел на секс. А может и изнасиловал. И может мы даже это узнаем когда нибудь.

А теперь читаем переписку внимательно 6 ой раз. И видим что фантазии мужиков гетеросексуальны. Это удивительно!
И седьмое прочтение дает облегчение. Никто из детей не пострадал.

Вы когда нибудь с мужчинами общались? Вы можете себе представить, что ваш муж обсуждает с другом секс с участием вас и детей?
С обгегченьецем вас... После 7 прочтения.)))



Re: про командира Торнадо
Ольвія
cьогодні в 08:01
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
а які звинувачення у них, нагадайте, пліз
і чиє там, у звинуваченнях, розтління малолітніх?
якщо немає, то всі ці фото-дописи - білий шум, а ніяк не кримінальний злочин.



Re: про командира Торнадо
Ольвія
cьогодні в 08:34
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Гиппо777, cьогодні в 08:31
бойцов батальона обвиняют в удовлетворении половой страсти неестественным путем

я вибачаюсь, а це яка стаття КК?




http://rusvesna.su/news/1470673790

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=931849.120

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2955  Сообщение 17.08.16, 19:17  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Известный педиатр: “C такой вакцинацией в каждом дворе будут детские гробики”
Luxetenebris
8 серпня 2016 18:42:31
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
О том, что многие украинские лекарства не работают

Не работает украинский инсулин, не работают украинские антибиотики, украинские моющие средства, украинские больницы. Да, многие препараты реально не работают. И в Украине есть реальная проблема лекарственной фальсификации. Сейчас это чуть ли не самая острая тема, которая замалчивается. А еще у нас есть проблема продажи «фуфломицынов» — то есть лекарств, эффективность которых нигде и никем не доказана. Это то, над чем во всем мире просто смеются! Сейчас в Украине разрабатываются протоколы лечения, и, поверьте, есть большой риск, что в эти протоколы попадут именно эти лекарства.

А зачем еще Украине сочинять протоколы, которые давно прописаны на международном уровне? Неужели в Украине ангина не такая, как во всем мире, например, в Израиле или в Англии? Точно такая же. Когда нам рассказывают, что наши научные институты пишут протоколы, — это самое большое позорище. Жаль, что украинский народ не смеется над этим, не бунтует. А вы должны! Поймите правильно, за народные деньги нам придумывают методы лечения ангин, которые давно придуманы во всем мире. Главное, во что люди должны поверить, что никакой украинской медицины у нас нет. Медицина есть только одна, научная, другой просто не существует.

Советы для пациентов с детьми-диабетиками

Я говорю своим пациентам правду. Например, если у ребенка диабет, а папа не заработал на качественный инсулин, европейский, поэтому живет на инсулин, который бесплатно дает государство (выигранный на каких-то странных тендерах), то его ребенок умрет, он обречен на кучу осложнений. Если ребенок заболел диабетом и нет финансовых возможностей покупать качественный инсулин, единственный шанс выжить — эмиграция. Другого шанса нет! Я знаю кучу примеров, когда нормальная семья оформляет фиктивный развод, находит себе еврея и уезжает в Израиль, потому что это есть только один способ выжить — эмигрировать. Это правда.

О прививках

В июне 2015 года я написал в социальных сетях и рассказал по телевизору, что в стране заканчивается противодифтерийная сыворотка, а кончится она в сентябре. При этом в нашей стране привито меньше 50 процентов детей. Если дифтерия придет при таком уровне вакцинации, то в каждом дворе будут стоят детские гробики. В каждом, это не шутка. Сыворотки нет. Что должно произойти, если врач, которому не платят деньги за выступления в Facebook, информирует об этом. Как я это вижу, учитывая, что у меня в подписчиках 3 тысячи представителей средств массовой информации… Мне кажется, что должен произойти «взрыв», все газеты должны об этом писать.

Люди, которые запретили ввоз сыворотки из России, но не обеспечили привоз с другого места, это бандиты и убийцы. Они уже убили кучу детей с ботулизмом, с бешенством и так далее. В сентябре я снова написал, что противодифтерийная сыворотка закончилась, все, ее нет. Молчок. В ноябре на всю страну я это повторил в эфире телеканала: «Ребята, нет сыворотки, беда может наступить в любой момент». Тишина. Прошел год, как думаете, сейчас она есть? Ноль. Такое впечатление, что мы сами на себе и на наших детях поставили крест. Страна наша точно поставила. Если вы сами не позаботитесь о здоровье своих детей, никто не позаботится. Приведу пример. У всех наших детей есть справка с Манту, хотя туберкулина в Украине нет уже два года, Манту делать нечем, а справки у всех куплены. Для чего вообще эта жизнь и эта страна? Они такое с нами делают, а мы терпим….

О детской смертности в Украине

К сожалению, в Украине уже 10 лет эпидемия коклюша (острая воздушно-капельная бактериальная инфекция — прим. ред.) Вы бы знали, сколько детей умерло от коклюша в нашей стране, просто при вскрытии этой болезни не видно, а видно только воспаление легких, поэтому всем таким пациентам диагностируют пневмонию. И ничего не меняется. Коклюша до сих пор море. Украинские дети кашляют целыми детскими садами, целыми классами. Коклюша море, а с этим никто ничего не делает. Покой на всех фронтах.

А сколько детей утонуло в этом году? Уже 700 человек, уже 700 украинских детей, и это лето еще не закончилось. Впечатление такое, что каждый выживший украинец приближает крах пенсионного фонда. Хотя… нас же за год на 3 миллиона меньше стало, пенсионный фонд может на этом здорово сэкономить. Я один на всю страну открываю рот, потому что у меня нет медицинского начальства, я имел их всех в виду. Пользуйтесь тем, что не боюсь вам об этом говорить.

О вегетарианстве и материнстве

Вегетарианство — это в каком-то смысле религия. Отношение к вегетарианству — это как отношение к религии. Боженька, создатель или эволюция запрограммировали нас иначе, мы не рассчитаны на вегетарианство. У нас другие органы, мы — не корова, у нас нет 20-ти метрового кишечника. Живя на вегетарианстве, человек не может получить определенные белки, жиры, аминокислоты, но во всем мире эта проблема легко решается. В той же Америке, например, у врачей есть специальная программа контроля для вегетарианцев, в которой прописано, что надо проверить, какие добавки дать, чтобы минимизировать риски. И, конечно, что при родительском вегетарианстве давать ребенку. Хотите — пожалуйста, но вам нужно определенное медицинское снабжение.

Можно рожать дома, можно, если рядом есть врач и все организовано. Можно быть вегетарианцем, можно, если это безопасно. Если мать-вегетарианка в процессе беременности, но при этом не минимизирует риски, у ребенка критический дефицит железа. Если она кормит грудью и продолжает оставаться вегетарианкой, она сознательно совершает преступление. Что нужно делать: либо мы создаем структуру, которая это корректирует, либо мы наказываем таких родителей. В той же Финляндии, если мать не будет есть то, что надо, то у нее просто заберут ребенка — вырастят, а потом отдадут. Чтобы мы не говорили, у многих людей поехала крыша. Взрослый человек может делать с собой все, но над ребенком экспериментировать нельзя. Детей надо растить и воспитывать так, как рекомендует медицинская наука. Теоретически, контролировать питание, вакцинацию и уход должно государство. Но наше государство темой детей не обеспокоено. Государство уничтожила педиатрию… Вегетарианство на этом фоне — такая малость, что просто вообще.

http://lampa.cc/2016/08/izvest ... biki/


Re: Известный педиатр: “C такой вакцинацией в каждом дворе будут детские гробики”
Nik02121971
8 серпня 2016 20:23:02
IP/Host: ---.ternet.com.ua
дядько пропонує вернути російську вакцину
через провірені схеми

видно у долі



Re: Известный педиатр: “C такой вакцинацией в каждом дворе будут детские гробики”
Бяка
8 серпня 2016 20:29:40
IP/Host: 195.64.182.---
А зачем нам какпская вакцина, если есть французская, которую уже не один год вводят ?



Re: Известный педиатр: “C такой вакцинацией в каждом дворе будут детские гробики”
Mr.Grey
8 серпня 2016 22:59:07
IP/Host: ---.la.net.ua
Бяка, 8 серпня 2016 20:29:40
А зачем нам какпская вакцина, если есть французская, которую уже не один год вводят ?

Кому и куда ее вводят?
У меня малому 10мес,все прививки по календарю за бабки в Добробуте и Медикоме. Потому что в районной поликлинике прививок нет. От слова нихрена.
Святошинский район столицы...



Re: Известный педиатр: “C такой вакцинацией в каждом дворе будут детские гробики”
Pадник
9 серпня 2016 10:30:55
IP/Host: ---.197.120.197.threembb.co.uk
Archer, 9 серпня 2016 09:53:02
Розгорнути попередні цитати...
для полиционеров и милиционеров - вакцина должна быть заточена под конкретную популяцию. оно канешна жутко непатритично но кацапские наиболее подходящие для нас. цена тут как раз и не главное. жск серьезная кантора но ее вакцины могут быть хороши для других этнических груп. звыняйте за расизм.

Ви мабуть не в курсі, але великі міжнародні компанії випробовують свої ліки на всіх популяціях, і українцях в тому числі, а не лише на нащадках монголо-татарів.



Re: Известный педиатр: “C такой вакцинацией в каждом дворе будут детские гробики”
Nik02121971
9 серпня 2016 11:38:18
IP/Host: ---.ternet.com.ua
плюс тут у Польщу хлопці мотаються щодня
можуть привезти
один раз мені аж з Італії малому передавали

не хотіли порушувати графік вакцинації
і що?
Ваша дитина - Ваша відповідальність

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2956  Сообщение 17.08.16, 19:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
Fiskara
10 серпня 2016 13:34:49
IP/Host: ---.dfri.se
Для Украины это супер решение , лучшего развития и быть не может.



Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
natusya
10 серпня 2016 13:41:41
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Задармапродавши, 10 серпня 2016 13:40:42
А нехай виходять.

нам більше дістанецця :)



Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
Турчинофф
10 серпня 2016 13:49:13
IP/Host: ---.adsl.net.t-com.hr
Без Нато - Турция превратится для РФ в Айзербаджан, с внутренними территориальными конфликтами. Так что пусть пистуют.


Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
Миклован
10 серпня 2016 13:54:52
IP/Host: ---.reneys.net
Читач, 10 серпня 2016 13:52:40
PRom, 10 серпня 2016 13:44:54
Geo, 10 серпня 2016 13:43:25
Чего это?

Заєбс! Тепер ната сама захоче в нас базу поставити.

Конституцію України варто почитати.

ми її негайно змінимо
як два пальці
пару годин і дєло в шляпє база в Україні



Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
Fiskara
10 серпня 2016 14:02:55
IP/Host: 65.19.167.---
вообще это подло! Турция была бы такая же отсталая с постоянными войнами курды ...соседи и прочий сброд ....в них столько ресурса вкатили за 50 лет начиная от 1949 и до сегодня , они получили зонтик для развития .Теперь возомнили себя супер державой ,османской империей вот нарисовался СУЛТАН )
но Америка при сильной администрации вернет все себе обратно , все что мы видим это слабое правление ЮСЕЙ Обамой подобие аля наш пофигист-пацифист ЮЩ - ци руки нечого не крали ) только этот хоть продал кресел и набил себе карманы слив Украину непонятно кому.
а Обама проепал внешние угрозы и здобутки попередников.



Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
Lydia
10 серпня 2016 14:05:28
IP/Host: ---.nwrknj.fios.verizon.net
Ердоган мутить якусь свою гру.
Послаблення Росії дасть нагоду Туркиї грати важливішу роль в міжнародній політиці. Готуються.



Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
MightyDuck
10 серпня 2016 17:55:26
IP/Host: 81.162.226.---
Jugend, 10 серпня 2016 14:18:28
Розгорнути попередні цитати...
это очень хорошо
нам нужно полное уичтожение турецкой экономики и эрдогана лично

В идеале, нам нужно что бы переворот получился...



Re: Турки заговорили о выходе из НАТО.
Bad Santa
13 серпня 2016 19:55:02
IP/Host: ---.dynamic.kits.zp.ua
если нам будут обещать тот ЕС как Туркам :facepalm:
скорее земля погибнетот астероида или вулкана чем украину примут в ес
а ведь нам даже обещать ещё не начали

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2957  Сообщение 17.08.16, 21:00  
Лютик писал(а):
Re: про командира Торнадо
Herr Fater
cьогодні в 07:22
IP/Host: ---.mytrinity.com.ua
Naitli, cьогодні в 07:13

Товарищи бойцы. Давайте поумерим пыл и включим мозг. Я писала про то что выкинули в сеть еще до того как создали эту тему. И еще до того как я заснула в полдесятого, она уже была на второй странице. Но мне не жалко. Я повторю.
В сеть выкинули информацию очень эмоциональную. Итак фотки абалмаза. Мы страна гомофобная поэтому сразу скажем фу. Однако я как судья открою закон и отвечу - нет ни криминала ни психических отклонений. Может и в армии служить и в милиции. Ваши эмоции - это ваши половые проблемы.
Теперь переписка. Заставьте себя прочитать ее 5 раз. Вам будут мешать эмоции. Но вы же суд! В результате мы поймем что переписка оказалась в сети потому что криминала не нашлось. Детей допросили и выяснили что все оказалось фантазиями мужиков. Иначе переписка была бы не в сети а в закрытом уголовном процессе.
Итак света. Света мать двоих детей и ТП. Муж ее имеет педофильные наклонности, но по переписке не видно чтоб он хоть раз воплотил их в жизнь. Только чпокнул ее рядом со спящим ребенком. Света не в курсе желаний мужа и муж очень хочет чтоб абалмаз ее просветил.
Абалмаз выглядит более опытным развратником. У него есть дочери и приемные дочери. Все что он о них пишет могло бы быть криминальным делом но не стало. Почему? Может просто фантазирует?
Еще света вроде бы трахается за деньги. Тут два варианта - да это было и это подтверждено свидетелями и свете грозит дело и она сотрудничает со следствием ( я даю такому варианту 0.0005%). Или это фантазии мужа чтоб произвести впечатление на абалмаза. Скорее всего матиосовцы показали ей переписку и она охуела. Ее ждет развод и нервный срыв.
Из переписки ясно что у светы ничего не было с абалмазом в тот момент. Может он ее развел на секс. А может и изнасиловал. И может мы даже это узнаем когда нибудь.

А теперь читаем переписку внимательно 6 ой раз. И видим что фантазии мужиков гетеросексуальны. Это удивительно!
И седьмое прочтение дает облегчение. Никто из детей не пострадал.

Вы когда нибудь с мужчинами общались? Вы можете себе представить, что ваш муж обсуждает с другом секс с участием вас и детей?
С обгегченьецем вас... После 7 прочтения.)))

мерзкие хохлосвиньи, готовы оправдать все, что угодно. Твари и мрази :bad: :bad: :bad:

   
  
    
#2958  Сообщение 18.08.16, 10:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В Киеве — разгул преступности
Potato
17 серпня 2016 10:33:34
IP/Host: ---.thesis.volia.net



Злодеи чистят сумки в дорогих ресторанах и обворовывают известных людей

В Киеве с катастрофической скоростью растет количество преступлений, особенно грабежей и краж: в этом году их стало в среднем вдвое больше, чем в предыдущем! Увеличилось и количество изнасилований.


Некоторые преступления просто поражают своей дерзостью. Только за последние два дня произошло несколько громких случаев. Вчера в Оболонском районе средь бела дня ограбили 53-летнюю женщину: преступники разбили в ее авто стекло и забрали сумку, где было 280 тыс. грн. А в Дарницком районе 16-летняя девочка во время поздней прогулки стала жертвой изнасилования. И грабителей, и насильника разыскивают.

Накануне днем неизвестные устроили стрельбу на Харьковском шоссе. По словам очевидцев, двое на "Дэу" открыли огонь по мужчине, который садился в "Мерседес". Три пули попали в авто, а одна ранила 29-летнего водителя "Мерса" в руку. "Открыто уголовное производство за покушение на убийство", — говорят в полиции.

БОГАТЫЕ И ИЗВЕСТНЫЕ. За 6 месяцев 2016 года произошло 29 тыс. краж (за аналогичный период 2015 года — 13,6 тыс.). Жертвами преступников становятся не только простые граждане, но и известные личности: недавно обворовали квартиру экс-министра обороны Александра Кузьмука, вынесли украшения, меха и деньги. Некоторые воры "специализируются" на кражах в дорогих ресторанах, где незаметно вытаскивают деньги из сумок богатых посетителей. Полиции удалось задержать двоих иностранцев, на счету у которых несколько таких эпизодов.

Другие воришки, наоборот, не брезгуют мелочами. К примеру, был случай, когда из садика вынесли музыкальные инструменты. Правоохранители связывают рост преступности с экономической ситуацией, войной на Востоке, а эксперты добавляют, что свое влияние оказывает и проходящая в органах реформа. Но есть у полиции и победы. "В первом полугодии раскрыто 39 умышленных убийств, 8 случаев изнасилований, 457 грабежей, 59 тяжелых телесных повреждений, более 400 краж из автотранспорта и других преступлений", — говорят в ГУ НП Киева.


Изображение


Re: В Киеве — разгул преступности
Plzen
17 серпня 2016 10:43:09
IP/Host: ---.cust.vodafone.cz
Сестра жінки позавчора шла по Троещіні в 11 дня з двома малими дітьми. Зірвали золотий ланцюжок, шію подерли та дітей перелякали.


Re: В Киеве — разгул преступности
Aston
17 серпня 2016 10:54:08
IP/Host: 176.113.226.---
Ну раскрываемость вроде тоже снизилась. Да и не справится с нынешней махновщиной по современным законам, тем более когда много оружия на руках, а гранаты по 200 гривен стоят, которые священники вывозят из АТО, а потом их еще и отпускают.


Re: В Киеве — разгул преступности
LH
17 серпня 2016 10:54:26
IP/Host: 193.164.95.---
Еще один шаг в сторону от Европы



Re: В Киеве — разгул преступности
Aston
17 серпня 2016 10:55:53
IP/Host: 176.113.226.---
Может стоит обьявить чрезвычайное положение.



Re: В Киеве — разгул преступности
б_а_р_с
17 серпня 2016 11:02:42
IP/Host: ---.globenet.org
Aston, 17 серпня 2016 10:55:53
Может стоит обьявить чрезвычайное положение.

А может просто меньше в открытую демонстрировать свой достаток?
Ну как минимум без золотой цепочки временно точно можно обходиться.
И в машине по пол ляма возить не обязательно.



Re: В Киеве — разгул преступности
Strangeways
17 серпня 2016 11:11:04
IP/Host: 31.134.123.---
Сосед вор рецедивист подался в бега в Киев, и все! С концами, там его пол года не могут изловить.. Должны были посадить в четверертый раз, но он находчивый, сбежал и позванивает
с киева



Re: В Киеве — разгул преступности
Задармапродавши
17 серпня 2016 11:21:52
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua
У Харкові теж крадіжки, бандюгани, злодії. Поліція нічого не робить. Це просто якась показуха. А насправді, - повна анархія в країні.


Re: В Киеве — разгул преступности
Задармапродавши
17 серпня 2016 11:23:02
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua
monach, 17 серпня 2016 11:12:34
Багато хто мігрував до Києва за кращим життям. Серед них не тільки чесні роботяги. Просто раніше вони були розмазані по всій країні, а зараз поближче до місць, де лишилося чим поживитися

Усі гопники Донеччини та Луганщини переїхали в великі міста.



Re: В Киеве — разгул преступности
pirat
17 серпня 2016 11:49:54
IP/Host: 62.80.172.---
Sojuznuk, 17 серпня 2016 10:43:38
Розгорнути попередні цитати...
Ні, злочинність зросла. Просто їх перестали ловинти і карати, а безпокарність породжує нові злочини....

Плюс по закону Савченко выпустили кучу сидельцев.
Плюс из Лугандона подтянулись.



Re: В Киеве — разгул преступности
_ALeXX_UA
17 серпня 2016 23:46:53
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Почему-то мне кажется что 50% всех преступлений совершают выходцы с лугадонии и даунбасса.



Re: В Киеве — разгул преступности
Wolter
cьогодні в 00:17
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Донбассня понаехала.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2959  Сообщение 18.08.16, 10:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
и снова про 7 волну
Финикс
cьогодні в 11:27
IP/Host: ---.net.gigatrans.ua
В Украине объявят седьмую волну мобилизации в случае резкой эскалации боевых действий на Востоке. Об этом в эфире 5 канала заявил советник президента и министра обороны Юрий Бирюков.

Читай также:
Генштаб готовит проект указа президента о демобилизации шестой волны
“Если на фронте действительно будет обострение, будет объявлена седьмая волна мобилизации“, - заявил Бирюков.

Советник Порошенко отметил, что в случае объявления седьмой волны мобилизации, под призыв попадут военнослужащие первой очереди резерва. “Если это произойдет, то в первую очередь под призыв попадут военнослужащие первой очереди резерва, которые уже прошли АТО. Они быстрее станут в ряды защитников на фронте и не будут нуждаться в длительном времени на обучение“, - сообщил он.

то есть действительно собираются по второму кругу убдешников пустить?


Re: и снова про 7 волну
Geo
cьогодні в 11:32
IP/Host: ---.ucloud.ua
Моих уже пустили. 4 волна.
Я пойду, когда у меня во взводе на "дашке" будет стоять Бирюков.



Re: и снова про 7 волну
Geo
cьогодні в 11:33
IP/Host: ---.ucloud.ua
DFMB, cьогодні в 11:29
не треба часу на навчання для них, таке пояснення

Да нет...Просто бляди нехило попристраивались. На чужом *ую в рай въехать. Мы будем до 65 лет по "нулевкам" скакать, пока кишки на ветки не намотаем, а Высшая Каста будет по ресторанам зависать и моделек за жопы хватать.


Re: и снова про 7 волну
Geo
cьогодні в 11:42
IP/Host: ---.ucloud.ua
Serg, cьогодні в 11:40
Розгорнути попередні цитати...
я питаю в воєнкоматчика, ну шо знов буде кідок на рік, а не на 12 днів, сказав, если шо я з вами пацани поїду :)ъ

Плюнь ему в морду. Никуда он не поедет. :)



Re: и снова про 7 волну
Geo
cьогодні в 11:42
IP/Host: ---.ucloud.ua
Я этих КРЫС уже так насмотрелся...


Re: и снова про 7 волну
majesty
cьогодні в 11:43
IP/Host: 213.110.102.---
все кто мешает пацанам воровать пойдут на фронт



Re: :) Re: и снова про 7 волну
Десантник
cьогодні в 11:51
IP/Host: 78.111.190.---
Serg, cьогодні в 11:48
Розгорнути попередні цитати...
та я вже дома, просто смішно блять, знов таж хуйня що і в14році-на збори збирають :)

та это понятно.
Бляди, нет, чтобы больше народу обучить и прогнать через АТО, чтобы в случае серьёзной зарубы с рашкой иметь крупные резервы обученных людей, гоняют по кругу одних и тех же...



Re: и снова про 7 волну
Бяка
cьогодні в 11:53
IP/Host: ---.244.131.110.nash.net.ua
Geo, cьогодні в 11:33
Розгорнути попередні цитати...
Да нет...Просто бляди нехило попристраивались. На чужом *ую в рай въехать. Мы будем до 65 лет по "нулевкам" скакать, пока кишки на ветки не намотаем, а Высшая Каста будет по ресторанам зависать и моделек за жопы хватать.

Да если бы только это....пока "майдауны" и "упоротые патриоты" волонтерят и воюют - можно и дальше без шума и пыли пилить страну !



Re: и снова про 7 волну
Serg
cьогодні в 11:56
IP/Host: 93.75.177.---
проблема в тому, що ніхто не хоче йти, я воєнкоматчика питаю, що люди закінчились, ганяєте по колу-каже не можемо позбирати - шифруються, (в мене на роботі таких повно-отмазка, піду якщо син порошенка піде, або а за кого там воювати).


Re: и снова про 7 волну
Geo
cьогодні в 12:01
IP/Host: ---.ucloud.ua
Serg, cьогодні в 11:56
проблема в тому, що ніхто не хоче йти, я воєнкоматчика питаю, що люди закінчились, ганяєте по колу-каже не можемо позбирати - шифруються, (в мене на роботі таких повно-отмазка, піду якщо син порошенка піде, або а за кого там воювати).

Пусть военкоматчик просто по городу погуляет. Особенно вечером по крутым гэндэлыкам. Да и не только. Я думаю, на 50 бригад понасобирает всех этих мордатых, загорелых мальчиков из "качалок" и прочих метросексуалов. Военкоматчик о*уеет, как много у нас призывников...:) Вот только призвать их у него яиц не хватит.


Re: и снова про 7 волну
кноп
17 серпня 2016 14:33:01
IP/Host: ---.incident.volia.net
я лично если начнётся..жесть..
жинку за руль машины с ребёнком и пускай пиздячат на западную...для начала...
а я в районный военкомат...
а там как карта ляжет.



Re: и снова про 7 волну
Geo
17 серпня 2016 15:44:24
IP/Host: ---.ucloud.ua
Kievlyanin, 17 серпня 2016 15:36:54
Розгорнути попередні цитати...
в украине 7 тыс судей ВСЕГО!!
даже если они все миллионеры (что на самом деле не так) то общее их состояние составит 7 млрд долларов согласно статистике в деньгах у них не более 40% средств и то - это очень много .. итого если вам повезет вы пополните бюджет на 3,5 млрд один раз . .т.е. в принципе 1 год вы профинансируете ВСУ за счет конфискованого.
что дальше?
вы воевать более 1 года не будете??

Киевлянин. Закрой рот. Сходи в АТО и посмотри...сколько, чего и кому нужно для войны. Там не надо сотен миллиардов долларов. Мы не США, которые по всему миру поддерживают порядок, как шериф в своем городе. Нам -то не особо -то и много надо. Одеть, обуть, накормить и боеприпасы дать. И зарплаты такие, что бы жена потом не влазила в долги, что бы купить памятник погибшему мужу - воину АТО.



Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2960  Сообщение 18.08.16, 12:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Donchanin
15 серпня 2016 19:32:41
IP/Host: ---.111.217.35.dn.farlep.net
Озарение. Мне кажется, я именно сейчас понял психологию россиян. Зачем они лезут к соседям, почему с непонятным варварским упорством все разрушают. Дело в культуре и традициях. Как ни странно звучат эти слова в данном контексте.
Те, кому за сорок (да пожалуй что и за тридцать) прекрасно помнят народную песню «Во поле береза стояла»

Учили на уроках музыки тотально, но никто даже не попытался вникнуть в примитивный текст. А зря. В ней — ответ. Текст примитивный, сплошные повторения и традиционные люли-люли. Итак, первый куплет — Во поле березка стояла. Ничего особенного, художественная ценность сомнительна, но многие народы прошли через этот культурный слой — что вижу, то и пою. Так что пускай.

Жесть начинается со второго куплета
Какой вывод делает автор народного хита, увидевший березу? Он поет — Некому березу поломать. Вот это с точки зрения другой культуры необъяснимо! Растет дерево в поле, шелест листвы, тень, какие еще ассоциации? У автора простые — эх, бл…, некому сломать! Вот что тревожит российского человека. Почему никто не сломал дерево до сих пор? Это проблема. Вот он — вечный русский вопрос! И ответ тоже в рамках логики. Потому что некому. Все просто.

Третий куплет служит логическим завершением всей этой народной творческой концепции и ставит жирную точку в песне. Я пойду, погуляю и березу сломаю. Ну, должен же кто-то, правильно? Кто если не я? Ни слова о холодной зиме и острой нужде в дровах, ни намека на необходимость пустить деловую древесину на нехитрый деревенский стартап типа оглобли для боя на средней дистанции с соседом. Эти звенья в цепочке лишние. Стоит дерево. Сломать некому. Значит, я сломаю. Просто и без рефлексий.

Теперь я напомню, что песня считается народной, любима населением, часть культурного наследия. И два вопроса. Первый — какие перспективы развития экономики, культуры и общественных отношений в стране, с таким культурным кодом? Второй — что делать соседям этого государства, с которыми оно хочет дружить вплоть до объединения?



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
ПатриоТТ
15 серпня 2016 19:52:31
IP/Host: ---.93.224.159.triolan.net
yuta, 15 серпня 2016 19:43:26
Розгорнути попередні цитати...
(tu) а тут і добавити нічого. Хрєн хт о слухав ту пісню до кінця...

Так люди и не слушают.
А кацапы не только слушают, но и тащутся...



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
гДе я?
15 серпня 2016 19:57:41
IP/Host: ---.maxnet.ua
Давно уже задумывался над этим тонким лирическим произведением.
Но надо дальше идти.
Развеселая Эх, полным-полна коробушка.
Блядь, да это чистой воды проститутка покупается:


Катя бережно торгуется,
Все боится передать.
Парень с девицей целуется,
Просит цену набавлять.

Знает только рожь высокая,
Как поладили они...


Скрепы, блядь, гнутся, но не ломаются!


Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Geo
15 серпня 2016 19:58:50
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua
Дичь.
Березу сломать, помоями умыть, рогожей вытереть и дать лопату помолиться....НАРОДНАЯ песня. Отлично.



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Totenhead
15 серпня 2016 19:59:58
IP/Host: ---.la.net.ua
ПатриоТТ, 15 серпня 2016 19:52:31
Розгорнути попередні цитати...
Так люди и не слушают.
А кацапы не только слушают, но и тащутся... [KA]

Вы тут смеетесь, а ведь именно это и есть та самая русская национальная идея.
Вот женщина: она грустит, что зеркало её толстит.



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Турчинофф
15 серпня 2016 20:01:36
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
А что такое "Люли"?


Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Donchanin
15 серпня 2016 20:02:17
IP/Host: ---.111.217.35.dn.farlep.net
Турчинофф, 15 серпня 2016 20:01:36
А что такое "Люли"?

Хули в лит. варианте


Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Tatus
15 серпня 2016 20:17:44
IP/Host: 172.58.217.---
Всі знають українську казку про рукавичку, яка закінчується тим, що собачка прибіг, погавкав, всі звірі втекли , а він відніс рукавичку діду.

Я якось нещодавно мені попалась російська версія цієї казки, газивається "Конский череп".
Суть така, бігла мишка знайшла в полі кінський череп, заселилась туди, далі все те саме, аж ведмедя. Його не пустили, то він сів зверху і всіх звірів задавив.



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
a49
15 серпня 2016 20:29:05
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
Помнится был ролик где русский долбоёб с гранатомёта расстреливает безоколонку. Просто так для потехи!
А помните чонгар где русское быдло разорило все здания, поломало унитазы двери окна, насрало на пол, когда уходило...
Это нелюди это ОНО - мусор цивилизации!



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Donchanin
15 серпня 2016 22:36:19
IP/Host: ---.111.217.35.dn.farlep.net
Роман, 15 серпня 2016 22:33:54
А никто не задумывался о том, что такое пахнет "русским духом" в сказках? И почему этот русский дух был таким узнаваемым и от него все так шарахались?

А говорят,французы не мылись



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Francaise
15 серпня 2016 22:39:58
IP/Host: ---.usernat.ip.net.ua
Донч, я этим аналоизом в свое время родителей до ржачных колик довела. Они реально никогда не задумывались на ой бес надо "березку заломати"...кому нафик она в поле мешала?

Кстати еще 21 шиккарный пример "русской логики" - "Курочка Ряба". Дед с бабой полдня гатили по тому яйцу чем ним попадя чтоб его разгепать, без толку. Наконец ихнюю работу сделала мышка, цель достигнута - яйцо разбито.
Сидят ревут.....




Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
natusya
15 серпня 2016 22:41:20
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
в деццтве никак не могла в*ехать зачем дед с бабой яичко били-били-не-разбили
а когда им мышка помогла, начали плакать
никакой логики :fool: [KA]

и с люли-люли березкой тот же алко-бред



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Donchanin
15 серпня 2016 22:43:40
IP/Host: ---.111.217.35.dn.farlep.net
Francaise, 15 серпня 2016 22:39:58
Донч, я этим аналоизом в свое время родителей до ржачных колик довела. Они реально никогда не задумывались на ой бес надо "березку заломати"...кому нафик она в поле мешала?
Кстати еще 21 шиккарный пример "русской логики" - "Курочка Ряба". Дед с бабой полдня гатили по тому яйцу чем ним попадя чтоб его разгепать, без толку. Наконец ихнюю работу сделала мышка, цель достигнута - яйцо разбито.
Сидят ревут..... :scenic:
+++

А ещё про репу
Тянули всем стадом
А нужно было всего лишь взять лопату и чуток подкопать
Например так одуваны выпалываются



Re:
umkabear
15 серпня 2016 23:17:55
IP/Host: 130.180.211.---
А в моєму дитсадку цю пісеньку співали так:

Во поле берёза стояла,
Во поле кудрявая стояла.
Люли люли, стояла,
Люли люли, стояла.

Выпила сто грамм и упала.
Люли люли, упала,
Люли люли, упала.

І ще була купа подібної дитячої народної творчості, значно більш непристойної.


Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
newyo
16 серпня 2016 02:38:15
IP/Host: 116.86.75.---
взагалі в психотипі москаля дивним чином поєднуються простацька сентиментальність і такаж сама простацька жорстокість і злість


Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Добрий день
16 серпня 2016 02:51:17
IP/Host: ---.te.volia.net
Не хочу вас огорчать, но "сломать" и "заломать" - немного разные вещи. Как, например, в выражениях "сломать руку" и "заломать руку".

Что не отменяет того факта, что кацап поёт о том, как красивой березке в поле можно пообламывать ветки ради свистка, гудка и балалайки.



Re: Разгадка российской агрессии! Можно сказать,озарение
Смит
16 серпня 2016 09:08:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

Кстати, а разве только в березе дело?
Лыко драть, "ободрать как липку"... Бедные липы :(
Вот и отношение к природе

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.198s | 19 Queries | GZIP : Off ]