Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 280  След.
Автор  
#1261  Сообщение 07.06.15, 08:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Секс туристы в украину
Conquistador
6/06/2015 20:30:51
IP/Host: ---.static.as13285.net (GB)
Есть у меня на работе короче один чертенок из каких то Ебенейстанов.Афганец может какой.пакистанец..кто его знает.Из беженцев нелегалов всяких этих о которых пишут в посл время кругом.По английски еле еле,моет полы там,убирает.На минималке понятное дело (где то фунтов 7 в час)Дружелюбный,заискивающий,подгоняет нам все время свежие фрукты в конце дня (это одна большая аутсорс компания которая и кормит и моет и все что хочешь и у них много остается еды) итд. Ну я после полугода морозов отблагодарил ,разговорился...а он меня спрашивает ты типа откуда.Я говорю с Украины.Он ааа Украина...был типа там в марте месяце.Я такой ..зачем.Он-красивый женщина,фотомодель.Ок говорю.Ну думаю,наверное какаие нибудь страшные украинские бабищи 30+ летние,они для местных индусов негритосов единственный шанс переспать с белой женщиной.Он мне показывает фотки на телефоне,я прибалдел..фотки в Одессе,он с кентами,нормальные девчонки с ними,молодые красивые,модные,есть даже "губатки" мажорные.И такой мне подмигивает...украинки мол все хотят бритиш ситизен (я даже сомневаюсь что он таковым явлаeтся конечно).

Оказалось они наладили туда с братвой регулярные поездки.Мы говорим о людях которые живут по 5 человек в комнате, работает на минимальных зарплатах и вообще на самом низу социальной лестницы.Я куею,а наши абы ведутся на все же.



Re: Секс туристы в украину
Conquistador
6/06/2015 20:44:53
IP/Host: ---.static.as13285.net (GB)
KM_Nemo, 6/06/2015 20:38:28

А если он не гражданин ЕС, то как ездит без виз? По своему ебенистанскому паспорту. И кстати, спасибо Виктору Андреичу.

Ну может и гражданин,тут при лейбористах кому угодно раздавали.
Это дела не меняет.Бабы украинские нереально дуры, не имеющие элементарной логики и интуции.Потому как он реально конченый,и внешне,и поведением и одеждой ..всем.Разве что коричневого цвета и типа в Лондоне живет.

Как вариант-есть знакомый украинский программист.Очень умный,какой то бизнес крутит,у него несколько квартир в лондоне есть.Внешне-совок и "программист"(очкаст и лопоух,но далеко не урод).Ему под 40 уже.Так он вообще никак не мог и не может себе подругу в Украине найти,и "открыл" для себя латинскую америку в прошлом году.Дело вроде даже к свадьбе идет с какоий то там латиноской.У меня все это в голове не укладывается,бред какой то.



Re: Секс туристы в украину
KM_Nemo
6/06/2015 20:46:37
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
А ваще заебись. Кохайтесь чорнобрыви. Тока не с маскалями. С ебенистанцами можно.



Re: Секс туристы в украину
Boxter
6/06/2015 20:53:16
IP/Host: ---.opera-mini.net (NO)
Conquistador, 6/06/2015 20:30:51
---

Є таке.
І є ще одне, на мою думку набагато гірше
В наших дурнуватих баб відсутнє почуття правильної гидливості.
Це значить що 8 а то й 9 з 10-ти ляже під негра, пакистана, цигана і прочая
За як їй здається Перспективи (!)

Які здавалося б перспективи розвести ноги перед обіззяною в Єгипті ? Виявляється їздять туди на потік потрахатись з брудними жебрацькими арабами.
Знаю таких по Франції та Італії. Лягають під арабів, які їх мають просто за шмати..
Встидно...



Re: Секс туристы в украину
KM_Nemo
6/06/2015 21:59:29
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
svo1973, 6/06/2015 21:51:52

Ну уябував якийсь пак цілий рік, щоб поїхати в Одесу. Ну потрахається там з якоюсь блядіщею. І що? Вам цікава та блядіща? Хочете перехопити це "щастя" з-під пака? :facepalm1:

Какую-то блядищу он мог бы в Амстердаме снять. В районе красных фонарей. И ехать недалече. Но почему-то предпочитает Одессу. Почему? Дешево. Мы живем беднее сраных европаков. Но в очередной раз повторяю. Нахуй было такое окно в Эропу рубить? Чтоб в него европаки лезли? Они и лезут.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1262  Сообщение 07.06.15, 14:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
В анналы! :rzach:
Код:
Re: Секс туристы в украину
KM_Nemo
6/06/2015 20:46:37
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
А ваще заебись. Кохайтесь чорнобрыви. Тока не с маскалями. С ебенистанцами можно

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#1263  Сообщение 08.06.15, 02:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ краще було на Донбасі,а не в Криму?
S.Brandt
24/05/2015 21:44:06
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
Profilaktik
24/05/2015 21:45:30
IP/Host: ---.farline.net (UA)
S.Brandt, 24/05/2015 21:44:06

Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план

время на создание армии



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
anri
24/05/2015 21:46:50
IP/Host: ---.bb.dnainternet.fi (FI)
S.Brandt, 24/05/2015 21:44:06

Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план

бо в Криму ніхто не знав, чи будуть виконувати наказ.
а тепер воювати в Криму - це не лише війна на два фронти, а ще й відмова від чистого захисту



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму
mimik
24/05/2015 21:47:17
IP/Host: ---.sunline.net.ua (UA)
Потому что если бы вся наша микро армия ринулась в Крым, то на Донбасс ее уже бы не хватило. Да и население Крыма гораздо более ватное чем на Донбассе.



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
Турчинофф
24/05/2015 21:47:48
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua (UA)
В Крыму нужен флот, которого у нас нет, в Крыму узский для нас перешеек, перекрыв который ВСУ оказываются в блокаде, в Крыму официально локализуются ВС РФ, которые расценили бы как нападение на них и официально объявили бы нам войну. Они в принципе это и ждали.



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
serginio
24/05/2015 21:48:19
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
S.Brandt, 24/05/2015 21:44:06

Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план

план який був спочатку хуйло пересрав втечею хама
далі плану не було...



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
S.Brandt
24/05/2015 21:48:25
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Ті труднощі, що зараз має РФ з логістикою в Криму продуктів для мирного населення, вона мала б і з доставкою б/п , продуктів, теплого одягу, - для своїх збройних сил. У України тут була б беззаперечна перевага

Підтримка мирного населення взагалі б уже нікого б не хвилювала- сиділи б нажахано по домах, як зараз лугандони, коли вже заговорила арта та гради



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
Гоша
24/05/2015 21:49:41
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
Profilaktik, 24/05/2015 21:45:30

Розгорнути попередні цитати...
время на создание армии

нацгвардии и добровольцам, которые показали пример, что надо таки воевать, а не жевать сопли



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
DiDUS
24/05/2015 21:50:05
IP/Host: 91.201.227.--- (UA)
S.Brandt, 24/05/2015 21:44:06

Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план

СБУ було на 99% москальське...




Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму
МирнийКиев
24/05/2015 21:52:28
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua (UA)
mimik, 24/05/2015 21:47:17

Потому что если бы вся наша микро армия ринулась в Крым, то на Донбасс ее уже бы не хватило. Да и население Крыма гораздо более ватное чем на Донбассе.

Не согласен, крымчани менее ватные чем донбасяни.



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
SimSim
24/05/2015 21:56:39
IP/Host: ---.vpnbook.com (RO)
S.Brandt, 24/05/2015 21:44:06

Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план

Проснулся.
Некому было воевать в марте прошлого года. Причин много. Боеспособность была, практически, нулевая. Власти в Киеве никакой ещё не очухались от конца февраля.
В донлуге даже в апреле-мае все боеспособное стрелять еще боялось и от икон шарахалось.
А в плане будущго - консервация проблемы на долгие годы. Военного решения не предвидится. Пенсы успеют упокоится счастливо в новом совке.



Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
Jinx
24/05/2015 21:58:45
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net (UA)
Если б мы сразу бросили все имеющееся боеспособное в Крым и начали там полноценные БД, континентальную Украину можно было бы брать голыми руками.
ИМХО именно на это и был у ВВХ расчет.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1264  Сообщение 08.06.15, 03:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
BackUp
31/05/2015 23:04:17
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Общался сегодня с челом, вырос во Владикавказе, уехал жить в Украину 20 лет назад, вырастил 2-х сыновей патриотов Украины - боксеры оба, сам честный и за слова всегда отвечал, неделю назад ему пришла повестка, у него мать и около 20 близких родственников живут там, он сам как бы патриот Украины, но родственнники со своей идеологией, как ему правильно поступить? Он просил совет но я резко ничего не мог предложить, если кто-то подскажет, буду благодарен...



e: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
BackUp
31/05/2015 23:12:46
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Наффi, 31/05/2015 23:07:26

повестка есть повестка

Он от ней и не скрывется, сказал что любит Украину и идет в военкомат, но основная масса его родственников живет там, и не сильно понимает как ему их убивать...



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
komarik2008
31/05/2015 23:12:46
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Наявність ватних родичів не може завадити патріоту захищати Україну

У нас практично у всіх є родичі, друзі в рашці

Але якщо він за 20 років не став відчувати Україну як рідну, а досі відчуває Батьківщиною рашку, то хай виїзджає туди і не морочить голови українцям

Косити від армії, бо мамка ватна, то якась муйня



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
CrackFind
31/05/2015 23:13:10
IP/Host: 88.135.225.--- (UA)
Если патриот, то нужно воевать за Украину!
Его родственники находятся во лживом информационном поле, это не его вина!
Это не его вина, что путлер есть хуйло!!!
Это не его вина, что в армии хуйлостана плохо знают географию, не дружат с компасом и головой!!!



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
komarik2008
31/05/2015 23:14:20
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
BackUp, 31/05/2015 23:12:46

Розгорнути попередні цитати...
Он от ней и не скрывется, сказал что любит Украину и идет в военкомат, но основная масса его родственников живет там, и не сильно понимает как ему их убивать...

То хай його родаки не лізуть на територію України і йому не доведеться їх вбивати. Буде нищити якихось не рідних йому рашистів-окупантів

Проблеми тут немає.



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
Renegade
31/05/2015 23:15:47
IP/Host: 193.105.7.--- (UA)
Он отец детей украинцев и их будущее превыше 20 родственников.



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
BackUp
31/05/2015 23:18:42
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
африканский_йож, 31/05/2015 23:14:23

Розгорнути попередні цитати...
там это где? в лугандоне?
или его родственники УЖЕ пришли на его-нашу землю и убивают?

я чет не поняла

Во Владике, он вроди патриотично настроен за Нас, но говорит что родственников более 20 челов близких уговорить не реально....



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
dimec
31/05/2015 23:25:54
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Ну он то воевать будет не против родственников,а против рашкинских солдат.Да и вероятность того что пересечётся именно с россиянами.а не добнасяцким быдлом тоже не большая



Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
BackUp
31/05/2015 23:26:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
CrackFind, 31/05/2015 23:13:10

Если патриот, то нужно воевать за Украину!
Его родственники находятся во лживом информационном поле, это не его вина!
Это не его вина, что путлер есть хуйло!!!
Это не его вина, что в армии хуйлостана плохо знают географию, не дружат с компасом и головой!!!

Он готов воевать, чел в полной спортивной форме (мне далеко до таковой), но он не сильно понимает кого ему нужно убивать...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1265  Сообщение 09.06.15, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Кстати: а ФУП запаролили! Наверное тперь туда могут зайти только истинные арийцы хохлы! :hoh

  Профиль  
  
    
#1266  Сообщение 12.06.15, 07:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Старый 01.05.2015, 00:56 #1
Тирщик

По умолчанию Флешмоб в Москве. Подбить рашистские танки на 9 мая
Предлагаю собраться, поехать в Москву, взять на прокат пейнтбольные ружья с желтыми и синими шариками, наполнить красками этих же цветов стеклянные бутылки, и посредствам всего этого "подбить" российские танки во время парада. Суть флешмоба показать, что если бы это было реальное оружие и гранаты, - техника была бы уничтожена. А то из за ру пропаганды началась фашизация российских граждан, которые уже на полном серьёзе считают, что при желании РФ оккупировала бы Украину за один день и без потерь.



01.05.2015, 15:42 #16
Тирщик
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
я слабо себе представляю, что в гостевой зоне или зоне зрителей появляется человек с оружием. пусть даже с оружием для пинбола ...
Оно будет спрятано в сумках, либо под одеждой. Если не пропустят на сам парад, по любому техника будет возвращаться уже после, тогда мы её и накроем.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
попытка пронести оружие будет расценена как попытка терроризма. срок до 15 лет.
Нет ещё такого места, с которого бы я не смог сбежать. Савчкнко словили, и теперь она депутат Украины и Европарламента. Ради этого, думаю, можно потерпеть временные неудобства.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
идея с "расстрелом бронетехники" родилась в больной голове человека, который угорел на евромайдане.
Я не ходил на евромайдан, лжец.



01.05.2015, 19:38 #22
Тирщик

Депутатство ЕС - не цель, а пример. Кто не рискует, тот не пьёт, а остаётся в жопе.



01.05.2015, 20:26 #25
Тирщик
Цитата:
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
это не риск, а дурость.

если ты не понимаешь разницы, то быть тебе в жопе по любому.
А затея с Пидароссией не дурость? Клин клином вышибают.



01.05.2015, 21:05 #28
Тирщик

Новороссию создала РФ по средствам своей пропаганды и граждан. И ты тому яркий пример. У тебя есть какое то логическое объяснение, почему ты скажем обвиняешь меня в частности в лозунгах "москаляку на гиляку"? "Хто не скаче "?, как в общем наверное и всех кто несогласен с предательством родины? Ты меня знаешь? Почему 50 тысяч вооружённых сепаров не уничтожают власть, правый сектор, или ещё там какие то крохи людей, на которых и двадцати снайперов было б достаточно, а уничтожают всё украинское вместе с патриотами Украины до кучи, что намного сложнее? Эти отговорки на уровне детского сада... В чём виновата многовековая Украина как страна, если власть сменила определённая группа лиц всего лишь год назад?











http://kievforum.org/showthrea ... 58143

В общем, там вся ветка смешная

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1267  Сообщение 14.06.15, 07:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Про формат войны и мобилизацию
африканский_йож
cьогодні в 00:08
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Куму на работу пришло распоряжение пройти медкомиссию. Еще не повестка.
кума в прострации, как водится, твердит "не отпущу, что-то придумаю" и ты ды

Ну я ее успокаивала. Ну, как - "успокаивала"...
Сказала просто, что войны в том формате, в котором она шла последний год - уже не будет. Значит, смертей будет все меньше. Значит, если таки дойдет дело до повестки и его призовут - то ничего страшного с ним не случится, потому что горячая зона АТО медленно, но верно остывает. Так что пытаться искать ходы для отмазать - просто нет смысла, дурная трата сил и средств

Потому что продолжение войны в этом формате себя исчерпало. И если все разгорится по-новой - то это уже только в случае офиц. войны раша-войск с укрвойсками. Но в этом случае будет ВП и всеобщая мобилизация. И тут уже отмазывайся, не отмазывайся - ниипет, воевать пойдут все.

А вероятность перехода войны на новый формат с каждый днем все меньше и меньше. Я считаю, что на 98-99% - хуйло на такое уже не решится.
Значит, будем ближайшие пару лет привыкать жить рядом с волшебным лугандоном. Ну, как-то так...


_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1268  Сообщение 14.06.15, 20:14  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Про формат войны и мобилизацию
африканский_йож
cьогодні в 00:08
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Куму на работу пришло распоряжение пройти медкомиссию. Еще не повестка.
кума в прострации, как водится, твердит "не отпущу, что-то придумаю" и ты ды

Ну я ее успокаивала. Ну, как - "успокаивала"...
Сказала просто, что войны в том формате, в котором она шла последний год - уже не будет. Значит, смертей будет все меньше. Значит, если таки дойдет дело до повестки и его призовут - то ничего страшного с ним не случится, потому что горячая зона АТО медленно, но верно остывает. Так что пытаться искать ходы для отмазать - просто нет смысла, дурная трата сил и средств

Потому что продолжение войны в этом формате себя исчерпало. И если все разгорится по-новой - то это уже только в случае офиц. войны раша-войск с укрвойсками. Но в этом случае будет ВП и всеобщая мобилизация. И тут уже отмазывайся, не отмазывайся - ниипет, воевать пойдут все.

А вероятность перехода войны на новый формат с каждый днем все меньше и меньше. Я считаю, что на 98-99% - хуйло на такое уже не решится.
Значит, будем ближайшие пару лет привыкать жить рядом с волшебным лугандоном. Ну, как-то так...


_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1269  Сообщение 25.06.15, 11:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Инсайд. Готовится возврат Крыма
Profilaktik
cьогодні в 10:10
Ukraine
Подробностей не знаю. Однако вопрос уже в активной проработке.

:crazy: :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#1270  Сообщение 25.06.15, 12:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Лютик писал(а):
В чём виновата многовековая Украина как страна
что они курят ???

  Профиль  
  
    
#1271  Сообщение 25.06.15, 12:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Лютик писал(а):
В чём виновата многовековая Украина как страна, если власть сменила определённая группа лиц всего лишь год назад?
:zed: да уж-ппц!! :star:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#1272  Сообщение 25.06.15, 12:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
что они курят ???
Та укроп же! :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#1273  Сообщение 25.06.15, 12:55  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Инсайд. Готовится возврат Крыма
Profilaktik
cьогодні в 10:10
Ukraine
Подробностей не знаю. Однако вопрос уже в активной проработке.
Патриоты укроины быстро подхватили. За два часа 4 листа комментариев накидали. Вот это КПД, всего одна строчка, а сколько вумных мыслей.

  Профиль  
  
    
#1274  Сообщение 27.06.15, 08:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

htt p://zu gu nd er.co m/ind ex.php?topic=120722.0

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1275  Сообщение 27.06.15, 08:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Финал таков. Кацапня не смогла пройти испытание справедливой ценой на свое сырье и ресурсы.
Аналитик cьогодні в 14:00
IP/Host: ---.dynamic.peoplenet.ua (UA)

..А потому в скором будущем ресурсы у кацапов будут забирать за зеркальца и бусы.
Развалится рашисткая педерация на удельные княжества, местным князькам будут давать денег немножко чтобы беспрепятственно добывать сырье и энергоресурсы.
Остальные кацапы будут жить в нищете, бухать и дохнуть.
Через некоторое время территория очистится для более достойных людей, этим закончится тысячелетняя история московии.
А хуйло даже не могильщик, кацапы сами себя хоронят.



Украина денонсирует соглашение с РФ о строительстве энергоблоков Хмельницкой АЭС
Ph.D. Olkam cьогодні в 15:51
Ukraine

Министерство энергетики нашло альтернативу российским партнерам

Министерство энергетики и угольной промышленности завершает подготовку документов для денонсации межправительственного соглашения о достройке 3-го и 4-го энергоблоков Хмельницкой АЭС российской компанией "Атомстройэкспорт". Об этом сообщил начальник Управления по вопросам ядерной энергетики и атомно-промышленного комплекса Сергей Ермак.
Он отметил, что работа по подготовке денонсации близится к завершению. "Мы на финальной стадии ... Есть четкое поручение, которое в течение месяца надо будет выполнить", – сказал Ермак.

Он напомнил, что альтернативным вариантом является достройка 2-х энергоблоков Хмельницкой АЭС чешской компанией "Шкода". "Есть чешские коллеги которые готовы по таким же технологиям ВВЭР-1000 достраивать", – добавил Ермак.



Re: Украина денонсирует соглашение с РФ о строительстве энергоблоков Хмельницкой АЭС
Taras.ua cьогодні в 16:12
Cambodia

Це такий розвод лохів?

Объединённые машиностроительные заводы (ОМЗ, группа «Уралмаш-Ижора») — один из крупнейших в России промышленных холдингов в области тяжёлого машиностроения

В 2004 году ОМЗ продала дочернюю компанию — ООО «ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты» (ОМЗ-МНП), но приобрела три дочерние компании ШКОДА Холдинг (Чехия): ШКОДА Ядерные системы (ŠKODA JS) и консорциум ШКОДА Стил (ŠKODA Steel) — Hute и Kovаrny.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1276  Сообщение 27.06.15, 08:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Mone4ka

**
Сообщений: 5387
Jedem Das Seine

Re: А фуп теперь можно читать! Гы-ы-ы... Читаю и плачу...
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 18:05:32 »
http://forum.for-ua.com/read.p ... age=1

(тока сцылка счас нэ працюе) но осталось на -
http://zugunder.com/index.php? ... 20582

Яблоко
На войне как на войне

Ну что ж.
Пришло время вам, мои дорогие однофорумчане, познакомиться с врагом.
В лицо.
Ведь врага необходимо знать в лицо, правда?
Видит Бог, я не собирался этого делать, но таки контрагент потерял берега.

Итак, Слав.
Чебуречник, счастливый владелец порша-кайен, честный тернопольский предприниматель...

Родился в донецкой области, отца и матери не знает. Воспитывался в местном детдоме.
Отсюда его сленг, жизнь "по понятиям" и прочая мутотень.

Будучи русским, воспитавшимся в русском регионе, ненавидит все русское.
Не может простить русским свое голодное и холодное детство.
Ярый русофоб.
Такая вот ирония судьбы.
И был бы он одним из многих, тех, про которых г-жа Тимошенко говорила "я бы их из атомного оружия расстреляла...", кабы не подвернулся удобный случай.

Славек очень любит выкладывать свои фотографии, и , надеюсь, все его видели.
Косая сажень, все дела, девки штабелями укладывались...

Но не таков наш Славик!
Славик детдомовский. Славик жизнь понял еще в третьем классе!
Нахер ему те бабы сдались!
Он себе выбирал жену по тестю! А как иначе то?
Не хотелось Славе всю жизнь в рваных ботинках под дождем...

Да, жена старовата, разведенка с ребенком, но папа то каков!

Папа "сынка" к бизнесу пристроил сразу. Ведь дочка то одна..
Начал с простых этикеток, но папа то галицай! Папа знает народное удовольствие...Всрацца!!!

И папа купил "сынку" линию по производству туалетной бумаги!!!!

И до того хорошо дела пошли на территории где всираются все, от мала до велика, что купил себе Славег порш-кайен!

Сам то он ленив, дебел, любит в танчики поиграть, на форуме поскудничать, но ведь линия работает и без него...
А кому всраться на той галичине, всегда найдется..

Вот так вот русский парень Слава превратился в воинствующего хохла.ю владельца жоп всей галичины..

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1277  Сообщение 27.06.15, 10:52  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лютик
Цитата:
Mone4ka

**
Сообщений: 5387
Jedem Das Seine

Re: А фуп теперь можно читать! Гы-ы-ы... Читаю и плачу...
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 18:05:32 »
http://forum.for-ua.com/read.p ... age=1

(тока сцылка счас нэ працюе) но осталось на -
http://gdgdsfgfghdhfj.com/inde ... 20582

Яблоко
На войне как на войне

Ну что ж.
Пришло время вам, мои дорогие однофорумчане, познакомиться с врагом.
В лицо.
Ведь врага необходимо знать в лицо, правда?
Видит Бог, я не собирался этого делать, но таки контрагент потерял берега.

Итак, Слав.
Чебуречник, счастливый владелец порша-кайен, честный тернопольский предприниматель...

Родился в донецкой области, отца и матери не знает. Воспитывался в местном детдоме.
Отсюда его сленг, жизнь "по понятиям" и прочая мутотень.

Будучи русским, воспитавшимся в русском регионе, ненавидит все русское.
Не может простить русским свое голодное и холодное детство.
Ярый русофоб.
Такая вот ирония судьбы.
И был бы он одним из многих, тех, про которых г-жа Тимошенко говорила "я бы их из атомного оружия расстреляла...", кабы не подвернулся удобный случай.

Славек очень любит выкладывать свои фотографии, и , надеюсь, все его видели.
Косая сажень, все дела, девки штабелями укладывались...

Но не таков наш Славик!
Славик детдомовский. Славик жизнь понял еще в третьем классе!
Нахер ему те бабы сдались!
Он себе выбирал жену по тестю! А как иначе то?
Не хотелось Славе всю жизнь в рваных ботинках под дождем...

Да, жена старовата, разведенка с ребенком, но папа то каков!

Папа "сынка" к бизнесу пристроил сразу. Ведь дочка то одна..
Начал с простых этикеток, но папа то галицай! Папа знает народное удовольствие...Всрацца!!!

И папа купил "сынку" линию по производству туалетной бумаги!!!!

И до того хорошо дела пошли на территории где всираются все, от мала до велика, что купил себе Славег порш-кайен!

Сам то он ленив, дебел, любит в танчики поиграть, на форуме поскудничать, но ведь линия работает и без него...
А кому всраться на той галичине, всегда найдется..

Вот так вот русский парень Слава превратился в воинствующего хохла.ю владельца жоп всей галичины..

Не понял? Т.е. Славентия и здесь и там чморят ?

  Профиль  
  
    
#1278  Сообщение 27.06.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Инсайд. Готовится возврат Крыма
Profilaktik
cьогодні в 10:10
Ukraine
Подробностей не знаю. Однако вопрос уже в активной проработке.

:crazy: :crazy: :crazy:
а кто в пассиве? :) :) :)

  Профиль  
  
    
#1279  Сообщение 27.06.15, 16:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Грузия отвечает нам за нашу благодарность за Михала Саакашвили
Сметана
cьогодні в 14:52
Ukraine
Отвечает на это: Грузия, спасибо вам за Саакашвили, мы всей Украиной восхищаемся вашим соотечественником . Посмотрите сегодня Свободу Слова. Вся Украина Мише аплодирует и надеется на него !

Dato Berulava и ещё 2 человека оценили Ваш комментарий Грузия
Давид Харчилава оценил Ваш комментарий Грузия,
Нина Тандилашвили оценила Ваш комментарий Грузия,
Luka Osiashvili оценил Ваш комментарий Грузия,
კრისტი ვარ и ещё 5 человек оценили Ваш комментарий Грузия,
Эка Эка и ещё 2 человека оценили Ваш комментарий Грузия,
Георгий Ананидзе оценил Ваш комментарий Грузия,

Через тысячи прочитавших вся активная Грузия узнает об успехе их соотечественника в Украине. Это и есть большая политика гааспада :D

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1280  Сообщение 27.06.15, 16:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Лютик
Цитата:
Mone4ka

**
Сообщений: 5387
Jedem Das Seine

Re: А фуп теперь можно читать! Гы-ы-ы... Читаю и плачу...
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 18:05:32 »
http://forum.for-ua.com/read.p ... age=1

(тока сцылка счас нэ працюе) но осталось на -
http://gdgdsfgfghdhfj.com/inde ... 20582

Яблоко
На войне как на войне

Ну что ж.
Пришло время вам, мои дорогие однофорумчане, познакомиться с врагом.
В лицо.
Ведь врага необходимо знать в лицо, правда?
Видит Бог, я не собирался этого делать, но таки контрагент потерял берега.

Итак, Слав.
Чебуречник, счастливый владелец порша-кайен, честный тернопольский предприниматель...

Родился в донецкой области, отца и матери не знает. Воспитывался в местном детдоме.
Отсюда его сленг, жизнь "по понятиям" и прочая мутотень.

Будучи русским, воспитавшимся в русском регионе, ненавидит все русское.
Не может простить русским свое голодное и холодное детство.
Ярый русофоб.
Такая вот ирония судьбы.
И был бы он одним из многих, тех, про которых г-жа Тимошенко говорила "я бы их из атомного оружия расстреляла...", кабы не подвернулся удобный случай.

Славек очень любит выкладывать свои фотографии, и , надеюсь, все его видели.
Косая сажень, все дела, девки штабелями укладывались...

Но не таков наш Славик!
Славик детдомовский. Славик жизнь понял еще в третьем классе!
Нахер ему те бабы сдались!
Он себе выбирал жену по тестю! А как иначе то?
Не хотелось Славе всю жизнь в рваных ботинках под дождем...

Да, жена старовата, разведенка с ребенком, но папа то каков!

Папа "сынка" к бизнесу пристроил сразу. Ведь дочка то одна..
Начал с простых этикеток, но папа то галицай! Папа знает народное удовольствие...Всрацца!!!

И папа купил "сынку" линию по производству туалетной бумаги!!!!

И до того хорошо дела пошли на территории где всираются все, от мала до велика, что купил себе Славег порш-кайен!

Сам то он ленив, дебел, любит в танчики поиграть, на форуме поскудничать, но ведь линия работает и без него...
А кому всраться на той галичине, всегда найдется..

Вот так вот русский парень Слава превратился в воинствующего хохла.ю владельца жоп всей галичины..

Не понял? Т.е. Славентия и здесь и там чморят ?

чмо чморят везде и всегда
на то оно и чмо

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.193s | 20 Queries | GZIP : Off ]