Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 280  След.
Автор  
#321  Сообщение 28.12.14, 17:34  
Простите великодушно писал(а):
А вот имиджевые потери для РФ есть, и не малые..

Во-первых, "немалые" пишется в данном случае вместе - это немалая имиджевая потеря у автора поста :crazy:

А во-вторых, имиджевые потери у дураков, троллей, истеричек - это насрать и не думать.

   
  
    
#322  Сообщение 28.12.14, 17:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
alenushka писал(а):
Поддержу бобра-крота: Путин не слил, а опять всех переиграл. "Русским миром" в Крыму и на Донбассе полностью удовлетворена.
как там твой брательник - насильник, убийца и педофил поживает? Все органы еще на месте?

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 28.12.14, 17:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Простите великодушно писал(а):
я ж не говорю, что оценки соседей и россиян объективны. Может, и ошибочны. Не в этом дело. Если нечто (неважно, страна или человек) выглядит как слабак, то и отношение будет к нему как к слабаку. На мой взгляд, нужна более понятная политика в отношении украины.

Понимаешь, меня удивляет мой израильский друг, выходец из России. Он о себе говорит - мне Россия не подходит как государство и Путин как ее лидер. Но для России Путин - лучший выбор и перестань орать "путинкуйло". Он все делает правильно ((( Мой друг очень в теме, иногда вообще может отмочить типа - мы им врезали, имея в виду добровольцев или ополченцев, объединяя себя с ними )))
Поэтому я и говорю - может, мы чего-то не понимаем?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 28.12.14, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
меня удивляет мой израильский друг, выходец из России. Он о себе говорит - мне Россия не подходит как государство и Путин как ее лидер. Но для России Путин - лучший выбор и перестань орать "путинкуйло". Он все делает правильно ((( Мой друг очень в теме, иногда вообще может отмочить типа - мы им врезали, имея в виду добровольцев или ополченцев, объединяя себя с ними )))
Поэтому я и говорю - может, мы чего-то не понимаем?
Да-да.
Сегодня "мы им врезали".
А завтра начнёт каяться за русский народ.
Израильский друг.
Что бы новое.

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 28.12.14, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Antre писал(а):
Простите великодушно писал(а):
А вот имиджевые потери для РФ есть, и не малые..

Во-первых, "немалые" пишется в данном случае вместе - это немалая имиджевая потеря у автора поста :crazy:

А во-вторых, имиджевые потери у дураков, троллей, истеричек - это насрать и не думать.

На имиджевые потери срут именно дураки.

а как что пишется в данном случае - дело десятое...

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 30.12.14, 11:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крот, ты такой матёрый, а ставишь фейк в Кротовник. И ведь никто не удосужился даже по годам сосчитать жизненный путь героини. Не говоря о других несуразностях.
Крот! Нужно делать все красиво и таки "матЁро" )))
_____________________________
Цитата:
Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой....

Женщине 68 лет, проживала в Сватово... Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда.. Она не видит практически на правый глаз.... Пол девятого рейс сел в Калиниграде....
Боже, это надо видеть... Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсесовцев...
Еще раз - женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС... Идеология насколько я помню.... Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам.... Увидела кафе - боком- боком глянуть что есть и на ценники.
Увидела полицейских с автоматами на выходе - сжалась и как бы пряталась за брата...

Первый шок при выходе на перрон аэропорта - огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная.... Потом когда вышли на скоростную автотрассу. Молчала, крутила головой...

При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое что купить. Стали у торгового центра "Аврора".

- Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди.... - Нет я с тобой...

Ну и я пошел купить минералочки... Это был второй шок, самый шоковый - набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей а не по 2000... Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто что то покупают...

Я смотрел со стороны... Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой... Дальше только апатично молчала...

В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой...
Через час ее прорвало.... Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл - мы оказывается еще сволочнее чем показывают в передачах по телевидению... Потому что мы не должны так жить... мы должны жить намного хуже ее родной Украины.

Потому что это мы сотворили с Украиной то что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича что бы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию
Мы не даем ей жить так как она хочет. мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут что бы сделать демократическим государством (ВНИМАНИЕ - они ДОЛЖНЫ сделать!!!)
Мы прислали нелюдей которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля... Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить.
Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце... нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет - будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель - вернуть Крым и уничтожить источник Зла - Россию...
И при этом бормотание что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США!!! и если бы меня не заставили бы хрен бы я...
Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну... Затем она заплакала.... Я ему глазами приказал - заткнись, пусть баба ревет...
Сразу замечу - она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво....

Вечером позвонил - как? Коррида - был ответ...
Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения....
В доме они вообще убрали телевизор в зал.... Не посмотрев передачу устроила истерику как маленький ребенок...
Новости российские ей даже не предложили - побоялись. Жду развития событий.....

Коля сказал что это выглядело как будто наркоману не дали дозу.....

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 30.12.14, 12:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересно, где еще гостиную "залом" называют, кроме как в маленьких городках Украины?
Очередной беглый чорнобрывый демонстрирует свою лояльность к России?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 30.12.14, 12:08  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Джина писал(а):
Интересно, где еще гостиную "залом" называют, кроме как в маленьких городках Украины?
еще в разных городах России.
причем люди, которые в Украине никогда не были.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 30.12.14, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
м-да, смешная опечатка вышла.
сорри, отвлекался.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 30.12.14, 12:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
Крот, ты такой матёрый, а ставишь фейк в Кротовник. И ведь никто не удосужился даже по годам сосчитать жизненный путь героини. Не говоря о других несуразностях.
Крот! Нужно делать все красиво и таки "матЁро" )))
_____________________________
Цитата:
Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой....

Женщине 68 лет, проживала в Сватово... Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда.. Она не видит практически на правый глаз.... Пол девятого рейс сел в Калиниграде....
Боже, это надо видеть... Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсесовцев...
Еще раз - женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС... Идеология насколько я помню.... Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам.... Увидела кафе - боком- боком глянуть что есть и на ценники.
Увидела полицейских с автоматами на выходе - сжалась и как бы пряталась за брата...

Первый шок при выходе на перрон аэропорта - огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная.... Потом когда вышли на скоростную автотрассу. Молчала, крутила головой...

При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое что купить. Стали у торгового центра "Аврора".

- Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди.... - Нет я с тобой...

Ну и я пошел купить минералочки... Это был второй шок, самый шоковый - набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей а не по 2000... Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто что то покупают...

Я смотрел со стороны... Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой... Дальше только апатично молчала...

В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой...
Через час ее прорвало.... Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл - мы оказывается еще сволочнее чем показывают в передачах по телевидению... Потому что мы не должны так жить... мы должны жить намного хуже ее родной Украины.

Потому что это мы сотворили с Украиной то что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича что бы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию
Мы не даем ей жить так как она хочет. мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут что бы сделать демократическим государством (ВНИМАНИЕ - они ДОЛЖНЫ сделать!!!)
Мы прислали нелюдей которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля... Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить.
Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце... нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет - будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель - вернуть Крым и уничтожить источник Зла - Россию...
И при этом бормотание что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США!!! и если бы меня не заставили бы хрен бы я...
Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну... Затем она заплакала.... Я ему глазами приказал - заткнись, пусть баба ревет...
Сразу замечу - она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво....

Вечером позвонил - как? Коррида - был ответ...
Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения....
В доме они вообще убрали телевизор в зал.... Не посмотрев передачу устроила истерику как маленький ребенок...
Новости российские ей даже не предложили - побоялись. Жду развития событий.....

Коля сказал что это выглядело как будто наркоману не дали дозу.....

Жесть.

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 30.12.14, 12:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
да, есть такое :rzach: я когда своих 1,5 год наазад привёз в Россию(я в России с 98 года), тоже мне говорили, "мол ты специально нас по самым красивым местам повёл,.. что бы ... " :rzach: А потом когда они действительно увидели красивые, благоустроенные места.... как люди живут, а не существуют на украине..... то да. :zed: шок это просто мало сказано. Они поняли как промывали им мозги на укре, и в каком дерьме жили.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 30.12.14, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
в Казани я бы им показл места, да

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 30.12.14, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Петров писал(а):
Джина писал(а):
Интересно, где еще гостиную "залом" называют, кроме как в маленьких городках Украины?
еще в разных городах России.
причем люди, которые в Украине никогда не были.

Совершенно верно. Очень часто скорее "гостиная" режет ухо...

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 30.12.14, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Петров писал(а):
в Казани я бы им показл места, да
Показывал :rzach: ,....... кремль, около Аквапарка места, и.т.д. Казань понравилась,... да и Самара тоже

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 30.12.14, 12:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Джина писал(а):
Интересно, где еще гостиную "залом" называют, кроме как в маленьких городках Украины?
Очередной беглый чорнобрывый демонстрирует свою лояльность к России?
Ну я зал залом называю, и гостиной назвать язык не поворачивается :). Урал.

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 30.12.14, 12:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Кротяра умен и циничен )))

Ой, Джиночко, золотце... Гуру написал и все в восторге???
А когда, простите, тут другие (типа Лаки Старра), пишут то же самое, чё же вы их помоями поливаете??? :zed:

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 30.12.14, 12:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Вообще, все же "гостиная", правда, потом просто "большая комната". Масква.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 30.12.14, 13:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Джина писал(а):
Крот, ты такой матёрый, а ставишь фейк в Кротовник. И ведь никто не удосужился даже по годам сосчитать жизненный путь героини. Не говоря о других несуразностях.
Крот! Нужно делать все красиво и таки "матЁро" )))
_____________________________

А че не так с годами жизненного пути?

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 30.12.14, 13:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
v0i писал(а):
Вообще, все же "гостиная", правда, потом просто "большая комната". Масква.

В Новосибирске вот чаще говорят зал или большая комната. Слово гостинная стали использовать не очень давно.

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 30.12.14, 16:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
v0i писал(а):
Вообще, все же "гостиная", правда, потом просто "большая комната". Масква.

Вот-вот!
Я тоже говорю - гостиная или большая комната - в зависимости от того, кому я это говорю.
На самом деле обязанности гостиной все чаще начинает выполнять кухня )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.226s | 19 Queries | GZIP : Off ]