Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 280  След.
Автор  
#881  Сообщение 05.03.15, 14:10  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Лютик писал(а):
e:
cьогодні в 05:25
IP/Host: ---.sub-70-208-151.myvzw.com (US)
Украина не потянет социализм. Нет ресурсов. К сожалению.

:consul: :consul: Так они, на Руине , социализм строят? Охренеть :rzach:

_________________
God will judge our enemies - We'll arrange the meetings. Подхалтуриваю приводящим в исполнение.

  Профиль  
  
    
#882  Сообщение 05.03.15, 14:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Украина нанесла сокрушительный удар по России. Я не верил что такое будет в обозримом будущем.
Президентская Гвардия
3/03/2015 23:25:17
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Это я о том что Россию лишили $12 млрд. в год.

Как бы она войну Украине из-за этого не объявила.

Эт я о подорожании газа для населения до 8 грн./м3.

Теперь правительству нету смысла дотировать Нефтегаз на $7-10 млрд. в год. и на эти деньги можно будет увеличить зарплаты и пенсии.
Гы. Хотят сохранить не прибыли, а фтзический рынок. А болт. Нельзя вестись, в любой момент кинут с ценой:
tek.rbc.ua/rus/rossiya-uzhe-gotova-idti-na-skidku-na-gaz-dlya-ukrainy---demchishin-03032015214700

Аж не верится. Но, думаю, Россия этого просто так не оставит. Отсутствие украинских газовых денег - это для них вопрос национальной безопасности(((

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#883  Сообщение 05.03.15, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
феерические идиёты... одна слово, "украинцы"...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#884  Сообщение 05.03.15, 16:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Сегодня впервые с 25 июля читал ФУП (электричество тогда кончилось в розетках до 6 октября). Как ни удивительно, появились новые персонажи, а у части старых сдвиг в мозгах происходит.

Часть новых - :vata . Кто пустил? :tease:

  Профиль  
  
    
#885  Сообщение 05.03.15, 20:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Минвода на опте чуть ли не с дракой :facepalm:
Donchanin
cьогодні в 09:04
IP/Host: ---.111.223.176.dn.farlep.net (UA)
Ну Донч с рання быренько приехал,быренько сореентировался и выхватил на пару ещё с один пацаном поддон на двоих..тут же на рампе раздерибанили и загрузили по машинам..Потом расчитались.

А то что завезли вовнутрь базы-эт лютейший пиздец!!!!!!

НарИд обсупил завезённый поддон..человек 10 со всех сторон,как муравьи,реально..Рвут полиэтилен ( упаковку) Тащут каждый в свою телегу..Спотыкаются друг об друга,об телеги,матеряться,орут....

И это за какую то полуговённую минералку,на которую в лучшие времена я бы и в пустыне не глянул..Цена опт-7,50 :facepalm:

Такого даже в блокадном Ленинграде не было :facepalm1:



Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой
Болукан
cьогодні в 09:06
IP/Host: ---.dip0.t-ipconnect.de (DE)
Так сьогодні ж траур!!!



Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой
Donchanin
cьогодні в 09:07
IP/Host: ---.111.223.176.dn.farlep.net (UA)
Болукан, cьогодні в 09:06

Так сьогодні ж траур!!!

Ну запивать то нада,йопт



Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой :facepalm:
Турчинофф
cьогодні в 09:08
IP/Host: ---.pantele.com.ua (UA)
Донч, и что народ до сих пор упоротый? Не хочет назад в сытую и похуистичную Неньку?



Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой :facepalm:
Donchanin
cьогодні в 09:10
IP/Host: ---.111.223.176.dn.farlep.net (UA)
Турчинофф, cьогодні в 09:08

Донч, и что народ до сих пор упоротый? Не хочет назад в сытую и похуистичную Неньку?

Да хватает пока упорортых..Но тока не среди барыг тип меня...Мы то понимаем всю глубину жопы



Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой :facepalm:
Donchanin
cьогодні в 09:22
IP/Host: ---.111.223.176.dn.farlep.net (UA)
kod_3, cьогодні в 09:21

А за що люди живуть?
Пенсіонери всі їздять за пенсіями?
А працездатні за що?


А хрен его знает!
Пока что из моих знакомцев никто с голоду не помер
Мой личный стол практически не отличается от довоенного...




Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой :facepalm:
Donchanin
cьогодні в 09:29
IP/Host: ---.111.223.176.dn.farlep.net (UA)
schoolboy, cьогодні в 09:27

донч, а много молодежи до 25 и что они себе думают о будущем?

Да нет у них никакого будущего...Город вааще,даже днём,как вымерший..Я ХЗ,куда люди подевались..Может по домам сидят,чтоб ккалорий меньше тратить



Re: Минвода на опте чуть ли не с дракой :facepalm:
kod_3
cьогодні в 09:40
IP/Host: ---.volia.net (UA)
От не можу зрозуміти, чого їм бракувало: їжі? Випивки? Видовищ? Руского ізика?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#886  Сообщение 06.03.15, 10:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Бандера герой?
Ukraine
4/03/2015 00:03:13
IP/Host: ---.34.86.109.triolan.net (UA)
Опитування
Бандера Герой?
Всього проголосувало: 196
Так 155 79%
Ні 29 15%
ще не визначився... 12 6%
ашо там з указом ВАЮ ? Янук відмінив чи суд донецький?
і як на сьогодні офіційно Бандера герой чи ні?



Re: Бандера герой?
Pадник
4/03/2015 00:06:20
IP/Host: ---.range86-153.btcentralplus.com (GB)
Бандера просто політик тієї доби, який стояв на позиціях українського націоналізму. Таких політиків було багато. Симон Петлюра був не менш видатним політиком, ніж Бандера. Навіть прізвище мали з однаковим закінченням:)



Re: Бандера герой?
svo1973
4/03/2015 00:06:54
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Безумовно, герой. Боровся за незалежність України. Мав переконання, не відступився від них, хоч сидів у камері сметників при поляках та в концтаборі у німців. Втратив членів сім'ї через це. Загинув через переконання. Хоча якщо взяти безпосередньо діяльність, то в ОУН-УПА було повно і більш значимих фігур. Чому його совок так розпіарив - невідомо.



Re: Бандера герой?
svo1973
4/03/2015 00:08:25
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Pадник, 4/03/2015 00:06:20

Бандера просто політик тієї доби, який стояв на позиціях українського націоналізму. Таких політиків було багато. Симон Петлюра був не менш видатним політиком, ніж Бандера. Навіть прізвище мали з однаковим закінченням:)

Петлюра - то зовсім інший випадок. Він був в першу чергу соціаліст, а в десяту-двадцяту українець. Бандера на порядок вище стоїть від Петлюри.



Re: Бандера герой?
Джонни Юз
4/03/2015 00:08:40
IP/Host: 87.76.237.--- (UA)
Garant, 4/03/2015 00:05:41

Не может быть Героем человек - на котором кровь своего народа .

-------------------------------------
Иди нахуй, предатель.



Re: Бандера герой?
svo1973
4/03/2015 00:09:38
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Garant, 4/03/2015 00:05:41

Не может быть Героем человек - на котором кровь своего народа .

На Бандері немає ніякої крові. Зовсім. Саме тому незрозуміло, чому його совок так піарив.



Re: Бандера герой?
svo1973
4/03/2015 00:19:12
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Там хтось з українців вішав червоний прапор на рейхстаг. Чи був він героєм України? Ні. Тому що він вішав чужий прапор не заради України.



Re: Бандера герой?
рино
4/03/2015 00:19:45
IP/Host: 85.17.24.--- (NL)
Garant, 4/03/2015 00:17:13

Розгорнути попередні цитати...
Ага ....мелкий такой ... как криса - или даже миша . А если на него посмотреть с Лаврской колокольни - то он ваще шо та типа таракана .

а это неважно,
важен пример,
пусть даже и дутый
совок так делал и смотри наскоко люди до сих пор во все это говно верят
надо сделать то же самое токо с правильной идеей
и все будед збс

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#887  Сообщение 06.03.15, 16:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Террористы “#ДНР” объявили о начале этнических чисток в отношении украинцев в Горловке.
leelee@
cьогодні в 13:08
IP/Host: ---.onecom.com.ua (UA)
Зато после чистки, эту Горловку можно смело сносить с лица земли.



Re: Террористы “#ДНР” объявили о начале этнических чисток в отношении украинцев в Горловке.
lot
cьогодні в 13:15
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Я так думаю, что нужно прекращать сраное перемирье и пленных не брать



Re: Террористы “#ДНР” объявили о начале этнических чисток в отношении украинцев в Горловке.
MaxHo
cьогодні в 13:16
IP/Host: ---.pppoe.mtu-net.ru (RU)
Пол-года назад почти весь фуп призывал заниматься тем же самым. По модулю, естественно.



Re: Террористы “#ДНР” объявили о начале этнических чисток в отношении украинцев в Горловке.
lot
cьогодні в 13:18
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
MaxHo, cьогодні в 13:16

Пол-года назад почти весь фуп призывал заниматься тем же самым. По модулю, естественно.

призывал УНИЧТОЖАТЬ ТЕРРОРИСТОВ.. И не более.. И сейчас такого же мнения - поймали - допросили - уничтожили тварь публично



Re: Террористы “#ДНР” объявили о начале этнических чисток в отношении украинцев в Горловке.
pyav
cьогодні в 13:22
IP/Host: 87.76.239.--- (UA)
они кстати и придумали слово "фашисты", чтобы под ним замаскировать обычный геноцид.
Ведь не для кого не секрет, что на донбассе просто идёт выкашивание украинского населения.
ко всему украинскому абсолютно нулевой градус терпимости.
Будь у нашего мида яйца и зубы, уже бы давно обвинил лугандон в геноциде, а россию в его разжигании и пособничестве. Это далеко не безликий терроризм.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#888  Сообщение 07.03.15, 07:01  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Киевляне! Тут ТОша решил Вас попугать
африканский_йож
6/03/2015 22:49:02
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Груздев, 6/03/2015 22:46:10

в реале начнут с ракетных ударов по важным обьектам -мостам ч\з днепр и т.д

я верю в наше пво
у меня просто нет другого выбора :) изойти от страха я еще успею, если моя вера в наше пво рухнет. Так что пока - я верю в наше пво




Re: Киевляне! Тут ТОша решил Вас попугать
Старий знайомий
6/03/2015 22:49:56
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
В общем, то что Обама пугает Путина (новые санкции, отключение СВИФТа)- - не работает
Один хрен гонят сюда мясо и железо

А когда Путин пугает Обаму - работает.

Єто грустно, если так. Серливый союзник - все равно что нет союзника.




Re: Киевляне! Тут ТОша решил Вас попугать
_GP_
6/03/2015 22:54:42
IP/Host: ---.volia.net (UA)
африканский_йож, 6/03/2015 22:52:52

Розгорнути попередні цитати...
блин, дайте пожить спокойно, а.


не, ну надо правду знать..что б быть готовым к вариантам..я не думаю что хуйло будет бомбить Киев..по кайней мере скоро (посольства, иностранцев много и тд)



Re: Киевляне! Тут ТОша решил Вас попугать
kachmar
6/03/2015 22:59:38
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
війна так війна

Хуйло треба наказати




Re: Путин пригрозил начать наступление на Киев в случае поставок оружия из США
Wolter
6/03/2015 23:32:37
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Обамо сырлив и я уверен,что ПутЛер его запугал. Это самый жалкий през США лет за 200.... Может потому он обожаем гомиками и всякими сисилистами.... Они даже приостановили обучение наших военных. Конечно,никто не хочет большой войны и мы,наверное тоже. Но Украина может за себя постоять. Позор Америке!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#889  Сообщение 07.03.15, 09:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Лютик
Цитата:
Re: Киевляне! Тут ТОша решил Вас попугать
Но Украина может за себя постоять. [b]Позор Америке! [/b][/color]


я так погляжу , Великая Ганьба никого не минует . Вот уже и до америки очередь дошла ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#890  Сообщение 08.03.15, 10:00  
МОЛЧАНИЕ ХОХЛЯТ

Нашел на "цензоре" тему, по которой за несколько часов нет ни одного комментария, молчат вот почему-то:

http://censor.net.ua/forum/760182/perec ... a_mayidana
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум Украины
(453533)
28 2
Тему создал: (unknown) 193c84c5
07.03.15 15:32
Перечисляем завоевания майдана.
Обращаюсь за помощью к людям любящим Украину. Умным и знающим. Мне часто приходится общаться с не совсем сознательными людьми. Людьми сомневающимися в целесообразности майдана. Но не безнадёжными, не ватниками. Их можно переубедить только какими то аргументами, а я к сожалению не могу их предоставить. Я вообще не интересовалась политикой, но эта тема меня задела. Стала сама искать, но ничего из положительного после майдана найти не смогла. Но не может быть, что столько людей зря отдали жизнь, поэтому прошу мне помочь и перечислить эти завоевания. Думаю, что их бесконечное множество, но я буду признательна, если подскажете хотя бы пару десятков.


Мне нравится
Комментировать
Сортировать:
Совет форумчанПравила форума
(unknown) 193c84c5
Ну хотя бы 10 назовите. Ну ведь десятки тысяч людей погибли. Ну что то должно быть ради чего всё это произошло.
07.03.2015 17:25
Ответить

Мне нравится
(unknown) 193c84c5
Ну ладно. Ну хотя бы одно назовите. Пусть незначительное, пусть маленькое, но что бы его можно было назвать завоеванием. Что бы им можно было хоть немного гордиться.
07.03.2015 18:31
Ответить

   
  
    
#891  Сообщение 08.03.15, 12:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
МВТУ
Цитата:
МОЛЧАНИЕ ХОХЛЯТ

Нашел на "цензоре" тему, по которой за несколько часов нет ни одного комментария, молчат вот почему-то:

http://censor.net.ua/forum/760182/perec ... a_mayidana
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум Украины
(453533)
28 2
Тему создал: (unknown) 193c84c5
07.03.15 15:32
Перечисляем завоевания майдана.
Обращаюсь за помощью к людям любящим Украину. Умным и знающим. Мне часто приходится общаться с не совсем сознательными людьми. Людьми сомневающимися в целесообразности майдана. Но не безнадёжными, не ватниками. Их можно переубедить только какими то аргументами, а я к сожалению не могу их предоставить. Я вообще не интересовалась политикой, но эта тема меня задела. Стала сама искать, но ничего из положительного после майдана найти не смогла. Но не может быть, что столько людей зря отдали жизнь, поэтому прошу мне помочь и перечислить эти завоевания. Думаю, что их бесконечное множество, но я буду признательна, если подскажете хотя бы пару десятков.


Мне нравится
Комментировать
Сортировать:
Совет форумчанПравила форума
(unknown) 193c84c5
Ну хотя бы 10 назовите. Ну ведь десятки тысяч людей погибли. Ну что то должно быть ради чего всё это произошло.
07.03.2015 17:25
Ответить

Мне нравится
(unknown) 193c84c5
Ну ладно. Ну хотя бы одно назовите. Пусть незначительное, пусть маленькое, но что бы его можно было назвать завоеванием. Что бы им можно было хоть немного гордиться.
07.03.2015 18:31
Ответить

Дык известно. Избавились от дотационных регионов.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#892  Сообщение 09.03.15, 13:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Твари! Уже и рыбу нормально купить нельзя!
Wolter
7/03/2015 19:26:30
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
У меня не строгий пост и я для здоровья рыбку все же ем и кальмарчиков (Прости Господи!). Стою я сёдня на рынке,чистят мне судачка,а тут подходит какой-то хмырь. Лет 50, неплохо одетый,при деньгах,но сразу и очевидно,что "из бывалых"-эдакий "авторитетик" средней руки. Остановился рядом,потому как у одного из "рыбаков" стоял маленький матюкальничек и оттель играл какой-то шансон про "Дождь над зоной..." Хмырь был слегка подвыпивший и его понесло,повело "на чуйства". Вытерев скупую воровскую слЯзу,он повернулся ко мне и не с того,ни с сего спросил:" Ну что с Украиной делать будем?" (Это Запорожье,для справочки). Я сразу и не понял..."Как что,говорю? Стояла и стоять буит!". Хмыря тут же начало корчить:"Меньше майданить надо было!!!". "А меньше надо было донбасячей воровской борзости!"-начал я шой-то понимать.... "Донбасс -это Рассея!" возопило уголовное чмо. "С каких х...ёв?!!! Это украинская земля! А ты,чмо,похоже с Даунбасса?"-меня самого нести начало. "Так чего ж ты здесь,а не в Рашке ошиваешся?"
Чмо решило попереть буром:" Как ты меня назвал?!!! Да я знаешь что с такими на зоне делал!!!" -взъярилося чмо. А меня уже совсем сорвало:"Ты на зоне был петухом опущенным!"-заорал я и я тебя сейчас тут уложу...-ну и все такое. Услышав про "Петуха опущенного..." "рыбаки" сползли от хохота под прилавок и засыпались чешуёй! Хмырь убёх,а мне жали руку человек 5...Сколько ж поналазило тварей,но наших украинцев по более буит. И что паскудно,что ЧМО было уверенно в поддержке! И хоть смешно,но от этого зло берет.



Re: Твари! Уже и рыбу нормально купить нельзя!
Wolter
7/03/2015 19:39:45
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Донбасянин в экзиле, 7/03/2015 19:34:16

Розгорнути попередні цитати...
Я не разбираюсь в этих тонкостях, ага. А что, бывают петухи опущенные и не опущенные? О как...
=============================
[color=#BF0000]Ну,насколько я понимаю,опущенные могут быть разные. Могут быть терпилы,которых насилуют,но сами они,типО, нормальной ориентации. А пятухи-по согласию,по желанию и с интузазизмом. B-)




Re: Твари! Уже и рыбу нормально купить нельзя!
likemovie
7/03/2015 19:45:23
IP/Host: ---.dsl.telepac.pt (PT)
Волька,ти супер!Тебе треба в владу,хоча б Запору.

Останнє редагування: 7/03/2015 19:31:20 від Wolter [/color]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#893  Сообщение 09.03.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
МВТУ
Цитата:
МОЛЧАНИЕ ХОХЛЯТ

Нашел на "цензоре" тему, по которой за несколько часов нет ни одного комментария, молчат вот почему-то:

http://censor.net.ua/forum/760182/perec ... a_mayidana
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум Украины
(453533)
28 2
Тему создал: (unknown) 193c84c5
07.03.15 15:32
Перечисляем завоевания майдана.
Обращаюсь за помощью к людям любящим Украину. Умным и знающим. Мне часто приходится общаться с не совсем сознательными людьми. Людьми сомневающимися в целесообразности майдана. Но не безнадёжными, не ватниками. Их можно переубедить только какими то аргументами, а я к сожалению не могу их предоставить. Я вообще не интересовалась политикой, но эта тема меня задела. Стала сама искать, но ничего из положительного после майдана найти не смогла. Но не может быть, что столько людей зря отдали жизнь, поэтому прошу мне помочь и перечислить эти завоевания. Думаю, что их бесконечное множество, но я буду признательна, если подскажете хотя бы пару десятков.


Мне нравится
Комментировать
Сортировать:
Совет форумчанПравила форума
(unknown) 193c84c5
Ну хотя бы 10 назовите. Ну ведь десятки тысяч людей погибли. Ну что то должно быть ради чего всё это произошло.
07.03.2015 17:25
Ответить

Мне нравится
(unknown) 193c84c5
Ну ладно. Ну хотя бы одно назовите. Пусть незначительное, пусть маленькое, но что бы его можно было назвать завоеванием. Что бы им можно было хоть немного гордиться.
07.03.2015 18:31
Ответить

Шо, она УкрТВ не смотрит что ли ?
Благодаря революции гнидости в Украине сформировалась и сплотилась вокруг бандеровских ценностей уникальна эуропейска нация.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#894  Сообщение 09.03.15, 13:21  
Участник

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 610
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#895  Сообщение 09.03.15, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Цитата:
Твари! Уже и рыбу нормально купить нельзя!
Wolter
7/03/2015 19:26:30
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
У меня не строгий пост и я для здоровья рыбку все же ем и кальмарчиков (Прости Господи!). Стою я сёдня на рынке,чистят мне судачка,а тут подходит какой-то хмырь. Лет 50, неплохо одетый,при деньгах,но сразу и очевидно,что "из бывалых"-эдакий "авторитетик" средней руки. Остановился рядом,потому как у одного из "рыбаков" стоял маленький матюкальничек и оттель играл какой-то шансон про "Дождь над зоной..." Хмырь был слегка подвыпивший и его понесло,повело "на чуйства". Вытерев скупую воровскую слЯзу,он повернулся ко мне и не с того,ни с сего спросил:" Ну что с Украиной делать будем?" (Это Запорожье,для справочки). Я сразу и не понял..."Как что,говорю? Стояла и стоять буит!". Хмыря тут же начало корчить:"Меньше майданить надо было!!!". "А меньше надо было донбасячей воровской борзости!"-начал я шой-то понимать.... "Донбасс -это Рассея!" возопило уголовное чмо. "С каких х...ёв?!!! Это украинская земля! А ты,чмо,похоже с Даунбасса?"-меня самого нести начало. "Так чего ж ты здесь,а не в Рашке ошиваешся?"
Чмо решило попереть буром:" Как ты меня назвал?!!! Да я знаешь что с такими на зоне делал!!!" -взъярилося чмо. А меня уже совсем сорвало:"Ты на зоне был петухом опущенным!"-заорал я и я тебя сейчас тут уложу...-ну и все такое. Услышав про "Петуха опущенного..." "рыбаки" сползли от хохота под прилавок и засыпались чешуёй! Хмырь убёх,а мне жали руку человек 5...Сколько ж поналазило тварей,но наших украинцев по более буит. И что паскудно,что ЧМО было уверенно в поддержке! И хоть смешно,но от этого зло берет.

А потом Волька проснулся.

  Профиль  
  
    
#896  Сообщение 09.03.15, 21:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
фу, мразь

ht tp://fo ru m.pr av d a.c om.u a/in dex.ph p?to pic=8 31 47 1.0

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#897  Сообщение 09.03.15, 21:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Цитата:
Твари! Уже и рыбу нормально купить нельзя!
Wolter
7/03/2015 19:26:30
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
У меня не строгий пост и я для здоровья рыбку все же ем и кальмарчиков (Прости Господи!). Стою я сёдня на рынке,чистят мне судачка,а тут подходит какой-то хмырь. Лет 50, неплохо одетый,при деньгах,но сразу и очевидно,что "из бывалых"-эдакий "авторитетик" средней руки. Остановился рядом,потому как у одного из "рыбаков" стоял маленький матюкальничек и оттель играл какой-то шансон про "Дождь над зоной..." Хмырь был слегка подвыпивший и его понесло,повело "на чуйства". Вытерев скупую воровскую слЯзу,он повернулся ко мне и не с того,ни с сего спросил:" Ну что с Украиной делать будем?" (Это Запорожье,для справочки). Я сразу и не понял..."Как что,говорю? Стояла и стоять буит!". Хмыря тут же начало корчить:"Меньше майданить надо было!!!". "А меньше надо было донбасячей воровской борзости!"-начал я шой-то понимать.... "Донбасс -это Рассея!" возопило уголовное чмо. "С каких х...ёв?!!! Это украинская земля! А ты,чмо,похоже с Даунбасса?"-меня самого нести начало. "Так чего ж ты здесь,а не в Рашке ошиваешся?"
Чмо решило попереть буром:" Как ты меня назвал?!!! Да я знаешь что с такими на зоне делал!!!" -взъярилося чмо. А меня уже совсем сорвало:"Ты на зоне был петухом опущенным!"-заорал я и я тебя сейчас тут уложу...-ну и все такое. Услышав про "Петуха опущенного..." "рыбаки" сползли от хохота под прилавок и засыпались чешуёй! Хмырь убёх,а мне жали руку человек 5...Сколько ж поналазило тварей,но наших украинцев по более буит. И что паскудно,что ЧМО было уверенно в поддержке! И хоть смешно,но от этого зло берет.

А потом Волька проснулся.
Ага... обессиленный от своей крутости до мокрости.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#898  Сообщение 09.03.15, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Это я о том что Россию лишили $12 млрд. в год.

Как бы она войну Украине из-за этого не объявила.

Эт я о подорожании газа для населения до 8 грн./м3.

Отсутствие украинских газовых денег - это для них вопрос национальной безопасности(((
Чего-чего??? Как-то я не пОняла сути вопроса... Как именно из подорожания газа на Украине вытекает потеря каких-то денег Россией?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.


Последний раз редактировалось Иншалла 09.03.15, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#899  Сообщение 09.03.15, 21:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Лютик писал(а):
фу, мразь

ht tp://fo ru m.pr av d a.c om.u a/in dex.ph p?to pic=8 31 47 1.0
Дальше 10 стр, интереснее :vata Продажные твари начинают "опускать" друг дружку :hoh

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#900  Сообщение 09.03.15, 21:56  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Путин умножил авторитет и репутацию России на ноль, и даже не представляет всех последствий.
Аналитик
cьогодні в 09:24
IP/Host: ---.231.46.37.triolan.net (UA)
А ведь теперь все страны на международной арене будут класть болт на интересы и мнение России.
Даже самые маленькие, самые слабые будут рады обосцать и подосрать кацапам.
Только шантажом и угрозами можно будет заставить как-то учитывать интересы страны.
Теперь России все будет стоить в разы дороже и строго по предоплате, а их сырье будут брать в разы дешевле и строго в долг.
Тема возврата Крыма станет тестом на вшивость кацапов, даже когда хуйло урежет дуба.




Re: Путин умножил авторитет и репутацию России на ноль, и даже не представляет всех последствий.
Аналитик
cьогодні в 09:41
IP/Host: ---.231.46.37.triolan.net (UA)
RadioGaGa, cьогодні в 09:38

Кацапов все устраивает

Посмотрим как будет устраивать, когда начнут с голодухи пухнуть.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]