Скаклы уже на новую полицию кидаются


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Скаклы уже на новую полицию кидаются, настолько им скучно

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Матюги по русски чисто донецкий фольклор )))
разводилово зачетное от русские от светятся даж не могут сообразить
шо они сами же себя выдают матом и чисто русским жаргоном

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Нет Лесюнечка, це издержки вкраиньськой мови..на ей даже матюгаться через жопу приходиццоо.. вот и ругаются на русском..мове жеж придумана шоб говорить и писать х..йню, такую, что на ее фоне даже быдлобазар по русски це академичные разговоры..

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
СССР
НereI'm писал(а):
Скаклы уже на новую полицию кидаются, настолько им скучно
Полицаи постепенно начинают звереть от наездов укро-правозащитников.
Еще немного и начнут пи*дить дубинками.
Вчера тоже подобный наезд на патруль наблюдал. Правозащитник доколупался почему полиция не гоняет бабок с семечками, типа незаконная торговля. У полицая аж руки под конец тряслись...

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.834s | 20 Queries | GZIP : Off ]