А тем временем (не Савченко)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 26.05.16, 14:34  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Дети хозяев России ложат с прибором на ЗАКОН

Московская полиция изучает любительскую видеозапись погони нескольких патрулей ГИБДД за лихачами на внедорожнике Mercedes G63 AMG, сообщили в пресс-службе ГУМВД столицы.

27
Один из участников компании, предположительно – сын старшего вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуалов, смеясь, рассказывает, как они пытались убежать от правоохранителей на своем Mercedes Gelandewagen, сообщает Рен-ТВ
В соцсетях появился видеоролик (осторожно, обилие ненормативной лексики), на котором группа молодых людей и девушка развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них, двигаясь на высокой скорости, пересекая сплошные полосы разметки, выезжая на тротуары и газоны и создавая различные опасные ситуации, передает РИА «Новости».
Нарушители сами вели запись происходящего на мобильные устройства и транслировали ее для просмотра желающих при помощи интернет-ресурса Periscope.

В комментариях авторов и пользователей к ролику отмечалось, что инцидент произошел в воскресенье, 22 мая, в Южном округе Москвы, завершился задержанием хулиганов и составлением нескольких административных протоколов. Позже в ряде СМИ появилась информация, что владельцем G63, возможно, является сын топ-менеджера одной из крупных нефтяных компаний. Официально эта информация не подтверждена.

Кроме того, сообщалось, что находившаяся в салоне внедорожника девушка могла быть пассажиркой BMW, спровоцировавшего в октябре прошлого года крупную аварию с гибелью людей на Кутузовском проспекте.

«По данному видеоматериалу в настоящее время проводится проверка. По ее выводам в отношении участников видеотрансляции будет принято соответствующее процессуальное решение», – заявили в полиции.

Позднее стало известно, что Руслан Шамсуаров, сын вице-президента ЛУКОЙЛа, удалился из соцсети после трансляции гонок с полицией на Gelandewagen без номеров.

Mercedes G63 AMG – одна из самых дорогостоящих и знаковых моделей концерна Daimler, модернизированный инженерами AMG внедорожник Gelandewagen. По информации на официальном сайте Mercedes-Benz, такой автомобиль стоит от 11 млн рублей.

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.05.16, 14:35  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Как вы думаете, сколько они отсидят?

Правильно, не больше Савченко :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.05.16, 14:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ещё один мажородрочел
щас придёт аста и энергично подмахнёт

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.05.16, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Чукотская зaссыха баянит! :bayan:
За что тебе хозяин деньги платит?? [^^] [^^] [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.05.16, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Сын вице-президента «Лукойла» извинился за гонки на Gelandewagen
Сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров принес извинения за гонки на автомобиле Gelandewagen, которые он и его друзья устроили в Москве, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС. Как можно предположить, находившиеся в автомобиле провоцировали полицейских на погоню и вели при этом прямую трансляцию в Periscope.

Сотрудникам ДПС все же удалось остановить нарушителей.

Извинения Руслана Шамсуарова в Фейсбуке

«Дорогие друзья! Поскольку инцидент, произошедший со мной и моими друзьями утром 23 мая приобрел широкую известность, а сами события трактуются в социальных сетях и средствах массовой информации произвольно, считаю своим долгом внести ясность.

Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше вы знаете из ТВ и интернета.

Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории. Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает. Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье.

Я понимаю недопустимость такого поведения для взрослого человека и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не случалось.

Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам полиции за их выдержку. Они сохраняли абсолютное спокойствие и действовали строго в рамках закона.

Еще раз прошу прощения»
http://echo.msk.ru/blog/daily_ ... echo/

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.05.16, 14:46  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
А кого-то за это посадили бы и лишили водительских прав

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.05.16, 14:47  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
ТС тормоз эстонский

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.05.16, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
чукча писал(а):
А кого-то за это посадили бы и лишили водительских прав

Думаете не будет последствий для конкретного виновника событий ?

Значит вы не в курсе ситуации в Москве + . Будут и еще строже , чем к простому нарушителю. ФАКТ.

PS. Хотя было время. Иногда с ностальгией вспоминаю его . При этом не хочу его возвращения.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.05.16, 14:53  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
чукча писал(а):
А кого-то за это посадили бы и лишили водительских прав
Чукчу в омерике ещё бы и трахнули. Он это знает не понаслышке.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.05.16, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
ша, пусть ветка помрет. Ветку ЧЗ мусолить - свой куй не уважать... :bad:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 26.05.16, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Veresk писал(а):
Чукчу в омерике ещё бы и трахнули. Он это знает не понаслышке.

Не надо сравнивать нашу страну с дикой америкой . Там вообще беспредел .

Меня поразила одна история в США .
Когда их мент заставлял делать, нарушительниц правил дорожного движения, минет .
Еще более поразило , что он попался на женщине из 6 десятка . И то только потому , что она не проглотила сперму , а сдала её в полицию.

У нас менты до такого не додумывались.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 26.05.16, 15:05  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
чукча писал(а):
А кого-тоза это посадили бы и лишили водительских прав

Интересно, за что конкретно? И кого конкретно?

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 26.05.16, 15:45  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Из Москвы писал(а):
чукча писал(а):
А кого-то за это посадили бы и лишили водительских прав

Думаете не будет последствий для конкретного виновника событий ?

Значит вы не в курсе ситуации в Москве + . Будут и еще строже , чем к простому нарушителю. ФАКТ.

PS. Хотя было время. Иногда с ностальгией вспоминаю его . При этом не хочу его возвращения.

Ой, развеселили! Теперь-то у вас в маскве полный порядок и законность. Поговорим на эту тему когда они отсидят. Хотите поспорим, что наказание будет символическим. Предупреждаю, правда, что после Мистралей со мной спорить боятся. Так, никто не осмелился поспорить, что Савченко свой срок сидеть не будет, хотя я предлагал оптимистам вроде вас неоднократно :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 26.05.16, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Баян разбаянистый. Скептик ещё вчера тему создал. Потом тролль-Шевцов, а теперь чукча-ЗоркийГлаз прочитал новость и решил обсудить. Хотя какой из чукчи читатель?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 26.05.16, 16:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
чукча писал(а):
Ой, развеселили! Теперь-то у вас в маскве полный порядок и законность. Поговорим на эту тему когда они отсидят.

Против «золотой молодежи» возбудят уголовное дело за гонки в Москве
Глава столичного МВД Анатолий Янунин потребовал наказать молодых людей, которые нарушили правила и пять часов пытались оторваться от полиции

«Сегодня и завтра изучите эту ситуацию в рамках ст. 144-145 УК РФ. И если там усматриваются признаки злостного хулиганства, должно быть возбуждено уголовное дело. Мы создадим прецедент в рамках закона Российской Федерации», - заявил Анатолий Янунин.

Отметим, что особое возмущение вызвал тот факт, что нарушители уже были наказаны за инцидент, но отделались штрафом в 5 тыс. рублей.

«Вы посмотрите, сколько они по улицам Москвы беспределом занимались, нарушая общественную безопасность, подвергая риску жизни москвичей», - подчеркнул Якунин. Он приказал задержать двух участников гонки и оформить на них протоколы за неповиновение сотрудникам полиции, после чего направить в суд.

По словам Якунина, только так можно бороться с теми, кто почувствовал свою безнаказанность и полагает, что ему все позволено.
Глава московского главка напомнил, что несколько лет назад в городе серьезно стояла проблема «стреляющих свадеб», но после того, как были возбуждены несколько уголовных дел, фигуранты посажены, а СМИ и общественность стали привлекать внимание к каждому такому эпизоду, смельчаков, желающих рискнуть, практически не осталось.
http://mir24.tv/news/incidentes/14461352

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 26.05.16, 16:22  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Из Москвы писал(а):
чукча писал(а):
А кого-то за это посадили бы и лишили водительских прав

Думаете не будет последствий для конкретного виновника событий ?

Значит вы не в курсе ситуации в Москве + . Будут и еще строже , чем к простому нарушителю. ФАКТ.

PS. Хотя было время. Иногда с ностальгией вспоминаю его . При этом не хочу его возвращения.
Хуякт. Ничего ему не будет. Папик отмажет

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 26.05.16, 16:26  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
чукча писал(а):
Поговорим на эту тему ...............

Для диалога и спора нужен оппонент , а не "чукча" . Ведь у вас даже сотрясение мозгов невозможно , ввиду их отсутствия .

а тема-то любопытная

Алексей Навальный: Генерал Муров, тусовался в Куршавеле вместе с разыскиваемыми преступниками
http://echo.msk.ru/blog/corrup ... echo/

Путин освободил от должности директора ФСО Евгения Мурова

http://www.gazeta.ru/politics/ ... shtml

ТЕНДЕНЦИЯ , ОДНАКО .


Последний раз редактировалось Из Москвы 26.05.16, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 26.05.16, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шевцов писал(а):
Хуякт. Ничего ему не будет. Папик отмажет

Чебурек , голова дана чтоб думать , а не гвозди заколачивать .

Сажают ( аль не сажают) в "тюрьму" не за "папиков" , а за конкретное преступление .

Лично я усматриваю, только возможное соучастие, сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова в правонарушении . И то , в этом надо разбираться.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 26.05.16, 16:47  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
не мешайте чукотской зассыке вылизывать своё очко :zed:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 26.05.16, 17:02  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
По радио "ВестиФМ" было обсуждение, что происходит в городе и какие штрафы надо вводить.

Позвонил гость, сказал, что ездит быстро, каждый месяц приходят штрафы с видеокамер гдето на 120 тыс/мес,
по его словам впринципе копейки, он их оплачивает вместе с квитанциями за свет, и ездит дальше и будет дальше
говорит из за таких копеек напрягаться, смысл

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.482s | 21 Queries | GZIP : Off ]