Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор  
#241  Сообщение 30.05.16, 01:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Не знаю, как мнение, но изменились очень многие. .
Андерер, например.

И очччень сильно

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 30.05.16, 01:53  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 267
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ворчун писал(а):
Не знаю, как мнение, но изменились очень многие. Из местных стали другими и Джино, и Синий Апельсин, и Феофан и многие другие, особенно донецкие ( айседора не в счёт - там клиника ). Фидель звиздит, бобром никогда он не был. Всегда хотел ляпнуть что-то наперекор, особо не заморачиваясь смыслом сказанного. Видать, таким образом пытается привлечь к себе внимание - иные способы ему недоступны.

Синий апельсин? Это не он на ФУПе гарцует под погонялом Блакитьний апельсин? Ежели да, то изменился он сильно.

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 30.05.16, 01:57  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Тарх писал(а):
Ворчун писал(а):
Не знаю, как мнение, но изменились очень многие. Из местных стали другими и Джино, и Синий Апельсин, и Феофан и многие другие, особенно донецкие ( айседора не в счёт - там клиника ). Фидель звиздит, бобром никогда он не был. Всегда хотел ляпнуть что-то наперекор, особо не заморачиваясь смыслом сказанного. Видать, таким образом пытается привлечь к себе внимание - иные способы ему недоступны.

Синий апельсин? Это не он на ФУПе гарцует под погонялом Блакитьний апельсин? Ежели да, то изменился он сильно.
Нет, он есть здесь с ником Синий апельсин.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 30.05.16, 01:58  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 267
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Sherlock писал(а):
Ворчун писал(а):
Не знаю, как мнение, но изменились очень многие. .
Андерер, например.

И очччень сильно
Андерер больше по прынцыпу действовал; А Баба Яга против! Из принципа. Покедова жизнь с него всю эту шелупонь не содрала с кровью. Поэтому, если по его постам пробежаться не вдумываясь, кажется шо изменился.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 30.05.16, 01:58  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
[soundcloud][/soundcloud]
Sherlock писал(а):
Ворчун писал(а):
Не знаю, как мнение, но изменились очень многие. .
Андерер, например.

И очччень сильно
Донецкие изменились практически все, и тут, конечно, не форум, а жизнь заставила измениться.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 30.05.16, 02:01  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 267
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ворчун писал(а):
Нет, он есть здесь с ником Синий апельсин.

Да я знаю, шо он здесь бывает. Был кажись пару дней назад. А на ФУПе кажись тоже пасется.

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 30.05.16, 02:04  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Одесситы изменились почти все, причём большинство из них на форуме не пишет, и это правильно.
Было несколько интересных ребят из других городов всроины, ники которых не буду называть.. Они тоже не пишут по понятным причинам. И тоже правы.
Чебур только пол и ник сменил, а как был малолетним жизнью обиженным дебилом, таким и остался.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 30.05.16, 02:13  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Одесситы изменились почти все, причём большинство из них на форуме не пишет, и это правильно.

Митя Левченко, олигарх одесский. 10 лет одну и ту же футболочку носит.

но понты всё те же.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 30.05.16, 02:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
В годах 90. Я как то очень серьезно с одним товарищем зацепился. Оба мы были нетрезвые. И при пистолетах.
В общем решили дуэль организовать. А все потенциальные секунданты в раз все смылись.
Что бы не нарушать общественный порядок и спокойствие граждан дело было глубокой ночью.Решили провести поединок на пивных бутылках. ОТСЧИТАЛИ ПО 25 ШАГОВ.Кинули монетку. Мне выпало первому .
ЦЕЛИЛСЯ Я ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО.Понимая что ПРОТИВНИК не промажет и настраивая себя на победу.Метнул . Но не попал. Бутылка рядом пролетела с головой. Испытал в тот момент тоскливое чувство которое у нас называется просто ПИСТЕЦ. Противник мой тоже долго целился. Помню как сейчас . ВОЛОСЫ ВОЗДУХОМ ШЕВЕЛЬНУЛО КОГДА БУТЫЛКА рядом с башкой пролетела.
Я потом в разное время и другим предлагал испытать судьбу но ник то не согласился. ПОЧЕМУ ТО.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 30.05.16, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Ворчун писал(а):
Одесситы изменились почти все, причём большинство из них на форуме не пишет, и это правильно.

Митя Левченко, олигарх одесский. 10 лет одну и ту же футболочку носит.

но понты всё те же.
Порева, что ли? Этот остался практически тем же малолетним клоуном с понтами, так и не осилившим дерьмову. Потенциальный запроданец - его правильно фуповское всроыньсьтьво раскусило.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 30.05.16, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Sherlock писал(а):
Ворчун писал(а):
Одесситы изменились почти все, причём большинство из них на форуме не пишет, и это правильно.

Митя Левченко, олигарх одесский. 10 лет одну и ту же футболочку носит.

но понты всё те же.
его правильно фуповское всроыньсьтьво раскусило.

Свой среди чужих, чужой среди своих (с)

Хотя... и среди чужих он тоже...не свой. Судьба-с

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 30.05.16, 02:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
прочитал 13 страниц, молодцы оба- что не срулили, то что не было битвы ничего страшного :!)-D , готов встретится с вротексом, кп и аленушкой, причем со всеми 3 сразу, 404 место для встречи не предлагать :nono:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 30.05.16, 03:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ворчун писал(а):
Есть у меня повод для расстройства: теперь всроыньсьтьво ему приписать не получится :)

Я наверное что-то пропустил - из современных форумных т-сзать трендов.

Если человек говорит, что России надо было в 2014 году не только Крым у Украины забирать - но и всю Новороссию вплоть и вместе с ПМР забирать и включать в свой состав - то этому человеу теперь обязательно надо "всроыньсьтьво приписать"?

Екатерина Великая тогда тоже всраынькой или как там это правильно пишется была - не иначе.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 30.05.16, 04:55  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Писец... Завтракаю на Гангнаме и читаю как в далёкой России, далёкой Москве, возле Миусского кладбища, напротив школы 204 где я немного учился, встретились два одиночества. Встретились, посмотрели друг на друга и пошли дальше. А может это любовь?

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 30.05.16, 06:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Игорь писал(а):
Началось с того, что я забыл дома навигатор. Вспомнил об этом, когда уже километров 20 проехал.

А телефон у тебя Нокия 3310? Сейчас даже у гастеров в телефонах навигаторы стоят :rzach:

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 30.05.16, 06:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Игорь писал(а):
Затем у моей супер-тачки по дороге на Москву в районе поворота на Вербилки (привет Аленке) отвалился глушитель. Частично отвалился, точнее - еду и вдруг слышу жуткий скрежет сзади, вроде как железом по железу

А говорил, что новый джип Ниссан :rzach:

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 30.05.16, 07:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Игорь писал(а):
Джопоман,

прошло всего несколько часов, а Игорь снова хамит. Думаю, что в итоге, ктонить, все же, начистит ему рожу :rzach:

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 30.05.16, 07:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Ну вот же видишь, например - Ворчун меня больше "сраным подпиндосным хорьком" кажется больше не называет. И я его тоже больше не обзываю.
Разве одно лишь это того не стоило - чтобы съездить?

А всем местным виртуальным кровожадным мочильшикам типа Джопомана хочу сообщить:
1. Лучший поединок - это тот, которого удалось избежать. С возрастом это начинаешь особенно понимать, да.
2. Посмотрел бы я как вы сами себя вели в такой ситуации, бойцы виртуального фронта - было бы очень интересно.
Целый месяц вызывал на ДРАКУ.
Пугал, что приедешь с широкими габаритами.
Публично, всячески привлекая внимание, называл противника словами и грозился переломать его старые кости.
Но когда выяснилось, что противник серьёзней, чем предполагалось, то:
Код:
- потерялся навигатор
- отвалился глушитель
- попал в жуткую пробку
- загнал тачку куй знает куда
- бежал бегом во все стороны
- упал замертво, просто отключился.

Джина писал(а):
Амароша писал(а):
Ээээ....
Ток Я(?) не поняла,
нахрена они встретились?

"Он обнял меня и прослезился" (с)

Джопоман, вообще-то я один поехал на встречу с человеком, который так сразу и написал, что он выше меня сантиметров на 6-7 и тяжелее килограммов на 20. Что в итоге и оказалоссь чистой правдой. У меня вес где-то 95 - у Ворчуна думаю где-то 115.

И я совершенно не мог знать, что и как там у нас сложится - Ворчун, если помнишь, тоже был настроен весьма решительно.

И ты после этого меня в трусости обвиняешь, крыса виртуальная?

)


Т.е., если б пришёл худенький сопливый мальчик, то ты б ему табло начистил бы?

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 30.05.16, 07:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Игорь писал(а):
Амароша писал(а):
Ээээ....
Ток Я(?) не поняла,

нахрена они встретились?

Ну вот же видишь, например - Ворчун меня больше "сраным подпиндосным хорьком" кажется больше не называет. И я его тоже больше не обзываю.
Разве одно лишь это того не стоило - чтобы съездить?...
Господи, и чтоб понять это необходимо было дожить до 50-лет.
Причём, как сказал адмирал, оскорбления притихли и ш ь до первой провокации с л ю б о й стороны. :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 30.05.16, 07:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вспомнился первый реал харьковчан - или в конце апреля, или в первой половине мая 2005 года, когда мы только пришли на фору.
Договорились встретиться возле СТАРОГО дуба в саду Шевченко рядом с одноименным памятником.
Местная такая достопримечательность - не промахнешься. Вега - за связного, она к тому времени видела пару человек в реале, должна была узнать их.
Приходим с Вегой к памятнику - ой... А где дуб??? Дуба нет и судя по месту, уже давно. (((
Что делать??? А ведь казалось, что 300-летний дуб вечен, и вроде только вчера стоял на месте. (((
Ну и мы стоим неподалеку, ждем... Хорошо, если придут те, кого знает Вега.
Стоим, ждем... Вега говорит - ой, Беня появился (с кем только???). И тоже уставились на место, где дуб должен стоять. Подруливаем, знакомимся. Уже нас человек пять. А как других вычислить? У Веги в телефоне контакты.
Только собралась она позвонить, оказалось, что телефон разряжен ((( Блин... думаем, что делать.
Не подходить же к людям с вопросами. Время идет, кому-то пришло в голову переставить симку в чей-то телефон.
Но было уже поздно ((( Так и пошли сами пиво пить ))) До второго раза.

Был на Проуа еще Сергеич, но на фору уже не пришел, и там не остался. Ушел в реальную жизнь.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Кремле состоялась встреча Президента с военными корреспондентами.

Ёк-Макарёк

7

14.06.23, 15:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуэль... Украинцы и Пушкин...

Чупакабра

22

13.11.22, 22:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине — зрада за зрадой. Дуэль на поварешках

Чупакабра

9

07.12.20, 01:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская цивилизация состоялась, состоится ли украинская?

Чупакабра

13

06.03.18, 12:53




[ Time : 0.148s | 19 Queries | GZIP : Off ]