Вот оно что ,Михалыч.Всё так неоднозначно.


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
http://russ-history.blogspot.c ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Про разведение кроликов?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
В 1917 году США захватили Россию и направили в Россию русскоговорящих американцев - еврейские ОПГ Чикаго и Нью-Йорка.
Дальше не читал и пожалел даже этого потраченного времени!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.236s | 20 Queries | GZIP : Off ]