Banggood WW

На Украину могут наложить санкции


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 222
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Европейские страны, поддержавшие в свое время демократический выбор Украины, похоже, разочаровались. Введенные санкции против России в знак солидарности с украинским государством не оправдали себя. Европейцы прекрасно осознают, кто на самом деле не выполняет минские соглашения, и поэтому не считают нужным больше терпеть убытки из-за санкций.
В связи с этим во Франции 55 депутатов нижней палаты парламента приняли резолюцию об отходе от санкционного давления на РФ.
Для Украины подобный шаг является нехорошим знаком, поскольку существует реальная угроза непродолжения санкций в отношении России.
Не стоит также забывать о многочисленных забастовках фермеров в европейских странах, которые терпят убытки от введенных санкций.
Следует отметить, что 1 июля ЕС будет рассматривать возможность продления санкций против России, от которых страдают и европейские производители.
Так что как видим, времени у Порошенко и его команды для выполнения Минска-2 осталось совсем немного.
Явное недовольство штатов прослеживается в отчете, подготовленном аналитиком Конгресса США Винсентом Морелли для американского парламента. В документе описан весь негатив по поводу вялотекущих реформ на Украине, невыполнения Минска-2.
И если явных сподвижек в этом вопросе не будет, не исключено, что с России действительно могут снять санкции и наложить их на Украину.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.038s | 18 Queries | GZIP : Off ]