Наталья Поклонская пронесла в "Бессмертном полку" икону Николая II


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 58  След.
Автор  
#561  Сообщение 10.05.16, 15:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
tik писал(а):
Кутеген писал(а):
дибил, вот те годофф ужэ под сраку лет.. песок сыпеца.. 2 метра ждут.. неужэль тя ничему жизнь не научила кроме того как чмом быть?.. дибил, вы черти нерусские и в 60 годофф в обзывалки играете)) и оно жэ вас цепляет!!!! :rzach:
:rzach: дитя степей, я знал что ты не подведешь и развеселишь старика :rzach:
молодец. белый господин тобой доволен, зверушка :rzach:

брюхо втяни.................... слепая тетеря...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#562  Сообщение 10.05.16, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
шо чурка ориец таки? :rzach: .. неа-ты турок))) :rzach: черт блин нерусский))).. а то шо ты в твоем почтенном возрасте ужэ и такую хню пишешь ,тебе чести не делает)))
бггг забавно слышать от сына степи о чести :rzach: смешнее только от бота из Москвы :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 10.05.16, 15:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
маляров и честь?? не смешно................на зло путину ..........и очки на контактные линзы сменит..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 10.05.16, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Дмитрий писал(а):
Nickey писал(а):
Дмитрий писал(а):
Дык, для большей части тех людей, что на портретах БП Николай мало чем отличается от Мазепы.
Сильно заметно что ты с украины.

Ну, да, мастеров бирки вешать у нас всегда хватало.
Я знаю лишь одно, мой дед, поручик 1 Невского пехотного полка, майор РККА, полковник СА и второй - пластун КД,, прошедшие ВОВ не захотели бы идти в одном строю с Николаем. А это их строй. Не мой, не ваш, и не Поклонской.
А мои например прошедшие ВОВ деды, к последнему русскому царю относились вполне с симпатией. Несмотря на всю массу многолетней большевистской пропаганды.

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 10.05.16, 15:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
tik писал(а):
Кутеген писал(а):
шо чурка ориец таки? :rzach: .. неа-ты турок))) :rzach: черт блин нерусский))).. а то шо ты в твоем почтенном возрасте ужэ и такую хню пишешь ,тебе чести не делает)))
бггг забавно слышать от сына степи о чести :rzach: смешнее только от бота из Москвы :rzach:
а тебе о чести читать смешно?.. мляя дибил ваще))).. то ржет непонятно над чем то злица, старый пердун))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 10.05.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Сергий Харченко писал(а):
Мухельзон писал(а):
И что интересно с нашими большевичками-комуняками.
Призывают не обсерать наше Великое Советское Прошлое.
Но своих попередников обсерают аж гай шумит :rzach:
причем что особенно интересно, вместе с большевичками и с ними в унисон, глотки рвет практически вся форумная колбасня.

:)
Зато СХ спелся с б/у парторгами-замполитами-комсоргами, не замечая, что всего-лишь отдают оне дань нынешним веяниям. Посему и попутчики ненадёжные... не говоря уж о застлании взора - не все колбасники "рвут глотки за" и "вместе". Лишь уехавшие в поисках р а б о т ы, те ж кто искал колбасу - нашли её и тут. Не только по-австралиям и канадам. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 10.05.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
А мои например прошедшие ВОВ деды, к последнему русскому царю относились вполне с симпатией. Несмотря на всю массу многолетней большевистской пропаганды.

Для того чтобы все понять о николушке достаточно уметь читать и прочитать его собственный дневник. Там все написано. Утром завтракал, на обеде охотился, вечером - бал. И так все годы на троне. И даже когда все просрал ничего так и не понял.

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 10.05.16, 15:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sturm писал(а):
маляров и честь?? не смешно................на зло путину ..........и очки на контактные линзы сменит..
:rzach: ну мне моей фамилии стыдиться не приходится :rzach: ее носили и носят - крестьяне, рабочие, инженеры, врачи, учителя, историки, воины, даже писатель вот появился хех
эт ты у нас стрючок и все. ни рода ни племени :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 10.05.16, 15:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А мои например прошедшие ВОВ деды, к последнему русскому царю относились вполне с симпатией. Несмотря на всю массу многолетней большевистской пропаганды.

Для того чтобы все понять о николушке достаточно уметь читать и прочитать его собственный дневник. Там все написано. Утром завтракал, на обеде охотился, вечером - бал. И так все годы на троне. И даже когда все просрал ничего так и не понял.

госпидя....вортекс ты вон за 25 лет незалэжности про свою украину так ничего и не понял..все тявкать пытаешься...........не смеши людей своими сельскими рассуждениями не к лицу тебе да и не по чину

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 10.05.16, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
_vortex_
а ты сам то, читал его дневник?
Я - читал.

" Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения."
Николай, последний русский царь.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 10.05.16, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 10.05.16, 15:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
tik писал(а):
sturm писал(а):
маляров и честь?? не смешно................на зло путину ..........и очки на контактные линзы сменит..
:rzach: ну мне моей фамилии стыдиться не приходится :rzach: ее носили и носят - крестьяне, рабочие, инженеры, врачи, учителя, историки, воины, даже писатель вот появился хех
эт ты у нас стрючок и все. ни рода ни племени :rzach:

брюхоногий маляров слепой на жевто блакитном матрасе плывет на зло путену...хе хе.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 10.05.16, 15:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мухельзон писал(а):
И что интересно с нашими большевичками-комуняками.
Призывают не обсерать наше Великое Советское Прошлое.
Но своих попередников обсерают аж гай шумит :rzach:
Это кто обсерает РКМП? Не путай, только любитей хрустнуть булками на место ставят, когда их накрывает "благость с духовностью" и начинают они нести куйню про РИ впереди планеты всей. Возвращаем их в реальный мир.

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 10.05.16, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
tik писал(а):
бггг забавно слышать от сына степи о чести :rzach: смешнее только от бота из Москвы :rzach:
а тебе о чести читать смешно?.. мляя дибил ваще))).. то ржет непонятно над чем то злица, старый пердун))
не, дитя степи, мне тебя читать смешно :rzach: потуги твои зело забавны :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 10.05.16, 15:59  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Сергий Харченко писал(а):
_vortex_
а ты сам то, читал его дневник?
Я - читал.

" Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения."
Николай, последний русский царь.
Ну и что этот царь-тряпка сделал для России?

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 10.05.16, 16:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
sturm писал(а):
брюхоногий маляров слепой на жевто блакитном матрасе плывет на зло путену...хе хе.
не комплексуй стрючок :rzach:

кстати, майские на матрасе прошли отменно :rzach: пока ты тут дульки каклам крутил, дурачок :rzach:

Изображение

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 10.05.16, 16:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
1916

1-го января. Пятница.

Выспался хорошо. В 10 час. поехал к обедне, затем был доклад. После завтрака отписывался от телеграмм. Погулял в садике, день стоял хороший при 5° мороза. Занимался бумагами до обеда. Вечером читал.

2-го января. Суббота

Спал отлично по обыкновению в Могилеве. Доклад был недлинный. После завтрака читал. Погулял от 3-х до 4 ч. Писал Аликс. Отвечал на последние новогодние телеграммы. После обеда поиграл с Ниловым, Граббе и Мордовин[овым] в домино.

3-го января. Воскресенье

Ночью бушевала снежная буря; сад и двор были засыпаны снегом. В 10 час. поехал к обедне. Пришел с доклада вовремя к завтраку. Писал и погулял; очистил дорожку от снега. Зачитывался англ. книгой. Бумаги опоздали, прочел их до обеда. Вечером поиграл в кости.

4-го января. Понедельник

Мороз увеличился, по временам шел снег. Доклад был непродолжительный. Вероятно вследствие заносов поезд из Петрограда не пришел и у меня бумаг сегодня не было. Писал, гулял и читал с увлечением ту же книгу. Вечером поиграл в кости.

5-го января. Вторник

Проснулся с 15° морозом и солнечным утром. Пошел к докладу в 10 ч. и затем в церковь к водосвятию. Около 12 ч. о. Шавельский пришел в дом и окропил все помещения. После завтрака принял доклад Шаховского. Пришлось прочесть двойную порцию бумаг, т. к. два фельдъегеря приехало из-за снежных заносов вчера. Вечером играл в домино и затем окончил интересную книгу «A millionaire qirl».

6-го января. Крещение Господне

Утром было 15° мороза, в полдень 7°, а во время моей прогулки 5°. После чая отправился к архиерейской службе в церкви, откуда крестный ход спустился к Днепру с правой стороны моста. Все части гарнизона стояли шпалерами, батарея произвела салют в 101 выстрел и аэропланы летали над головами. Погода была тихая приятная. В 11½ был уже в штабе на докладе. Читал до прогулки и писал после. Вечером [играл] в кости.

7-го января. Четверг

Наступила оттепель. Доклад был недлинный. На Кавказском фронте наше наступление идет успешно.
Кепри-Кей занят. Фельдъегерь опять опоздал; получил письма и бумаги только перед обедом. После прогулки принял Наумова и в 6 час. Тренева, оба прибыли из Киева. Вечером принял нач. Ген. Штаба Беляева. Читал до 11 ч.

8-го января. Пятница

Оттепель продолжалась. Спал долго. После завтрака читал. Погулял. Написал Аликс и в 4 часа поехал в театр, где для мальчиков был устроен кинематограф здешних учебных заведений{*1}. Вернулся в 5½ час. Вечером играл в кости.

9-го января. Суббота

Оттепель и слякоть. До доклада мне представились два офицера и 16 казаков от кубанских дивизий, кот. прикомандировываются к Конвою. После завтрака читал, погулял и написал письмо. В 6¼ поехал ко всенощной. Вечером была игра в домино.

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 10.05.16, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Для сравнения:

Изображение

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 10.05.16, 16:06  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22861
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Дмитрий писал(а):
Я знаю лишь одно, мой дед, поручик 1 Невского пехотного полка, майор РККА, полковник СА и второй - пластун КД,, прошедшие ВОВ не захотели бы идти в одном строю с Николаем. А это их строй. Не мой, не ваш, и не Поклонской.


Это икона, не портрет. Икона. Так что не в строю.
С Богоматерью Казанcкой они бы согласились идти?

Поклонская же сказала, пронесла икону по просьбе ветерана.

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 10.05.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
sevsk
если не принять во внимание твое (а именно твоих предков) предательство, то царь Николай, например, выиграл мировую войну 20-го века, пожертвовав жизнями всего около миллиона своих солдат. Победа не была взята Россией исключительно из--за внутреннего предательства. А наш любимый генералиссимус в войне с тем же врагом, в той же по сути войне, которая из-за твоего (твоих предков) предательства не была должным образом окончена, на алтарь нашей победы положил на порядок больше русских солдат.

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 10.05.16, 16:11  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
sevsk
если не принять во внимание твое (а именно твоих предков) предательство, то царь Николай, например, выиграл мировую войну 20-го века, пожертвовав жизнями всего около миллиона своих солдат. Победа не была взята Россией исключительно из--за внутреннего предательства. А наш любимый генералиссимус в войне с тем же врагом, в той же по сути войне, которая из-за твоего (твоих предков) предательства не была должным образом окончена, на алтарь нашей победы положил на порядок больше русских солдат.
омайнгот :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 58  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поклонская , кто такое ожидал ?

саня

303

21.03.24, 11:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отставка главкома ВМФ России Николая Евменова

Saruman

21

12.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наталья Поклонская станет послом России на Островах Зеленого Мыса

Палач Рока

885

30.10.23, 19:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Последний король Польши: речь Николая I перед польской депутацией в 1835 г.

yf,k.lfntkm

16

02.10.23, 21:18




[ Time : 0.303s | 19 Queries | GZIP : Off ]