Розмарин писал(а):
Уралец писал(а):
Розмарин писал(а):
dimich писал(а):
наступать зимой, предварительно отключив газ
Крымские татары приблизительно этим занимались зимой, отрезав крымчан от электроэнергии. Сильно это им помогло?
Сколько раз вас учить, недоумков: завоевывать можно только добром, любовью, и, самое главное,- правдой!
Тетенька, а где в исходном тексте говорится, что надо что-то завоевать?
И вообще, наступать не надо, после пп 1-3 плотно перекрыть границу, и ждать ...
Еще раз спрашиваю: тогда о чем эта тема? Ты сам сразу же на свой вопрос и ответил: перегородить границу и ждать.
Чтобы ждалось веселее, надо:
0 Предупредить как руководство, так и рядовых жывотных скаклобада, что за любые поползновения на территорию РФ, ДНР и ЛНР последует неизбежное групповое наказание, адекватное тяжести содеянного, например, за попытку диверсии на российской АЭС будет для начала уничтожена дамба куевского водохранилища и т.д. и т.п.
1 Ликвидировать магистральные ЛЭП >=110 kv., подстанции, распределительные устройства.
Э/э городскому скаклу должна подавться не больше, чем на полчаса в день с тенденцией к сокращению до нуля. Сельским жителям, проживающим не ближе 100 км от крупных городов - без ограничений.
2. Прекратить жд сообщение по всей территории, воспретить пользоваться мостами через Днепр и прочие более-менее крупные речки.
3 Организовать бесполетную зону на всей территории дурНеньки, с полной зачисткой сил и средств скаклоПВО и скаклоавиации.
4. Перекрытие границ, морская блокада. Разрешение импорта морем только гуманитарных грузов, а именно корма и тряпья.
Разрушение транспортной инфраструктуры на западных границах, исключающее импорт топлива и вооружений.
5. Добровольно - принудительное (с помощью калибров. искандеров и прочего ВТО) закрытие (или ликвидация) скважин, буровых вышек, перекачивающих мощностей, нефтебаз, нефтеперегонных производств, хранилищ ГСМ, АЗС в городах и на расстоянии до 50 км от, а так же путей доставки и распределения ГСМ.
6 Закрытие всех оборонных предприятий, ремзаводов, а так же любых других предприятий, обладающих станочным парком.
7. Ликвидация мобильной и стационарной связи, оптических каналов передачи данных, телецентров, радиостанций, за исключением тех, которые используются для оповещения населения.
8. Ликвидация складов вооружений и боеприпасов, военной техники и имущества, прекращение деятельности складов мобрезерва.
9. Транспортная изоляция войсковых группировок.
После выполнения - ждать можно хоть пару лет.
