Грантоеды-гешефтмахеры из пятой колонны хотят попользовать трупик соратнега
Некрофильством попахивает :-))
http://aftershock.news/?q=node/374299Огради нас Господь от такой оппозиции.касьянов с навальным и яшинмудаком -прижимистые
Суд отказался признать ПАРНАС имущественно потерпевшими от смерти Немцова
сб, 20/02/2016 - 01:07 |

Миша "2%" демонстрирует карточку, на которую не поступил очередной транш от Немцова. Лехаим в печали, работа в ПАРНАСе парализована.
Мне кажется, это просто феерично! Грантоеды-гешефтмахеры из пятой колонны хотят попользовать трупик соратнега для признания себя имущественно потерпевшими от его смерти!
►Басманный суд Москвы в пятницу признал законным отказ следователя признать партию ПАРНАС потерпевшей по делу об убийстве Бориса Немцова. "Борис Немцов был основным жертвователем партии в 2013-2014 года: 2,6 и 3,5 миллионов рублей соответственно", — пояснил адвокат наличие имущественного вреда, нанесённого убийством Немцова.
"Суд постановил жалобу адвоката отклонить", — огласил решение судья.
В соответствии с законодательством для признания юридического лица потерпевшей стороной, пояснил адвокат Вадим Прохоров, ей должен быть нанесен имущественный вред.
Следователь с данной позицией не согласен и отмечает, что потерпевшим в данном деле может быть признано только физическое лицо.
"В ходе следствия не установлен умысел причинения имущественного и репутационного вреда партии ПАРНАС", — заявил следователь.
В настоящее время потерпевшими по делу признаны дети Немцова. Данный статус дает возможность принимать участие в некоторых следственных действиях, например, ставить вопросы перед экспертами, а также ознакомиться с материалами расследования и участвовать в судебных заседаниях.
В настоящее время расследование в отношении пятерых задержанных завершено, им предъявлены обвинения в окончательной редакции. Расследование в отношении заказчика и организаторов преступления продолжается.
РИА