lanyqs писал(а):
Подыскивают ГОРБАЧЕВА
для начала ПЕРЕЗАГРУЗКИ
и включения ПЕРЕСТРОЙКИ ...
...
интересно, Путин, согласится на роль ... меченного, или всетаки просто уйдет от дел

Насколько нужно быть склеротиком, чтобы не помнить, что с самого своего прихода в 2000 Путин де факто начал выводить ВПК из рыночных отношений, обеспечивая гос.заказами и тем самым его спас?
Насколько нужно быть склеротиком, чтобы не помнить, что армия России начала ускоренным темпом модернизироваться с момента Мюнхенской речи? А с войны 080808 пошла и новая техника в армию, модернизированная или разработанная уже в РФ?
Насколько нужно быть близоруким, чтобы не видеть, что все визги пиндосов сейчас - это последствия политики Путина в Сирии? Что с момента начала операции ВКС, 30 сентября 2015 года, весь миф о "исключительной военной мощи США" начал сыпаться как песочный замок? И с этого момента у пиндосов пошли сопливые визги...
Насколько нужно быть тупым, чтобы не понимать о чем взахлеб верещат все эти белогондоны-либерасты-правозащитник и прочие иуды из секты "Путинслил и Путинуйди", кормящиеся в госдепе? Ведь именно они к ЭТОМУ и призывают, корчась в истерике - перезагрузка, долой ВПК, нет войне, нет армии, все под нато, брать пример с европы - они боги на земле, и т.д., и т.д., и т.д.!