Лотерейный билет, выигравший $1,5 млрд, был куплен в штате Калифорния


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Лотерейный билет, выигравший $1,5 млрд, был куплен в штате Калифорния
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
счастливчик голову позолотит

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Вот повезло-то кому-то! Обычно в такие моменты очень хочется, чтобы это был бедный и достойный человек. Надеюсь, так и есть.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
alexpet писал(а):
Вот повезло-то кому-то! Обычно в такие моменты очень хочется, чтобы это был бедный и достойный человек. Надеюсь, так и есть.

Смерти ему желаете? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
А не все равно кто где когда выиграл эти деньги?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12874
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
А не все равно кто где когда выиграл эти деньги?
Если бы этот билет был у меня то конечно было бы не всё равно.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
а бабки уже отдали или типа - "награждение победителя будет через месяц , а сейчас мы только можем сказать , что билет был продан в киоске №218 на перекрестке грант и роуэлл авеню примерно с 12 по 13 октября одному из жителей данного квартала , на вид 35-40 лет , белый , рост около 6-ти футов , светлые волосы ,носит очки..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Можно выиграть в этой жизни что-то более ценное...чем деньги...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
После выплат налогов сколько останется?

   
  
    
 
Сообщение  
Хитрый Башкир писал(а):
После выплат налогов сколько останется?
50 процентов ,либо 100 процентов с погодовой частичной выплатой суммы.

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.863s | 20 Queries | GZIP : Off ]