Психическое состояние всего народа, включая элиты, остается тяжелым - 3


Куратор темы: Лютик



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54  След.
Автор  
#601  Сообщение 12.02.15, 23:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1457
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Россия
Уупс на Эхе Москвы
Цитата:
Rasta:
Только что, передача с малолетними узниками немецких концлагерей.

Тетя рассказывает как после освобождения из лагеря отправили в СССР, попали в какое то место на Волыни.
А там говорит бандеры... Я их еще больше немцев ненавижу.
В студии повисла напряженная тишина.
Тетя рассказывает-" В колхозе нужен был кузнец, и того кто согласился бандеровцы на пилораме распилили, а у него 5 детей и их за ноги таскали и головой об стену убивали. И теперь вот они..."
Страшный шепот ведущей: "Не будем сейчас об этом говорить!!!" :zed:

[media]http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2015-02-11-svoi-glaza-2108.mp3[/media]
[media]http://cdn.echo.msk.ru/snd/2015-02-11-svoi-glaza-2108.mp3[/media]

http://www.echo.msk.ru/sounds/1489254.html

Слушать с 42 минуты.

С.Шеварднадзе― Скажите, пожалуйста. Один очень важный вопрос. Я также пообщавшись с людьми, которые были узниками Бухенвальда, я задал им этот вопрос смогли ли они простить немцев? И каждый из этих узников мне сказали, что было очень сложно, но они это смогли, и это, наверное, есть самая большая победа для них. Вот вы – я бы хотел по-отдельности услышать – ваш ответ на этот вопрос: вы смогли простить немцев?

Л.Ахназарова― Нацию – да, но не фашизм. Это я простить не могу.

Б.Костин― Ну, фашизм вообще нельзя простить.

Л.Ахназарова― Я уже, наверное, говорила. Я иду в школу – бабушка мне собирала что-нибудь в школу – проходила, где немцы пленные – и я доставала свой узелок с этими переточками, как бабушка называла и делилась с этим немцем. Я с ним разговаривала. Охрана – солдат подойдет, посмотрит – услышит, что разговариваем и отходит. Он рассказал, что он в конце войны сдался в плен специально, что у него семья дома, дети дома. Он говорил: «Я не хотел этой войны. Меня насильно…». И мне его жалко стало, потому что, я может, вспомнила того, который нас кормил, подкармливал… и мне жалко. Я еще забыла сказать: после войны у меня тетя и дядя работали в Торчине Волынская область, и там были бандеровцы. И вот эти бандеровцы – я никогда не забуду – когда там организовывались колхозы, и они там кузнеца на пилораме распилили. И детей – там у него 5 человек было – за ноги били об углы домов. Тетя Валя нас, конечно, с Татьяной отругала, почему мы помчались туда смотреть, когда там пожар был, все это… Я говорю: это у меня до конца дней прямо… Я говорю, фашисты, наверное, немцы в лагерях так не обращались, как эти вот бандеровцы. Сейчас… не буду об этом рассказывать.


Последний раз редактировалось Cogur 13.02.15, 00:39, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 12.02.15, 23:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Люди, называющие себя бойцами батальона «Айдар», обкладывают данью села в Киевской области. Говорят, деньги нужны им на войну. А также требуют вывесить в селе флаг батальона.

Местные жители села Страхолесье рассказали «Вестям», что на днях у них побывал человек из батальона «Айдар». «Говорят, что приехал, посмотрел, где тут есть богатые дома, и дал несколько дней на то, чтобы мы собрали им деньги на войну. Мол, у них ничего нет, поэтому мы должны их обеспечить. И еще сказал, чтобы мы их флаг вывесили на сельсовете. Люди в панике, теперь говорят, если денег не дадим, то могут быть проблемы, а вдруг и хату подожгут», — рассказала Ольга Петровна (фамилию просила не называть).

Много Саша не просит: «Нам нужны два пикапа и микроавтобус. Каждый по $2–2,5 тыс. Это недорого». Правда, подержанные автомобили в хорошем состоянии его не интересуют. «Ну вы же дадите нам одно легальное авто, его надо будет продать и купить на эти деньги три автомобиля, нерастаможенных в Польше. Зачем такие сложности? Мы их там сами купим, хотите поехали с нами. Еще нужно много весенних берцев. У меня есть фирма, где производят украинские берцы, я вам скину, там и купите. Вот там в селе у вас живет один из «Фокстрота», почему бы ему не подарить нам два ноутбука и устройство для беспилотника, чтобы сразу снимать все данные и передавать», — убеждает Саша. Он уверяет: все очень мирно. «Друзья меня привезли в ваше село, а богатые дома там хорошо видны. Спрашиваю — фронту помогают? Нет, говорят в сельсовете, не помогают. Почему, говорю, надо!»

Также Саша согласился на охранные услуги. По его словам, если нам понадобится охрана, то двух человек он сможет выделить. «А если что — говорите, что у вас знакомые в «Айдаре», но не просто в батальоне, а именно в подразделении «Анаконда». Поверьте, все от вас отстанут», — заверил боец.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 13.02.15, 00:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Порошенко расплакался говоря об ужасах обстрела Краматорска

Смотреть на youtube.com





как же земля носит эту мразь

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 13.02.15, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Цитата:
Также Саша согласился на охранные услуги. По его словам, если нам понадобится охрана, то двух человек он сможет выделить. «А если что — говорите, что у вас знакомые в «Айдаре», но не просто в батальоне, а именно в подразделении «Анаконда». Поверьте, все от вас отстанут», — заверил боец.
кто у вас тут в цари крайний© :king:
это, конечно, пипец. Фильм"Жмурки". Привет 90-е. Следующий этап - полный раздел сфер влияния, война между собой, "потом придёт егерь и всех разгонит". Правда на Украине эта эволюция всегда останавливается на втором этапе и имеет безусловные рецидивы. День сурка с переодичностью Майданов.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 13.02.15, 01:35  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Шо это было? :consul:


_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 13.02.15, 07:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
украинские подарки ко дню рождения

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#607  Сообщение 13.02.15, 07:19  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Владимир Корнилов

Потрясающе! Спустя год Би-Би-Си признала, что стрельбу на майдане начали боевики этого самого майдана! Причем приводит и показания непосредственно того, кто стрелял по Беркуту. Чуть ли не прямо называется и организатор стрельбы - Парубий (хотя тот по-прежнему и отрицает сие). Снайпер, у которого Би-Би-Си берет интервью, рассказывает и историю, что его завербовали для этого дела еще в конце января и готовили к стрельбе по милиционерам заранее.
А теперь они будут скорбеть по "небесной сотне", убитой ими же...

http://www.bbc.com/news/magazine-31359021

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1452215322

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 13.02.15, 07:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
20 Dec 2005

"Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине. А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца - в НАТО и ЕС. Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет. Украина идет на ?:;:%;:?%:%;:?;?:", - заявил Волков.

"Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на х..", - подчеркнул народный депутат.




история одного государства...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 13.02.15, 10:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Коллапс автомобилестроения на Украине — производство упало на 89%

В январе 2015 года падение производства автомобилей на Украине составило 89% по сравнению с январем прошлого года и 30% — по сравнению с декабрем 2014 года.

Неутешительные данные о состоянии автопрома на Украине привела ассоциация производителей «Укравтопром».

В январе украинские производители смогли спустить с конвейера всего 352 (!) машины. Большая часть из них — 224 автомобиля — легковые. При этом по данному сегменту падение составило аж 93% по сравнению с январем 2014 года.

При этом все январское производство легковых автомобилей обеспечил один завод — ЗАО «Еврокар» (Закарпатская область), производящий автомобили марок VW Group (Volkswagen, Skoda). Остальные автопроизводители, судя по всему, не смогут пережить «европеизацию» Украины.

http://rusvesna.su/news/1423598442




скачите дальше, укры

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 13.02.15, 10:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Военная прокуратура проводит расследование в почти 2 тысячах производств по фактам дезертирства, в которых проходят более 10 тысяч военных.
Об этом в интервью "Украинской правде" рассказал главный военный прокурор Анатолий Матиос, сообщает NewsOboz.org
По его словам, в целом "следователями военных прокуратур расследуется 5 870 уголовных дел о преступлениях, которые совершили 16 598 военнослужащих".
"Из них по фактам неповиновения командованию - 1 648 военнослужащих, это 293 производства; самовольное оставление службы, то есть отсутствие более 10 дней - 3 200 военнослужащих или 2 400 производств; дезертирство - 10 266 военнослужащих или 1 992 производства, в их число входят около 5 000 тысяч военных, которые дезертировали, не выйдя из оккупированной территории Автономной Республики Крым", - рассказал Матиос.
Кроме того, за уклонение от военной службы другим способом открыто еще 118 производств в отношении 1 468 военных.
"Зафиксировано 5 случаев самокалечения, это самострелы или другие повреждения", - рассказал Матиос.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 13.02.15, 10:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Лютик писал(а):
Порошенко расплакался говоря об ужасах обстрела Краматорска

Смотреть на youtube.com





как же земля носит эту мразь
90% жидов такие :bad:

  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 13.02.15, 17:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Фотографии российских войск на Украине, переданные американскому сенатору-"ястребу", оказались подделкой

В США разгорается скандал вокруг сфабрикованных доказательств присутствия российской армии в Донбассе. В щекотливой ситуации оказался консервативный ресурс The Washington Free Beacon и один из инициаторов закона о поставке летального вооружения на Украину, сенатор-республиканец Джеймс Инхоф...

..."Члены украинского парламента, передавшие нам эти фото в распечатанном виде как якобы только что сделанные, оказали себе медвежью услугу, - говорится в заявлении сенатора. - Мы полагали, что можем с уверенностью публиковать эти фотографии, так как снимки соответствуют репортажам о событиях в регионе. Я был в ярости, когда узнал, что одна из фотографий была подделана с использованием фото AP, сделанного в 2008 году".

Buzzfeed публикует список людей, которые участвовали в передаче сомнительных фотографий Инхофу, переданный изданию штабом сенатора.

Среди них - несколько депутатов Верховной Рады, включая Семена Семенченко, Юрия Березу и Андрея Тетерука; президент ВОО "Украинская стратегия" Анатолий Пинчук; влиятельные члены благотворительного фонда помощи ветеранам АТО Борис Бойко, Сергей Михайленко, Рафаэль Люкманов и Игорь Лепша; директор антирейдерского союза предпринимателей Украины Андрей Семидидько и военный эксперт Анатолий Дробаха. С американской стороны в передаче участвовал профессор Джорджтаунского университета доктор Филип Карбер.

http://www.newsru.com/world/13feb2015/photos.html

Источник от светлых эльфов: http://www.buzzfeed.com/rosiegray/heres-the-ukrainian-delegation-that-gave-misleading-photos-t#.geqmrdZVRr




viewtopic.php?f=2&t=14340

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 13.02.15, 17:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Чоткій Паца галычанин у Рівному про політику, маршрутку по 3 гривні і курс долара

Смотреть на youtube.com





Порошенко: Галичане - основа государственности Украины

Смотреть на youtube.com


В ходе заседания выступал губернатор Львовской области Олег Синютка, который в конце своей речи заявил, что все попытки представить галичан как "федералистов" делаются "засланными казачками", и что "там, где есть галичане, не будет ни сепаратизма, ни сепаратистов".

"Нет никакого сомнения, Олег Михайлович. Я наоборот считаю, что галичане являются основой государственности Украины", - заявил президент, подчеркнув, что думает, что такую же позицию продемонстрируют харьковчане.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 13.02.15, 17:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Верховная Рада ушла на отдых до 3 марта :zed:

:lol: :lol: :lol:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 13.02.15, 18:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Олег Пономарь
13 mins ·

Вах, вах! Какая новость!
Как я ее ждал!
"Антикоррупционное бюро Украины возглавит депутат парламента Грузии Давид Сакварелидзе. Об этом стало известно еще вчера из неофициальных источников. Сегодня эту информацию косвенно подтвердил и сам Сакварелидзе, который опубликовал пост в сети Facebook, которым объяснил свое решение.
Согласно также неофициальной информации, его заместителями будут экс-министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили и Гизо Угулава."




укры дикари

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 13.02.15, 18:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Столичная полиция пытается выследить контрабандистов, поставлявших в Москву мясо тигров, леопардов и других экзотических животных. Замороженные туши хищников, которых на планете остались единицы, обнаружили в одном из столичных вьетнамских кафе в конце января. Тогда сыщикам удалось проникнуть на кухню ресторана, где была сделана ужасающая находка: разделанные туши, а также шкуры амурского тигра и дальневосточного леопарда. По оценкам экспертов, на черном рынке их стоимость может доходить до нескольких миллионов рублей. Полицией был задержан владелец кафе, 51-летний уроженец Вьетнама.

Сначала задержанный утверждал, что мясо ему поставляли в коробках, о содержании которых он якобы ничего не знал. Правда, на одном из допросов заявил, что тигра и леопарда привезли с Украины — из зоопарка, где животных нечем было кормить. Так или иначе, за торговлю краснокнижными хищниками ему грозит до трех лет тюрьмы и миллион рублей штрафа.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 13.02.15, 19:02  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Сначала задержанный утверждал, что мясо ему поставляли в коробках, о содержании которых он якобы ничего не знал. Правда, на одном из допросов заявил, что тигра и леопарда привезли с Украины — из зоопарка, где животных нечем было кормить. Так или иначе, за торговлю краснокнижными хищниками ему грозит до трех лет тюрьмы и миллион рублей штрафа.

Мало :(

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 13.02.15, 21:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

Верховная рада Украины без особой огласки одобрила введение в стране так называемой «квартирной повинности». [b]Теперь во время военного положения администрация сможет отбирать у владельцев их жилплощадь для размещения солдат и офицеров. Стоит отметить, что ранее президент страны Пётр Порошенко уже заявлял о том, что кабмин и парламент готовы ввести военное положение в стране, если в Минске не будут достигнуты договорённости.[/b]

В то время как в Минске шли переговоры по ситуации на Украине, Верховная рада не бездействовала. Как сообщает Joinfo, украинский парламент без лишней огласки ввёл в стране так называемую «квартирную повинность» и утвердил наказание в виде тюремного срока за уклонение от прохождения службы гражданской защиты. Изложение статьи публикует ИноТВ.
По данным издания, украинский парламент проголосовал за закон, согласно которому уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период и в условиях чрезвычайного положения будет караться лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Кроме того, был изменён закон «О правовом режиме военного положения», в который добавили так называемую «квартирную повинность» для физических и юридических лиц. Это понятие расшифровывается как право военной администрации потребовать у любого владельца недвижимости разместить на своей жилплощади солдат и офицеров. Однако применяться данная схема будет только в зоне действия военного положения.
Стоит отметить, что на расширенном заседании кабинета министров Украины президент Украины Пётр Порошенко уже заявлял, что он сам, а также кабмин и Верховная рада готовы ввести военное положение в стране, если в Минске не будут достигнуты мирные договорённости. Впрочем, встреча в нормандском формате, как известно, завершилась согласованием комплекса мер по выполнению Минских соглашений.

http://russian.rt.com/article/74137

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 13.02.15, 21:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
лукашенко и порошенко

Смотреть на youtube.com

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 14.02.15, 09:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Украинские рабы и распродажа страны станут основной экономического чуда
http://voenvesti.ru/publ/ukrainskie_rab ... 5-1-0-2813

На Украине резко подскочили цены на бензин (более 20 гривен за литр), продолжает расти доллар: официальный курс почти 26, на черном рынке- 32. При этом долларов в обменниках нет, НБУ так и не снял ограничения на покупку валюты.

Рада требует от президента «разобраться» с главой Нацбанка и по совместительству кумой Порошенко-Валерией Гонтаревой. Однако, варяги, которыми нафаршировано украинское правительство,видит в нынешнем преддефолтном состоянии Украины большой позитив.

Снижение себестоимости производства в связи с падением гривны привлекательное для иностранных инвесторов. Об этом заявил глава Министерства экономического развития и торговли Айварас Абромавичус в эфире телеканала "Лтава". По сути, ставленник фонда Сороса послал сигнал международным аферистам и спекулянтам, сообщив им, что в разоренной Украине за бесценок можно скупить производство и дешевую рабочую силу.

"Падение гривны, конечно, негативно сказывается на большинстве бизнесменов и населения, и это очень чувствительная тема. Но для тех, кто придет сюда со своим производством, конечно, себестоимость его будет очень привлекательна даже для реэкспорта в другие страны", - отметил Абромавичус.

Кроме того, министр уверен, что иностранные инвесторы готовы реализовывать масштабные проекты в Украине. Однако препятствием для них военные действия на Донбассе. "Как только закончится война, военные действия, я уже вижу, что многие иностранные инвесторы готовы были бы прийти, потому что работать здесь со своим производством будет очень привлекательно", - добавил он. По словам Абромавичус, для некоторых крупных инвесторов даже военные действия не стали препятствием для реализации масштабных проектов. По странному совпадению, это американские компании - то есть, компании той страны, которая по признанию Обамы, выступила брокером в передаче власти на Украине, и соответственно, как любой посредник, получила дивиденды – экономику 50-миллионой страны.

"Есть отдельные бизнесы, которые, несмотря на все видят перспективу в Украине. Хороший пример - американская компания Monsanto,
( )один из крупнейших в мире производителей семян кукурузы. В Житомире они начали только что строить - уже когда началась война, военные действия, когда Крым оккупировали - завод стоимостью в 250 млн долларов ", - сообщил министр. Впрочем, и сам он уже успел нажиться, купив акции скандального банка «Надра», принадлежавшего опальному олигарху Фирташу.

Собственно говоря, «горячего эстонского парня» поставили смотрящим за украинской экономикой именно для того, чтобы приучить будущих европейцев к мысли о том, что после Майдана они должны за копейки вкалывать на «великую Америку», как негры, не при Обаме будет сказано. Кстати, совершенно неслучайно г-н Сорос отказался давать Украине миллиард долларов, которые обещал. Зачем, если можно почти даром взять то, что приглянулось - с помощью Абромовичуса, который и является протеже Фонда Сороса.

Вот пара фактов из биографии украинского министра: Родился в 1976 г. В 1993 году переехал в Эстонию для поступления в международный университет «Конкордия». Первый год обучения оплатил Фонд Сороса. В последующем учился бесплатно, так как тренировал женскую и мужскую баскетбольную команду университета".

Теперь этот профессионал управляет экономикой Украины и отбирает для своих хозяев куски пожирнее. Фактически, [color=#BF0000]Украину ждет судьба стран Балтии, где после «европеизации» земли, промышленность, банки скупили «доноры» вроде Сороса, на которых работает бесправное население этих европейских недогосударств. Напомню, что не так давно министр здравоохранения Литвы предложила пенсионерам, не имеющим средств на лечение, воспользоваться эвтаназией.[/color] Наверняка, этот опыт будет перенят Украиной и ее Минздравом, тем более, что после падения национальной валюты более миллиона пенсионеров официально оказались за чертой бедности.
________________________
Коммент
Расчищают территорию "Монсантам", сволочи. "Себестоимость будет очень привлекательна"! Вот она, свобода, за которую скакали! Свобода отдать богатейшие земли этим пиратам и стать рабами....

viewtopic.php?f=2&t=14133&start=20

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Guardian: для Украины третий год вооруженного конфликта станет самым тяжелым

Saruman

8

26.02.24, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин

waheed

2055

25.02.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пора оплакивать. Третьесортные элиты уничтожили старую Европу

Эсквайр

7

24.02.24, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлизм как психическое заболевание

Чупакабра

14

21.02.24, 16:51




[ Time : 0.131s | 21 Queries | GZIP : Off ]