Уралец писал(а):
Делов-то. Быстренько фотожабом нарисовать кучу новостей, как Укрейн принимают в ЕС, а мордор разрывают в клочья.
Опыт-то уже есть.

В Китае разбился пассажирский самолет Airbus 330-300, рейс SU200 Москва – Пекин (ОБНОВЛЕНО)
http://newsdaily.org.ua/post/494Примерно до 12 часов дня пятницы, 8 января, по пекинскому времени пассажирский самолет Airbus 330-300 компании Aeroflot, выполнявший рейс SU200 Москва – Пекин с 285 россиянами на борту, вылетевший в четверг в 11.50 из аэропорта Шереметьево по направлению пекинского аэропорта Шоуду, который около полуночи по пекинскому времени исчез с радаров, так и не долетев несколько сот километров до аэропорта имел статус Delayed — Задерживается, сообщает внештатный корреспондент China Daily изданию «News Daily Україна» в телефонном режиме. То есть, как утверждает журналист, по официальным данным рейс задерживался более чем на двенадцать часов. Ночью, после почти мгновенного появления в китайских СМИ информации о крушении самолета Airbus 330-300 компании Aeroflot в пятидесяти километрах от Чжанцзякоу провинции Хэбэй, из-за плохих погодных условий, на предполагаемое место крушения выехали «не» спасательные бригады, как утверждали ранее китайские СМИ, а военные подразделения Китая. По сообщению журналиста China Daily, примерно двадцати километровая зона, в месте падения российского самолета, была сразу же оцеплена военными. Версия о возможном теракте на борту самолета была первой из опубликованных в китайских СМИ. Пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ отказалась комментировать данную ситуацию, ссылаясь на недостаточность информации по инциденту с Airbus 330-300, сообщает журналист. После 12 часов дня пятницы 8 января по пекинскому времени пассажирский самолет Airbus 330-300 компании Aeroflot, выполнявший рейс SU200 Москва – Пекин, получил статус Arrived — Прибывший. Информация из СМИ была быстро удалена, а судьба 285 российских пассажиров так и остается неизвестной. По предположениям журналиста, китайские власти, после того как связались с Кремлем, получили инструкции по сокрытию данной авиакатастрофы. Что интересно, как рассказывает журналист, тысячи китайских блогеров успели распространить информацию об инциденте, но к всеобщему удивлению, в России до сих пор нет ни единого упоминания о разбившемся самолете. Информация обновляется, несмотря на утверждения продажных кремлевских блогеров о неправдивости данного инцидента.
http://newsdaily.org.ua/post/494