Banggood WW

Поиск виновных в майдане стартовал!


 [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
На Майдане в 2014 действовали переодетые спецназовцы из РФ – Наливайченко

Бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко утверждает, что против активистов Майдана в феврале 2014 года действовали как вооруженные сотрудники спецподразделения МВД Украины "Беркут", так и переодетые в украинскую форму спецназовцы из Российской Федерации.

"Неоднократно с начала февраля почти каждую ночь против Майдана выставляли вооруженный спецназ с опознавательными знаками украинского спецподразделения "Беркут". Кроме того, я подтверждают, что среди них находились переодетые спецназовцы из Российской Федерации. Они собирались возле Октябрьского дворца, российские шевроны накрывали сверху украинским спецобмундированием, которое выдавалось по распоряжению вашего подзащитного тогдашним руководителем МВД Украины Захарченко", - сказал он во время дачи показания в качестве свидетеля в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене В.Януковича в среду, отвечая на вопросы адвоката Виталия Сердюка.
https://zn.ua/POLITICS/na-mayd ... .html

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
в метро искали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
и Янук Крым сдал
негодяй

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
"Неоднократно с начала февраля почти каждую ночь против Майдана выставляли вооруженный спецназ с опознавательными знаками украинского спецподразделения "Беркут". Кроме того, я подтверждают, что среди них находились переодетые спецназовцы из Российской Федерации. Они собирались возле Октябрьского дворца, российские шевроны накрывали сверху украинским спецобмундированием, которое выдавалось по распоряжению вашего подзащитного тогдашним руководителем МВД Украины Захарченко",

Этот Валек-дурачок хоть понимает, что накарябал . )) Видимо деревья с пулевыми попаданиями так же российские военнослужащие спилили . А фото с хлопцами у которых в руках кейсы оружейные не в счет. Рагули безумны .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Как говаривал покойный крот, последняя стадия укро-перемоги - поиск виновных в перемоге. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49478
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Майк писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
"Неоднократно с начала февраля почти каждую ночь против Майдана выставляли вооруженный спецназ с опознавательными знаками украинского спецподразделения "Беркут". Кроме того, я подтверждают, что среди них находились переодетые спецназовцы из Российской Федерации. Они собирались возле Октябрьского дворца, российские шевроны накрывали сверху украинским спецобмундированием, которое выдавалось по распоряжению вашего подзащитного тогдашним руководителем МВД Украины Захарченко",

Этот Валек-дурачок хоть понимает, что накарябал . )) Видимо деревья с пулевыми попаданиями так же российские военнослужащие спилили . А фото с хлопцами у которых в руках кейсы оружейные не в счет. Рагули безумны .
а ВАле пох
ему ничего нне будет
его цель - сильнее все запутать.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Как говаривал покойный крот, последняя стадия укро-перемоги - поиск виновных в перемоге. :rzach:

СУГС? или не СУГС?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Чупакабра писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Как говаривал покойный крот, последняя стадия укро-перемоги - поиск виновных в перемоге. :rzach:

СУГС? или не СУГС?
Тебе,щен кошачий, не поxуй?

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Санька писал(а):
в метро искали?

Каждый знает - российский спецназ сидел в засаде еще с 2004-го года, в местных канализациях. Йулька еще тогда его разоблачила. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Читая Ленина, то есть, саму себя )))
_________________

Янукович сделал заявление после паузы в евроинтеграции: текст
25.11.2013 21:01

Уважаемые соотечественники!

В ближайшее время я дам широкое интервью на телевидении и отвечу на все вопросы. А сегодня я хотел бы подчеркнуть - альтернативы построению общества европейских стандартов в Украине нет. И моя политика на этом пути всегда была и остается последовательной.

Реформы, которые мы осуществляем, - это подтверждение того, что мы идем европейским путем.

Мы строим государство, в котором права человека, равенство всех перед законом, право выбора, социальная защита являются наивысшими ценностями для всех, без разницы, в каком ты регионе проживаешь или на какую площадь выходишь.

И как президент хотел бы заверить граждан Украины - я буду развивать и укреплять эти нерушимые фундаменты нашей жизни.

У нас никто не украдет мечту об Украине равных возможностей, о европейской Украине. Так же как никто не столкнет нас с праведной дороги, которая ведет к этой мечте.

Мы много прошли, и еще немало нам пройти надлежит. Самым сложным на этом пути были, есть и всегда будут экономические проблемы.

Но я был бы нечестным и несправедливым, если бы не позаботился о наиболее обездоленных и незащищенных, на которых может лечь основной груз переходного периода.

Я был бы, мягко говоря, неправ, если бы не сделал всего, что надо сделать, чтобы люди не теряли рабочие места, чтобы они получали заработные платы и пенсии, стипендии.

Я хочу, чтобы в нашей большой украинской семье был мир и спокойствие. Как отец не может оставить семью без хлеба, так и я не имею права бросить людей на произвол судьбы с теми проблемами, которые могут возникнуть, если под давлением, которое мы чувствуем, остановится производство, и миллионы граждан будут выброшены на улицы.

Поэтому мне придется прибегать к непростым решениям. Поэтому я иногда рискую быть непонятым. И потому я прошу сегодня наш народ внимательно выслушать меня лично.

Я никогда не предприму ни одного шага во вред Украине и народу. Воля граждан Украины была, есть и будет решающей для каждого моего решения.

Я хочу, чтобы люди знали это.

Я всех благодарю за высокое гражданское сознание. В интервью телевизионным каналам я более детально расскажу о наших общих шагах и действиях, которые мы будем делать вместе.

Надеюсь на понимание и поддержку.

Я верю - мы преодолеем все трудности на пути развития нашего государства, потому что нет таких преград, которые не преодолел бы мудрый и сплоченный народ.

Мы никогда и никому не должны позволять мешать нам. Молитвы и мечты миллионов полагаются на решение Господа."

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Семен Семеныч писал(а):
Поиск виновных в майдане стартовал!

Тут и гадать нечего, это Путин его организовал, :sh:
и госсекретаря США Виктория Нуланд уговорил с печеньками придти к падким на халяву каклам.... и европейских министров, (министры иностранных дел Германии, Франции и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер давших гарантии Януковичу)....Путин заставил и наплевать на свои подписи и обещания. У каклов всегда кто то виноват но не они сами.
Воистину Путин всемогущ....заставив этих людей скакать на майдане

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 08.02.18, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
тут подробнее и с видео)))
:rzach:
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 12 ] 




[ Time : 0.183s | 20 Queries | GZIP : Off ]